Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (147 стр)

Страницы: 1142 143 144 145 146 147
6:15, 11 сен. 2021

Сравнил Сида Вишеза с Газмановым за что был жестоко бит.

(Правка: 8:30) 8:19, 11 сен. 2021

Сижу на новых качельках, которые только вчера сделали….
Вдруг ко мне подходит какой-то узбек с узбечкой (или типа того, вобщем узкоглазый из ближнего зарубежья) с хитрой наглой рожей и говорит «вы нашу лавочку заняли» (почему-то он качели назвал лавочкой) с намёком что я типа должен им её уступить…
От негодования я чуть не проснулся….
Я только подумал, как бы мне его помягче послать чтобы не матом…
Но не придумал и всё-таки проснулся….
Вот долбаные гасторбайтеры, уже и в сон ко мне понаехали 🤣

(Правка: 22:55) 22:37, 14 сен. 2021

Сегодня делал гастроскопию под общим наркозом.

Впервые общий наркоз делал.
Хотел запомнить как я буду засыпать….
Но фиг там… вырубило наркозом моментально. Даже не помню как закрывал глаза.

И потом проснулся от такого сна:
Мне снилось что я еду по улице. Вижу себя со стороны. На чём я могу ехать? Мысль была, что вроде на роликах…
Но я лежу горизонтально и еду вперёд головой броде бы по какой-то длинной скамейке. Как-будто скольжу по ней на спине. А скамейка скоро закончится и я могу упасть с неё….
Вдруг люди вокруг это замечают и Хотят меня спасти. Но все далеко, а я скольжу быстро.
Вдруг подбегает 1 мужик и в последний момент хватает и останавливает меня.

Тут я просыпаюсь от наркоза, вскакиваю - и вижу что это не мужик а милая девушка врач.
Я пытался с просони сказать ей спасибо что она меня остановила….
Но она меня уложила обратно, одела одеялом и сказала чтобы я лежал и не будил остальных поциентов вокруг.

Я немного ещё полежал. Уснуть уже не смог. Постепенно я врубился, что я нахожусь уже в общей палате, где все отходят от наркоза.
А гастроскопию то делали в отдельном кабинете со всякой аппаратурой.

Тогда до меня дошло, что это моё скольжение на спине во сне - это мне приснилось потому, что это меня на кушетке везли из кабинета в палату.
И когда кушетку резко остановили - во сне это приснилось как-будто меня остановили перед падением.

Вот такие дела.
К слову сказать, результаты гастроскопии нехорошие ;( придётся лечиться.
Хорошо что гастро сделал, а то все говорили не надо да не надо… я и сам думал что не надо, но как-то что-то был неспокоен и напросился, слегка завысив симптомы.

Хорошо что всё это бесплатно у нас. В другой стране такая процедура без серьёзных показаний обходилась бы дорого. И я конечно не стал бы тратиться

22:47, 14 сен. 2021

RealVirtuality
> Тут я просыпаюсь от наркоза, вскакиваю - и вижу что
> это не мужик а милая девушка врач.

Но лучше не рисковать, пока полностью наркоз не прошел. ;)

7:05, 16 сен. 2021

Началось с того что один американец запостил сделанный им 3д рендер уаза буханки с заголовком типа "the only car for survival" на что россиянцы конечно кинулись обсирать цену и качество сборки. Затем показан мучительный процесс внедрения этой машины в игру как там что-то не получалось с опциями civil мосты и military мосты. Дирехтар  хотел чтобы можно было ставить любые колёса. Погромист ныл что придётся всё переделывать и надо просто сделать простые колёса на civil и более жирные на military. Ещё говорили что у машины слишком короткое передаточное число (что явно просочилось из каких то обзоров в реяльности).
Сижу в школе. Безвылазно сижу в школе несколько месяцев. Непрекращающаяся ночь. Нужно освобождать комнату для следующих студентов. Собираю вещи а их особо то и нет.
К новому году к ёлке висящей на раме подвешена самодельная гирлянда. Она сделана из нескольких гирлянд созданных классами. Само собой всё выглядит кустарно, с оголенными проводами. Проводов сильно больше чем лампочек. Наконец, один кусок провода отваливается и часть гирлядны потухает. Сбоку от этой экспозиции - книжный шкаф. И туда засунули мою толстенную книгу про игру. Книга в специальной сумке, снаружи название с картинкой торчит. Книга про японскую игру top down 2d командой исследуешь мир заходишь в катакомбы, снаружи много горного песка коричневого. Эпизод прохождения вспоминаетя очень долго в катакомбе бродили было мрачновато и опасно.
Подведение итогов года. Оказывается, по субботам были занятия но я не ходил. Спрашиваю у всех они тоже не ходили говорят их не было вообще. Вспоминаю что в начале было 2-3 раза потом отменяли. Должно было быть 5 часов. 2 пары чего-то, 2 пары другого и 1 час культура. Потмо сижу на уроке учебник не могу раскрыть точнее поверх него все время встает книга про военную техникку и книга про игру и это палевно.
Наконец всё это закончилось я выхожу наружу в пост-апокалиптичный город, вываливаю из рюкзака книги в своей новой комнате где в отличие от школы нет никакого электричества да и стекол в окнах железякой закрыты а снаружи как известно ночь. От голого пыльного бетона ощущение своего очень родного. С пустой сумкой отправляюсь за лутом. Настроение от бессмысленной рутины сменяется на азарт и я как в своей тарелке наконец-то.
В городе появилось два героя, которые бросили вызов доминирующей группировке. Один ездит на машине а другой в броне с огнемётом. Тут большая забытая часть сна. Помню только последствия. У героя на машине эту машину разбили и разобрали, а бронированного героя убили.
Я пришёл на место, где он ремонтировался. Это тупик не заметный с улицы заезд под висячим переходом протянутым от дома к дому. Со всех сторон нет прохода. Есть одноэтажный корпус со входом но он не имеет входа в основное здание. Так что тупик совсем тупик. Я собирался в этот вход войти выбив жестянку и напугать обитателя но решил что вдруг там вместо него засада.
Появляется герой с машиной, точнее её остатками. Собирается собрать новую. Вместо него появляется баба полицейская. А полиция там совсем не то что у нас. Там они скорее журналисты проводящие независимые расследования и избегающие силовых действий Приходит друг героя и передаёт ей запчасти и рассказывает что случилось. Она поставила запчасти на ярко зелёный болид и говорит что нужно на время затаиться. И уезжает. Ещё забирает с собой тёмную машину хотрод прицепив её задом наперёд так что задом машина прикреплена в передом на земле. Как я понял, хотрод был друга героя и его будут тюнинговать для будущих операций и ещё его надо спрятать пока что и не светить. Я куда-то расстворился, присутствую в виде обзервера.
После того как она приехала, сразу появляется чувак в каске из группировки и разбрасывает элементы брони и обгоревшие кости героя в броне. По выкинутому смятому шлему можно сразу понять чьи это останки. Это предупреждение герою на машине, который тут обязательно появится.

13:13, 16 сен. 2021

Нашел свою студенческую тетрадь. А между лекциями там цветные рисунки всякие - типа, я рисовал. Начиная от простых (разноцветные короткие лодочные весла с указанием размеров) до фэнтези-персонажей и автопортретов. Стили рисовки разные - есть даже пиксель-арт. Качество рисунков хорошее, тянет на концепт-художника коммерческого уровня.

Листал и удивлялся - неужели это всё я рисовал? Потому что наяву мне ни один из таких рисунков даже в голову не приходил.

13:19, 16 сен. 2021

Virtex
Иногда вижу отчётливые нарисованные картинки которых никто не делал в реале. Но я не могу записать увиденное, скриншот никак не сделать, всё улетучивается да если бы на время сохранил в голове то даже 1% от необходимого скилла рисования нет чтобы перенести на бумагу. Такие арты пропадают..

(Правка: 5:04) 4:58, 19 сен. 2021

Приснилось что я в гостях у очень известных людей, типа звёзд - это 2 довольно молодые девушки, но не помню кто.
И ещё я и Александр Пушной.
Чья квартира не понятно, но она довольно простая, обычная среднестатистическая квартира.
Мы просто общались как-то ни о чём….

Но потом вдруг я гапомнил всем о такой игре как Апож… а девушки как оказалось не видели её по телеку. И тогда мы вдвоём с пушным ностальгировали на эту тему. Пушной напоминал мне какие-то запоминающиеся моменты этой игры. Какие-то часто повторяемые фразы, звуки И так далее.
А потом он начал предлагать сыграть в неё всем вместе.

А я почему-то отмазывался… типа, да, неплохо было бы сыграть, но не сейчас, давайте соберёмся как-нибудь….

Но потом Пушной подошёл и тихо почти шёпотом, чтобы девушки не услышали, сказал: «я бы очень хотел в неё сыграть». Я спросил «прямо сейчас? Да, давай, почему нет…»

13:37, 20 сен. 2021

Сегодня из сна запомнился такой момент. Некто - судя по контексту, украинский националист - вещает на публику лекцией по истории: "Украина образовалась в 1940 году, в правление московского царя Алексея Михайловича." Публика (почему-то состоящая из англосаксонских личностей в стиле англосаксонских же рекламокартинок середины 20-го века), несколько охреневая, замечает: "А ничего, что царь-то к тому времени подох давно." А лектор говорит: "Ну да. Царя не осталось, Московия под татаро-монгольским игом - так и называли те времена: "окаянные годы"". Публика неудержимо рвётся на выход проржаться.

14:56, 26 сен. 2021
+ Сны
14:56, 26 сен. 2021
+ Сны (остаток)
20:42, 28 сен. 2021

Залип на 5 минут и увидел что gamedev есть в углу плавающая плашка с популярными темами ещё можно прятать и разворачивать

5:53, 2 окт. 2021

Очень много что показали но сейчас интересует только концовка с песней. Голос похожий на Буланову без шепелявенья и нытья или как Максим(певица) но меньше няканья. Слова большую часть не помню зато помню мелодию. Но чтобы проверить на оригинальность мне придётся выучить ноты и записать её и ещё сыграть.

(Правка: 18:47) 18:46, 6 окт. 2021

Путешествовал между мирами. Параллельные миры как и языки в общем то похожие, но между ними есть разница.
  Например, сыр по русски и чиз по английски, а можно ведь сказать сырами и чизами)
  Пройдя сквозь город я вышел к башне.
  В каждом новом мире меня ждала башня магов где я поднимался по ступеням на 3-й этаж.
  Я видел свежее молоко в склянках там. И там за столом сидела женщина с учениками.
  "Покажи мне карту" - сказал я.
  "У тебя же есть своя" - ответила она.
  "У меня сборник карт, а какой у тебя год?"
  "2001"
  Листая свой атлас я не мог найти год его выпуска. Этот атлас и был тем порталом, который переносил меня в другую реальность и поэтому важно было их сравнить чтобы понять где же я именно сейчас находился.

Страницы: 1142 143 144 145 146 147
ФлеймФорумОбщее