ФлеймФорумОбщее

Как работать с Aliexpress? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
0:29, 16 окт 2015

AcManZ
> алибаба, там чуть потруднее, нужно еще с китайцем пообщаться очень желательно.
> нужно еще с китайцем пообщаться очень желательно.
Зачем и почему? Не юзал. И есть ли смысл, когда есть алиэкпрес?

0:33, 16 окт 2015

captain NOVA
> На самом деле, когда на сайте написана вот такая хрень
http://ru.aliexpress.com/item/FPV-the-Most-Widest-2-1mm-LEN-on-1-… g=true#extend

1:16, 16 окт 2015

laMer007
> Зачем и почему?
Ну иногда дешевле можно найти, или что-то чего на али нету, или если надо сразу оптом. Короче это гораздо большая помойка, в отличии от боле-менее цивилизованного Алиэкспресса.

23:16, 16 окт 2015

Я так понимаю школьники России конечно не знакомы с АлиЭкспресс , включая Акманца. Суровая правда такова. На Ваши вопросы редко отвечают. Если хотите, чтобы ответили быстро прям делайте платёж. Тогда сразу начинается Hello Dear friend, это как по-чурбански привет Друх Мой. Общаемся. Понимаем, что продавец вообще не шарит в своём товаре. Отменяем покупку. Продавец оправдывается спустя шесть часов. Короче гемор какой-то. Я так понимаю, чтобы купить там что-то толковое надо потратить достаточно много времени. Такой думаю как же связаны слова "терпение" и "упорство" а не одно - ли это и то-же. Как связаны слова "терпила" и "упёртый"?

23:18, 16 окт 2015

В чём проблема прочитать отзывы и зачем болтать с продавцом? Нет отзывов и купивших, значит продавец не особо надёжен.

23:26, 16 окт 2015

0iStalker
> В чём проблема прочитать отзывы
Проблема в том, что ты там ничего не заказывал.
Проблема в том, что у топ продавца всего 45 купивших товаров и оставивших отзывы. Остальные полтора миллиона вероятно пролетели. А именно. Продавец не отправил товар. Товар не дошёл. Товар по дороге вскрыли. Товар по дороге потоптали. Товар пришёл не по-тому адресу. Вероятность получения товара крайне мала, судя по постам в инете.
СТАЛКЕР ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ОТЗЫВЫ ТАМ ОСТАВЛЯЮТ ТЕ , ДО КОГО ДОШЁЛ ТОВАР, ЕСЛИ ЭТИ ОТЗЫВЫ ТАМ ВООБЩЕ НЕ БОТОМ ПИШУТСЯ. Забыл в каком предложении написать слово бестолочь, в первом или втором.

23:41, 16 окт 2015

captain NOVA
> Проблема в том, что ты там ничего не заказывал.

Датычо!...

+ Показать

captain NOVA
> Проблема в том, что у топ продавца

Проблема в том, что кэпнова - тупой и ищет   находит грабли там, где их нет, в принципе.

23:46, 16 окт 2015

0iStalker
Ага. Реальный покупатель в треде... Так ладно. Сегодня с одной девушкой общался. С реальной девушкой в рельной жизни, человек с работы. Тоже как и ты какую-то хрень покупает (юбки, очки и другое говно). Говорит сделки срабатывают процентов на 70. Что скажешь?
Кстати, а где там в скрине написано Сталкер и купил? У тебя на скрине споры на каждую третью покупку тупорылый ты карман))

23:49, 16 окт 2015

У меня  срабатывает на 99.99%, часы, вот только - сп@$#или где-то, после доставки в россиюшку, то ли на таможне, то ли почта россии, - придётся спор открывать и таки беседовать с продавцом, до этого ни разу ни с кем разговоров вести не приходилось.

23:53, 16 окт 2015

0iStalker
> У меня  срабатывает на 99.99%,
Да, я тоже миллиарды зарабатываю. Ты факты то раскроешь? Или так и будешь извиваться?

0:04, 17 окт 2015

captain NOVA
> на каждую третью покупку
0iStalker
> У меня  срабатывает на 99.99%,
Среднее арифметическое будет где-то 78 процентов среди одного псевдоудачника и другого псевдонеудачника. То есть вероятность получить Вами товар составляет примерно 80 процентов. А вероятность получения Вами серьёзного и оригинального. товара резко падает до трёх продавцов, один из которых подумает, но вряд-ли отправит. Ждём других заказчиков со своими отзывами.

0:07, 17 окт 2015

captain NOVA
> ? У тебя на скрине споры на каждую третью покупку

Ты дебил? Там на каждом первом получено подтверждение и сделка завершена. А те сделки по которым можно открыть спор совершены недавно и еще не перенесены в архив.

>на скрине

Там 2 скрина, лiл!

captain NOVA
> Кстати, а где там в скрине написано Сталкер

С хрена ли ты решил, что я везде как Stalker регистрируюсь? И буду светить тут данные своего аккаунта?

0:15, 17 окт 2015

0iStalker
> Ты дебил?
Зачем ты так реагируешь на дебила?
0iStalker
> Там 2 скрина, лiл!
Поздравляю.
0iStalker
> С хрена ли ты решил, что я везде как Stalker регистрируюсь? И буду светить тут
> данные своего аккаунта?
С хрена ли ты решил, что можешь мне что-то доказать?
Хотя ты знаешь я со скрина поржал. Реально поржал. Купи себе ещё тайваньские улитки для смазывания тропинки в туалет.

9:41, 17 окт 2015

Какой смысл покупать на али, когда есть ебай?

10:50, 17 окт 2015

bee buster
> Какой смысл покупать на али, когда есть ебай?
на ебае тайваньских улиток нет.

Страницы: 1 2 3 4 58 Следующая »
ФлеймФорумОбщее