ФлеймФорумОбщее

Удаление всех комментариев из кода ONLINE (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
#30
0:57, 17 авг 2015

Не знаю что там сейчас, но простой баг:

#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
  cout<</*ololo*/ "text";
  return 0;
}
#31
1:17, 17 авг 2015

Che@ter
исправил

#32
1:20, 17 авг 2015

Che@ter
можно пройтись по всем предыдущим тестам, я знаю нъансы как можно обмануть систему (в общем еще пару дней и будет идеально работать, а может и не пару)

#33
1:56, 17 авг 2015

Еще:

#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
  cout<< "\
/*\
*\
*/\
";
  return 0;
}
#34
9:21, 17 авг 2015

Che@ter
> #include <iostream>
> using namespace std;
>
> int main() {
> cout<< "\
> /*\
> *\
> */\
> ";
> return 0;
> }
спс, это примерно то о чем я говорил (сегодня ближе к вечеру, подлатаю), спасибо

#35
11:42, 17 авг 2015

у тебя какие-то проблемы с написанием парсера комментов, какие-то нелепые ошибки. Ты под каждый случай код что ли пишешь? Может лучше грамматику языка (ов) посмотреть один раз?

#36
12:38, 17 авг 2015

Видел на собеседовании такую задачу. Давалось около часа.

#37
13:05, 17 авг 2015

PANDA
И как, справился или слился?

#38
13:42, 17 авг 2015

kipar
Не, я в какой-то статье читал, что кому-то давали. Мне лично не давали.

#39
13:52, 17 авг 2015

d.m.k
> у тебя какие-то проблемы с написанием парсера комментов, какие-то нелепые
> ошибки. Ты под каждый случай код что ли пишешь?

нет, проектурую код так чтобы потом было его легко править, дописывать новое)


PANDA
> Видел на собеседовании такую задачу. Давалось около часа.
видел умников которые это говорили, просил сделать, сказали что это решается одной регуляркой, ну сделай, я говорил, сказали что им это не интересно, вопрос волать остался важнее вопроса доказать, по сути как мужики и общаются, только к ним это никак не относится (они остались на стороне чувака с попкорном)

d.m.k
> Может лучше грамматику языка (ов) посмотреть один раз?
> [b]Zheka_Dnepr[/b]
> > в общем еще пару дней и будет идеально работать, а может и не пару

#40
13:53, 17 авг 2015

PANDA
> Мне лично не давали
окей, я понял

#41
13:54, 17 авг 2015

Zheka_Dnepr
> Написал за пару часиков
А сколько перед этим пил?

#42
13:57, 17 авг 2015

laMer007
> А сколько перед этим пил?
воду или что ты имеешь ввиду? или ананасовый сок? что конкретно тебя интересует? какая марка?

#43
14:13, 17 авг 2015

Zheka_Dnepr
Конкретно в литрах, чтобы такое выдумать)

#44
14:15, 17 авг 2015

трендж не читал
чем стандартное удаление каментов не нравится?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.