Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (148 стр)

Страницы: 1147 148 149 150154 Следующая »
12:59, 28 окт 2021

Эх, трязхнуть старной что0ли. Мммм пару дней наздад снился Мииррово Эйдж игра подобная. Вроде ничего особого. Но тут штиль решщил выложить. В ГГ -- некая девица паркурщица у неё есть некий кравсный телеыфон с важной инфой. Ещё её по нему секут спрецслцужбы местные. Был момент тогда она забежала в тупик и туда по сигналу пришли 2 с дробовиками и сканером -- они видят что она гдето тут но её нет. Тогда ГГ и поняла что они отслеживают её по сигналу мобилы. Но метрокопы не знали что она паркурщица а она была на верху по стене забралась на потолок и там защепилась за чтото и повисла у них на голове. ВТака ваот, ещё она почемуто не могла выключить этот телефон. М.б. потому что ещё с ней на связь вышел гнекто, типа друг . Тока проблема что ГГ подслушала разговор план в котротом говорилось что всех кто будет сопротивляться у них появится друг который должен предателем. Так что этот её новыей неизвестный друг по телефону вероятно вообще агент метрокопов... В общем ГГ таки берут и оглушают потом она едет в лифте и вдруг лифт начинает падать... метрокопы конвоя в замешательстве но ГГ тут же выпрягивает наверх, потом аварийно лифт останавливается. ГГ лезет наверх по лестнице а снизу стреляет конвой... и тут звонит телефон и якобы "друг" говорит что щас скинет её верёвку и действительно сверху ктото светит фонариком в шахту лифта па потом падает верёвка... далее катсцена как в оригинавле Миррорс Эйджа, ГГ выбирается (в смысле стиле оригинала) по верёвке наверх и там её ждёт типичный коп с пистолетом и... телефоеном в руке. Говорит что он тот самый и есть друг. Типа он в натуре друг того чей телефон у ГГ а ещё он реальный агент метрокопов. ,Даёт ГГ пакет мол экранированный положит телефон внутрь... а ещё говорит... но тебе рано расслаблятьмя -- надо побыть приманкой ещё раз... (Следующая миссия) ГГ надо добраться из пункта А в пункт Б, и по пути её будут пытаться остановить всеми возможными способами, а ещё будут пелекговать по телефону и ей нельзя надолго пропадать из виду, но если станет слишком жарко, то можно ненадолго спрятать телефон в экранированный пакет. А в след миссии, ГГ станет приманкой для главного злодея, типа, если она объявится в том самом "пункте Б", то глвныйзлодей неприменно появится сам не сможет остаться в стороне.

14:14, 28 окт 2021

Virtex
> Выступы в форме огромной человеческой груди не помогали: грудь размера
> "единичка", увеличенную по всем габаритам
Виртекс -- такой Виртекс... не, просто секс-атрибутика во сне -- не круто. С другой стороны, мне вот часто элементы компьютерных игр снятся -- каждому-своё...

Virtex
> По ту сторону мы оказались прямо в озере, на разбросанных по нему бетонных
> плитах-островках.
Интересная идея. Мне как раз недавно снились разводносьти идеи парящих островов. Естати это из трештима -- там 1 чел предложил придумать идею островов только не островов и я до сих пор об этом думаю даже во сне... короче приснились :
1) в поясе астеройдом , несколько астеройдом связанных магией в единую систему и это типа космические дома ведьм и на хелуин ведьмы могут телепортироваться с земли на них и обратно а в остльное время врата закрыты;
2) в ледовитом акеане есть несколько связаных айсбергов ыв фоме кубика льда и на их поверхности жпоселения людей какие=-то аборигенов;
3) опять ледовтитый океан тока 1 единый айсберг и на его вершине есть большое охеро и в нём плавают кубики льда которые так же дома тока уже магов;
(кстати идея сделать игру про парящие острпова чтобы только они не были рпарящими островами былда для игры на хелуин воти почему всё время снится магия)

RealVirtuality
> О, кстати, вспомнил что я же когда-то видел одно видео похожее на это 🤣👍
О! Прикольно :)) Автор мульта явно в теме осознвнных снов -- я вот вспоминаю про посмотреть на руки тока через раз...

RealVirtuality
> Сегодня я встретил во сне человека очень похожего на себя.
> Я вспомнил что видел его и в других снах.
> Похож, но всё-таки не я.
Хм, ассоциации:
- вроде ни разу не встречал во сне самого себчя. Хотя вроде было пару раз когда встречал кучу своих клонов но это не то;
- когдато писал сюда что во сне мне дали 2 артефакта -- меч какой-то-там истины и ещё что-то... блин уже забыл... так вот давно я их во снах не встречал а когдато чуть ли не каждую неделю они сниолись. Эх, таки никакого програсса в сновидениях.

Sbtrn. Devil
> Интересен здесь был факт наличия памяти, не охваченной временем сонного сюжета,
> и вспоминания, как чётко идентифицируемого действия, а не как будто это была
> часть общего экшена. И, надо сказать, это далеко не первый сон с такими
> свойствами. Это укрепило меня в мнении, что сонные миры имеют не только логику,
> но также полноценное время и историю.
У меня такое часто. Если только потом вставая не вспоминаешь что всё эьто показалось и на самом деле сюжета не было а только была иллюзия что был. Но если сюжет и проавда был, то... вероятно ты просто либо вспомнил сюжет прошлого сна в текущем сне и автоматом немного состарил его как будто бы после прошлого сна прошло какое-то время в течение которого происходили какието события, либо прошлого сна не было и ты с нуля выдумал в текущем сне некую предысторию для текущего сна. У меня подобного бывало несколько раз.

Virtex
> В частности, сможешь заспавниться в комнату, в которой ты в данный момент спишь
> в реальности. В половине случаев там можно увидеть себя спящего. Разбудишь,
> поговоришь...
Аааа, я почемуто находясь во сне в воей комнате ни разу не пытался себя будить. Йа дибил!!))

Так, добавить в туду лист: попасть в свою комнату и разбудить себя во самого;
Так же там уже есть: походить по пляжу (как у Програмины)_ и приснить что-то с сексрм (как у Виртекса).
Кстати, пару раз снился пляж. И насколько раз секс. Но сект не то — просто факти, а нужен процесс,хм, наверное потому что у меня нет девушки (грусный самйлик.) (и опять же даже пооцнесс снилчся но у виртекса и сексупльно и сюжет а у меня только одно из двах.с)

nerengd
> nerengd
> Забанен
> #2159
> (Правка: 6:00) 5:59, 24 авг. 2021
>   Улицы города опустели и всех куда то забрали, если смотреть в окно то виден
> свет в некоторых домах и еще там шатаются одиночные мертвецы.
>
>   Мне ввели вакцину черным манипулятором, которая нужна чтобы не стать одним из
> них.
> Также в нашем бункере повсюду протянуты провода с камерами которые показывают
> любое помещение. На крыше сквозь бронестекло можно смотреть на улицу.
> Там же наверху были какие то стеллажи с запасами и чей то журнал я читал.
Воббщето прикольный сон. Разок я бы хотел глянуть.

ronniko
> А мне стали странные сны сниться.
> Я не помню что сниться когда просыпаюсь, но днем приходит воспоминание о том
> что снилось. И часть сна.
> Так в течении недели я по кусочкам увидел весь сон.
> А еще бывает что на работе человек что то сделал или сказал и я вспоминаю
> ночной сон.
>
>
> У меня такого еще не было.
>
> Напрягает то что части сна сливаются и путаются с днем, когда я на работе.
> И в конце недели не помню некоторые моменты, толи они были во сне , толе на
> работе днем.
>
> Просто ощущения какие-то мистические.
Да, это странно.

Freakazoitt
> Мне кажется, днём сновидение не прекращается а сильно заглушается или уходит в
> фоновый режим.
Научно не подтверждается -- для снов нужен особый как его там кажется дельта-ритм, а при бодрствовании в мозгу альфа-ритм. Это как считать что во время суматошого обсуживания очереди клинтов в макдональдсе, человек может продолжать хоть и в сильно заглушенном виде писатьстихи... ну лет за 500 так может чего и насочиняешь но явно будет не Пушкин и вероятно вообще 100 раз забудешь что придумал если не запишешь... Хотя... согласно учёным мозг даже во время среднинтенсивной раюоты склонен скажем раз в час на несколькол секунд "зависать" и в это время ты можешь увидеть "озарение" (или ничего) и это похоже на сон (кстати в это время автомобилист может не заметить опасности поэтому это опасно там где нужно постоянное внимание а оно физиологически отключается на несколько секунд периодически...)

gmake
> В другой раз я, пробуждаясь, проговаривал сон, как бы по инерции.
У меня сеождня так было: проснулся и по инергции мыслено продолжил говориьь в пустоту оставшие 2 фразы и диалога...

RealVirtuality
> Засыпая я подумал, что возможно все религии верны.
> Многие говорят, мол, вон сколько всяких религий и они все для современного
> человека выглядят немного смешно и типа получается толтко одна из них верна?
>
> А мне пришла мысль:
> Нет. Они могут все быть верны.
> Возможно они все работают.
> Они просто созданы для разных народов.
> Это просто разный интерфейс для связи с создателями 🤔🤷
Ну... все религии равны, и ни одна из них не верна...
Просто когдато комиксов не было -- каждый выдумывал как мог... у каждого народа свои комиксы-сказки...
Намсчёт интерфейса... это спросто смесь оккультизма (прикладная магия) и мифов (исторические хроники в виде преданий). Ничего более.

(Закончил на странице 146 -- пора идти наружу.)

18:39, 28 окт 2021

Снилось что я человек состоящий из гамбургеров. Прикольное зрелище.
(Ещё там была какая-то школьница в миниюбке которая тянула меня вверх так что я смог довольно хорошо всё рассмотреть... Хм, почти #Виртекс_сон, а сюжетно, ей надо было срочно попасть в какое-то место и там ещё был самолёт застрявший чем-то задней частью и под углом в 45 градусов... в общем я занял место 1-го пилота, а она 2-го и даже полетели... хм, секс-часть и сюжетная слабоваты, зато одновременно, так что пожалуй это таки прогресс))

19:49, 28 окт 2021

Freakazoitt
> Несколько сверспособностей. Залазить на многоэтажки, запрыгивать на них
Видно, что сон прикольный, но рассказан совсем криво и неинтересно.

Freakazoitt
> плыли как брёвна потом их ловили люди в химзащите и отправляли через несколько
> камер обработки потом вытаскивали генералов
Напомнило: гдето зхдесь выклдадывал сон в котором я на барже приплыл на секретную базу за... ядерной бомбой. Мне её отгрузили. А потом какой-то шухер что-то случилось и меня во всём обвинили, но это была подстава... в общем пришлось моему отряду захватить базу этих дебилов, провести расселедование и потомс отсчитать что у них безопасность через 1 место... в итоге меня оправдали, извинились и я поплыл секретными тропами с бомбой к пункту назначения.

Freakazoitt
> Я в это время копался в ржавом минивене потому что надо было там остаться спать
Не помню кто писал, может и я: приснился сон что заснул в раздолбанной тачке а поднял чувака медведь. Чел проснулся в страхе за свою ждизнь.

RealVirtuality
> Это шайка.
>
> Но также: шайка - это таз с двумя ручками для мытья в бане.
"Шайкин" заиграло новым красками :))

Virtex
> попивая винцо из стакана красивого синего стекла.
Лайк.

Кстати, народ, а есть ли сервис чтоб по ифрейму встрпаивать возможность лайкания отдельных сообщений?

Virtex
> "Я говорю: можно ли посидеть у тебя на коленях?"
Лайк, полный зависти :))

RealVirtuality
> Кароче, мораль сна в том, что нельзя надеяться на честность противников.
> Они в любом случае найдут хоть какую-то мелочь за которую можно прицепиться и
> выставят всё так как им нужно.
Кстати, факт: если спорить о не простых очевидных вещах, то выйграть почти невозможно, ибо чтобы только непроиграть, нужно суметь отразить все аргументы оппонента а он банально может имуть высокий скил скоростной генерации маловразумительных аргументов... короче многие пытаются брать количеством, поэтому спор превращается в отбивание скоротного бреда аппонента, и на отстаивание своей правоты не остаётся времени и сил... Я назвал это "сложный спор" и всегда предлагаю ограничить каждый уровень аргументации 10 аргументами, и 3 уровнями аргументации. т.е. оппонент не может на твои аргументы высосать из пальца больше 10 контр аргмументов и на 3-й уровень арментации не может вываливать контр аргументы. Получается не болеее 1000 контраргумиентов отфутболивать. Кстати, даже так оппонент может тупо отказаться признать своё поражение под предлогом "не знаю как но ты сжульничал, так что это не считается", так что победить в споре в общем случае невозможно. (Но если чел порядочный то побеждает тот у кого аргументация в итоге сильнее.)

Virtex
> Активно применяются летающие беспилотники размером с ботинок. По форме как
> самолеты без крыльев. Но умеют медленно двигаться в помещениях. И умеют
> стрелять.
Прям "Молот Вулкана".

Virtex
> Одного я заманил в узкий коридор и там пришиб дверью, добил чем-то. Разобрал из
> любопытства - оказывается, он на жидком топливе, полный бак. Я еще боялся, что
> он может самоликвидироваться. С полным баком раскидываемой горючки можно
> нанести ущерба больше чем гранатой. Но всё обошлось.
>
> Другой застал нас в огромном зале, мы стали прятаться кто куда. Но я сбил
> летуна метким броском огурца. Выстрелить ни в кого он не успел почему-то. Когда
> я его вскрыл, то стало ясно, почему. Это была транспортная модель.
Прикольно, лайк.

Misanthrope
> Virtex
> > Но я сбил летуна метким броском огурца.
> я тобой горжусь
Наградить героя! ... посмертно)) Если окочуришься в ближайшие лет 10 -- памятник за наш счёт. Сори за чернуху))

RealVirtuality
> Сегодня делал гастроскопию под общим наркозом.
Жесть.
Здоровья тебе!

RealVirtuality
> К слову сказать, результаты гастроскопии нехорошие ;( придётся лечиться.
Тогда, двойной дозы здоровья, желаю тебе!))

Freakazoitt
> Началось с того что один американец запостил сделанный им 3д рендер уаза
> буханки
Ниасилил. Машинописный бред какой-то.

Freakazoitt
> Иногда вижу отчётливые нарисованные картинки которых никто не делал в реале. Но
> я не могу записать увиденное, скриншот никак не сделать, всё улетучивается да
> если бы на время сохранил в голове то даже 1% от необходимого скилла рисования
> нет чтобы перенести на бумагу. Такие арты пропадают..
О-да, почстоянно вижу крутой арт, но в реале нехватает скила перенести. Ну... вообщето я мог бы нарисовать кое-как а потом попросить знакомых художником... месяц уговоров бы и нарисовали, но лень заморачивпаться.

раб вакуумной лампы
> Приснилось что я сижу, бомжую в закутке между ирландским пабом и какими-то
> промышленными руинами в моём городе. Внезапно по дороге промчалась малиновая
> шестёрка и резко затормозила. Я в тени, но вижу всё и всех. Ночь. Из тачки
> выходит мужик и я сразу узнаю его - это думгай ! Он подходит к компании возле
> ворот паба и я понимаю, что тот японец в очках вокруг которого толпятся
> подростки это - Кодзима ! Внезапно что-то происходит, эту часть сна я забыл, но
> я оказываюсь на планете похожей на ту, что видел в фильме Крикуны. Кодзима даёт
> мне устройство, похожее на нинтендо 3дс и говорит, что единственный способ
> убить дух злой планеты это - пройти Донки-Конг хотя бы до половины. Вторую
> половину завершит думгай. Я играю и проигрываю. Кодзима исчезает. Внезапно я
> вижу на экране консольки монстра похожего на королеву чужих из второй части с
> которой сражается нечто, похожее на стрекозу из сериала ЛЕКСС. Потом что-то
> происходит, я не помню, и следущее что я вижу как Кодзима, Думгай и компания с
> пакетами из пятёрочки садятся в жигули и уезжают. Я по прежнему бомж в
> подворотне.
Веньма не плохо. Жирный лайк, с очень большим пальцем :))

Йа фсё.
Всем бобра.
Любите девушек и Кодзтму :))
ПиЭс: Кстати у бобрах -- у Серёги Боброва оказывается на стиме игра вышла (квейк-раннер-шутер), а я и не знал...

12:23, 29 окт 2021

Возможно, потому что щас общаюсь с челом, у которого хобби -- перевод манги по Индексу Волшебства, но приснился...

+ Аниме-сон про Индекс Волшебства (он же Некий Научный Индекс)
(Правка: 10:15) 10:13, 2 ноя 2021

Сегодня ночью было плохо с желудком и мне приснился кошмар.
Подробности уже выветрились, но помню что на землю напали инопланетные существа, но выглядели они похоже на людей. Только с более длинными руками и ногами. Облачены они были в футуристичные облегающие чёрные костюмы. Передаигались как-то полусогнуто, как пауки и очень быстро.
Они обладали страшной силой. людей при встрече они просто разрывали на куски.
Я от них убегал в разных местах и ситтуациях.
Последнее что запомнилось, как я стрятался в доме Симпсонов. Видел лизу, гомера… мне дали комнату на чердаке.
Потом мы увидели в окно этих приближающихся существ… они моментально без проблем ворвались в дом. Мы все попрощались и стали закрываться в своих комнатах.
Я тоже закрылся на щеколду и ждал смерти…..
Это странное чувство.

12:00, 2 ноя 2021

RealVirtuality
Ну чё вы меня провоцируете?)) Я только-только решил что мне влом выкладывать этот сон...

Короче, приснилось 2 сна. Но лень расписывать так что только фичи:
1) Межпланетный корабль СССР времён 2-й мировой; рассказ о том, как ГГ стрелял в своих же; Немцы вломились на корабль, но вдруг вместо немцев входят советские военные и говорят "слава русскому народу" -- неожиданно; но тут ГГ смекнул -- настоящие советские никогда не скажут "русскому", ибо "советскому"; во 2-й раз эти "русские" уже болтали на смеси польского и немецкого -- знают гады что я тут единственный выживший и никуда не денусь; (это не фишка но в конце ГГ по щелчку пальцев активировал турель и она положила этих ряженных а мировые СМИ раздули это до советский космонавт убил советских спасателей);
2) Связанный с №1 сон. Советская девушка на обложке в стиле пинарта. Тоже даёт интервью в котором рассказывает как пришла в себя в том-самом звездолёте после крушения а немцы уже внутри как долго пряталась среди ящиков в грузовом отсеке. (Потом кстати стала фотомоделью.) (На обложке она кстати голая в одних красных сапожках сидит боком прикрыв сиськи левой рукой.)

20:15, 3 ноя 2021

Задремал сегодня днём. Помню обрывок сна. Я стою за прилавком какой-то лавки, вроде антикварной - повсюду неведомое барахло, а на стороне покупателя парень, в одежде не то индийской, ни то афганской, что-то мне доказывает. Запомнилась пыль в лучах света из немытых стёкол, матовый блеск серебра и латуни. И вот покупатель разворачивается, хватается за ручку двери, и, обернувшись, говорит мне: 'ты хочешь всего потому что не можешь ничего; я могу всё, поэтому не нуждаюсь ни в чём'.

(Правка: 0:48) 0:21, 4 ноя 2021

Последние лет 20-25 не снились сны.
На днях стал спать, открывая форточку. Уже 2 сна!!!

В одном - астероид упал во Флориде. Большой, но рассчитанный таким образом, чтобы Россию не задело.
Однако мы оказались американцами, и находились в 1000 км оттуда... Такие валунищи летели сверху, и расчёты показали, что волна магмы (и земли) должна подняться там, где мы были, где-то на 50 км, и потом опять упасть.
Во сне я задыхался. Ибо нос забило полностью. А организм не открывает обычно рот сам. ХЗ почему - он предпочитает задыхаться. Но тут полностью нос забило - там было кое-что, некий гаджет, который я делаю.

18:57, 19 ноя 2021
4:34 17.11.2021
Если бы вы только знали, как же мне лень выкладывать сны... Уже дохрена, ладно штук 20, крутых снов забил. Причём, каждый сон из категории "да по нему же можно фильмы снимать". Кстати, среди них 2 сна записаны давно, но даже их лень выкладывать -- пылятся удалённые в корзину. Раньше выкладывал где-то каждый 10-й, выбирал рандомно из самых крутых, а щас наверное уже начинаю каждый 20-й или 50-й...

Так вот. Всё ещё лень заставлять себя, а без этого не получается увидеть сны из 3-х избранных категориях :( (Ну т.е. брождение по пляжам как у Програмины, сюжетно-сексуальные как у Виртекса, либо разбудить самого-себя во сне как... забыл ник...).

НО кое-что таки наснилось... до чего лень расписывать -- там же минимум страниц 3-5 текста... В общем, на этой неделе приснилось:
- мульт-экранизация лесбийской древнегреческой камасутры. Т.е. в кадр входят парочки (иногда больше 2-х) девушек скажем так косплейщиц (ибо аутентичная одежда, причёска и остальная внешность) и начинают заниматься демонстрацией своей позы из этой камасутры. Как закончат -- им на смену приходит следующая парочка. Иногда, со своим "инвентарём" или мебелью -- когда для демонстрации нужен реквизит... (Прикольная рисовка кстати хотел бы такую же.);
- сложная многоуровневая древовидная структура вложенных снов. Максимум кажется 7 уровней вложенности. Короче потешествую-исследую структуру. И там на 3-м уровне одной из веток приснился Виртекс. Собственно и вся фишка. Ну, наверное можно добавить, что там ещё 2 микрофишки: 1) Я пытался рассказать ему сколько всякого прикольного было в одной из веток снов в которую заснул из текущего сна, но Виртексу было по-барабану -- он усиленно списывал у меня конспект лекций (там подготовка к зачёту, пока спал он передирал); 2) На следующей паре, мы сцепились с проподом-женщиной языками и она решила что-то там процитировать... в общем, она приставила стул к столу за которым сидел Виртекс (а я просто тогда подсел к нему чтобы потрепатьтся о фишках увиденных снов), поставила одну ногу на стул а другую на стол и в победноцй позе наполеона, жестикулируя, начала по памяти цитировать (а потом и вовсе начала петь) какую-то оперу какого-то знаменитого перца, про чью биографию мы с преподом и начали обсуждать. Естественно, вся группа несколько прифигела, а ещё нам с Виртексом с низу всё было видно... но препод вошла в раж и ей было пофиг.

Фух, еле влез всего-лишь в 1 страницу.

Потом, может, прочту, что сами написали-наспали-сны.

P.S.:
Бай-гудбай, спокойной ночи -- у меня 4 ночи :))
Долбануло чёт опять.
(Хм...) сны мешают ночью спать...

(Правка: 17:28) 17:26, 2 янв 2022

Приснился сюжетный сон который запомнил.

Я лечу над горами Саудовской Аравии на юг за рулём легкомоторника. Очень низко над горами, которые с этой высоты и как горы то не выглядят. Небо серое, солнца нет, сами горы вопреки ожиданиям не пустынные, а покрыты кустарниками и прочей мелкой растительностью. Я знаю что мне предстоит совершить какую-то диверсию против этой страны ведь мы ведём опосредованную войну. Но меня корёжит изнутри.

Я всё время думаю что вот ещё немного, и будет поздно повернуть назад и добраться хотя бы до Израиля. Я вот-вот пройду точку невозврата и окажусь между океаном, морем, пустыней и враждебными марионеточными сатрапиями саудитов в Африке. Это или казнь или смерть от голода. Пот льётся ручьем, руки дрожат и я постоянно дёргаю штурвал в лево, норовя развернуться и тут же себя одергиваю. Кто я вообще такой и что тут забыл ?

Я представитель народа, чьи женщины синоним слова 'шлюха' а мужчины чаще прочих заражаются ВИЧ. А правосудие уже маньяков на свободу отпускает. А кто подо мной сейчас живёт ? Разве не эту землю Бог обещал потомкам Авраама, коими являются и арабы, разве не её назвал Обетованной ? Этот народ, против которого я готовлю теракт, отличается непредставимой для нас добродетелью. Получается что я действую против тех, кто борется со злом каждый день в повседневной жизни во имя тех, кто ничто уже злом не считает.

Следующая мысль - просто убить себя. Свалить самолёт в красное море. В конце концов это вина спецслужб и моего начальства - нанимают кого ни попадя. Да и что это за спецслужбы, если задуматься, которые в упор не видят разгула преступности в своей стране ?

В конце концов паника переходит в нервный срыв и я просыпаюсь.

21:16, 2 янв 2022

Словил бэд-трип. Репорт:

+ Показать
23:12, 2 янв 2022

0xBADCODE
> Словил бэд-трип. Репорт:

удали пока не спалили - за пропаганду наркоты в РФ статья .. :D

(Правка: 0:14) 0:13, 3 янв 2022

xma
> удали пока не спалили - за пропаганду наркоты в РФ статья .. :D
Мухоморы вроде бы до сих пор легальны(2 года назад точно были легальны и быстрый гуглежь
не дает обновлений в этом плане). Так что это не наркота и не пропаганда.

20:44, 3 янв 2022

xma
> удали пока не спалили - за пропаганду наркоты в РФ статья .. :D
Это не наркота.

Страницы: 1147 148 149 150154 Следующая »
ФлеймФорумОбщее