Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (144 стр)

Страницы: 1143 144 145 146153 Следующая »
(Правка: 13 авг 2021, 14:46) 13:48, 12 авг 2021

{...} приснилось 2 сна. {...} 1 из них -- это таки про секс {...} (upd: про 2 подруги промокли и разделись...)

14:38, 12 авг 2021

Silen#ID
> Я ж ныл, что хочу что-то другое, например как у Виртекса про секс или у
> Програмины про лазурные берега.

А слабо про секс с Програминой на лазурных берегах? :)) С написанием движка в перерывах. :)))

> что делать чтобы уменьшить вероятность залёта при "внезапной беременности"...
> (тут уже не очень интересно, попробовали 3 варианта, но сон кончился раньше,
> чем я смог оценить результат -- помогло, или не очень...

Да, жаль, а то мог бы и сына/дочь увидеть заодно.

13:40, 14 авг 2021

Как-то так вышло, что, оказывается, я выиграл местный поп-конкурс типа Евровидения.

Церемония оглашения результатов происходило в городском парке, без живых зрителей (ковид-ограничение), но с трансляцией на ТВ. Я как раз шел мимо по делам в офис музыкальной компании, где работаю (певцом?), и тут меня объявили. А я в костюмчике как раз, причесаный. Улыбнулся на камеру, поднял руку с пробиркой с вином.

В офисе уже все знали, отмечали это событие. Я вспомнил, что у меня в рабочем столе хранится почти  целый почти свежий торт, вытащил. Вспомнил, что еще какая-то вкусная еда давно хранится, но вряд ли уже свежая, лучше выкинуть.

А сам пошел домой, время уже позднее.

14:03, 14 авг 2021

Участвовал в реалити-шоу.

Там анонимусов поделили на две группы. В каждой есть и мужики, и бабы.

Первая группа просто стоит в шеренгу. А участники из второй - в которой и я был - ходят свободно и должны кого-то выбрать из первой, чтобы когда все распределятся по парам, заняться сексом. Мужик подошел к мужику в начале шеренги и долго смотрел на него, тот стал злиться: "Только, блин, попробуй меня выбрать!" А я подошел к скромной девушке в конце шеренги, она смущалась сначала, но show must go on, раз уж добровольно вписались, мы стали обниматься, сняли штаны и понеслось. Мы даже понравились друг другу, душевный контакт появился.

После шоу все пошли по домам. На выходе из павильона я увидел девушку, похожую на ту. Но т.к. уже была в другой - верхней - одежде, не был уверен, что это она. Я пошел на автобусную остановку. И тут девушка эта мимо прошла. А время уже позднее, темнеет, автобус может и не приедет. Лучше, думаю, сразу прогуляюсь.

Иду за девушкой, она в темно-малиновой курточке, темная юбка до пола, и из-под нее еще волочится по асфальту полуметровый шлейф из черного тюля. "Экстравагантная девица, странная", - подумал я. Но разве это когда меня останавливало, даже наоборот. Попытался с ней заговорить, мол, не она ли это та девушка с шоу. Но она шла быстро и меня, идущего позади, в легком шуме улицы как будто не слышала.

Зашла в свой дом, замедлилась у двери в холл, тут я ее нагнал и тронул за плечо, предложив поговорить. Но опять как будто не заметила, дошла по холлу до своей квартиры, стала открывать. Тут я уже встал сбоку-перед ней и сказал: "Давай немного погуляем?" Но она смотрела на дверь сквозь мое плечо. Я подумал, с чего бы ей меня так игнорить, не стал ли я призраком каким-то? Сам себя я вижу.

Дверь открылась, вышла мать девушки. Вот она меня сразу заметила. И узнала - я же победитель песенного конкурса из прошлого сна. Обрадовалась - ничосе доча жениха какого привела. И тут уже и девушка заметила. Тоже обрадовалась и кинулась обниматься. Но она не из-за конкурса, вроде.

13:07, 16 авг 2021

Приснился cin. Ничего особеного, просто посидели 2 друга айтишника -- поболтали о разном, посмотрели прохождения игр на плазме, cin мне потом ещё внутреннюю антену в телефоне отладил. В общем, приятно провели время.
(На самом деле я приврал: не было сказано что мы друзья либо айтишники просто cin смог поддержать диалог, и в довольно дружелюбной манере, игра была лишь одна и это была не плазма а 2к монитор, не было показано что именно он чинил просто подрегулировал чтото в телефоне.)

13:46, 16 авг 2021

О, забыл рассказать - на днях приснился сон про то что запустили бета-тест русской VR-игры по типу Battlefield - командный махач в сеттинге WW2.
Однако главной как бы фишкой игры была полная сенсорная передача - от запахов до телесных ощущений чего по сну ранее не было.
Народ значит набился и вот мы месимся человек по 200 с каждой стороны. И хотя игра предполагает командную игру, но ошалев от новых ощущений люди стали просто бегать хаотично и меситься как будто бы в дефматче с тем исключением, что своих не бьём.
И тут главный момент - дух времени в игре нарушался тем, что не было реалистичных оружий. Были только довольно вычурные пушки хотя с душком времени лёгким.
Например вместо фауст-патрона была буквально наладонная игрулька которую надо было держать в одной руке по типу видеокамеры, однако стреляла она всё-таки кумулятивной ракето-гранатой несмотря на то что крошечной, но подрывающей танки.
От неё даже человек просто разлетался на куски и спавнился потом у себя на базе. При этом игроки буквально чувствовали куда в них попадают пули или как их разрывает, но с порогом боли таким, что она была терпимой. Просто неприятно как если пощёчину залепили - больно, но не до крови.
И вдруг на меня выбегает фриц и начинает стрелять тоже вычурным оружием - оно стреляло шампурами. Длинными заострёнными полосками стали втыкающими в тело. И тут я завыл, потому что боль внезапно от них оказалось адской, а этот фриц не останавливается, бежит за мной вприпрыжку и то в руку вонзится "шампур", то в спину, то куда. В общем скончался мой аватар и я в шоке от боли спрашиваю у кого-то - что за дела?!
А он мне отвечает: так ты клиента не обновил, этот баг сами разработчики обнаружили прямо в первые минуты бета-теста, их команду шампурами обстреляли и они завыв побежали переделывать клиента. Оказалось, мол, что шампур наносил воздействие боли каждым квадратным миллиметром своей поверхности каждый миллиметр пройденного расстояния - в отличие от пуль которые делали это однократно сообразно своей площади. В итоге порог боли реально переполнялся и какая то защита не срабатывала.
Такие дела. В общем доиграл я до конца бета-теста и что забавно - кнопки выхода из этого вирта не было - обязательно надо было сесть в автобус и покинуть боевую зону.

(Правка: 17 авг 2021, 14:09) 16:26, 16 авг 2021

=A=L=X=
Прикольно, лайк.

Эх, вот хочет иногда лайкнуть пост, а нельзя. Пичально.

Вот, точно. Я-то написал, что понравилось, а другие... вроде писать тоже самое неохота а лайкнуть не дают, и как тут выразить своё одобрение? Неудобно.

#Пост_для_складирования_снов
Предыдущий склад-пост.

17.08.2021 Сегодня впервые, наконец-то, приснился пляж: на 3 секунды + потом ещё 1 секунду я его просто слышал. (Кстати, застал Програмину за секунжду до исчезновения, сказала, что у неё важные дела IRL и её вообще не до геймдева.) Походу у меня на пляже блок: как ни старался каждый раз вместо пляжа -- белесая муть.

P.S.: разрешаю не комментировать, всё равно сюда больше никто не пишет, а мне надо где-то складировать сны :))

15:02, 19 авг 2021

Всего одна стена отделяла наш мир от другого.

Но перелезть ее было непросто: покрытие между бетонными столбами напоминало искусственную человеческую кожу. Толстую, упругую и скользкую на жаре. Выступы в форме огромной человеческой груди не помогали: грудь размера "единичка", увеличенную по всем габаритам, невозможно было ни ущипнуть, ни захватить целиком. Подспорьем стали "швы" между кожей и бетоном, в которые вполне можно было протиснуть пальцы и хоть как-то цепляться.

Рядом со мной лезла худенькая девушка, ей удалось подняться на полметра выше и почти дотянуться до верха стены. Тут я придумал подставить ей под ногу свою руку, и это стало ее финальным "шагом" к вершине. Следом как-то смог влезть и я.

По ту сторону мы оказались прямо в озере, на разбросанных по нему бетонных плитах-островках. Стоя на своем островке, девушка переживала, что мы не сможем никуда с них выбраться, и назад вернуться тоже. Я уверил ее, что все пути найду.

Путь назад искать не пришлось, т.к. вскоре нам уже удалось попасть на берег.

Там нас встретила парочка аборигенов. Как люди, только ростом поменьше.

Оказалось, что их уже не раз посещали из нашего мира, и один "сталкер" даже описывал свои экспедиции на каком-то форуме. Аборигены даже знали, как его зовут.

Аборигены спросили, нет ли у меня пружин. Оказывается, эти штуки из нашего мира оказались весьма полезными и ценными в их мире, но там не производятся.

Порывшись по карманам, я набрал пригоршню всяких штуковин: проволоку, шурупы, смятые пружины, парочку рабочих пружин. И спросил аборигена, а понимает ли он вообще, что такое пружина, сможет ли ее отличить от похожих штуковин. Тот рылся в этой кучке и явно сомневался.

Я предложил пронести в их мир партию пружин. На выбор: либо 10 и дорого (за штуку), либо 10000 и дешево. Первый вариант дает эксклюзивные возможности (некоторую власть) их обладателю. Второй вариант позволяет обеспечить пружинами весь их мир, сделать счастье доступным для всех.

Что он выбрал, я не успел узнать.

11:34, 20 авг 2021

Я упражнялся в фехтовании шпагой прямо в жилой комнате. Мишенью служила полуметровая полнотелая ваза из полусырого асфальта. Колющими и режущими ударами я пытался ее разрушать. По другую сторону еще один фехтовальщик должен был ее защищать. Также для пущего разнообразия тактики он мог атаковать и меня, и каждый раз я напряженно ожидал этого - ведь после выпада на вазу моя позиция наиболее уязвима. Но он так ни разу и не совершил никакого действия, да и вовсе исчез, растворившись в тени угла комнаты.

За моими экзерсисами наблюдала невысокая милая девушка. Ей понравилось, как я раскрошил вазу, да еще ловко срезал с нее корочку подсохшего внешнего слоя, развернув из цилиндрической формы в плоскую так, что можно было рассмотреть гравировку на нем словно картину.

Девушка сказала, что уже подзадержалась тут и ей пора в соседнюю комнату трахаться со своим парнем-негром. "Там уже началось", - в подобной простоватой форме она формулировала все свои мысли. Имея в данном случае, конечно, не само начало процесса, а то, что подошло привычное время, в которое они это делают каждое утро. "Но могу сначала тут, а потом там", - добавила она. Имея в виду, конечно, что "тут" - это вдвоем со мной.

Интересные у меня соседи, подумал я. И ответил: "Давай".

(Правка: 9:02) 8:58, 21 авг 2021

Сегодня я встретил во сне человека очень похожего на себя.
Я вспомнил что видел его и в других снах.
Похож, но всё-таки не я.

Но я подумал, а интересно было бы попытаться приснить себе такой сон, где я был бы не я, а найти себя и поговорить с собой )

О, кстати, вспомнил что я же когда-то видел одно видео похожее на это 🤣👍

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

13:13, 21 авг 2021

Опять приснилось, что я не знаю большую часть своей квартиры. То есть, что я большую часть времени провожу только в небольшой части своей квартиры, а на остальные места почему-то раньше не обращал внимания. Например, оказалось, что пара каких-то перегородок в коридоре, вдоль которых я все время ходил и не обращал внимания на двери в одной из них, скрывали между собой еще одну достаточно большую комнату. А в той комнате обнаружился шкаф наподобие тех, что стоят в датацентрах, набитый работающими винчестерами с какими-то непонятными подписями, и парочка вайфай-роутеров. Еще подумал - "вот же сцуки, и ведь наверное все это питается от электричества, за которое я плачу".

А потом еще вдруг обнаружилось, что за балконом есть достаточно широкий выступ, по которому могут ходить люди (несмотря на то, что это далеко не первый этаж), и, соответственно, мало что мешает им перепрыгнуть через ограждение балкона и пойти в мою квартиру. Как только так подумал - какая-то девица именно так и сделала, более того - направилась к моему компу и нагло уселась за него. Спросил у нее, закипая от злости - "девушка, а вы не охренели?!!!" - и проснулся :)

13:59, 21 авг 2021

Сёдня был сон на тему, что мне было сказано по дороге зайти куда-то в типа станции юных техников и проверить расписание работы некого кружка, в который я когда-то было записан, а то пора в него снова начинать ходить. А мне в этот кружок прям ну очень не хочется. Иду и думаю на эту тему, и заодно морально готовлюсь пересиливать себя. И вот уже поворот, когда нужно или в одну сторону идти на эту станцию, или в другую - идти дальше. И тут вдруг вспоминаю, что некоторое время назад я сюда уже заходил, именно проверить это самое расписание, и обнаружилось, что кружок уже не фунциклирует, а под его названием - учреждение совсем другого состава и функций. И, вспомнив это, с облегчением не стал заходить на эту постылую станцию.

Интересен здесь был факт наличия памяти, не охваченной временем сонного сюжета, и вспоминания, как чётко идентифицируемого действия, а не как будто это была часть общего экшена. И, надо сказать, это далеко не первый сон с такими свойствами. Это укрепило меня в мнении, что сонные миры имеют не только логику, но также полноценное время и историю.

15:14, 21 авг 2021

RealVirtuality
> Но я подумал, а интересно было бы попытаться приснить себе такой сон, где я был
> бы не я, а найти себя и поговорить с собой )

Так освой осознанные сновидения, и там сможешь что угодно моделировать.

В частности, сможешь заспавниться в комнату, в которой ты в данный момент спишь в реальности. В половине случаев там можно увидеть себя спящего. Разбудишь, поговоришь...

(Правка: 6:00) 5:59, 24 авг 2021

Улицы города опустели и всех куда то забрали, если смотреть в окно то виден свет в некоторых домах и еще там шатаются одиночные мертвецы.

Мне ввели вакцину черным манипулятором, которая нужна чтобы не стать одним из них.
Также в нашем бункере повсюду протянуты провода с камерами которые показывают любое помещение. На крыше сквозь бронестекло можно смотреть на улицу.
Там же наверху были какие то стеллажи с запасами и чей то журнал я читал.

9:25, 24 авг 2021

Вчера пил вино в пакете… (захотелось попробовать… да и сэкономить).
По вкусу норм, а штырит вообще зверзки….
Проводил подругу домой, а сам из подмосковья решил дойти до дома пешком 😱 (просто неахота было стоять на месте и ждать автобуса). 20км бодренько под музычку ночью шагал по краю автострад… шёл-пританцовывал…

+ Показать

Но это ещё не сон. Это на яву. И это уже странно.

А сон мне потом приснился вообще необычный. Видимо чудо-вино продолжало действовать…
Мне приснился какой-то неизвестный друг и весь сон мы были постоянно рядом. Я от него во сне ужасно устал.
Из-за него мы пострянно попадаем в какие-то опасные и рискованные ситтуации и вообще сплошная движуха.
Этот друг какой-то совершенно безбашенный, очень импульствный, нервный, агрессивный, но весёлый. Прямо псих, но не злой, а просто безбашенный и ничего не обдумывающий.
А я был типа очень умный, рассудительный, мыслящий логически, спокойный и адеватный. Вобщем, 2 абсолютные противоположности.
И из-за друга мы нарушили какие-то законы, за нами гонится и полиция и бандиты, мы кинули всех. А друг меня ужасно бесил весь сон.
Всё что он делал мне не нравилось.
Например в один момент появилась какая-то волшебная штуковина, которой можно было придавать любую форму и цвета….
Я пытался сделать стильно и красиво….
Но друг постоянно вмешивался и всё портил …
Пожалуй, это была самая неприятная часть сна.
Я тогда понял как неприятно смотреть на процесс чужого творчества. Я могу посмотреть на результат, но смотреть на эти нелепые попытки в процессе - это прямо пытка….

Я подозреваю, что весь этот сон - это был конфликт моего рассудительного сознания и безбашенного подсознания, которое не думает, а просто делает всё что ему приходит на ум.

Страницы: 1143 144 145 146153 Следующая »
ФлеймФорумОбщее