Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (114 стр)

Страницы: 1111 112 113 114 115 116 Следующая »
14:53, 19 авг. 2019

Мне в коем-то веке приснился сон.
Снилось, что 122 пишет свой Сталкер и пару часов назад выложил видео. Оказалось, что он все делает прямо, как я мечтаю. И крутая симуляция с супер умным ИИ, и полная физичность окружения, и софтрендерная графика уже лучше, чем в xray. Я прямо так загорелся, куча радости.
А потом я проснулся и разочаровался...

21:47, 19 авг. 2019

Это что же нужно делать, чтобы сны про форум начали сниться?

22:44, 19 авг. 2019

BEETON
Не знаю, у меня обычно вообще снов нет.

15:14, 21 авг. 2019

Приснилось, будто один мой знакомый по универу стал водителем трамвая. Ну встретились под Стрельной, погоняли по полям на трамвае, весело. А потом стемнело и я с какой-то девушкой в баню пошёл. И вещи в бане оставил, а сам через забор перелез, стал на архитектуру домов в посёлке смотреть. А за домами парк какой-то. Ну я пошёл в парк, и мне показалось, там идёт кто-то. А я ж через забор перелез, неохота охраннику на глаза попадаться. Но смотрю: не, это утка шла по дороге. Ну я к берегу вышел, а там уже утро рассвело. Ну я на берегу стою, а там утиные гнёзда на земле, сотами лежат, и деревья сверху, и берег такой аккуратный, и всё так живописно. Ну я между уточек в воду залез и посрал. А тут чуть дальше уже уровень Квейка начинался. И там ворота открылись, и я думал оттуда ща монстры хлынут, замес начнётся, но вышел один хрен в пиджаке. Ну я в ближайший лифт по воде прошёл, кнопку нажал, и уровень воды поднялся. А в соседней кабинке другой хрен в пиджаке стоял. Ну и я понял, что это уровень такой - утопить этих хренов. Ну я опять в воду посрал, потом опять кнопку нажал, уровень воды опять поднялся.
А потом я проснулся. Проверил на всякий случай простыню, трусы, принюхался, не, это лишь приснилось.

(Правка: 17:08) 17:07, 23 авг. 2019

HCDev
> А когда нам ждать Сталкер от тебя?
Даже не знаю... У меня пока идет война с внутренним варзесом)
Но вообще, конечно, есть такие мечты, но так как я предпочитаю реально смотреть на мир, то они 99% так и останутся мечтами.

18:02, 23 авг. 2019

Податься что ли в Стивены Кинги...

Люди говорили, что в городе построили то ли мусоросжигательный завод, то ли еще что-то подобное, и все говорили, что оттуда иногда в небо бъет яркий свет, и в общем все были недовольны.

И вот я еду (вроде бы на общественном транспорте) и понимаю, что сейчас увижу эту хрень. Первый раз действительно увидел над домами уходящее в небо яркое сияние. Через пару-тройку минут из-за домов показалась высокая стена (наверное, высотой с 20-30 этажное здание, судя по расстоянию и визуальному соотношению с высотами ближних зданий, хотя непонятно, почему я ее не видел издали). Стена "зубчатая", как у кремля. Раздается сильный механический звук, и стена начинает опускаться вниз. Примерно на половине ее высоты снова раздается механический звук и стена резко останавливается, а за ней немного стали видны какие-то непонятные конструкции.

Тут я понял, что это не к добру и надо хотя бы за домом укрыться. Отбегаю за угол ближайшего дома (я уже почему то не еду, а пешком иду) и тут снова все озаряет ярким светом, а люди, которые рядом со мной пялились на это дело - сгорают заживо. Становится страшно, я чувствую, что жар оттуда даже сквозь дом до меня доходит - дом сильно нагрелся.

Стена вроде бы поехала обратно вверх, я начал быстро из этого места убегать, стараясь укрываться за домами, хрень периодически повторяется... потом я уже не помню, то ли проснулся, то ли просто тема сна ушла во что-то другое...

В общем, пацаны, "не читайте перед сном советских газет" :)

18:26, 23 авг. 2019

А кому-нибудь когда-нибудь снился взрыв атомной бомбы? Или применение какого-либо другого оружия массового поражения, например, нервно-паралитических газов? Какие мысли при этом возникали? Что планировали?

19:38, 23 авг. 2019

Dmitry_Milk
Мне снилось, что я внутри какого-то высотного здания. Смотрю в окно. Вдруг дома вокруг начинают падать, просто крошатся в пыль.
До моего здания тоже докатилось - все вокруг превратилось в пыль, все падает, я тоже лечу вниз.

А вот дальше не помню. То ли я проснулся, то ли телепортнулся с того места. Я так до самого низа не долетел.

20:29, 23 авг. 2019

gmake
> Я так до самого низа не долетел

Странно. Я во сне, если падаю с высоты, чаще всего падаю мягко и на ноги, причем даже не ощущая толчка в ногах.

21:31, 23 авг. 2019

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт,
сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор
подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так
этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по
роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина! '' А я
думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю,
маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну
она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих
мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят:
''Вы сдачу забыли! '' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар
торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и
скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я
думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я
деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил....... и грибы не трогал

21:44, 23 авг. 2019

monobogdan
боян

22:47, 23 авг. 2019

HCDev
> Что мешает 10% времени тратить не на основной проект (написание движка?), а на
> сталкер-образную игрулю?
Ну так для игры же движок нужен)) Еще и саму игру надо продумать. Но вообще у меня есть мысли на игру и я как раз сейчас пишу(уже здесь смешно) двиг к ней. Игрушка 2D. Я всегда бредил alife'ом в Сталкере. Вот хочу попробовать сделать свой alife. Да, это сложно, но это, блин, интересно. Но сначала сделаю нечто похожее, но гораздо проще.

23:34, 23 авг. 2019

HCDev
> (Хотя кому я рассказываю: это ж прописные истины, на которые все, включая меня,
> забивают)))
Именно!)

> Да и вообще, опять же опыт, придумывание концепции игры мечты не требует
> игровых ресурсов либо движка, но требует времени, поэтому выгодно без напряга
> постепенно подумывать идею в концепцию, а там глядишь и появится шанс что-то из
> этого реализовать.
Ну так я этим и занимаюсь по чуть-чуть.

> Хех, я тоже одно время думал сделать свой алайф: белая площадка, которая
> постепенно заполняется схематичными значками живых существ. Например, сперва на
> карту прибегают животные, потом сталкеры, сталкеры иногда объединяются в
> лагерь, по мере исследования площадки сталкерами, могут обнаружить заброшенные
> здания, которые могут в будущем стать базой новоявленной группировки и т.д.
> Но руки так и не дошли.
Вот что-то вроде этого я тоже хочу сделать.

Потом тоже буду кому-нибудь говорить: "Но руки так и не дошли.")

13:10, 24 авг. 2019

Приснилась любовь.

1:06, 31 авг. 2019

У Alikberov кто-то из родственников курит в общей квартире, и он сделал для них из шланга вытяжку, чтобы дым туда выдыхали. А другой конец шланга вывел в пустующую комнату, и на конец шланга установил свистульку-пердушку, чтобы деморализовывать курящих.

Я сказал ему, что лучше не стало, т.к. дым из пустующей комнаты все равно расходится по хате. А пердушку слышат все - она мешает и не курящим.

Он это учел, пробурил под полом канал, и протянул шланг на балкон. И пердушку снял.

Я подумал, что лучше б, конечно, не на балкон, а еще чуть дальше - на улицу. Но промолчал, сами потом разберутся.

Страницы: 1111 112 113 114 115 116 Следующая »
ФлеймФорумОбщее