Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (103 стр)

Страницы: 1102 103 104 105118 Следующая »
16:48, 22 мая 2019

Psilen
> Нет в них энтузиазма.

Они забывают скромный текст. А видео мощно запоминается в образную память, там и зрительный канал, и звуковой, и всё в динамике...

19:44, 22 мая 2019

Psilen
> Psilen
> > Блин, оргазм и море... эта мысль не даёт мне покоя... хочу. Надо
> > действительно
> > намутить себе сон на побережье и с красивыми телами. Может отпуск в Майами с
> > посещением конкурса красоты, либо фестиваля "Большой волны"? Отели и пляж.
> >
> > Кто со мной?))
> 1 ночь. Пока не айс:
2 и 3 ночь тоже никак. Далее, если до 7 суток не будет никаких подвижек то не буду (об этом) писать.

Думаю дело в том, что моё подсознание несколько занято отголосками дел из реальности.

В частности, уже 2 сутки снится как пилю мегадвиг, что нужно учесть тучу нюансов, чтоб был не хуже юнити. Наверное зря я наткнулся на тему "Как у вас дела с движками? (41 стр)"...

(Правка: 11:51) 11:34, 23 мая 2019

Гипотеза: возможно одна из причин, отчего у меня относительно яркие сны, является то чем я упарываюсь.

+ Например яркий зрелищный видос

А чем упарываетесь вы?)

15:16, 23 мая 2019

Psilen, любители еще вот такое из анимешек монтируют, похоже на сны...

Я бы хотел сделать игру в таком визуальном стиле.

17:59, 23 мая 2019

Virtex
> Я бы хотел сделать игру в таком визуальном стиле.
Мне кажется без ЛСД не взлетит не всем такой стиль окажется по душе.
P.S.: кстати, от чего-то стало любопытно, какой процент наркоманов играет в компьютерные игры? И какого рода графоний им больше по душе. Хотя врядли они окажутся основной массой платёжеспособной аудитории...

18:12, 23 мая 2019

Блин, я щас смотрел один ролик (не из этой темы) и придумал персонажа -- чел один из солдат, выживших после апокалипсиса, смотрит на огромных размеров кратеры на Луне, и понимает, что ему тоже немного осталось. А в будущем, ГГ обнаружит его могилу. Короче это идея для одной моей концепции игры, которую я выкинул в мусор, теперь сижу-думаю, то ли забить, то ли поковыряться в мусоре в памяти, вылавливая остатки той идеи... Короче "мне не надо, меня и так колбасит" (© "Даунхаус").

+ Показать
18:51, 23 мая 2019

Psilen
> не всем такой стиль окажется по душе

Просто стиль должен подходить к игре в целом, тогда он не отпугивает ЦА и работает на усиление кайфа от игры.

К примеру, PUSS! хитанула с похожим нарко-стилем. Заработала на порядок больше, чем стоимость разработки.

Вот такие идеи игр на этом форуме могут иметь практическую ценность.

А сюжетные шутеры тут некому пилить, это проекты для крупных студий.

(Правка: 19:50) 19:50, 23 мая 2019
Virtex
> А сюжетные шутеры тут некому пилить, это проекты для крупных студий.
В общем, да. Но если в виде 2д-шутера с... как это сказать... с сюжетом, подаваемым в виде крох через элементы лейвлдизайна (ну там записки, надпись, диалоги, спрайты чьих-то остантов на фоне), тогда может вытянуть даже инди.
19:28, 24 мая 2019

coderat
> Он опасен, он очень опасен.

У всех по разному.
Мой мне только изредка "на ухо" советы дает, но не вмешивается.
Да и то, только в моменты прямой опасности.

(Правка: 23:35) 21:02, 24 мая 2019

Сегoдня приснился индус, который со мной разговаривал на ломанном русском. А когда я попытался перейти на ломанный свой английский, он совсем меня перестал понимать…
Гугл даёт варианты по «Индус»:

Необычному, но знаменательному для вас событию.
Духовная потенция, знак развития духовных способностей.

22:40, 24 мая 2019

Alikberov
Санскрит?

22:47, 24 мая 2019

ZonoID
> Санскрит?
Вo сне, бывало, видел и арабскую вязь, и Иврит.
Но иероглифы или Санскрит - никогда!

(Правка: 14:50) 14:36, 25 мая 2019

Приснился сон. Расписывать не буду, единственное интересное там это дикая смесь сеттингов:
+ мультивселенная. Меня с каким-то заданием вызвали из моей вселенной в другую;
+ в другой вселенной, у них там война с терминаторами зашла в тупик. Люди со скукой на лицах сидят в окопах, машины изредка совершают спонтанные вылазки;
+ моя напарница заплатила какому-то хмырю, приложив имплант на тыльной стороне ладони левой руки, 40к кредитов. Получив взамен дамп памяти одного из терминаторов (нужно для расследования);

+ и я такой, весь чистенький с иголочки, хожу среди них -- таких чумазеньких и бомжоватеньких -- с палкой колбасы (местный дефицит) в руках (и проводницей из местных сбоку) -- любуюсь на взрывы вдалеке, наблюдаю за расстрелом отряда зарвавшихся машин... А колбасу и батоны нынче хреновые делать стали я в итоге отдал детишкам проводницы...

(ладно, допишу, там ещё сюжетная линия, что пришлось наудачу выбирать с какой из 2 машин получать дамп -- дешевле, но скорее всего не оно, либо дороже, но скорее всего нужный робот. И я угадал, и сэкономил. Ещё мой напарник из моей вселенной не смог меня сопровождать, поэтому договорился с местными, чтобы дали проводника (точнее проводницу), в обмен на колбасу для её детей. Кое-где были целые горы остатков Т-800 — их тупо сваливали в кучи, чтоб не мешались ходить. В процессе получения дампа всплыло, что этот терминатор принимал участие ещё в 2 ликвидациях, и хмырь, распечатав их данные на пленках, попытался впарить их нам вложив в 2 запечатанных конвертах. Мы пытались отнекиваться, но он сказал "делайте что хотите, я этим заниматься не буду", в общем пришлось взять на себя обязанность по информированию коллег по цеху о поступивших данных. После чего мы стали прикидывать, можно ли содрать с этих коллег за инфу, немного деньжат для компенсации расходов на получение дампа памяти.)

15:09, 25 мая 2019

6 сутки. На сей раз почти получилось и... думаю Virtex'у это понравится))
Приснился сон в котором... Сперва спрыгнул с яхты и поплыл к близлежащему атолловому рифу. Вылез на берег, а там посреди атолла -- одинокое 2-этажное здание в китайском традиционном стиле (с выгнутыми крышами). Захожу внутрь, а там... в общем, там оказался бордель, и рабочий день там был в самом разгаре)) Достаю пластиковую карту и открываю ей секретную дверь в одной из стен. Спускаюсь в подвал борделя -- там большая комната, посреди которой только какой-то китаец и столик с сундучком. Китаец открыл сундучок и там оказались огромные жемчужины (сантиметров по 20 каждая). Я купил парочку, собрался уходить, а китаец предложил посмотреть "кое-что"... "Кое-чем" оказался фильм. Китаец приволок откуда-то старинный... как это сказать... аппарат для проецирования фильмов, ещё с бобинами фотопленки, и стал проецировать фильм на одну из стен... Короче фильмом оказалась запись недавнего конкурса красоты среди так сказать местного персонала.

Итого:
- побережье -- есть, в виде атоллового рифа, где-то в открытом океане;
- красивые тела -- тоже, в виде... эм, персонала борделя + конкурс красоты.

--------------------

Когда почти проснулся, приснилось ещё кое-что в тему.
Мне показывают фотографию какого-то фестиваля на песчаной косе. Беру в руки фотку и, то ли вспоминаю как оно было, то ли мысленно проникаю в фото, но короче камера влетает в фотку и я оказываюсь "внутри". А там уже во всю силу со сцены ревёт рок-группа, и толпа вокруг сцены в диком восторге. Вокруг пляж, столики с зонтиками, эти мечта где можно купить напитки (хз как называется, я в пляжной терминологии не силён, ни разу не был на крупном пляже). А я оказываюсь внезапно на руках у толпы и меня никак не хотят опустить на ноги, так и дрейфовал туда-сюда из рук в руки))
Итого:
- минус, что не совсем сон;
- побережья -- целый пляж и плажные постройки (столики, место где можно купить выпивку, сцена);
- люди -- толпа отдыхающих всех мастей.

15:20, 25 мая 2019

И на посошок, приснилось нечто... Огромная космическая полость, внутри которой летит огромное свверкающее нечто. Нечто взрывается, точнее его внешняя защитная оболочка, и оказывается что она состояла и миллиардов синих алмазов, алмазы разлетаются по всей полости, дрейфуя в вакууме, заполняя всю полость. Тем временем, кораблик, скрывающийся за оболочкой, продолжил своё движение, и это оказался космический корабль Альянса, захваченный Гордоном Фрименом (это из игры Half-Life 2). Вроде как, полость имела отношение к основной базе Альянса, и была снабжена кучей сенсоров, а алмазная завеса сбивала их с толку, маскируя корабль. Там ещё упоминался какой-то груз, и хотя корабль и был под контролем сил Сопротивления, но не Фримен непосредственно производил командование (возможно кораблём руководило некое существо-симбиот, служащее мозгом корабля, с которым Фримен заключил сделку).

(Хотя мой старый сон, про приключения Фримена в ядре сферы Дайсона, служащей основной базой Альянса, внутри которой все перемещались с помощью 2-уровневой телепортации, а 3-уровневую секретную изобрёл сам Фримен походу дела, совместив портальную пушку с борея и местные технологии... короче тот сон покруче был.)

Страницы: 1102 103 104 105118 Следующая »
ФлеймФорумОбщее