Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (142 стр)

Страницы: 1141 142 143 144147 Следующая »
20:47, 6 июля 2021

Прикольные ощущения, когда во сне хватаешься за ствол дерева и перелетаешь от него к другому. Сразу хочется в реале так повторить.

Наверное, обезьянья генетическая память так себя проявляет.

0:20, 7 июля 2021

Видел что-то вроде многоэтажного дома,покрытого лианами, но без стен. И повсюду текла вода, и были водопады. А во дворе дома был огромный пруд. И кругом туман.

6:02, 13 июля 2021

Сейчас вот вспомнил что оказывается мне иногда снятся сны про грязные сортиры но я их не помню.
Типа хожу где то по каким то зданиям типа офисов или школы или института, и мне в сортир надо а там все или занято или так грязно что пипец.
Еще в некоторых снах сортиры бывают огромные или на каждом этаже по нескольку сортиров, не один на этаж как обычно. Или лабиринт из сортиров, типа как в фильме матрица где Нео прятался в офисах, только вместо офисных рабочих мест сортиры

(Правка: 6:31) 6:26, 13 июля 2021

endeavour_pr
> Сейчас вот вспомнил что оказывается мне иногда снятся сны про грязные сортиры
> но я их не помню.
> Типа хожу где то по каким то зданиям типа офисов или школы или института, и мне
> в сортир надо а там все или занято или так грязно что пипец.
> Еще в некоторых снах сортиры бывают огромные или на каждом этаже по нескольку
> сортиров, не один на этаж как обычно. Или лабиринт из сортиров, типа как в
> фильме матрица где Нео прятался в офисах, только вместо офисных рабочих мест
> сортиры

Я сначала поржал, а потом вспомнил что у меня подобное тоже было. Ещё снились лабиринты из школьных сортиров в каких-то заброшенных разрушенных зданиях, как после апокалипсиса.

(Правка: 6:37) 6:37, 13 июля 2021

Но самое интересное что я вроде не поссать туда иду, а руки перед едой помыть ну или перед тем как пописеть

7:35, 13 июля 2021

SkyDragon
> Прикольные ощущения, когда во сне хватаешься за ствол дерева и перелетаешь от
> него к другому

Иногда снится эдакий "паркур на лестничной клетке", когда не бежишь по пролетам, а перепрыгиваешь с пролета на пролет через перила. Обычно в случае какого-нибудь аврала, когда надо откуда-то срочно сдристнуть... Причем ноги практически на касаются ступеней - только перехваты перил руками.

9:36, 13 июля 2021

Dmitry_Milk
Тоже снилось такое. У меня ещё обычно подобный паркур сопровождается отсутствием кусков лестницы в некоторых пролётах.

10:11, 15 июля 2021

Блин почему всем снится одно и то же

18:20, 19 июля 2021

Freakazoitt
> Я уже кошмарные сны спокойно воспринимаю даже во сне, потому что любая дичь это
> оказывается не кара а задачи.
Во-первых, кошмарность происходящего -- не равно кошмарности ощущений: может сниться кошмар, но не быть страшно, а может присниться какая-то херовина, которая во сне напугает до усрачки. В общем, кореляция есть, но она не абсолютная -- всякое бывает.
Во-вторых, откуда инфа, что дичь во сне -- это задачи? (Я каких только теорий не слышал: 1) сны -- это послания от подсознания записанные на корявом языке подсознательных образов; 2) сны -- это побочный эффект использования мозга человека для обработки инфы ноосферой (коллективное подсознательное, иногда прорывается в виде снов, как работа операционной системы иногда влияет на работу отдельных программ); 3) что сны -- это результат взаимодействия астрального двойника человека с тоналем (иногда так можно проникать в разные реальности и параллельные миры с разными законами а иногда сталкиваться с обитателями подобных пространств, самые опасные неорганики гипнотизирующие сознание и человек видит приятные длинные сны в то время как его душу высасывают досуха); 4) что сны -- это просто бессвязный набор образов, пока подсознание переваривает накопленную за сутки инфу; 5) и последняя верстия что сны это... в общем человек делится на сознание и сверх-я, и во время сна барьер между сознанием и сверх-я становится тоньше и начсинает пропускать инфу, например воспоминания из прошлых жизней или инфу из высших миров...)

4 страницы за 3 месяца... Слабовато, товарищи!))

раб вакуумной лампы
> Приснился очень реалистичный сон.
>
> Зал примерно со школьный спортзал и столы стоят сплошным рядом возле стен
Прикольно.

RealVirtuality
> Вчера мне приснилось что я через всякие горы и сложные препятствия переносил на
> спине мультяшную нарисованную классическую 2D) девочку из неизвестного
> мультфильма....
> Она была очень тяжёлой.
Наверное распечатал по-кадрово, вместо того, чтобы скинуть на флешку...

Virtex
> Гулял по программерскому вузу. Попалась методичка по неизвестному мне языку
> описания логических систем. В ней мельком упомянуто, что с помощью этого языка
> удалось доказать отсутствие бога.
Благодаря тебе, я вспомнил, что приснилось под номером 4: сёдня так же приснилось, что выложил на сайте статью по прогрессивной компьютерной графике, мол с ростом технологичности, алгоритмы компьютерной графики начинают прогрессировать, как в Джипеге... и можно сделать такой алгоритмс, который бы выдавал конфигурацию алгоритмоф компьютерной графики нужной степени продвинутости. Ну т.е. типа файлак-либа, подгружаешь его на старой системе -- получает примитивный графон. Подгружаешьт на передовой-современной-навороченной -- получи передовые алгоритмы рендеринга... Причём рассчёт крутости алгоритмов происходи автоматически -- т.е. прогрессивно. Типа того. Между прочим Нобелевку получил :)

RealVirtuality
> А вообще, это нереально приятно когда во сне тебе сочиняется музыка….
Угу. Хотя у меня так было всего пару раз.

Virtex
> А патронов-то в ней нет - вот почему во сне не стреляла!
Ну ё-маё! Кто ж засыпает без патронов :)

Virtex
> Вечеринка в клубе. Девушка прилегла на кожаную кушетку
Кстати, чёт быбы давно не снятся... Вообще хз что снится...

Alikberov
> Ну сон приснился, скажу я вам!
>
> Какая-то сверхцивилизация летает по галактикам и излучателями Хокинга, за
> относительно короткий промежуток времени порядка в сотни тысяч лет, испаряют их
> ядра - чёрные дыры…
> Сижу вот и пытаюсь понять, сколько экстраватт энергии нужно, чтобы такое
> провернуть?
> Это же почище «звезды смерти» будет!
"Ничего не понятно, но очень интересно" :)
Чё за излучатели хокинга?
Вроде как ускорить испарение чёрной дыры нвозможно? Илди уже можно?
Как-то помнится начитался про чёрные дыры и снилось что пространство выворачивается, точнее что в нашей вселенной есть дофига чёрных дыр которые на самом деле -- обособившиеся от нашей вселенной подпространства. А в них есть свои чёрные дыры которые -- проходы в другие обособившиеся подпространства, а вот в них уже есть проходы в нашу вселенную. Короче дофига обособившихся пространств как в матрёшке, только некоторые внутренние уровни являются внешними для других внутренних, поэтому уже непонятно кто в ком вложен... прям перекрестные ссылки какие-то...

RealVirtuality
> Сегодня был неприятный сон, показавший мне виртуальность реальности.
Ещё одна ассоциация: как то придумал концепцию, что ГГ умирает в реальности и... очухивается в другой реальности, где все жители так же рипнулись -- типа загробный мир, а потом ГГ опять умирает и попадает в следующий загробный мир... и где-то на 3-й иттерации, персонажи уже не боятся смерти и начинают задумываться, что это неплохой способ сменить обстановку, а некоторые хотят достичь "дна" реальности или же конечной смерти... Короче смерть, после смерти, после смерти и т.д....

Freakazoitt
> В честь победы главный жук хотел выпить но выпить было нечего. И он отправил
> служанку за бухлом. Служанка человеком была. Она уехала в Европу и оптом купила
> еду но бухло не купила. Ну там дальше еще много всякого бреда.
Прикольно, хотя и бред, но для сна -- норм.

Freakazoitt
> Блин почему всем снится одно и то же
Ты про что?

18:20, 19 июля 2021

Сегодня много всякого снилось, ибо сон был неглубокий -- часто просыпался... К сожалению, я почтии всё забыл. Запомнилось только 3 момента:
- расстегиваю молнию на голове, и оказывается, что в голова то пустая :) Точнее, только кожух, внутри которого только тараканы... Расстегнул кожух и они разсползлись во все стороны... (Наверное это визуализация того, что иногда я задумываюсь, что слишком уж многовато у меня "тараканов в голове" и если их всех убрать, то что вообще остенется? :) + :( );
- 2 киллера пришли на приём к wat'у. Прошли металлодетекторы -- они зазвенели -- у киллеров забрали забрали всё оружие. Но они не расстроились, а лишь посмеивались про себя, мол это для отвода глаз, ибо они могут убрать цели даже голыми руками... (Типа некто кого обычным способом не остановить нацелился на главного в храме...) А фишка в том, что кабинет wat'а находился... В общем это огромный храм (в духе храма Зевса в Афинах), с гигантскими колоннами. И лестницы между этажами в несколько десятков метров. Прям приёмная бога :) (Хз почему так -- я ватом не заморачиваюсь.)(Хотия есть подозрение что у него немного звёздная болезнь но явных фактов нету.)
- начал делать очередной движок, вроде круто-здороыво всё меня хвалят, но что-то смущает -- хожу из угла в угол всё пытаюсь вспомнить что плохого в движкописании... так и не вспомнил -- уснёл))

- ещё обрывочно помню ожесточненный парку. 2 огромные скалы -- паркурю на выступах между ними, а снизу чтото перемалывает ккмень в кашу какаято неостановимая чёрная жижа. Паркурю изо всех сил. Иногда выступы скалы обрушиваются прямо под ногами и приходится отталкиваться от них уже в полёте. Иногда огромные массивы породы откалыватся от самой скалы и обруживаются в пропасть как раз мне на голову -- приходится хитро огибать это дело по выступам с проивоположной стороны а потом отпрыгиваттся уже от этой отколовшейся массы пока она начинает проседать вниз... В общем дрейвово. А ещё что-то было наверху проде туда надо это моя цели но так же не менее опасное чем внизу... но не помню уже что именно джало неверху.

П.С.: эхххххххххххх, немного скучаю по снам пргграмины. Мнеи пляжи вообще не снятся. Хоть комуто со снами повезло.
П.П.С.: а вообще последние несколько месяцев сны крутые почти не снятся -- писаььб сюда нечего. Даже на Сомну перестал.

19:33, 19 июля 2021

Потискал тяночку.

19:44, 19 июля 2021

Virtex
> Потискал тяночку.
Во сне и только одну? У тебя недостаточное либидо.

21:19, 19 июля 2021

Silen#ID
> и последняя верстия что сны это... в общем человек делится на сознание и
> сверх-я, и во время сна барьер между сознанием и сверх-я становится тоньше и
> начсинает пропускать инфу

В чем разница между сверх-я и коллективным бессознательным?

22:10, 19 июля 2021

Dmitry_Milk
Ала на тебя нет, одно включает в себя окружение, другое несмотря на название индивидуально, просто у всех одинаково

(Правка: 23:53) 23:52, 19 июля 2021

Silen#ID
> 4) А вообщето, баян :Р Чем отличается от других твоих типовых снов?

Это было в неизвестной мне жилой комнате. Дом старого типа, с толстыми кирпичными стенами, массивными батареями, деревянным полом... То ли после заката, то ли перед рассветом. В таком доме полутьма особенно атмосферна.

Мы лежали прямо на полу, в одежде, обнимались тесно. Это был во многом чувственный акт, хоть и физически тоже очень приятный.

Потом девушка села у окна и сняла одежду, а я обнял ее сзади. У нее очень приятная грудь.

Потом девушка встала. Мы собирались перейти к более интимному физическому общению, но ситуация замялась, какой-то другой сон начался.

Страницы: 1141 142 143 144147 Следующая »
ФлеймФорумОбщее