Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Посоветуйте ХОРОШЕЕ аниме. (4 стр)

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
8:17, 14 июля 2015

Zandelle
тогда можно сказать - аниме = фансервис и закончить выделять это как что-то страшное, ибо можно найти под данное определение вообще все, вплоть до пафоса (ведь тоже же ради отклика зрителя пафос в коде геасе)

8:18, 14 июля 2015

Zandelle
> ключевой особенностью является включение в их сюжетный ряд определённых сцен
> или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими
но вообще-то я про это и говорю - трусы под юбкой - фансервис, для сюжета не нужно. юри на скринах выше - для сюжета, пояснить об отношениях в утопическом обществе.

Так то я безразричен к фансервису - просто не запоминаю. И даже если много... много было только в школе мертвых, вот там меня раздражало (не подходит к такому аниме), а так везде норм

8:25, 14 июля 2015

FordPerfect
Ковбой Бибоп у меня в топе)) А баяны-бабаяны мне как-то...
Главное, чтобы это было крутое, нестандартное аниме без девочек с разноцветными волосами)

9:28, 14 июля 2015

Naykin
> без девочек с разноцветными волосами
я же тебе про гангрев писал, там все как ты хочешь

10:36, 14 июля 2015

war_zes
Да я пока про хикки смотрю. Того, что накидал, мне на год хватит))

19:57, 14 июля 2015

http://www.kinopoisk.ru/film/8233/
http://www.kinopoisk.ru/film/229886/

21:56, 14 июля 2015

Naykin
> Посоветуйте ХОРОШЕЕ аниме.
Есть же уже такая тема. Зачем ещё одна?

21:59, 14 июля 2015

laMer007
Там просто аниме. А здесь ХОРОШЕЕ.  Хотя... не, моя просто с блэкджеком, но без шлюх)

23:15, 14 июля 2015

Tiendil
> Planetes спасёт отца русского геймдева. Крутейшее реалистичное взрослое (в
> правильном смысле) аниме про космос.
посмотрел. ерунда.
под конец вообще все слилось особо жидким образом.

23:16, 14 июля 2015

мул
> под конец вообще все слилось особо жидким образом.
Там появился бог и параллельный мир?

23:50, 14 июля 2015

-Eugene-
Вроде того.
На лунной станции появились революционеры из какого-то нищего бантустана, да ещё и с совершенно нелепыми идеологемами.
Если бы сериал не оборвался, то экспедицию на Юпитере наверняка терроризировали бы активисты Гринпис.

И я не знаю, как там в будущем с техникой безопасности в космосе, но после тех эмоциональных порывов,
которые позволяла себе главная героиня в первых же сериях, её точно уволили бы с челябинского трубопрокатного.
А ведь там половина персонажей такие: занимаются смертельно опасным делом, постоянно думая о чём-то своём и косяча.

p.s. Я так надеялся, что пацан в повязке себе что-нибудь сломает после падения с мотоцикла: ну не должен дурак,
на ровном месте устраивающий ДТП, быть допущен к пилотированию самого передового космического корабля. Но, увы.

11:22, 15 июля 2015

мул
Спасибо, избавил от траты времени)

0:39, 16 июля 2015

Досмотрел NHK.
На уме только одно: "ТЬфу, б+++ть!..."

Дополнение условий)):
- И без ЭТОГО ФАКИНГОВОГО, ВЫСОСАННОГО ИЗ ПАЛЬЦА, ДРАМАТИЗМА!

22:50, 18 июля 2015

Мдя, походу я уже тоже пресытился как обычной голливудщиной, так и аниме уже получается тоже. Еще и на кинопоиске из всех 4х 24серийных агиме, которые за последние месяца два посмотрел, баллы стремятся к восьмерке, но походу это артефакты фанбазы. Максимум шестерка одному из. Сериальный формат поистине способен из хорошей идеи и завязки любого качества сделать унылое незавершенное ли, слитое ли, или гиперзатянутое кашеобразное нечто.

22:51, 18 июля 2015

Баракамон хороший мультик

Страницы: 13 4 5 68 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.