Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (145 стр)

Страницы: 1142 143 144 145 146 147 Следующая »
9:25, 24 авг. 2021

Вчера пил вино в пакете… (захотелось попробовать… да и сэкономить).
По вкусу норм, а штырит вообще зверзки….
Проводил подругу домой, а сам из подмосковья решил дойти до дома пешком 😱 (просто неахота было стоять на месте и ждать автобуса). 20км бодренько под музычку ночью шагал по краю автострад… шёл-пританцовывал…

+ Показать

Но это ещё не сон. Это на яву. И это уже странно.

А сон мне потом приснился вообще необычный. Видимо чудо-вино продолжало действовать…
Мне приснился какой-то неизвестный друг и весь сон мы были постоянно рядом. Я от него во сне ужасно устал.
Из-за него мы пострянно попадаем в какие-то опасные и рискованные ситтуации и вообще сплошная движуха.
Этот друг какой-то совершенно безбашенный, очень импульствный, нервный, агрессивный, но весёлый. Прямо псих, но не злой, а просто безбашенный и ничего не обдумывающий.
А я был типа очень умный, рассудительный, мыслящий логически, спокойный и адеватный. Вобщем, 2 абсолютные противоположности.
И из-за друга мы нарушили какие-то законы, за нами гонится и полиция и бандиты, мы кинули всех. А друг меня ужасно бесил весь сон.
Всё что он делал мне не нравилось.
Например в один момент появилась какая-то волшебная штуковина, которой можно было придавать любую форму и цвета….
Я пытался сделать стильно и красиво….
Но друг постоянно вмешивался и всё портил …
Пожалуй, это была самая неприятная часть сна.
Я тогда понял как неприятно смотреть на процесс чужого творчества. Я могу посмотреть на результат, но смотреть на эти нелепые попытки в процессе - это прямо пытка….

Я подозреваю, что весь этот сон - это был конфликт моего рассудительного сознания и безбашенного подсознания, которое не думает, а просто делает всё что ему приходит на ум.

15:12, 24 авг. 2021

Работал в офисе.

👍 Помог бухгалтерам обнаружить нестыковки в массиве чисел - там цены в долларах, евро и рублях не совпадали (по курсам).

👍 Переносил данные между базами. Из одной базы таблицу выгрузить на CD. В другую базу таблицу загрузить. Главное, не перепутать, что куда. И куда уже загружал.

👍 Веселее всего было в отделе геймдева. Упитанные ребята и девчата, полуголые из-за жары, эмоционально что-то выясняли. А другие, гогоча, лапали друг друга прямо в офисе - явно цэ не европа, т.к. сотрудницы были не против вакханалий с коллегами.

(Правка: 17:31) 17:27, 24 авг. 2021

как вам невысокое кряжистое мангровое дерево на отмели с чистейшей водой, в которой плавают дефилируют мако? )

6:21, 26 авг. 2021

Должен был биться с чуваком у которого голова была на спине, а из шеи торчал обрубок руки (локтевой сустав) он был невысокий но широкий. У меня на предплечьях были усиливающие удар биоаугументы но по ощущениям ничего не усиливалось только мешали. Я пытался колотить его культяпку вместо головы но это ничего не давало она болталась он боли не чувствовал. По плечам и груди вообще как мешок с цементом колотить. Так продолжалось пока я не заметил что он перестал отвечать а пытаюсь ударить только я теперь. И тоже перестал.

(Правка: 14:36) 7:40, 26 авг. 2021
Изображение

Приснилось что я познакомился с девушкой (проснувшись, я понял что она была очень похожа на ту девчёнку из Рика и Морти, правда немного постарше.)
И мы поехали на вулкан.
Я соорудил над пропастью какую-то конструкцию из труб и получилось что-то типа гамака. Я там висел и любовался видом.
А у неё была малюсенькая собачка на поводке (размером с мышь).
И пока я зависал над пропастью, она ходила рядом по краю со своей собачкой и мы мило болтали….
Вот такое свиданьице.
Потом мы вместе куда-то бежали. Может просто побегать захотелось. Поводок был уже у меня в руке, и собачка тянула за собой как скоростной трактор…
А потом девушка сказала, что пора возвращаться домой и перечислила мне огромный список каких-то женских причин.
Я её пообнимал на прощание и отправил домой на поезде, который любезно остановился прямо рядом с жерлом вулкана.

14:10, 26 авг. 2021

Зашел в кондитерскую купить 5 синих и 5 красных леденцов. По манере общения уборщица решила, что я Пелевин, и сообщила знакомой. Та писательница и возвращалась с речки, с кучей чемоданов. Не придумала повода для знакомства лучше, чем попросить ей помочь. Но на весть о Пелевине сбежалась еще одна девица со своим мужем. Отрядив его тащить чемоданы писательницы (для нейтрализации конкурентки), сама же она решила Пелевина покатать на тележке. В общем, я весело провел время.

(Правка: 8:29) 8:24, 27 авг. 2021

Приснился очень реалистичный по ощущениям сон. Я выхожу из здания, похожего на Вестминстерское аббатство, вокруг высоченные идеальных форм тёмно-зелёные деревья,  лужайки, на фоне предгрозового неба огромная готическая башня с темными стрельчатыми окнами. Затем иду по тротуару с кем-то справа, справа сад за забором из деревьев, раза в три выше обычных, почти черно-зеленых и выкрашеные в серый цвет металические прутья решетки этого забора, шестиметрового в высоту. Внезапно кто-то пробегает, толкая меня, я говорю какую то шутку своему спутнику про этого чудака, поворачиваюсь, а его рядом нет. Возникает дурное предчувствие. Оборачиваюсь назад, там валяется сложеный зонтик-тросточка. Присмотревшись замечаю: от него ко мне тянутся капли крови, большие как старые медные монеты. Я просыпаюсь в испуге.

(Правка: 20:09) 20:08, 27 авг. 2021

А мне стали странные сны сниться.
Я не помню что сниться когда просыпаюсь, но днем приходит воспоминание о том что снилось. И часть сна.
Так в течении недели я по кусочкам увидел весь сон.
А еще бывает что на работе человек что то сделал или сказал и я вспоминаю ночной сон.

У меня такого еще не было.

Напрягает то что части сна сливаются и путаются с днем, когда я на работе.
И в конце недели не помню некоторые моменты, толи они были во сне , толе на работе днем.

Просто ощущения какие-то мистические.

20:13, 27 авг. 2021

Мне кажется, днём сновидение не прекращается а сильно заглушается или уходит в фоновый режим.

20:43, 27 авг. 2021

а у меня есьь снонигиллятор, кто хочет избавиться  от них- пешите вличку

21:37, 27 авг. 2021

ronniko
> А мне стали странные сны сниться.
> Я не помню что сниться когда просыпаюсь, но днем приходит воспоминание о том
> что снилось. И часть сна.
> Так в течении недели я по кусочкам увидел весь сон.
> А еще бывает что на работе человек что то сделал или сказал и я вспоминаю
> ночной сон.
>
> У меня такого еще не было.
> Напрягает то что части сна сливаются и путаются с днем, когда я на работе.
> И в конце недели не помню некоторые моменты, толи они были во сне , толе на
> работе днем.
> Просто ощущения какие-то мистические.

Вот это наверное нехорошо.
Так из сна может какая-нибудь дурость вписаться в память и это изменит твой характер.
Хотя, если что-то хорошее впишется в память, то будет польза.
Но я думаю что варинт бесполезного гораздо более вероятен

22:06, 27 авг. 2021

Freakazoitt
> Мне кажется, днём сновидение не прекращается а сильно заглушается или уходит в
> фоновый режим.

Интересная мысль.
Но пока никто толком не понимает как работает мозг.

Ну типа это как пытаться понять как работает компьютер с помощью рентгена…

22:15, 27 авг. 2021

Freakazoitt
> Мне кажется, днём сновидение не прекращается а сильно заглушается или уходит в
> фоновый режим.
Я однажды, когда пробуждался, застал тот момент, когда сон уходил.
Он выглядел как экранчик, который отдаляется.
В другой раз я, пробуждаясь, проговаривал сон, как бы по инерции.

7:44, 28 авг. 2021

Сон:
Я нахожусь на улице. Причём в старом доме, где жил в детстве.
Всё там как 30 лет назад, (нет новых построенных домов).
Но время типа современное.
Мы типа все живём вместе как раньше.
Ночь. Улица.
Вдруг происходит какой-то неполятный взрыв в далеке. Далеко за домами виднеется дым. И после этого медленно вырубается освещение и всё электричество.
Я понимаю, что позвонить по мобиле я уже никому не смогу, даже не достаю телефона.
Все в шоке. Полная тишина.

И тут на горизонте домов появляется огромный фараон. Не знаю, может это огромный робот или что это такое.
Он светится какой-то подсветочкой, как небоскрёб… он медленно ходил и что-то там уничтожает.

что всё это значит и что происходит не понятно.

Некоторые люди вместо трлефона стали кричать из окон и с улицы.
Я не стал этого делать,
Поднялся домой к семье.

Там я узнал что началась война.

(Правка: 21:07) 21:05, 28 авг. 2021

Плохо сплю в последнее время.
Засыпая я подумал, что возможно все религии верны.
Многие говорят, мол, вон сколько всяких религий и они все для современного человека выглядят немного смешно и типа получается толтко одна из них верна?

А мне пришла мысль:
Нет. Они могут все быть верны.
Возможно они все работают.
Они просто созданы для разных народов.
Это просто разный интерфейс для связи с создателями 🤔🤷

Страницы: 1142 143 144 145 146 147 Следующая »
ФлеймФорумОбщее