Войти
ФлеймФорумОбщее

Создание своего языка (общательного). (2 стр)

Страницы: 1 2
16:04, 8 сен 2015

kipar
> Ну и т.к. в устной речи регистра нет
Блин, слона-то и не заметил. С другой стороны, устная речь стремительно теряет позиции и скорее всего будет вытеснена печатальным языком.

16:09, 8 сен 2015

Sohei
Нехороший дядька gin. Г его отделяет от нашего мира, ауео у него нету, только и.
Хороший дядька uvalen, может даже валерий, keo, kearun, feuan, ruan, rauen.
Тетка fiuana.
Вообще я про дядек и тетек не хочу пока, тем более плохих и хороших. А кто тогда есть, функционеры.
В общем звуки все те же.

17:53, 8 сен 2015

Lafuchirt Muvari
> Да вот как раз просто взять и лепить, выйдет чтото что больше нравится
Выйдет бред сродни языку общения орангутангов, не более.
Слово состоит из морфем, частиц: аффикс (суффикс, префикс и другие), корень, на основании которых и строятся слова.
И это не говоря уже о том, что есть еще много других условий, которые влияют на структуру слова.
Языковые науки в виде лингвистики, семиотики и им подобным существуют не от балды.

Ну, то есть ты, конечно, можешь от балды накидать слова, но это будет просто баловством без малейшего намека на более-менее полноценный язык.

18:27, 8 сен 2015

ПредлагаюВерблюжийКодыстулБезПробелов.

15:03, 9 сен 2015

dmitryhryppa
Ты так говоришь потомучто не поимаешь (что есть чтото чуть большее твоего обывательски-детского восприятия, что все делают взрослые или профессионалы, а я он и есть). Казалось бы, просто слово выдумать и то нельзя, непруфисионал. Ты считаешь, что вокруг тебя идиоты, не способные подтереть задницу?

15:16, 9 сен 2015

Lafuchirt Muvari
> все делают взрослые или профессионалы, а я он и есть
ну-ну

16:10, 9 сен 2015

@vote ban

18:23, 9 сен 2015

Lafuchirt Muvari
Я же тебя просил не выкуривать всё сразу...

18:31, 9 сен 2015

Есть те кто легких путей к написанию своего движка не ищет.

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.