Войти
ФлеймФорумРазработка игр

Предлагают работу в Москве, какую зарплату назвать?

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
15:42, 26 авг. 2015

В линкедине постучалась барышня и сказала что они ищут для одной ***очень известной международной компании****,

+ Показать
, новых сотрудников. Попытки выяснить предлагаемый размер зп не увенчались успехом. Эйчар скользкий, как уж, и от прямого ответа уходит, спрашивает какой уровень интересует.

Меня понятное дело интересует уровень тов. Сечина и Капеллы, чтоб с первой получки купить себе бентли, а на выходные летать в Париж. Но решил не наглеть. Какой сейчас уровень зарплат у мидлов в конторах с именем, чтобы и на съем хаты хватало и на приличную жизнь?

15:46, 26 авг. 2015

Фак, опять не в тот раздел.

15:46, 26 авг. 2015

Назови любую адекватную цифру, которая заведомо выше их зарплат. Она сама понизит до нужного уровня.

15:47, 26 авг. 2015

NightmareZ
Знать бы еще эту адекватную цифру...

15:50, 26 авг. 2015

Не слушай Найтмареза. Не называй слишком высокую зп, тебя просто отфутболят.
Если ты назовешь низкую, тебе могут все равно по результатам собеседования выдать выше (намного выше).
Когда вот так спрашивают - это называется "зарплатные ожидания". То есть минимальная зп, на которую ты согласен.

15:58, 26 авг. 2015

$3000 после всех налогов, наличными, в долларах.
А если серьёзно - то раз они не называют зарплату значит позиция весьма мутная и тебя хотят обмануть.

16:07, 26 авг. 2015

В богатых компаниях у мидлов с опытом 150 +- 50 + премиальный пакет, который может и до зарплаты доходить.
От тебя ждут примерно эту сумму без премии. Ну и чтобы ты смог себя показать на эту сумму на собеседованиях.

16:08, 26 авг. 2015

В крупных компаниях работают не столько за з/п, сколько за опыт и прочие плюшки. Меньше 90 тыс. в Москве приезжему смысла мало просить, аренда, проезд, обеды, развлекаловка изредка,  еще во что-то одеваться придётся, чтобы бомжом не выглядеть - даже от 90 отъедят солидно.

16:34, 26 авг. 2015

Ну 100 тыщ сейчас можно просить уверенно. Меньше вообще нет смысла.

17:12, 26 авг. 2015

Бунтарчик
> Ну 100 тыщ сейчас можно просить уверенно.
100 тыщ можно свободно просить на удалёнку.

Фред Сафетти
Три штуки баксов проси.

PANDA
> Не называй слишком высокую зп, тебя просто отфутболят.
С какой радости?

> Если ты назовешь низкую, тебе могут все равно по результатам собеседования
Если ты назовёшь низкую, то низкую и будешь получать.

17:14, 26 авг. 2015

NightmareZ
А ты что ожидал, что с тобой будут торговаться? Если назовешь слишком большую, пошлют лесом и все.

17:18, 26 авг. 2015

NightmareZ
> 100 тыщ можно свободно просить на удалёнку.
Прошу у тебя 100 тысяч на удалёнку. Даже 95, 5% можешь оставить себе.

17:30, 26 авг. 2015

Фред Сафетти
> В линкедине постучалась барышня

Привет Марии Кудри :)

17:35, 26 авг. 2015

PANDA
> А ты что ожидал, что с тобой будут торговаться?
Со мной — будут. С тобой — нет.

beejah
> Прошу у тебя 100 тысяч на удалёнку.
Я не работодатель.

18:22, 26 авг. 2015

ТС, в nVidia меня уже давно всяческими способами пытаются завлечь, не смотря на то, что в резюме у меня минимум стоит 200 000 р, но я каждый раз их отфутболиваю сам, т.к. у них собеседования 3...4, как они мне говорили. Для меня намного проще и удобней пройти одно собеседование сразу с тем, с кем мне придётся работать. По этому, не смотря на то, что в принципе, попрофилировать всякие софтинки под CUDA - интересная задача (http://hh.ru/vacancy/13474099?query=cuda), я отказываюсь и иду туда, куда проще и надёжней устроиться с первого раза. Речь идёт о периодах, когда я ищу работу. Со всякими линкед инами я вообще не связываюсь.
В общем они могут платить и большую зарплату, если ты реально толковый специалист как я :-)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ФлеймФорумРазработка игр

Тема в архиве.