Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (125 стр)

Страницы: 1124 125 126 127130 Следующая »
18:34, 3 мар. 2020

nerengd
> HCDev
>   Это значит что в реале все наоборот происходит, тебя одолевают демонические
> силы. 
Хм................. возможно...... а "демонические силы" -- это официальное название? Да, в реале у меня серьёзные проблемы, с которыми я ничего не могу поделать, но чтобы причиной были именно десонические силы... хм.

18:42, 3 мар. 2020

nerengd
>Погугли сны наоборот.

https://magickum.com/sny-perevertyshi-ili-sny-naoborot.html
Сны перевертыши или сны наоборот. Основные признаки таких сновидений: В большинстве случаев — это сны с негативом и отрицательными эмоциями во сне. Они всегда !!! совпадают со стрессовыми ситуациями в реальной жизни.

Отрицательные эмоции во снах бывают крайне редко. Хотя, изредко бывают и кошмары.
Совпадение со стрессом в реале -- не разу не было.

===

Насчёт конкретно того кошмара с маленькой мёртвой девочкой. Ну, он негативный. Совпадение с реальными проблемами... так-с, мёртвых девочек в реале пока не замечал)) По мёртвым городам не бродил. Демонические ауры -- не замечал / С мертвецами-демонами не сражался / Руки не калечил, хотя чёт правое плечо недавно разболелось / В кому не впадал. Хз, вроде ни одного совпадения.

Ещё идеи?

12:23, 14 мар. 2020

Улица, пустырь, какая-то маленькая кирпичная постройка размером 2х2х3. Я вглядываюсь внутрь и вижу там знакомую с работы, та говорит, что ей нужна помощь потому что она на 8-м месяце. Рядом кто-то помогает мне уложить её на тележку, после чего я везу знакомую в больницу. С тележкой врываюсь в больницу, тут знакомая с работы вдруг оказывается на ногах, видать ей стало лучше, я показываю дорогу, говорю, что родильное отделение на втором этаже и надо свернуть направо к лифту, но та сворачивает налево, говорит, что ей надо срочно навестить свою психически больную мать, мне ничего не остаётся как последовать за ней. Знакомая осторожно входит в палату к матери, а я жду в коридоре. В конце коридора туалет, удивляюсь, почему кабинки такие низкие, ведь легко можно увидеть кто сидит в них.
Возвращаюсь из коридора в вестибюль и вижу как та знакомая уже моет там пол. Я говорю ты чего? А та отвечает сейчас надо хвататься за работу что дают. Но ты же беременная, говорю я, а она говорит, что это всего лишь вздутие живота из-за какой-то инфекции и ей уже лучше. Я молча разворачиваюсь и ухожу.

16:26, 15 мар. 2020

По громкоговорителю в музее:
- Для посещения зала кавказского периода необходимо пройти дезинфекцию рук в медкабинете.

А вот зачем:

+ Показать

19:40, 15 мар. 2020

programina
А почему курсивом?
Ава норм, хм, раньше чёто не замечал.
Насчёт сна -- слишком странный и нелогичный -- походу намёк на ситуацию IRL.
{
Но парсить сны надо с учётом мировоззрения сновидца... но если вкратце, то я склоняюсь к вычитанной теории, что сперва нужно вычленить всё совсем странное и невозможное, и попытаться понять, на что это намёк. А потом попытаться натянуть остальную часть сна на расшифрованные элементы.
1) Знакомая скорее всего в реале не на 8-м месяце; 2) Внезапно больная мать так же скорее всего невозможна в реале; 3) В реале, кабинки туалета не низкие; 4) И беременность оказывается обычной инфекцией. Как-то так. А теперь, понять что значат все 4 невозможных нелогичности для увидевшего сон, и на основе расшифрованной части сна, попытаться догадаться о значении остальной части...
}

19:48, 15 мар. 2020

programina
Вещий сон, значит скоро залетишь.

(Правка: 20:30) 20:01, 15 мар. 2020

Всем привет.
Немного оффтоп. Позавчера, 13.03.20, мой мозг в полудрёме смог вытащить персонажа из аниме и запихнуть в одну из 3-х моих статичных виртуальных локаций. Походу получилась заготовка для тульпы.
А теперь по-порядку.
Оффтоп, потому что всё происходило не во сне, а лишь в полудрёме.

+ подробности

(Правка: 20:04) 20:03, 15 мар. 2020

nes
Унылая шутка, если честно.

Кстати, пока не ушёл, в последнее время всё думаю: может ли Морфия быть ранней версией нейросети? Впрочем, тогда его навыки общения должны со времнем улучшаться, чего мы не наблюдаем... короче, врядли.

20:19, 15 мар. 2020

Ничего не снится :( сплю плохо :( может у кого есть чё? Для сна ;)

20:32, 15 мар. 2020

P.S.: Кстати, да, ещё вспомнил: nerengd, демонические силы больше не одолевают мои кошмары прошли.

15:02, 16 мар. 2020

HCDev
> P.S.: Кстати, да, ещё вспомнил: nerengd, демонические силы больше не одолевают
> мои кошмары прошли.
  Они выполнили ту задачу которую ты перед ними поставил и поглотили часть твоей
души.

15:16, 16 мар. 2020

nerengd
> Они выполнили ту задачу которую ты перед ними поставил
Где ты всё берёшь такую траву?))
А? Я никаким демонам задач не ставил.
Откуда вообще такая инфа про демонов?
(Про неоргаников слышал, про суккубов тоже, а про демонов снов -- впервые.)

15:40, 16 мар. 2020

HCDev
> А? Я никаким демонам задач не ставил.
  Ты же хотел чего то найти во снах, некий предмет не так ли?
Вот ты его и нашел.

Истина в огне, в сотнях тысяч падших душ заключенных там.
Их ошибки, совершенные ими при жизни и служат тем детектором,
который показывает как правильно надо было делать.

20:54, 16 мар. 2020

nes
> Вещий сон, значит скоро залетишь.
Или подхватишь инфекцию.

9:40, 20 мар. 2020

nerengd
> Ты же хотел чего то найти во снах, некий предмет не так ли?
> Вот ты его и нашел.
А, это. Не сильно-то и хотелось. Наверное, просто повезло/неповезло.

nerengd
>Истина в огне, в сотнях тысяч падших душ заключенных там.
>Их ошибки, совершенные ими при жизни и служат тем детектором,
>который показывает как правильно надо было делать.
Я сижу на другой траве Не распарсил.

Страницы: 1124 125 126 127130 Следующая »
ФлеймФорумОбщее