Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (141 стр)

Страницы: 1138 139 140 141 142 143 Следующая »
9:18, 10 июня 2021

Ну сон приснился, скажу я вам!

Какая-то сверхцивилизация летает по галактикам и излучателями Хокинга, за относительно короткий промежуток времени порядка в сотни тысяч лет, испаряют их ядра - чёрные дыры…
Сижу вот и пытаюсь понять, сколько экстраватт энергии нужно, чтобы такое провернуть?
Это же почище «звезды смерти» будет!

(Правка: 16:35) 16:30, 11 июня 2021

Сегодня был неприятный сон, показавший мне виртуальность реальности.
Предысторию не помню, но в итоге сна на меня напали много каких-то непонятных… назовём их чертями или бесами….
Они навалились на меня кучей и щекотали, щипали, били и кололи….
Было оченьнеприятно. Я во сне даже понял что это сон но никак не мог проснуться.
На меня как будто была накинута волшебная простыня…. Чтобы проснуться, надо было джедайский силой мысли скинуть с себя эту простыню и заодно всех чертей вместе с ней….
Это было и сложно и лень делать.
В какой-то момент я даже хотел забить… типа, ну пусть меня добивают… может начнётся новая жизнь?
Но потом я всёже с трудом скинул магическую простыню и проснулся. Это было так тяжело… мне словно пришлось напрячь все «мускулы мозга»…
Проснувшись, Всё тело ломило и болело абсолютно точно также как во сне… Виртуальность играла всеми своими красками. Но боль быстро утихала. Сон испарялся…. Подо мной лежала измятая простыня, которая и натёрла мне всё тело складками….
А что если бы я забил и не сорвал простыню во сне?
Может впал бы в какую-нибудь кому и умер… примерно такие мысли были после этого сна. Но неприятность исчезала стремительно в никуда и я спокойно уснул опять.

17:16, 11 июня 2021

RealVirtuality
А может ты и не просыпался а проснулся в другой сон

15:03, 21 июня 2021

Бродяжничал и дошел до обрыва. Это оказался край мира. Точнее, известной нам части - так как я увидел, что там дальше, - и там была не пустота. Там

+ Показать

14:20, 28 июня 2021

Колония больших жуков. Живут в домах как перевернуьые чашки и ездят в игрушечных машинках ситроен 2cv. И есть специальные жуки которые поедают павших жуков. Они ездят на пикапах. Говорят, у них ресурсозамкнутая система но я не верю из за наличия машинок. Дети жуков играют на досках с чем то типа механического пинбола. Они машины еще в подземных тоннелях руками (лапами) толкали а впереди шел жук у него рога светились. Из тоннеля они вышли на бетонное поле и затолкали машины в крылатые ракеты. И жук из трубки на спине остужал эти ракеты водой. А один жук был направлен на подавление востания. Заговлрщиков вычислили потому что они носили одежду (какие то драные тряпки) а жуки без одежды. В честь победы главный жук хотел выпить но выпить было нечего. И он отправил служанку за бухлом. Служанка человеком была. Она уехала в Европу и оптом купила еду но бухло не купила. Ну там дальше еще много всякого бреда.

(Правка: 14:26) 14:24, 28 июня 2021
+ Показать

...@Балабоба
16:52, 28 июня 2021

Слышал неизвестный альбом Янки Дягилевой. Немного - и довольно интересно - отличается по звуку и настроению от всех ее других. Тексты не запомнил...

23:36, 28 июня 2021

Virtex
> Бродяжничал и дошел до обрыва. Это оказался край мира. Точнее, известной нам
> части - так как я увидел, что там дальше, - и там была не пустота. Там
И ведь, таки, да.

(Правка: 18:48) 18:44, 29 июня 2021

Пару дней назад приснилось что у меня лысина на голове появилась.
Подробностей уже не помню.
Но лысина появлялась прямо на глазах.
У меня было полно волос.
А потом я то ли причёсывался, то ли почесал голову, или может под душем помылся или шапку снял… хз…
Но потом смотрю в зеркало и прямо наблюдаю как на всей верхней части головы волосы просто исчезают или осыпаются или испаряются….
Но я как-то спокойно за этим наблюдал…
Очень удивился этому типа «так вот как это происходит, не думал что это бывает так стремительно», но нормально к этому отнёсся типа «ну, одной маленькой проблемой больше… теперь я похож на Ленина» 😆😆😆

20:52, 4 июля 2021

В конце под утро приснился сон, в котором как бы можно было посмотреть два варианта развития событий. Я решил посмотреть, что будет если ГГ из Painkiller погибнет. Некий чувак типа главного злодея, похожий на вампира, с пышной шевелюрой, что-то говорит после убийства ГГ из Painkiller, что вторжение на землю началось. И я проснулся.

23:46, 4 июля 2021

RealVirtuality
> Но потом смотрю в зеркало и прямо наблюдаю как на всей верхней части головы
> волосы просто исчезают или осыпаются или испаряются….
Помню, мне как-то приснилось, что была такая болезнь, что волосы очень росли быстро - но это были не волосы, а паразиты, обжившие концы волос и мимикрирующие под волосы, но не умещие в чувство меры. В качестве паллиативной меры их приходилось отмачивать водой, которую они плохо переносили и отваливались всеми лишними "кусками волос". Но не полностью, и из тех, которые остались, отрастали новые куски.
А тут, видимо, комплементарная ситуация случилась.

14:45, 5 июля 2021

В нашем мире локально происходила какая-то дичь. Пришел дедушка - якобы бог. Посмотрел, но не стал ничего фиксить.

15:05, 5 июля 2021

Нашел я цепочку и к ней сертификат: в составе множество металлов, но самый основной - "Ag". И я долго думал, что же это такое.

Золото - "Au", платина - наверное "Platinum", серебро - "Silver". А "Ag" - думаю, полностью это argentum, ХЗ что это, и почему тогда не "Ar".

Проснулся, погуглил "argentum", есть ли вообще такой металл. Вотэтоповорот.

15:28, 5 июля 2021

Virtex
> погуглил "argentum", есть ли вообще такой металл
И этот человек что-то затирает про саморазвитие.

> ХЗ что это, и почему тогда не "Ar"
Потому что занято аргоном.

2:42, 6 июля 2021

Azure Drake
> > погуглил "argentum", есть ли вообще такой металл
> И этот человек что-то затирает про саморазвитие.

Если ты считаешь, что зубрежка химтаблиц поможет тебе в любви или заработать миллионы в геймдеве, то вперед, конечно. Но я под саморазвитием имею в виду нечто иное.

Страницы: 1138 139 140 141 142 143 Следующая »
ФлеймФорумОбщее