Войти
ФлеймФорумПолитика

Чем чревато для нас военное участие в Сирии? (8 стр)

Страницы: 17 8 9 10691 Следующая »
15:21, 1 окт. 2015

xway
Я доверяю BBC. Это надежный источник для тебя? Там недавно рассказывали что все оружие, которое США передало "ополченцам" внезапно оказалось от ИГИЛ. Это и Пентагон заявлял.

15:22, 1 окт. 2015

xway
> Или ты больше доверяешь телеканалу звезда, или еще какому-то близкому по
> качеству каналу?
Почему ты сразу перешел на мою личность?Ты способен вести спор без этого?  Я пока что про тебя вообще ничего не говорил.

(Правка: 15:23) 15:22, 1 окт. 2015

9К720
> Я доверяю BBC. Это надежный источник для тебя? Там недавно рассказывали что все
> оружие, которое США передало "ополченцам" внезапно оказалось от ИГИЛ. Это и
> Пентагон заявлял.
Я вроде это нигде не отрицал?
>Почему ты сразу перешел на мою личность?Ты способен вести спор без этого? Я пока что про тебя вообще ничего не говорил.
Где я тебя оскорбил?
Я попросил дать пример новостям которые ты считаешь авторитетными.
Ты дал, ок, подходит.
Но в то же время BBC ты не цитируешь где пишут, что рф бомбило не районы ИГ. Почему?

15:23, 1 окт. 2015

Блин, не видно что ли, что до ИГИЛ добраться надо сперва позиции ополченцев преодолеть.
Преодолевают, чо.

15:24, 1 окт. 2015

=A=L=X=
Есть места прямого контакта войск Асада с ИГ. Но нет.

15:27, 1 окт. 2015

xway
>Так почитай даже русскую вики, не говоря уже о англ. версии.
и карту может еще посмотреть?

15:29, 1 окт. 2015

SashkuS
Можно не смотреть и не читать, если что.

15:30, 1 окт. 2015

xway
ды я так и делаю. Смотрю тока они там сердца вырезают и жрут, да бошки отрезают.

xway
> Я вроде это нигде не отрицал?
Ну так вот поэтому тебе и объясняют, почему российские военные считают "повстанцев" и игил одним и тем же. Ну или по крайней мере союзниками.

xway
> Но в то же время BBC ты не цитируешь где пишут, что рф бомбило не районы ИГ.
> Почему?
Потому что Россия бомбит в том числе и ополченцев. Во первых они точно так же против российского присуствия, во вторых чтобы не оставлять в тылу людей, которые передают оружие игилу.

xway
> Где я тебя оскорбил?
Я где-то говорил что ты меня оскорбил? Я спросил почему ты пытаешься вместо обсуждения фактов перейти на мою личность, выяснить есть ли у меня брат в Сирии, узнать доверяю ли я каналу звезда или "близкому по качеству" (тон сообщения подразумевал что ты их качественными не считаешь).

xway
> Есть места прямого контакта войск Асада с ИГ. Но нет.

Ну хоть не делай вид, что ты там среди генералов вращаешься и знаешь куда надо наносить самые необходимые, самые результативные удары.

15:31, 1 окт. 2015

SashkuS
Не переусердствуй с просмотром, а то потом будешь спать на ужастиках.

15:31, 1 окт. 2015

Курдские ополченцы значительно Севернее. А эта всяка Aль-Нусра, ИГИЛ, вольные подпиндосники - одна херня.

15:34, 1 окт. 2015

9К720
> Я доверяю BBC.
BBC - пропагандисты, как у нас первый канал. Читай лучше guardian, к примеру.

(Правка: 15:36) 15:35, 1 окт. 2015

=A=L=X=
>Ну хоть не делай вид, что ты там среди генералов вращаешься и знаешь куда надо наносить самые необходимые, самые результативные удары.
Я и не пишу что общаюсь с генералами и т.п., но хотелось бы что бы писали правду рф нанесла удары по тем то и тем то.

9К720
>Ну так вот поэтому тебе и объясняют, почему российские военные считают "повстанцев" и игил одним и тем же. Ну или по крайней мере союзниками.
Далеко не факт.

9К720
> Потому что Россия бомбит в том числе и ополченцев. Во первых они точно так же
> против российского присуствия, во вторых чтобы не оставлять в тылу людей,
> которые передают оружие игилу.
Ну пишите, бомбим тех и тех. А не бомбим ИГ, и держим за спиной пальцы крестиками.
"Они против русского присутствия" – очень важный момент что бы убивать людей.

15:39, 1 окт. 2015

9К720
> Во первых они точно так же против российского присуствия
Да, это ты сурово задвинул

Страницы: 17 8 9 10691 Следующая »
ФлеймФорумПолитика