Войти
ФлеймФорумОбщее

День ВДВ.. счёт на минуты!, готовы очкарики??? :-) (18 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 115 16 17 18 19 20 Следующая »
23:35, 2 авг. 2018

SergeyRu
> ты в армии был?
Зеркальный вопрос к тебе, с твоими "общевойсковыми" и "силовыми" терминами:)
Ты не стесняйся, пригласи своего знакомого полковника ФСБ, я вам обоим по полочкам буду раскладывать ваши домыслы и байки.

23:54, 2 авг. 2018

SergeyRu
> на силовых спец.операциях диверсионного/штуромового характера в тылу или
> глубоком тылу противника с относительно маленьким составом участников
Вот твое отредактировано фуфло. Разбираю по шагам:
0) Не "силовые", а силы специальных операций. Факультета для ССО нет в училищах военных.
Термин "управление специальными подразделениями" не означает ССО!!! Но малый процент выпускников может попасть в ВС ССО.
Особенно, если с красным дипломом окончить военное училище и выбрать место службы можно самому.
1) Диверсия и штурмовое  - это противоположная специфика.
2) Разделения на тыл и глубокий тыл - книжное понятие художественной литературы.
Но есть термин штабной - оперативная глубина. К разведки не имеет отношения, ибо это стратегическо-тактический термин (определяет полномочия крупных соединений в различиях градации фронт//армия//дивизия)
3) Маленький состав используют только для оперативной разведки, обычно без диверсионной деятельности.
Но малый состав использовал СпН ГРУ в засадах (диверсия и засада - разные сути).
И диверсионная деятельность в ВДВ подразумевает другую специфику, в отличие от СпН ГРУ. Она и "шумне", задачи уйти незамеченным нет. Поэтому и группы не одиночные действуют.

23:55, 2 авг. 2018

Fantarg
У него много знакомых. У него знакомые и в ФСБ, и в СБУ, и в Оплоте Донбасса, и где только нет. При всем при этом он очень скромный, живу даёшься как человек с такими талантами и связями работал строителем и потом кодерком, а не затмил самого Вольфганга Фогеля.

8:40, 3 авг. 2018

Fantarg
> вам обоим по полочкам буду раскладывать ваши домыслы и байки
Пиписка ещё не выросла.

Fantarg
> Зеркальный вопрос
Да служил, ещё я суворовец.

9К720
> При всем при этом он очень скромный, живу даёшься как человек с такими
> талантами и связями работал
На сегодняшний день лучшие предложения на рынке труда в ИТ, когда занимался строительством было неплохо и на стройке, потом как-то кризисы начали частить вот сменил поле деятельности

9К720
> У него знакомые и в ФСБ, и в СБУ, и в Оплоте Донбасса
Мои знакомые для пива попить пообщаться, а в меркантильных интересах я очень редко пользуюсь знакомствами.

9:58, 3 авг. 2018

SergeyRu
> Да служил, ещё я суворовец.
Ты еще и фотку (svshkiev/s-737) чью-то* выкладывал 5 лет назад и писал неоднократно об этом.
Я тебе напомню еще раз, твой возраст не соответствует твоим домыслам по отношению исторических фактов и произошедших событий (особенно 90-х).
Я еще тогда предлагал сделать фото с мобильника и скинуть в доказательство, раз ты так сильно петушился/выкручивался/стрелочником и обвинял меня о незнании:)
Но даже если ты на самом деле, то ты должно быть недосуворовец

+ Показать

_
gudleifr
- Т.е. по Вашим рассказам Вас выперли из училища еще до присяги.
SergeyRu
- Я ушел с третьего курса, КМБ у нас начался сразу после присяги ...через несколько дней уехали в Чабанку
gudleifr
- КМБ после присяги не бывает, на то он и КМБ...
SergeyRu
- с автоматами итп приблудами без присяги поехали в поле.
gudleifr
- КМБ тут ни при чем, Вам неправильно рассказывали*.

> пиписка ещё не выросла
А ты проверь.
Я же предлагал, можешь поучаствовать вместе со всеми своими друзьями ФСБ и СБУ и еще кто

10:15, 3 авг. 2018

Fantarg
ясно всё с тобой: мамина доця

11:03, 3 авг. 2018

Ненавижу вдв тварей. Мобильный отжали когда к другу в часть ездили по дороге. Еще с какими-то урками были здоровыми.

20:11, 3 авг. 2018

Ого у вас тут страсти. Поцоны, не стреляйте друг в друга.

Прошло более 12 месяцев
12:23, 1 авг. 2019

Завтра...

12:28, 1 авг. 2019

В Москве прохладно, быдло далеко от дивана не уйдет, так как к таким тяготам их не готовили. А не быдло отмечает без выпендрежа.

12:42, 1 авг. 2019

antonn
> В Москве прохладно
ну хз, не жарко - это скорее плюс чем минус, а согреться можно водочкой

13:11, 1 авг. 2019

Я живу в 10 минутах ходьбы от этого места,

+ Показать

поэтому каждый год вижу очень много десантников различных возрастов, званий и степеней опьянения. Никогда не видел, чтобы они быдлили. Может, в центр потом едут отрываться. Днем то у них как бы скорее официальная часть, чем банкет.

14:57, 1 авг. 2019

Misanthrope
> ну хз, не жарко - это скорее плюс чем минус, а согреться можно водочкой

Десантники + водочка. Казалось бы, что тут может пойти не так...

15:11, 1 авг. 2019

Virtex
"Не ссы, солдат ребенка не обидит. Иди сюда, ботанчик, пообщаемся, тоси-боси, ", как бы говорит она тебе.
Изображение

(Правка: 15:29) 15:27, 1 авг. 2019

Virtex
> Десантники + водочка. Казалось бы, что тут может пойти не так...
та тут всё не так ...
... странно что десантники в фонтанах плавают а не с крыш прыгают,
не пора ли применить социальную инженерию что бы исправить это недоразумение,
и вернуть морякам фонтаны ?
но для морского десанта придется сделать исключение само собой...

Страницы: 115 16 17 18 19 20 Следующая »
ФлеймФорумОбщее