Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (113 стр)

Страницы: 1112 113 114 115 116 Следующая »
3:47, 5 авг. 2019

ZonoID
> Сегодня мне приснился Найтмарец, который долго и нудно убеждал меня, что внутри
> он женщина. Я так толком и не понял, что он пытался мне доказать. Предложил ему
> решить проблему радикально, то есть совершить операцию по смене пола. Михаил
> категорически отказался, заявив, что тогда он будет просто рядовой женщиной. А
> это никому не интересно. Его задача привлечь внимание мужчин, необычной
> ситуацией. Я попытался объяснить, что ситуация не такая уж и необычная... и
> бла-бла-бла.
> Тут он начал обижаться, мол он не педик (гомосексуалист), а женщина внутри
> мужского тела. И именно этим уникален и неповторим, а следовательно... и
> привлекателен для мужчин.
топ 1

8:14, 5 авг. 2019

ZonoID
В тебе живет скрытый гомосексуалист.

8:41, 5 авг. 2019

nes
Ну это врядли...

8:57, 5 авг. 2019

Иногда снится сон, что я владею то ли весьма большим домом (одноэтажным, но большим по площади), то ли большой квартирой (комнат на 8-10). Причем нет общего корридора, скорее переходы из комнаты в комнату, так, что от одного края до другого надо пройти через несколько комнат.

Пытаюсь лечь спать, но вспоминаю, что надо проверить, заперта ли дверь, и вдруг понимаю, что у дома/квартиры несколько внешних дверей. Причем обнаруживаются двери, о которых я не знал, и они оказываются не заперты. Иногда даже обнаруживается, что некоторые крайние комнаты - не комнаты, а просто открытые части дома, типа сада с забором-штакетником. И постоянно терзает мысль - как я вообще удосужился купить такое и нахрена, если большую часть времени провожу в очень ограниченной части квартиры/дома, почему не купил просто маленькую однушку?

16:03, 7 авг. 2019

Почему мне если и снятся сны, то снится только какая-то каша из недавних-относительно недавних событий(с промежутком 1-3 года)? Вообще бессвязные события, люди - складываются в одно?

8:55, 12 авг. 2019

Приснилось, что со сне я вижу сон, а в том сне - тоже сон. При этом за "реальность" был первый уровень сна. В состоянии "ещё немного и проснусь" сделал вывод, что сон не может являтсья какой-то дургой реальностью, а полностью зависим от верхнего слоя, т.е. всё увиденное во сне было увидено или придумано самим собой в реальности (верхнем слое сна).

13:07, 12 авг. 2019

13:29, 12 авг. 2019

gmake, это не только про сон Freakazoitt, ты и мой угадал. :) Щас расскажу.

13:29, 12 авг. 2019

Принимал душ в автобусе. Одной рукой держишься за поручни, чтобы не упасть, когда автобус едет, а другой моешься.

Чтобы душевая зона поместилась, сиденья рядом с ней расположены боком (как в метро). Никаких стенок вокруг душа нет, и пассажиры пялятся прямо на моющегося человека. Я даже почти застеснялся - размахивать сморщеным писюном у их лиц.

Одна женщина возмутилась, завязался диалог:
- Чего вы тут моетесь возле меня?!
- А где же еще, душ только тут. Вот вы чего тут сели?..

Окинул взглядом салон - все места заняты:
- А, ну да, у вас тоже не было выбора. Значит, это бог свел нас вместе.

Это была шутка. Но женщина прониклась. И когда я домылся и сел напротив нее, она стала меня разглядывать и улыбаться, расцветая фантазиями о романтическом знакомстве. Что-то говорила об этом. Соседние пассажиры улыбались, и что-то нам подсказывали.

А я сидел, закрыв глаза, типа сплю, но все равно всё видел. И тоже ее рассмотрел. Совершенно обычная баба. Нафиг мне нужна. Молча улыбался.

18:29, 12 авг. 2019

Virtex
> Совершенно обычная баба. Нафиг мне нужна.
Жаль, мог бы осознаться и замутить с ней.

13:36, 15 авг. 2019

Я ехал на поезде. Почему-то вагон был оформлен в стиле 19 века, внутри сидели дяди в шляпах, и нас вёз паровоз. Но при этом почему-то спереди было окно, через которое было видно, что впереди. А впереди на путях были животные. И поезд их сбивал. Животные как специально стояли именно на путях, а поезл ехал и отрезал свинкам пятачки, птичкам клювы, отрывал животным конечности, а животные всё шли и шли к железной дороге чтоб встать ровно перед поездом. И когда колёса ломали кости, то по вагону шла вибрация, которую я ощущал ногами. И я ощущал это так, будто это я своими ногами калечу животных тысячами, обрекая их на смерть, иногда быструю, иногда медленную и мучительную. Я проснулся и мне было дико гадко.

Мне кажется, этот сон - метафора паровоза человеческой цивилизации, которая превратила жизнь других животных, чтоб пассажиры паровоза чувствовали себя в сытости и комфорте. Ну или воспоминания от том видео, где поезд летит сквозь стадо коз, а машинисты ржут (видео из кабины).

13:03, 17 авг. 2019

Гулял по незнакомому городу.

Хотя, у меня в нем даже есть работа - охранником, но не знаю, где (может, и в Пятерочке).

В этом же городе живет ElenaL, немного пообщался с ней, у нее приятный голос, большой дом и много дел. Дом на окраине, примыкает задом к плотной городской застройке, а со стороны парадного входа - огромные поля, заросшие травой (не знаю, эти поля тоже Елены или ничейные).

Забыл у нее свой рюкзак. А там рабочая майка с надписью "Охрана" и мои секреты. Я полагал, что Елена в нем сразу покопается, как найдет. Возвращаться далеко и путь тернист. На часах было 9:50 - я решил просто перемотать время на 11:00, чтобы пропустить рутинную часть и чтобы рюкзак уже сразу оказался у меня.

Часы стрелочные. Могут работать в режиме навигатора - тогда стрелки показывают местоположение относительно центра города. Хотя, я понял, что мне эта информация ни к чему, ведь я не знаю, куда мне нужно, и где я в этом городе живу.

Просто гулял, смотрел на дома, заглядывал в те, что кажутся заброшенными. В одном даже сохранились все вещи нетронутыми, мебель, ковры... Внутри никого - непонятно, почему же двери нараспашку, и почему дом еще не засрали бомжи и наркоманы. Осматривал комнаты, ожидая увидеть свежий труп хозяина. Но так и не нашел. Вскоре в дом забежала гурьба веселых студентов. Похоже, они тут часто бывали раньше, и хозяин - один из них. На меня не обращали внимания, я вышел на улицу и пошел дальше.

14:17, 17 авг. 2019

Virtex
> В этом же городе живет ElenaL,
Ничеси.
Если будешь еще в моем городе, заруливай по старой памяти, рюкзак лежит, отдам)).

(Правка: 15:39) 15:38, 17 авг. 2019

1 frag / 2 deaths
> Мне кажется, этот сон - метафора паровоза человеческой цивилизации, которая
> превратила жизнь животных в Ад
  Это ты хотел сказать?

12:19, 19 авг. 2019

равен
> в Ад
> Это ты хотел сказать?
Да, верно.

Сегодня снилось, будто я на Украине, еду по дамбе на дедовом Москвиче-412 79 года. И я за рулём, но рулит дед с заднего ряда. На спидометре 80, а машина едет плавно, тихо, бесшумно, и я такой думаю - "ну, легковая машина это легковая, да, не то, что микроавтобус", а потом дорога стала поворачивать и мы с неё частично слетели и краем проехали по воде, я перепугался, но дед сказал, что это норм и там вообще часто по воде ямы объезжают.

Видимо навеяло полётом по лесным буеракам с 4 пассажирами на выходных.

Страницы: 1112 113 114 115 116 Следующая »
ФлеймФорумОбщее