Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (136 стр)

Страницы: 1135 136 137 138 139 Следующая »
23:04, 3 янв. 2021

Сегодня приснилось, что играю в некую idle-игру (на самом деле во вполне определённую, но рекламе здесь не место), делаю всякие там апгрейды-перестановки, и в какой-то момент понимаю, что даже не включаю монитор - т. е. настолько опытый стаж, что понимаю, что именно там изображено, даже не видя. А в игровом чятике (опыт столь велик, что для его чтения монитор тоже не требуется) аудитория, в числе прочего, обсуждает, что у какой-то бедолаги криво поставился патч, и у него ничего не грузится - так он играет, даже не запуская игру.

(Правка: 23:29) 23:23, 3 янв. 2021

Вчера болел зуб...
принял алкоголя и обезболивающие...

Ночью приснилось, что ко мне в квартиру заходит медсестра из «маски шоу».... молодая и сочная Эвелина Бляденс...
Уууу.... чё было дальше.... я настолько крут, что мне было даже лень чё-то делать...  она всё сделала сама... как приятно что такие сны снятся ))))

(Правка: 23:59) 23:58, 3 янв. 2021

Sbtrn. Devil
> Сегодня приснилось, что играю в некую idle-игру (на самом деле во вполне
> определённую, но рекламе здесь не место), делаю всякие там
> апгрейды-перестановки, и в какой-то момент понимаю, что даже не включаю монитор
> - т. е. настолько опытый стаж, что понимаю, что именно там изображено, даже не
> видя. А в игровом чятике (опыт столь велик, что для его чтения монитор тоже не
> требуется) аудитория, в числе прочего, обсуждает, что у какой-то бедолаги криво
> поставился патч, и у него ничего не грузится - так он играет, даже не запуская
> игру.

Главное чтобы можно было донатить не глядя!

(Правка: 21:11) 19:02, 12 янв. 2021

Sbtrn. Devil
> т. е. настолько опытый стаж, что понимаю, что именно там изображено
А ты крут!)

RealVirtuality
> Ночью приснилось, что ко мне в квартиру заходит медсестра из «маски шоу»....
> молодая и сочная Эвелина Бляденс...
> Уууу.... чё было дальше.... я настолько крут, что мне было даже лень чё-то
> делать...  она всё сделала сама... как приятно что такие сны снятся ))))
Кстати, недавно тоже приснилачсь порнуха. Правда, там всё было ночью, так что почти нифига не видно, только общие контуры и отдельные оголённые участки + конечно, же по звука и так понятно чё творится... Правда порнуха стандартная, так что даже не стал заморачиваться запоминать этот фрагмент сна.

+сёдня приснился кошмар про Сущность, решившую, что на самом деле людское счастье -- это бесконечное решение проблем и преодоление трудностей, и поэтому решившую осчастливить человечество, превратив всех в биомассу-некроморфов, заточенных на бесконечное прохождение бесконечной полосы препятствий. upd: Выложил в #2020 (сон, начинающийся с "12.01.2021 приснился сон ужасов".)

0:05, 13 янв. 2021

Silen#ID
  А ты не думал над тем , что это не сны вовсе, а некие послания из космоса?

0:14, 13 янв. 2021

nerengd
> А ты не думал над тем , что это не сны вовсе, а некие послания из космоса?
А ты не думал, что грибы - это отдельное царство живого, которое сочетает в себе признаки животных и растений, при этом некоторые из них могут вызывать галюцинации, что может наталкивать на мысль о том, что грибы - это синтетическая форма жизни, созданная пришельцами, чтобы вызывать галюцинации у людей и таким образом поддерживать связь?

(Правка: 0:44) 0:36, 13 янв. 2021

programina
> А ты не думал, что грибы - это отдельное царство живого, которое сочетает в
> себе признаки животных и растений, при этом некоторые из них могут вызывать
> галюцинации, что может наталкивать на мысль о том, что грибы - это
> синтетическая форма жизни, созданная пришельцами, чтобы вызывать галюцинации у
> людей и таким образом поддерживать связь?
  Вообще-то я первый спросил. Хотя так уж и быть, отвечу тебе. В прошлом была интересная идея - использование грибов, но сейчас нам грибы уже не нужны больше, ведь теперь можно напрямую входить в чужие сны и говорить вам что нужно сделать. Мы развиваемся и не стоим на месте.

(Правка: 6:15) 6:10, 13 янв. 2021

nerengd
> теперь можно напрямую входить в чужие сны и говорить вам что нужно сделать. Мы
> развиваемся и не стоим на месте.
вот оно что, смотри-ка....

+ фильм Начало: ди каприо щурится
15:57, 14 янв. 2021

programina
а вы не думали, что nerengd - гриб

(Правка: 16:56) 16:55, 14 янв. 2021
а вы не думали, что nerengd - гриб

Чайный ?
16:56, 14 янв. 2021

А мне приснилась девочка с запчастью от мальчика.
Надо её в сервис сдать :)

(Правка: 17:00) 17:00, 14 янв. 2021

ronniko
> А мне приснилась девочка с запчастью от мальчика.
Ну поздравляю, ты латентный. Или раз пишешь это сюда не очень латентный.

+ Показать
17:08, 14 янв. 2021

Aslan
> что nerengd - гриб
такое только во сне может присниться.

(Правка: 17:08) 17:08, 14 янв. 2021

Меня это не напрягает, потому что это сон.
Мало ли что во сне причудится.

17:09, 14 янв. 2021

ronniko

И че делали?

Страницы: 1135 136 137 138 139 Следующая »
ФлеймФорумОбщее