Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (119 стр)

Страницы: 1116 117 118 119 120 121 Следующая »
11:24, 12 ноя. 2019

Doctor_Bro.

Позвони им и скажи, что никакого кота ты не брал, и хату обнес не ты. Твой кот у тебя дома.

11:39, 12 ноя. 2019

Doctor_Bro.
> Не понимаю, зачем на дело брать с собой кота и оставлять его,
> забирая хозяйского?

Хозяйский стоит дороже.

(Правка: 19:34) 19:30, 12 ноя. 2019

Снился сон про некий дом где на входе нужно было потереть женскую письку, чтобы дверь открылась, а потом пройти в зал. Там был золотой стол в виде многоножки и хозяин дома держал в этой комнате множество кошек.

19:31, 12 ноя. 2019

nerengd
Спасибо, передернул.

20:05, 12 ноя. 2019

nerengd
> в виде многоножки
той, о которой я подумал?

(Правка: 13 ноя. 2019, 7:42) 20:42, 12 ноя. 2019

Выживальческий сон. Ночевал в машине, там сиденье опускалось вниз, вытягивалось для ног и ещё руль убирался. Хотя машина советская. До этого длинная предыстория, уже не помню. Долго пытались починить какую-то штуку от которой зависело функционирование огромного здания. Ничего не получилось и люди стали скрытно рассасываться кто куда. У меня был ствол но он как во всех моих снах не мог стрелять. Фонарик наготове положио рядом. Проверил достаю ли руками до кнопок запуска мотора (машина заводится нажатием на круглые кнопки и внутри кнопок старые тусклые лампочки накаливания). Начал проваливаться в сон и тут чую что-то не так. Кто-то лезет но проснуться не могу. Уже слышу и вижу но не могу двигаться. Через окно в двери пассажира залезла собака. Но необычная, а с измененным поведением. Более хитрая. Скрытно пролезла так и что-то перегрызла под торпедо и я не мог кричать на помощь и двигаться из-за чего-то. Типа датчик сна.

p.s. ютуб в рекомендации теперь кидает "защита об бродячих собак" ЛОЛ

20:47, 12 ноя. 2019

1 frag / 2 deaths
  Да ноги были человеческие, но выше задницы ничего не было, там была ровная гладкая поверхность. Я даже не подумал как они соединяются.

6:28, 15 ноя. 2019

Приснилась какая-то блонда, я типа ее давно знаю и у нас с ней лубоф,
потом начался какой-то замес с бандитами, пытался ее спасти, потом она куда-то исчезла.
Проснулся, понял что жизнь говно.
Изображение

13:05, 15 ноя. 2019

О, знакомо. Я тоже пару раз знакомился с девушками, брюнетками.
Добрыми, красивыми... Почему нельзя было проснуться хотя бы на пару месяцев знакомствa позже...

16:39, 15 ноя. 2019

Сoн снился про какой-то институт, где молодая пара читает современный учебник по информатике, в приложениях которого описывается новый элемент цифровой техники из разряда мажоритальных мультиплексеров, которые наравне с квантовыми вычислителями выдают результат, не поддающийся нормальному вычислению. На странице был нарисован обычный элемент, похожий на сумматор или КП1: Четыре бита входа X (женская логика), четыре бита входа Y (мужская логика) и безымянный выход четырёх бит, на котором будет значение либо от X, либо от Y.
Фокус в том, собственно, что элемент - асинхронный и не имеет тактового входа. Судя по описанию в теории, входные данные как-то накапливаются внутри и составляется общая картина вводных данных, из которой мультиплексор определяет, доверять ли больше мужской или женской половине. А весь научный прорыв в том, что и сам мультиплексор по квантовой своей природе может иметь свой пол! Тем самым, мультиплексор может быть как сексистом, так и феминисткой. И даже - напротив, симпатизировать противоположному полу!
Описание я дочитать не успел, так как в мозгах появился треск низкой частоты и я проснулся. Оказывается, младшая племянница очень тихо добралась до моего стола и вдавила клавишу Enter!
А так как я, уходя от стола, запускаю экранный калькулятор, то на экране мерцала его кнопка «=»… И тишина!

P.S.: Откуда мозг вычислил момент нажатия клавиши и тихо сообщил таким пикантным способом, как треск от мерцания кнопки?

19:24, 15 ноя. 2019

Есть версия, что когда человек просыпется от резкого звука, то виденный ранее сон очень быстро (за доли секунд) переделывается под этот звук

19:29, 15 ноя. 2019

Freakazoitt

Да это не версия. Такое бзвает. Даже в кино показывают, знакомишся с брюнеткой, а она вдруг начинает орать и драться, просыпаешься - жена. Заподозрила, что во сне с кем-то знакомишься.

19:45, 15 ноя. 2019

Freakazoitt, мне сегодня спамеры позвонили как раз посреди сновидения. Не заметил, что это как-то было отражено в сценарии.

19:52, 15 ноя. 2019

Virtex
Это значит, что тебе сон транслируют извне.

3:26, 16 ноя. 2019

Freakazoitt
Q_Q

Страницы: 1116 117 118 119 120 121 Следующая »
ФлеймФорумОбщее