Войти
ФлеймФорумКинопродукция

Посоветуйте ХОРОШЕЕ аниме. (7 стр)

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
6:52, 15 авг. 2016

Naykin
ef - a tale of memories и следом ef - a tale of melodies если еще не видел.

18:48, 15 авг. 2016

Обрыв Берсерка - это явно сторонний косяк. Права там, деньги или ещё что-то. Не могли они вот просто так прекратить выпуск популярной (как я понял) вещи.

22:37, 15 авг. 2016

Naykin
Либо потом сюжет общепризнанно подвисает.
Либо начинается такая санта-наруто, что экранизировать бесполезно.

0:41, 16 авг. 2016

=A=L=X=
Согласен. Но ещё круче оборвали "Застенчивого Велосипедиста". Весь мир пальцем у виска крутил.

Так что там с Берсерком? Манга протухла или годна вся целиком? Скачал тут на телефон пару "номеров". Занятно)

0:54, 16 авг. 2016

Naykin
> Обрыв Берсерка - это явно сторонний косяк. Права там, деньги или ещё что-то. Не
> могли они вот просто так прекратить выпуск популярной (как я понял) вещи.

Вы о чем? Уже несколько серий ТВ-2 вышли...

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8654

4:42, 16 авг. 2016

Zandelle
О том, что прошло почти двадцать лет(шутка про халфу)) И людям не понравилось то, чего они так долго ждали.

15:14, 16 авг. 2016

Принцесса Мононоке, Девочка покорившая время

17:38, 16 авг. 2016

romgerman
Мононоке смотрел, сейчас нравится меньше, чем когда-то. Второе гляну, спасибо.

20:26, 16 авг. 2016

Colorful

22:42, 16 авг. 2016

говно какое-то советуете, ей богу.
Держите: ore no twintail

+ Показать

8:23, 18 авг. 2016

а есть что то интересное и КОРОТКОЕ, на подобии Аниматриц?

Прошло более 9 месяцев
21:56, 9 июня 2017

Кaк-то в 2006 попалась коллекция клипов на DVD, среди которых был довольно странный клип:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Позднее диск посеялся у друзей и пришлось искать в Ютубе…
Позже, пока искал один, просмотрел вот этот:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Сперва подумал, что клип создавался специально под трек. Но, вышел на "Принцессу Мононоке" и увиденное в клипе превратилось в мысль: Найти фильм и просмотреть!
Скачать? Шутите!? С моим Dial-Up и максимум 36кбод???
Когда это было? Когда ещё "силой" не покончили с Dial-Up провайдеры, а ADSL-цев я считал богатыми и избалованными, извиняюсь, дегенератами… Ну, до 2012 это было.

Аниме мне торрентами достал знакомый, значит, записав на CD (хи-хи) уже ближе к 2013…
До этого я видел Паприку на Первом. И она мне поразила. До этого я относился к аниме как к жестоким мультфильмам, вызывающих приступы своими роботами.
Да и Корейская Лисичка - приятное знакомство с аниме было.

Лет пять тому назад по каналу 2x2 (пробегом по каналам) наткнулся на странную сцену какого-то мультфильма.

Толком тогда не понял, кто этот весь в трубках. И удивился жестокости битвы. И как девушка пытается спасти кого-то…
Братец увидел и сказал, что его друг обожает этот конченный сериал. Удивился, чего я так уставился. Но меня захватила скрытая романтика сцены. После я этим сериалом не интересовался.

Но, чтo-то с возрастом потянуло на аниме. Нашёл на днях ресурс, где просмотрел Кроличий апокалипсис. Кажется, с переводом попутали. Ведь год кота - год кролика тоже. Слово-то "мао" означает двух животных. Ну, да ладно.
Стал смотреть Любовь - протеин. Несколько поразился. Дальше - больше.
Кликнул на Какашку - был в шоке: Они и такое снимают???

P.S.: Выходит, дожил - открыл для себя аниме…
В моём-то возрасте!

1:12, 10 июня 2017

Мне понра:
- Царство
- Миядзаки (все)
- Сказания Земноморья
- Берсерк

1:16, 10 июня 2017

Хорошее анимэ ? Это, плять, оксюморон такой ?

1:21, 10 июня 2017

раб вакуумной лампы
Да, оксюморон, примерно как "хорошие книги" или "хорошие фильмы".
Хорошо можно только нажраться и потрахаться - это общеизвестный факт.

Страницы: 13 4 5 6 7 8 Следующая »
ФлеймФорумКинопродукция

Тема в архиве.