Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (109 стр)

Страницы: 1108 109 110 111 112 Следующая »
18:22, 29 мая 2019

Ведунья Елена :)

19:03, 29 мая 2019

Ziltop
У меня с друзьями была когда-то мысль открыть бизнес по предсказаниям из кристалла. Мы даже нашли чувака, который был бы в образе колдуна, а я должна была ему в ухо тексты завиральные наговаривать. Но чет я в последний момент решила, не надо позорить Alma mater. А так да, денег бы заработали, эх ма.

19:43, 29 мая 2019

ElenaL
Хм, спасибо. Даже и подумать не мог, что отсутствие снов - это хорошо.

(Правка: 19:55) 19:53, 29 мая 2019

Ziltop
> Ведунья Елена :)

+ Показать
19:59, 29 мая 2019

gmake
Не совсем )), пять тысяч-то не было....

20:23, 29 мая 2019

ElenaL
> Не совсем )), пять тысяч-то не было....
У меня это был чисто ассоциативный пост - реакция на пост Ziltop
Просто вспомнил и не удержался.

20:28, 29 мая 2019

gmake

У меня это был чисто ассоциативный пост - реакция

Рад был помочь :)
3:06, 31 мая 2019

Vlad2001_MFS
> В чем может быть причина отсутствия снов?
  В освещении, свет не дает нормально заснуть.

Чтобы видеть сны нужно выключить свет, WiFi, сотовые телефоны
и любые другие источники светового электромагнитного излучения.

14:02, 16 июня 2019

В совершенно обычной обстановке увидел синего кота. Шелковистая шерсть красиво полусветится, когда источник света сзади.

(Правка: 14:17) 14:12, 16 июня 2019

Virtex
> В совершенно обычной обстановке увидел синего кота. Шелковистая шерсть красиво
> полусветится, когда источник света сзади.
Раздевайся, ложись ровненько, закрывай глазки. Щаз все объясним.

(Правка: 14:24) 14:23, 16 июня 2019

кот это неприятности. синий - неприятности, предупреждение об опасности.

в общем, грядёт что-то нехорошее.
может даже бан. :)

14:24, 16 июня 2019

cybertron2
> в общем, грядёт что-то нехорошее.
У тебя.

17:07, 18 июня 2019

Короче снилось сначала, что какая-то экспедиция в лес идёт. И я вроде как то ли с ними, то ли просто наблюдатель. Вернее, сначала вообще один чувак гулял, а я присоединился. А потом на нас медведь напал. А от медведя хрен смоешься. Ну, чувак правда как-то смылся, а я на всякий случай вверх полетел. Я всегда так делаю во сне, когда не могу придумать способ свалить от опасности. Ну я метров на 20 вверх взлетел, смотрю, а медведь за мной прыгает. И тоже на 20 метров подпрыгнул. И зубами хватанул за рукав. Потом он упал и куда-то свалил.
Потом к нашей группе ещё вроде пара человек присоединилась, парен и девка какая-то. Ну и шли мы и наткнулись на избушку заброшенную. И только собрались в неё зайти, как другая группа (вообще левые люди, там вроде два парня и девушка) по-наглому нас вытолкали, сами внутрь забежали. А снаружи медведь этот злой. Ну уроды вообще, нас на смерть оставили.
Но наши не растерялись, как-то хитрым манёвром медведя этого в избушку направили и дверь закрыли. Заперли медведя с той группой. И он их всех загрыз. И меня настигло с одной стороны чувство какого-то удовлетворения, что отомстили гадам, попытавшимся нас кинуть, а с другой - чувство омерзения от того, что мы сознательно сделали так, чтоб медведь разорвал трёх людей, которые недавно возле нас стояли. И я прямо живо представил, как медведь в избушке заживо жрал каждого из них...
А потом медведь стал наружу ломиться. А вместо окон там сетка какая-то металлическая. Рабица, что-то такое. Ну я взал отвёртку и полоснул медведя по морде через решётку. Медведю похрен, он всё равно морду в решётку тыкал. Тогда я воткнул отвёртку ему в глаз и попытался её просунуть поглубже, до мозга. Знаете, это очень омерзительное ощущение, я как вживую почувствовал, как моя отвёртка рязрывает его ткани, и из-под неё течёт кровь. Мне было очень неприятно. И при этом медведь вообще не ревел даже.
Потом он вырвался, мы побежали. Потом до меня дошло что в нашей группе есть бородатый Ди Каприо, а значит, я в фильме "выживший". Значит, все кроме него должны сдохнуть. То есть по сюжету меня тоже медведь дальше захавает. Я стал думать, как бы так самоустраниться, что я типа не герой фиьма, и зритель, но тут я проснулся.

17:11, 18 июня 2019
А от медведя хрен смоешься. Ну, чувак правда как-то смылся, а я на всякий случай вверх полетел. Я всегда так делаю во сне

Я знаю кто так делает.
Изображение
17:29, 18 июня 2019

1 frag / 2 deaths
Фрейд говорит что у тебя давно не было девушки, потому что ты их боишься. И еще немного презираешь. Но тебе это все пофигу, потому что ты считаешь серьезные отношения с собой нереальными. А зря...

Страницы: 1108 109 110 111 112 Следующая »
ФлеймФорумОбщее