Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (126 стр)

Страницы: 1125 126 127 128130 Следующая »
14:13, 21 мар. 2020

Постоянно днём какая-то бредятина снится, при этом заметил что могу днём спать по 2-3 часа по нескольку раз и будет снится какой-нибудь бред. Осознанных снов давненько не было.

12:32, 24 мар. 2020

HCDev
> Я сижу на другой траве Не распарсил.
  Распарсишь когда столкнешься с дьяволом

(Правка: 15:28) 15:23, 24 мар. 2020

nerengd
А ты точно не загоняешься по пустякам? Один кошмар и я уже в списках у самого дьявола... Ты меня не переоцениваешь?

P.S.: после того кошмара, сплю норм -- кошмары более не беспокоят.

(Правка: 15:29) 15:27, 24 мар. 2020

nerengd
Кста, ты так и не ответил, откуда ты всё это знаешь. Каково точное имя твоего учения? На Кастенеду не похоже. Вроде и не Хакеры Сновидений. Самопал?

(Правка: 15:38) 15:32, 24 мар. 2020

Недавно снился скучноватый абстрактный сон.
Разве что ТАМ БЫЛА ПОЛИТИКА ООООО! Товарищи, троли, налетаем!!))
Короче, можно было в абстрактной форме скачать политику на следующий год. Скачаешь, устанавливаешь. Не понравилось -- сносишь, ставишь следующую. Я попробовал политику в случае побед ЛДПР и КПРФ. Но, в итоге установил План Путина.

mono
Сочувствую тебе, но как помочь не знаю.
Гуглить подобные проблемы пробовал?
На свежем воздухе гуляешь часто? (Это чистит энергетику.)

17:30, 24 мар. 2020

HCDev
> Кста, ты так и не ответил, откуда ты всё это знаешь. Каково точное имя твоего
> учения?
  Я называю его высоким знанием.
Ну то есть есть обычная техника и есть
хай тек. Здесь аналогично, есть обычные
знания и есть высокоуровневые знания.

22:22, 24 мар. 2020

nerengd
Значит всё-таки своя трава самопал. А откуда уверенность, что этот хайтек не выдумка твоего сознания, а объективная фича?

20:50, 25 мар. 2020

HCDev
> А откуда уверенность, что этот хайтек не выдумка твоего сознания, а объективная
> фича?
  Есть подтверждения выводам полученным по данной системе.

2:51, 27 мар. 2020

Хорхе Луис Борхес. Письмена бога:

Однажды  ночью  (или  днем)  -- какая может быть разница
между моими днями и ночами? -- я увидел во  сне,  что  на  полу
моей  темницы появилась песчинка. Не обратив на нее внимания, я
снова погрузился в дрему. И мне приснилось, будто я проснулся и
увидел  две  песчинки.  Я опять заснул, и мне пригрезилось, что
песчинок стало три.  Так  они  множились  без  конца,  пока  не
заполнили  всю  камеру,  и  я  начал  задыхаться под этой горой
песка. Я понял,  что  продолжаю  спать,  и,  сделав  чудовищное
усилие, пробудился.  Но пробуждение ни к чему не привело: песок
по-прежнему давил на меня. И некто произнес: "Ты пробудился  не
к  бдению,  а  к  предыдущему  сну.  А  этот сон в свою очередь
заключен  в  другом,  и  так  до  бесконечности,  равной  числу
песчинок.  Путь,  на который ты вступил, нескончаем; ты умрешь,
прежде чем проснешься на самом деле".

6:35, 28 мар. 2020

Хожу по какой-то местности, это край города, возможно берег моря/океана, но воды не видела. Один чистый песок, но у меня уверенность в том, что раньше здесь цвела трава. На определённых позициях этой местности расположились знакомые мне люди (на самом деле нет, но они мне казались знакомыми как и местность), это молодые спортивные люди. Тем временем я искала какой-то маленький старый черный пистолет-револьвер. Я спросила у кого-то где можно найти, и мне сказали, что нужно подняться повыше. Поднимаюсь. Тут ещё больше людей, тоже все молодые и спортивные. Не обращаю на них внимание иду и пинаю песок в надежде обнаружить тот пистолет под песком, ведь раньше тут была трава, а потом насыпали песка. Иду-иду и попадаю на асфальтовый тротуар, это тупик, иду обратно. Впереди какая-то странная вышка и я вспоминаю, что наверху есть выдвижные ящики с пистолетами и в одном из них мой револьвер. Поднимаюсь по вертикальной лестнице и смотрю что впереди меня выступает какая-то азиатской внешности гимнастка, скорее всего японка, причём она не крутится-вертится, а как будто исполняет восточный танец живота повиснув на перекладине. А все, что было справа и слева от вышки превратилось в зрителей. Теперь пляж - это подиум с вышкой посередине. Затем эта гимнастка отпускает перекладину и зависает в воздухе продолжая танцевать. Все такие Вау... А громкий хриплый мужской голос по типу американских комментаторов хоккейных матчей НХЛ начал повторять по английски: I... I... I... наверно он так изумлен словно увидел долгожданую шайбу в воротах и хочет сказать что то типа "я не могу поверить". Я посмотрела вниз и смотрю по импровизированной подиумной дорожке идёт высокий атлетичный мужчина в чёрном костюме и с бородой и тёмные волосы, я сразу же узнала - это знаменитый русский хоккеист Александр Овечкин. И тут я проснулась. Оказалось, что тот хриплый американский комментатор со своим I... I... - это просто ворона за окном каркала. Вот такая вот дополненная нереальность :)

12:05, 28 мар. 2020

programina
Тебе часто снятся пляжи?
Местность (во снах) тебе удаётся хорошо, даже завидую.
Мне пляжи не снятся.

0:53, 29 мар. 2020

HCDev
> Местность (во снах) тебе удаётся хорошо, даже завидую
я не выбираю сны, они как-то сами по себе снятся... )

1:07, 29 мар. 2020

programina
> Тем временем я искала какой-то маленький старый черный пистолет-револьвер.

убийство во сне символизирует любовь. искать орудие убийства, значит искать любовь.

9:06, 29 мар. 2020

cybertron2
> искать орудие убийства, значит искать любовь.
типа убить свою любовь и сделать из нее мумию чтобы она никому больше не досталась?

+ Это так романтично
14:36, 29 мар. 2020
Мокрые сны Програмины )
Страницы: 1125 126 127 128130 Следующая »
ФлеймФорумОбщее