Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (135 стр)

Страницы: 1132 133 134 135 136 137 Следующая »
(Правка: 27 ноя. 2020, 17:26) 0:21, 20 ноя. 2020

nerengd
Тем не менее, корреляция очевидна: чем активнее пишу -- тем активнее пишут остальные. Забиваю, через неделю-две -- тема стухает.
Хотя, как я отвечал Виртексу, мне в принципе пофиг, просто любопытное наблюдение. (И немного интересно что за этим стоит, м.б. полезное знание о том как делать живые темы или наоборот поддерживать жизнь в тех где надо...).
Прикольный сон, ну про нежить. Хотя, да, наверное звучит лучше, чем выглядит во время сна.
Хм, у меня слабая корреляция между реальной приятностью-неприятностью сна и его восприятием -- бывали сны приятные хотя реально творилась дичь, бывали норм (навроде заблудился в больнице) но было реально жутко (хотя чё там ну поплутал немного и чё?).

2:27, 20 ноя. 2020

Буквально сегодня днём задремал я в кресле и снится мне что я лежу в ванной и просматриваю бумаги со своими диалогами игровыми, они лежат на доске где обычно тазик стоит. На ней карандаши и точилка. Света в ванной нет, но дневной свет падает из оконца на кухню и распахнутой входной двери. И внезапно я понимаю что в квартире не один и там, в коридоре, кто-то крадется к двери в ванную, явно стараясь не шуметь.

Потом я проснулся.

6:23, 20 ноя. 2020

Совсем муть живу в сгнившем автобусе а в нём трупы на сиденьях. И надо ритуал периодически совершать с каждым. При этом по ощущениям ничего жуткого не было, всё равно что чистить зубы.

6:45, 20 ноя. 2020

Freakazoitt
> И надо ритуал периодически совершать с каждым.
А трупы мужские или женские?

6:57, 20 ноя. 2020

Super_inoy
Разные. Но я имел дело не с оболочкой, а с наполнением, т.е. со сплепком души. А эти штуки они бесполые.

7:31, 20 ноя. 2020

Silen#ID
> Прикольный сон, ну про нежить.
  Ну да прикольно оторвали голову

1:07, 21 ноя. 2020

Freakazoitt
Хм, и правда муть, но прикольная -- типа нестандартный сеттинг.

nerengd
> Silen#ID
> > Прикольный сон, ну про нежить.
>   Ну да прикольно оторвали голову
Ну... смотря как оторвали... Контекст и ощущения очень важны: если тебя так типо растерзали и было больно, то -- это жопа-жесть; а если голова и так была пришита какими-нибудь нитками и из-за омертвения тканей ничего не почувствовал кроме головокружения на время падения до земли, то -- норм -- может потом даже кто-то из своих подберёт и отнесёт в "санчасть", где пришьют к другому телу...
Сам-то как? По фрагам в минус не ушёл?))

(Правка: 27 ноя. 2020, 17:25) 15:42, 22 ноя. 2020

1) Сегодня во сне меня первый раз не смогли порезать.
1.1) Раньше получалось максимум игнорировать бензопилу, но если по голой коже рубили катаной (как сегодня), то оставались порезы до кости. Впрочем регенерация всё чинила за несколько секунд. (Пока не уверен, насчёт лизнуть лезвие языком и выкалывания глаза, но обычные колящие, рубящие, дробящие атаки мне по барабану, как и почти любой физ.урон: кислота, огонь, вода, молния и т.д.);
1.2) С удивлением понял, что последние несколько лет неосознанно качал неузвимость. Хз зачем мне это. Имхо, я бы предпочёл качать приятные локации типа пляжи, пентхаусы, царские покои и т.д. (Завидую Програмине -- у неё пляжи и лазурные берега, а у меня либо разные космические базы -- бункера, либо городские кварталы, изредка древние катакомбы.).

(Правка: 20:37) 20:33, 22 ноя. 2020
В том числе, дал ей броню Стража Рока из нового Дума... после чего, использовал её как таран, чтобы пробить выход из кратера вулкана

А ты добрый :)))
Приснилось, что помогаю

https://www.youtube.com/watch?v=7vGGXeA3l9Q#t=2602
(Правка: 12 дек. 2020, 23:37) 17:29, 27 ноя. 2020

Silen#ID
> P.S.: может черенж? Увидеть сон с новогодней ёлкой, возможно что мы все там под
> неё соберёмся?
↑Up↑

upd 04.12.20: Хех, сёдня боролся к "Ктулху" (точнее огромным тентакле-монстром), в итоге заморозил и молотом выбил вон -- он, пробив дыру в стене... выпал наружу -- "обратно" в океан. Кажется не добил, ибо слишком мощный гад, но больше его не видел...

upd 06.12.2020: сон "BigGuns vs Aliens" [#Приключения; #Чужие (серия игр)]

+ Сон вкратце

P.S.: сомна походу сдохла, так что сны теперь вылаживаю тока сюды.

upd 07.12.2020: Приснился Painkiller. Опять (хотя, в последние месяцы, снится уже не часто, да и в виде обрывочных снов ни о чём). Совершенно непримечательный сон. Единственное, что запомнилось:
  -- Там было новое оружие, враги и локации;
  -- Это Painkiller, сделанный мною совместно с MrSung'ом (с которым в реале иногда обсуждаю его попытки сделать игру в духе Пейна).

+Кстати, в прошлый раз, когда приснился Пейн, там тоже собственно ни о чём. Но чуть поинтереснее.

+ Сон

upd 12.12.2020: Приснились 2 игры. Crysis 3 и про Экскалибур.

... и на этом считай всё, т.к. только собрался вывалить сюда всю эту крутоту, как позвали срочно праздновать Днюху, так что 90% уже позабыл.

Про Crysis помню только, что сюжет вращался вокруг идеи, что костюм подвергся заражению наноспорой задолго до начала событий Crysis 2, и это многое объясняло, в том числе и странности в поведении Пророка в 3-й части.

+ Сон про Экскалибур вкратце (начало)
(Правка: 12 янв. 2021, 19:04) 23:42, 12 дек. 2020

#Пост_для_складирования_снов
Предыдущий склад-пост.

+ Сон про Экскалибур вкратце (продолжение, что не влезло)

12.01.2021 приснился сон ужасов, с плохим концом. Было не страшно, даже интересно. (Хм, примерно как "Одисея 2048" -- ИИ сошёл с ума и поубивал всех, но сюжет был слишком интригующ... Такой вот подход к подаче ужастика с идеей.) Вообще-то не собирался выкладывать сон, но мозг раз за разом возвращался к идеем сна, так что на 50-й итерации руки сами начали набирать сей текст. (WTF?! Это же не нормально, когда человек помимо воли выкладывает описание сна? Блин... даже блинский блин...)

+ Интересные моменты сна

P.S.: разрешаю не комментировать, всё равно сюда больше никто не пишет, а мне надо где-то складировать сны :))

7:56, 14 дек. 2020

Брал интервью у одной тян. А перед этим хотел построить в игре поля, но вместо них всё время ставился дом.

14:20, 20 дек. 2020

Сегодня снился медведь. Здоровый рычит, хрипит, но не злится. Хз откуда он у меня дома взялся. Было немного ссыкотно, но я его гладил по голове, а он лежал, порыкивал, хрипел, сопел. Он был в ошейнике. Я дал ему имя Димка. Вот это точно помню: будешь Димка - сказал я ему.

(Правка: 26 дек. 2020, 2:29) 22:44, 20 дек. 2020

Сёдня приснилось, что меня разбудила собака. Проснулся и вижу агрессивную собаку возле кровати. Так громко лает, что внутри всё аж трясётся. Страха не было. Немного удивился, откуда тут собака,после чего немного пошарив под одеялом, достаю обрез и неторопливо разряжаю в собаку. Её разрубает прям на куски, а капли крови разлетаются по комнате. И как только они почти долетели до меня -- я проснулся окончательно.
Хз, вроде перед сном ничего не курил :)

upd 25/12/20. Мелкий сон. Приснилось что в метро есть аномалия эл.магнитная и к нее на высокой скорости подезжает поезд с кучей пустых пассажирских вагонов. Далее, они в суперграфронием разбираются на хапчасти. Ну т.е. сперва в вагон начинают бить молнии, очень красивые шейдерав кстати. Потом эл.магнетизм начинает разламывать вагон на части, отламывая кусочки в местах в местах самых сильных ударов молнии, постепенно всё большая чачсть вагона превращается в оболмки которые начинает закручиваться в горизонтальный сверкающих разрядами электричскими вихрь. И всё это в сломо т.е. замедлении. Далее вагон вообще рассыпается на кучу обломков и смерч втягивает кусочки обломков в аномалию где они разрядами тока разогреваются до бела и вообще испаряются. И так вагон за вагоном. Во сне это казалось нереально круто и красиво. Прям как супер графонистая и красивая демосцена-скринсервер.

6:22, 2 янв. 2021

В окно смотрю а там самолёт летит типа как аэробус только фантастический, потом падает его фюзеляж на город. А окно умеет с помощью камер показывать вблизи. И я посмотрел место куда он упал. Оказалось, что это маленький вертолёт с оторванным хвостом. Упал с краю перекрёстка. И пытается взлететь. Побежали комментарии. Как оказалось, окно показало фейк в начале. И вообще всё может быть фейком. И дополнительная инфа про то что по закону комменты отключить нельзя и их приходится читать всем. Так вот вертолёт с пулеметом миниган и в попытке взлететь он стреляет. От отдачи вертолет делает завиток и падает на бок с другой стороны перекрестка. И лёжа постреливает. Поскольку никто не обращает внимание то комменты пишут что это баг ИИ, а изображение - фейк. Потом пули наконец попали в мотоциклиста. Он падает и хватается за живот.

Страницы: 1132 133 134 135 136 137 Следующая »
ФлеймФорумОбщее