Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (127 стр)

Страницы: 1126 127 128 129 130 Следующая »
15:25, 29 мар. 2020

Приснилось, что проснулся, но не до конца, и лег спать дальше -- доделывать невообразимо важные дела во сне... а потом оказалось, что это не приснилось... Блин, такого ложного пробуждения у меня ещё не было: перепутать сон и явь... и решить что дела во сне важнее чем проснуться... В итоге проспал на пару часов :(

15:28, 29 мар. 2020

Всё забываю написать. Я тут одно время писал, мол у меня крутые сны каждый день а ещё предмет перетащил из сна в сон и девицу вытащил из сна и поместил в виртуальную локацию (как при создании тульпы). Короче всё это в прошлом. Уже полтора месяца как сны стали плавно сходть на нет и щас это самые обычные сны, хз почему, но и не сильно жалко. (Всегда можно восполнить недостаток красочных образов почитав интересную книгу или просмотрев фильмец.) И с предметом и девицей всё давно заглохло.

9:20, 30 мар. 2020

Дома, в квартире. Говорю матери, что надо поставить антимоскитные сетки на окна, пока ещё холодно, а то потом будет поздно.
Не можем их найти. Мать вспоминает, что они в подвале. Беру фонарик и спускаюсь в подвал, это тёмные коридоры. Вдоль стен расположены столы, на одном из них коробка, заглядываю в неё и вижу две ампулы с кровью, таблетки, шприцы и пакет лошадиной мочи, у меня возникает мысль, что этот подвал - это какой-то склад на случай всяких бедствий от ядерного апокалипсиса до нашествия зомби, и тут собраны все самые мощные препараты.

Я не представляю откуда в многоэтажке коридоры в подвале, имеет ли лошадиная моча какую-либо целебную ценность. Тупой сон. Наверно навеяно истерией вокруг короновируса.

17:25, 30 мар. 2020

1) Приснилось, что закрыли мою школу. Хожу грустный по её пустынным облезшим от времени корридорам;
2) Приснилось, что опаздываю на свои похороны. В итоге таки опоздал, и меня похоронили без меня %)
3) Снился обычный уровень игры Painkiller.

17:29, 30 мар. 2020

programina
> Я не представляю откуда в многоэтажке коридоры в подвале
Редко, но бывает.

> имеет ли лошадиная моча какую-либо целебную ценность.
Ну... моча вообще-то антисептик. Насчёт именно лошадиной -- не в курсе. Плюс, возможно это... как бы несвежая моча нехило пованивает -- для маскировки запаха самое то. Хотя...

(Правка: 14:13) 6:37, 4 апр. 2020

Недели 2-3 назад я бросил курить.

А Сегодня вот приснилось что я выхожу в коридор, как всегда было раньше, достаю пачку -  сигаретка в зубах... достаю зажигалку....
И тут вспоминаю : «стоп... я же бросил курить!!! Откуда у меня взялась сигарета??? Зачем я собрался снова закурить????»
Я прямо остолбенел во сне.... замер с сигаретой в зубах и в голове детяток вопросов... «какого хрена происходит? Что я делаю?»...
Вообще не припомню, чтобы во снах я когда-либо о чём-то задумывался... там обычно просто делаешь любую дичь не задумываясь... и всё кажется правильным и логичным... а тут вдруг сон прям с соблазном м самокритикой...
Возникает предательская мысль: «Раз уж вышел, раз уж стою с сигареткой... закури!!!»
«.. неет! Зачем мне это? Я бросил и снова начинать эту гадость не хочу!»...
«Хочешь-хочешь! От одной ничего не будет, давай попробуй, ты что забыл что это приятно?»
... И так далее... некоторое время торгов с самим собой...
Вобщем не стал я курить даже во сне... теперь я могу гордиться своим подсознанием. Мне таки удалось загрузить в него правильную инфу. И даже на автопилоте оно теперь способно само отказаться. Класс! ;)

9:01, 4 апр. 2020

RealVirtuality
Осталось отказаться от масштабирования и можно помирать.

13:18, 4 апр. 2020

Я пытался самовыпилиться путем телепортации в NULL-телепорт. Но все никак не получалось по каким-то разным причинам.

15:11, 4 апр. 2020

Dmitry_Milk
> Я пытался самовыпилиться путем телепортации в NULL-телепорт. Но все никак не
> получалось по каким-то разным причинам.
В линуксах есть виртуальные устройства /dev/null и /dev/full, видимо, что во сне ты перепутал букву и поэтому никак не получалось пройти в портал. )

17:30, 4 апр. 2020

Нет, никаких текстов не набирал. Просто пытался войти в телепорт, но ничего не происходило, сон как будто начинался с точки сохранения перед телепортом.

0:51, 5 апр. 2020

programina больше всего интересно как определила что моча лошадиная))

1:24, 5 апр. 2020

refroqus
> programina больше всего интересно как определила что моча лошадиная))
сны происходят в глубине мозга, а не в коре, то есть там, где не работают функции разума, и поэтому все знания приходят "готовыми".

10:05, 5 апр. 2020

Сегодня кошмар приснился. Я внутри какого-то учебного заведения типа школы. А на улице летают ракеты. И как только выходишь на улицу, ракеты начинают лететь к тебе.Уходишь обратно в помещение - ракеты продолжают летать кругами.

И все это откуда? Из coub, там меня рассмешили два ролика.
В одном халф лайф 2, где у игрока лазерный прицел ракетной пушки оказался на заборе перед игроком, что привело к тому, что ракета полетела к Фримену.
В другом Фоллаут 4, где игрок сидит в винтокрыле и зачищает пустоши, и в этот момент в салон винтокрыла залетает ядерная бомба, запущенная откуда-то снизу  из "толстяка".

18:33, 5 апр. 2020

А мне сегодня короновирусный сон приснился.

Я еду на автомобиле, еду по магистральной многорядной дороге и замечаю, что несмотря на то, что я еду почти по самой правой полосе, все остальные от меня резко отстают. В очередной раз, как только все отстали, я тоже притормаживаю, начинаю оглядываться, и вдруг замечаю, что все остановились из-за светофора, который я не заметил (светофор не на перекрестке и не на пешеходном переходе, просто вот так ни с того ни с сего). Возникает вопрос "какого хера они понатыкали новых светофоров, без всякой причины, да еще так, что и не заметишь, если не знаешь о его наличии?". И тут вспоминаю про вирусные каникулы. И тут же вижу, что впереди дорога перегорожена шлагбаумом с полицейским постом. Судорожно ищу, при мне ли справка от работодателя о необходимости работы, понимаю, что в справке написан мой адрес жительства и адрес офиса, а сам я еду совершенно в другом направлении, и поэтому, даже несморя на наличие справки мне теперь как-то придется объяснять, с какой целью я еду по этому маршруту. Остановили, посмотрели справку. При объяснении как-то выкрутился, что еду с работы не на место жительства, а на место прописки (оно тоже в справке есть, и мой маршрут примерно в ту сторону и вел), и вроде прокатило...

16:04, 12 апр. 2020

Почти всегда, когда днем снятся сны, причём связанные с прошлым, когда просыпаюсь - чувствую себя слегка в неадеквате. Почему так?

Страницы: 1126 127 128 129 130 Следующая »
ФлеймФорумОбщее