Войти
ФлеймФорумОбщее

С моего телефона, кто то удалённо звонит. (2 стр)

Страницы: 1 2
10:20, 26 сен. 2015

Если это вирус, то очевидно что за время отключения он никуда звонить не будет.
Залипание тоже легко отличить - если номера знакомые или состоят из одной цифры - залипание, если осмысленные и неизвестные значит вирус.
А симку выкинь, во всех фильмах остлеживают по симке в выключенном телефоне.

10:33, 26 сен. 2015

kipar
> если номера знакомые или состоят из одной цифры - залипание, если осмысленные и неизвестные значит вирус.
К слову на моей модели с неудачной ПУ часто звонил по номерам записной книжки, а не просто по номерам, тк кнопка записной книжки была на выпирающей части ПУ.

Ну и несмотря на нажатие рандомных клавиш телефона автоматически в телефонной сумке - я нажимать их частенько не мог, а именно иногда были проваленные нажатия без результата. Клавиши просто были тугие, требовали нажатия под углом. Это не значит что при износе панель будет вести себя также, но описываю на тот случай, если эти симптомы есть. Но еще раз повторю, мой телефон таким родился, так что симптомы должны отличаться.

10:38, 26 сен. 2015

laMer007
Если номера есть в записной книжке, то да, они обычно одним или двумя нажатиями вызываются.

14:02, 26 сен. 2015

Когда то давно, когда только заимел первый андроид смартфон и скачивал приложения из интернета словил такой вирус, который сам отправлял смс-ки платные. Потерял около 200 рублей. Вылечилось установкой антивируса на смарт и перестал скачивать левые приложения).

P.S. периодически, когда ставлю смартфон на зарядку телефон может внезапно сам начать листать экраны и запускать рандомные приложения. Ось старая - 2,6 вроде.

14:08, 26 сен. 2015

Zandelle
Смартфон. Антивирус. Ясно.

15:16, 26 сен. 2015

Zandelle
> когда ставлю смартфон на зарядку телефон может внезапно сам начать листать
> экраны и запускать рандомные приложения
это зарядка виновата. Создает помехи на тач скрин, который начинает беситься.

15:24, 26 сен. 2015

Накупили китайского говна. Теперь жалуетесь. /добрая улыбка/

20:05, 26 сен. 2015

последствия алкоголизма, блудной жизни

Страницы: 1 2
ФлеймФорумОбщее

Тема в архиве.