Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (103 стр)

Страницы: 1102 103 104 105109 Следующая »
19:18, 21 мая 2019

День №2. Сегодня ни пляж, ни тела не приснились :(
(Возможно потому, что незадолго до того как лечь, у меня было вдохновение, и я начал таки 2 уровень своего платформера. Поэтому полночи мне снилось как я его пилю. Блин, как без шейдеров запилить неоновые платформы?)

19:22, 21 мая 2019

Psilen, может, на участников лучше подействует короткое видео с образцом желаемого сна?..

(Правка: 19:31) 19:30, 21 мая 2019

Virtex
> может, на участников лучше подействует короткое видео с образцом желаемого сна
На них подействует только Святой Грайль (способный поднимать мёртвых)... Нет в них энтузиазма.

Блин, мне тут в соседней теме тоолько что сказали, что я хророшо перевожу мысли в текст, а у меня опять припадок косноязычия ;(
16:48, 22 мая 2019

Psilen
> Нет в них энтузиазма.

Они забывают скромный текст. А видео мощно запоминается в образную память, там и зрительный канал, и звуковой, и всё в динамике...

19:44, 22 мая 2019

Psilen
> Psilen
> > Блин, оргазм и море... эта мысль не даёт мне покоя... хочу. Надо
> > действительно
> > намутить себе сон на побережье и с красивыми телами. Может отпуск в Майами с
> > посещением конкурса красоты, либо фестиваля "Большой волны"? Отели и пляж.
> >
> > Кто со мной?))
> 1 ночь. Пока не айс:
2 и 3 ночь тоже никак. Далее, если до 7 суток не будет никаких подвижек то не буду (об этом) писать.

Думаю дело в том, что моё подсознание несколько занято отголосками дел из реальности.

В частности, уже 2 сутки снится как пилю мегадвиг, что нужно учесть тучу нюансов, чтоб был не хуже юнити. Наверное зря я наткнулся на тему "Как у вас дела с движками? (41 стр)"...

(Правка: 11:51) 11:34, 23 мая 2019

Гипотеза: возможно одна из причин, отчего у меня относительно яркие сны, является то чем я упарываюсь.

+ Например яркий зрелищный видос

А чем упарываетесь вы?)

15:16, 23 мая 2019

Psilen, любители еще вот такое из анимешек монтируют, похоже на сны...

Я бы хотел сделать игру в таком визуальном стиле.

17:59, 23 мая 2019

Virtex
> Я бы хотел сделать игру в таком визуальном стиле.
Мне кажется без ЛСД не взлетит не всем такой стиль окажется по душе.
P.S.: кстати, от чего-то стало любопытно, какой процент наркоманов играет в компьютерные игры? И какого рода графоний им больше по душе. Хотя врядли они окажутся основной массой платёжеспособной аудитории...

18:12, 23 мая 2019

Блин, я щас смотрел один ролик (не из этой темы) и придумал персонажа -- чел один из солдат, выживших после апокалипсиса, смотрит на огромных размеров кратеры на Луне, и понимает, что ему тоже немного осталось. А в будущем, ГГ обнаружит его могилу. Короче это идея для одной моей концепции игры, которую я выкинул в мусор, теперь сижу-думаю, то ли забить, то ли поковыряться в мусоре в памяти, вылавливая остатки той идеи... Короче "мне не надо, меня и так колбасит" (© "Даунхаус").

+ Показать
18:51, 23 мая 2019

Psilen
> не всем такой стиль окажется по душе

Просто стиль должен подходить к игре в целом, тогда он не отпугивает ЦА и работает на усиление кайфа от игры.

К примеру, PUSS! хитанула с похожим нарко-стилем. Заработала на порядок больше, чем стоимость разработки.

Вот такие идеи игр на этом форуме могут иметь практическую ценность.

А сюжетные шутеры тут некому пилить, это проекты для крупных студий.

(Правка: 19:50) 19:50, 23 мая 2019
Virtex
> А сюжетные шутеры тут некому пилить, это проекты для крупных студий.
В общем, да. Но если в виде 2д-шутера с... как это сказать... с сюжетом, подаваемым в виде крох через элементы лейвлдизайна (ну там записки, надпись, диалоги, спрайты чьих-то остантов на фоне), тогда может вытянуть даже инди.
19:28, 24 мая 2019

coderat
> Он опасен, он очень опасен.

У всех по разному.
Мой мне только изредка "на ухо" советы дает, но не вмешивается.
Да и то, только в моменты прямой опасности.

(Правка: 23:35) 21:02, 24 мая 2019

Сегoдня приснился индус, который со мной разговаривал на ломанном русском. А когда я попытался перейти на ломанный свой английский, он совсем меня перестал понимать…
Гугл даёт варианты по «Индус»:

Необычному, но знаменательному для вас событию.
Духовная потенция, знак развития духовных способностей.

22:40, 24 мая 2019

Alikberov
Санскрит?

22:47, 24 мая 2019

ZonoID
> Санскрит?
Вo сне, бывало, видел и арабскую вязь, и Иврит.
Но иероглифы или Санскрит - никогда!

Страницы: 1102 103 104 105109 Следующая »
ФлеймФорумОбщее