ФлеймФорумПроЭкты

Сбор команды для создания игры

Страницы: 1 2 Следующая »
14:13, 31 июля 2015

Всем привет!)
Ищу команду энтузиастов для создания весьма специфичного но главное увлекательного проекта.
Это игра, и ей присущи аналоги. Живая РПГ.
Когда сам человек и есть персонаж который качается выполняя задания — который он сам и придумал.
В моём варианте и список классов и задания и приобретаемые скиллы продуманы разработчиками что существенно упрощает процесс игры так как нужно лишь из списка выбрать задания, а скиллы будут создаваться и качаться автоматически на основе выполнения заданий.
Главный смысл в создании альтернативной соц сети по типу твиттера или инстаграма, то есть выполнив задание человек публикует фото выполненного задания и другие игроки следят за его прогрессом.
Там разные топы, конкурсы и призы только подзадорят людей.
Это создаст конкуренцию и жёсткое состязания между игроками.
А это уже благоприятная почва для продажи бустеров.
Графика максимально проста, полутекстовый режим.Главное чтобы изысканно и непринужденно.
Платформы: Андроид/iOs

16:25, 31 июля 2015

Мне кажется, автор ещё сам не понял, что ему хочется, что будет было бы в конечном итоге.

18:11, 31 июля 2015

alean
> Мне кажется, автор ещё сам не понял, что ему хочется, что будет было бы в
> конечном итоге.
Поддерживаю. До середины текста думал что автор хочет делать убер РПГ (ну как все новички), но вот потом.... Пятница наверное, обострение.

18:14, 31 июля 2015

Судя по описанию, предлагается аналог ERISTICA. Только тут за выполнение пари еще экспа начисляется.

22:11, 4 авг 2015

Я довольно сжато выложил основную идею. Если вы сможете полностью понять суть проекта и его дальнейшее направление - кого он заинтересует своей предсказуемостью?

23:13, 4 авг 2015

Идея клевая, только нужно больше конкретной инфы. Ответьте для себя на вопросы: что игрок увидит при запуске приложения? Что будет, если нажать на одну кнопку, другую? и тд. Оформите в виде документа, тогда это можно будет закодить.

0:10, 5 авг 2015

MasterOfSelf
поддерживаю. если будет внятная документация к идеи то я поддержу.

11:14, 5 авг 2015

Окей, оформлю. Только без картинок, я совсем не умею рисовать:(

14:11, 5 авг 2015

Не, без корованов не взлетит.

14:41, 5 авг 2015

Anders333
можно мне как-то разтолковать это?

15:12, 5 авг 2015

stPhoenix
> разтолковать
Перед гласными и звонкими согласными: раз-, перед глухими согласными: рас-.

Идея это некие идеальные условия, а во время реализации многое обрезается. В твоем случае останется примерно 0,5-1%

15:48, 5 авг 2015

If
Если ты унылое говно то не стоит таким делать все вокруг себя.
А насчет реализации, тут все зависит от желания и настойчивости. Если они такие как у тебя, то реально останится 0,5-1%. Не суди да не судим будешь.

16:19, 5 авг 2015

stPhoenix
> можно мне как-то разтолковать это?

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.

16:34, 5 авг 2015

> Если ты унылое говно то не стоит таким делать все вокруг себя.

И ты после этого хочешь найти энтузиастов? Ни писать грамотно, ни рисовать, ни программить, ни денег платить. Ну и в чем твоя роль?

17:29, 5 авг 2015

alean
Спасибо, все понял.

Страницы: 1 2 Следующая »
ФлеймФорумПроЭкты

Тема в архиве.