Войти
ФлеймФорумПроЭкты

CYBERIX (40 стр)

Страницы: 135 36 37 38 39 40
(Правка: 11:58) 11:55, 14 мая 2020

похоже зря я свой рендер замутил, дело видимо было не в хаке юнити.
навело на мысль что вылет юнити 2019-2020 сопровождался AV в околодрайверной либе видяхи, причем вылеты повторились и при формально правильном рендере, без хака.
решил обновить дрова на видеокарту.
и вылетов нет...
придет ся все переделывать назад, контроля версий же нет и бекапа.
развивать низкоуровневый рендер в юнити желания нет, там как обычно темная сторона без документации и с устаревшей инфой. разбераться через графические дебаггеры и угадывать их техники - не благодарное дело. тем более они это все могут менять как хотят.

0:46, 16 мая 2020

починил на сервере проверку движения, теперь персонаж не застревает в стенках.
в юнити снова все рисуется и не вылетает.

но одна неприятность - оказалось что геоданные построек сбились, видимо после обновления и правок где-то поплыла запятая в расчетах.
похоже придется переписывать движок карты. уж слишком тяжело все редактируется и ненадежно.
вторая реализация многоуровневой 2д локации оказалась лучше, но все равно непригодна даже для прототипирования -_-

4:12, 16 мая 2020

programina
Это где?  :)  дай потестить...  Мир как затопили бегать негде :))

13:10, 16 мая 2020

SirSantey
> programina
> Это где?  :)  дай потестить...  Мир как затопили бегать негде :))
???

18:54, 19 мая 2020

кажется починил движок геодаты, поиск пути - вечная забота, одна девка залипла в перилах.

+ Показать

но это потом кароче. пока лень. по факту только восстановил че было изначально, и исправил кучу недоработок. остальную кучу отсавил тоже.

щас как обычно нужно продержать сервер в работе часок, и проверить нпс, не здохли они там с голоду или не застряли где ))))

пора вернуть боевую систему похоже, и поглядеть как это будет работать с нативной анимацией.
ну и вообще с анимацией надо снова повозиться, ИК глобально переделывать не буду, она меня щас устраивает.

Страницы: 135 36 37 38 39 40
ФлеймФорумПроЭкты