Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (120 стр)

Страницы: 1116 117 118 119 120 121 Следующая »
3:27, 16 ноя. 2019

Freakazoitt
Твой выживальческий сон - это просто супер.

3:27, 16 ноя. 2019

Freakazoitt
Слушай, иди поспи ещё. Хочу послушать продолжение.

4:31, 16 ноя. 2019

f1ufx_
Иногда бывают продолжения, но следующая серия может и через 5 лет выйти. К тому же я обычно не запоминаю сны.

6:22, 17 ноя. 2019

Ищу артефакт 18 века в небольшом городке. В голову вшита старинная карта. Могу проецировать её на реальные улицы и дома и сравнивать. Только путаница из-за сложного кодирования зданий на старинной карте. Четыре здания были складами купцов, теперь там одно длинное здание с магазинчиками. Некий объект, который надо проверить был в длинном здании какой-то службы. Теперь это поликлиника. Чтобы узнать подробности, надо просидеть в очереди два часа. Отсидел, поговорил с врачом и теперь нужно попасть в другую часть поликлиниики и там тоже поговорить. Для этого надо пройти процедуры. И опять в очереди просидеть. Но вот добрался до врачихи она кое что раскрыла. Дальше копаю. Есть несколько семей, в которые надо внедриться. Внедраюсь под видом знакомого знакомых. В одной из семей есть одна интересная тян и кое какие выводы ИРЛ, но как нибудь потом распишу мысли. В подвале есть зацепка. Его заливает водой. Один человек рассказывает, что в 70х был директор завода, который сделал махинацию, о которой никто не узнал. "Никто не узнал", хи хи. Так вот это вывело на махинацию, которая произоёдёт в настоящем времени. В куполе типа котельной встретился с информатором. Он сообщил адрес. Пришёл туда. Квартира, в которой такая затхлость, заброшенность, спёртость. Как будто старики долго жили и резко уехали. И там толпа мутных личностей, которые должны что-то сделать. Но я не спрашиваю что, чтобы не выдать себя. Наступает ночь, но полвина не спит а бродит, болтает и т.д. К утру поступает сообщение, что махиванция провалилась и эти люди дожны быстро забрать что-то себе. В коридоре стоят красные велосипеды разных моделей. И их нужно растащить по одному. Я взал один велосипед и поставил около крвати, но знаю что не смогу забрать потому что я не из них и не в сговоре. Но жадность. Тогда беру щё складной велосипед и тащу на балкон, чтобы спрятать. Засунул между стеной и балконным ящиком, сверху прикрыл рулоном пыльным (клеенка?). И в хламе нашел зацепку. Нужно найти книгу Ломоносова "Покаяние по логарифму" и тогда будет понятно где артефакт.

11:17, 17 ноя. 2019

Приснилось, будто я какой-то оперативник и где-то посеял табельное оружие. Мой начальник, чем то похожий на Жеглова, говорит мне "Дима, ты охренел что ли?!!! Ищи давай!!!". Я в ужасе понимаю, что ситуация писец, и что одной лишь объяснительной и выговором дело не обойдется... Но убей не могу вспомнить, где и когда я его видел последний раз да и вообще хоть когда видел, почему-то помню лишь факт, что он у меня должен быть.

Начинаю тщательно обыскивать свою сумку-рюкзак для ноутбука, в которой помимо ноута ношу полно всяких обжимок, обрезалок, прострелок для кросса, стяжек, разъемов, хомутов, запасных блоков питания и никак не могу вспомнить, в каком же из отделений рюкзака я таскал пистолет :)

Вроде "Место встречи" перед сном не смотрел :) Правда смотрел "День любви", но там вроде пистолетов не было...

18:36, 17 ноя. 2019

Нe этот клип!
Сон: Поставил в очередь несколько анимешных клипов, но тут подбегает ко мне младшая пельмяшка и просит показать клип «Унеси меня домой».
Вьютубил вопрос и выходит анимешный ролик в 2 минуты…

+ Показать
Я подумал, кто такие мультики снимает и почему племянница просила его включить!?
Проснулся…

P.S.: Если кто-то вздумает снять вдруг эту дичь - ©Alikberov. :)

15:17, 21 ноя. 2019

Невинная забава - люди ловят волшебницу. Она нырнула в стену и видно только блуждающее пятно света на поверхности...

Вот из стены выскочила женщина, похожая на волшебницу, и некоторые люди погнались за ней. "Хах, обманка", - сказал, я. - "Вон же ее собака сидит, ждет спокойно. Она бы тоже побежала за настоящей хозяйкой".

Но вот и собака куда-то сорвалась, в другую сторону. Забежала в ванную комнату и полезла под ванну. "Ага, вон где волшебница!" - смекнули люди.

Но заглянув под ванну, я увидел там лишь огромный букет цветов в красочной обертке. И в ней еще праздничная еда: фрукты, конфеты, нарезка колбасы... Точно, колбаса! Вот зачем собака здесь... Хитрая волшебница...

Я помог собаке вылезти из-под ванны. Маленькая белая кучерявая собачонка. Почему-то повизгивает, но не от радости, а словно всхлипывая, плача. На боку заметил голый участок кожи. Прикоснулся - и он распахнулся, обнажив собачьи внутренности. У нее сильно пробито легкое. Может, поранилась, когда радостно лезла под ванну. Кто-то собрался вызывать ветеринаров, но я понимал, что собака не доживет...

А где же волшебница? Прервет ли игру и выйдет к своей собаке, или она уже далеко отсюда?..

2:42, 24 ноя. 2019

При засыпании я понял буддистский парадокс о том, как наблюдаемый нами бесконечный мир может быть пустотой.

+ Показать

А еще при том же засыпании я видел маленькие изогнутые (как червяки) эллипсоиды, поверхность которых _одновременно_ и гладкая, и шершавая. Подобные сны мне часто снились в детстве, только там были гигантские шары, катящиеся по бесконечной плоскости (и всё гладко-шершавое - так что вроде понятно, почему это всё бесконечно катится, но в то же время и непонятно, как оно может катиться).

11:12, 24 ноя. 2019

Virtex
> Мир состоит из материи и анти-материи. Если всё сложить - будет пустота

Недостаточно. Если сложить - будет ненулевая энергия. Надо еще сложить с отрицательной потенциальной энергией гравитационного взаимодействия - вот тогда может и ноль получится.

17:29, 24 ноя. 2019

Охренеть у вас фантазия...

А я вот сегодня во сне боролся с терминатором, бесконтактно. Он почему-то был не с топливными стержнями в качестве источников энергии, а с обычными Li-Ion аккумуляторами. Терминатор был у меня дома, был агрессивен и почему-то стоял на зарядке запитавшись от подушки по hdmi. Я разобрал подушку, которая была в трех наволочках, отодрал все контакты(почему-то hdmi подсоединялся как шлейф матрицы монитора), а потом изматывал его, чтобы он остался без энергии. Когда аккумуляторы потеряли весь свой запас, я принялся разбирать терминатора. Конец.

19:20, 24 ноя. 2019

Снился сад где вместо деревьев были электронные схемы.

20:00, 24 ноя. 2019

Oдин раз снился лес, где я набрёл на грибное местечко, но вместо грибов - КТ315…

1:20, 25 ноя. 2019

Alikberov
> Oдин раз снился лес, где я набрёл на грибное местечко, но вместо грибов - КТ315…
перед сном надо класть под язык кусочек канифоли

17:10, 7 дек. 2019

Приснился очередной крутой сон (на сей раз типа очередной Marvel-фильм, сюжет не хуже чем в реале), но даже вкратце уже писать лень...

В связи с чем вопрос: тут есть люди, у которых регулярно бывают крутые сны, но которым просто уже влом их расписывать?

20:42, 7 дек. 2019

HCDev, а смысл их расписывать? Крутые эти сны-блокбастеры только для автора, потому что он их видел как фильм. А читатели-то не могут его так детально и зрелищно увидеть. Могут только прочитать, но чтобы это было интересно, автор писать должен уметь как крутой писатель. Настрочить красиво роман или нарисовать красиво комикс. :)

А иначе это будет как пересказ киноблокбастера школьниками на переменке. Или как сценарии школьников в разделе "Собираю команду". Их там кто-то читает, вообще? :)

Страницы: 1116 117 118 119 120 121 Следующая »
ФлеймФорумОбщее