Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (137 стр)

Страницы: 1133 134 135 136 137 138 Следующая »
(Правка: 17:13) 17:10, 14 янв. 2021

dave

И че делали?

Уборку генеральную :)))

17:11, 14 янв. 2021

Subj. Если не считать снов о бывшей. То на днях лазил в какой-то грязи на каком-то поле.
А так вечно где-то блуждаю, ищу выход, или путь.

(Правка: 17:12) 17:11, 14 янв. 2021

ronniko
> А мне приснилась девочка с запчастью от мальчика
Ты нострадамус!!! Тебе приснилось предсказание для 2077 года.

17:12, 14 янв. 2021

ronniko
> Уборка была генеральная :)))

Понятно. Т.е. еще и в униформе горничной было девочко.

(Правка: 17:15) 17:14, 14 янв. 2021
Т.е. еще и в униформе горничной было девочко.

Именно.
И когда она протирала полку, я заметил лишнюю запчасть.
И потом позвонили в дверь, я пошел открывать и проснулся.

Но девчонка была красивая.

(Правка: 17:16) 17:16, 14 янв. 2021

programina

Тебе приснилось предсказание для 2077 года.

Не читал.
Что за предсказание ?
6:44, 17 янв. 2021

nerengd
> Silen#ID
>   А ты не думал над тем , что это не сны вовсе, а некие послания из космоса?
Думал, но не особо.
А вообще, про истинный смысл снов -- тема довольно мутная:

+ кто-то считает их...

Короче хз, меня больше биоэнергетика интересует -- от неё больше пользы: здоровье, незамутнённое мышление, удача в делах, удача в отношениях и вообще всё само-собой складывается как нельзя лучше.

programina
Эм, у меня триггер на програмину. Сори.
Жаль, такой потенциал пропадает... но я надеюсь, и даже желаю, хотя бы здесь в теме, чтобы в 2021 году у тебя всё получилось (особенно твой проект)! С новым годом!
Наверное никогда не придумаю чем бы тебе помочь.( Ещё с темы про гта в ретрофутуризме собирался, но сперва ты пропала на долго, а потом у меня началась чёрная полоса и до сих пор так что пока сори но помочь нечем хотя желание все ещё тлеет.)
Кстати, у тебя есть офф сайт или группа для фанатов? Хочу подписаться) (1000 подписчиков ~= 1000 руб./ мес., карман не тянет))
Сори за офтоп.

nerengd
> но сейчас нам грибы уже не нужны больше, ведь теперь можно напрямую входить в
> чужие сны
У меня как-то сон был что я смог попасть в чужой сон и там защищал одну девицу от чувака так же владеющего сверхсилой менять сон... я даже кусок того сна здесь описал мол дал бабе броню ДумСлеера а потом пробил ею стенку вулкана... но как проснулся понял что это был обычный сон никакого внедрения. (Но махач с тем чуваком был довольно эпичным, правда в конце я слил, когда он превратился в НЁХу размером с планету с чёрной дырой в центре и стал засасывать само пространство.)

В последнее время не высыпаюсь, поэтому никаких крутых снов.

9:32, 17 янв. 2021

Весь форумспит

22:23, 17 янв. 2021

Сон:

Бетонные многоквартирники посреди болот, ранняя весна, мокрый снег, вечер. Слякоть, сырость, холод и грязь. А ещё - грохот отбойных молотков, гигантских самосвалов, тракторов и грузовиков. Шипение, свист, лязг и мат. Я иду с ноутбуком под мышкой и в куртке того типа, которая похожа на надувную. И гигантский капюшон с меховой оторочкой который по объему и весу тяжелей самой куртки.

Дорогу преграждают 18-колёсный грузовик, трактор и груды каких-то конструкций. По сторонам не пройти - грязь, арматура, слепящая сварка, завалы, ограждения. Возвращаться назад не вариант - получится больше полутора часов а я опаздываю. Решаю проскользнуть под колёсами работающего грузовика на другую сторону и только уже собираюсь вылезти как чувствую - застрял. Намертво.

Грузовик работает и уже слышно шипение. Слышу рёв мотора трактора и понимаю, что он освобождает дорогу грузовику и он сейчас меня переедет. Орать бесполезно - вокруг грохот отбойников, моторов и сваебоек. Это конец. Подлый, тупой и бесславный.

Я просыпаюсь и как буд-то заново рождаюсь.

(Правка: 15:04) 15:03, 18 янв. 2021

Не поверите.

Видел сон про убийство Соколовым его пассии за примерно месяц до того, как  это произошло в реале.

До этого засыпал под разведопрос про наполеоновские войны.

Проснулся с общим ощущением "ну и приснится же"

Через месяц прифигел, когда новости открыл.

15:21, 18 янв. 2021

Ну и да, еще сны про будущее снились.

РФ проиграла в холодной войне, в Питере опять  как в 90х, здания обшарпаные, дороги в ямах, президент вроде как навэльный, но он, чет как то справлялся на уровне последних дней горбачева, когда того заперли КГБ и турнули, короче какое-то очередное лебединое озеро и перестановочная чехарда уровня начала 90х. Неву и финский залив затянуло зеленой тиной, как в Half Life 2 в уровне с радиоактивными туннелями, вообще ощущение безнадеги.

Иду от нефиг делать  в "музей победы демократии", внутри что то типа артиллерийского музея, представлены все последние образцы вооружения которе были сделаны в РФ, главный экспонат - обрубленный нос с кабиной от ту-160 на стене входного холла, типа "демократизаторы" как трофей вывесили, демонстративно, символ их победы, сам музей такой весь в позднесоветском стиле - бетон и стекло, квадратная такая серая коробка, и тут на музей нападают то-ли турецкие толи чеченские террористы, спускаются на троссах бьют стекла расстреливают пол из каленого стекла, из за чего толпа падает со второго на первый и чето по рации своим говорят что бы те срочно нашли бомбу, в итоге у них не получилось и музей взрывается вместе со всеми.

(Правка: 18:08) 18:05, 18 янв. 2021

nonamezerox
> РФ проиграла в холодной войне
Ты как Глоба - он всегда предсказывает настоящее или ближайшее прошлое. Неудачно.

Хочешь предсказать будущее - предсказывай не то что есть, не то, что было, и не то что может быть, а то, чего никак не может быть в принципе.

9:26, 26 янв. 2021

Засыпая включил посмотреть научное видео...
И я чувствовал, будто я сижу там на этой лекции и записываю всё в тетрадку.
Телепортировался туда ;)

9:28, 26 янв. 2021

RealVirtuality
А потом уснул на лекции во сне и там приснился сон про лекцию?

5:51, 1 фев. 2021

Получается, сон - это экстремальная тренировка принятия решений. Пистолет не будет стрелять и будет повторяться пока не решишь сделать что-то другое а не удивляться "как так? почему не стреляет". Вместо этого нужно выкинуть и чтото сделать. Поскольку во сне метафоры, то можно сделать то что обычно невозможно, например прыгнуть вверх на 100 метров и там влететь сквозь потолок на другой уровень а там и пистолет не нужен и того противника нет.
А что можно придумать когда ноги в вате а ты должен бежать?

Страницы: 1133 134 135 136 137 138 Следующая »
ФлеймФорумОбщее