Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (150 стр)

Страницы: 1145 146 147 148 149 150
13:17, 22 янв 2022

Приснилось, что выпустили Quake III Arena на обновлённом движке, а там авторы не осилили зеркала, что были в оригинале.

16:40, 22 янв 2022

Sbtrn. Devil
> Приснилось, что живу я тут себе и не знаю, что про Гульмэна, оказывается, всего 9 игр в серии
Забыть Гульмэна, чтобы пройти еще раз

(Правка: 16:58) 16:58, 22 янв 2022

Aslan
> Забыть Гульмэна, чтобы пройти еще раз

Ну это как забыть что тебя изнасиловали, чтобы тебя изнасиловали ещё раз. Для особых гурманов Гульманов

3:17, 6 фев 2022

Просто оставлю это здесь. Ничего особенного, просто полноценный-расписанный Сон Девушка, торговый автомат, и хотдог при свете фонаря...

19:14, 15 фев 2022

Обычный "светлый" сон.
Приснилось, что курьерской доставкой внезапно доставили 3 торта и набор ножей. Сперва удивлялся и искал подвох, пока не вспомнил, что подписался на тестирование удобства ножей... (Типа, однажды я просёк фишку, что если в разных тематических сайтах-форумах-чатах подписываться на предложения производителей на бесплатное тестирование их продукции, то можно на халяву получать некоторые бонусы... вот как, например, этот...) Проверив почту, действительно обнаружил там уведомление (поступившее несколько дней назад), что они высылают мне набор для тестирования: нужно нарезать тестовые торты их ножами, после чего написать отзыв об удобности использования продукции... ножи потом нужно вернуть, а торты -- бонус -- за счёт фирмы :) Что ж, раз надо -- значит надо :) Курьерша, кстати, оказалась молодой-симпатичной девушкой, и с удовольствием (на халяву же) включилась в процесс тестирования (и поедания "оттестированной" части торта) :)
+
Стоит ли добавлять, что торты 3-х разных видов? Шоколадный (из какао-крема), кремовый и ягодный (из какого-то зеленоватого желе, типа из киви). Все 3 с розочками и простыми узорами на верхней части. Курьер-девушка была одета в стандартную (кажется американскую) курьерскую форму: с красной кепкой и жилетку с оранжевыми вставками. Это где-то треть сна: сперва я тупо лазил по форумам, потом подписывался на тесты, потом читал длинную статью ныне умершего Олейникова про то как его задолбали фанаты и как он мечтает вернуться к природе особенно грибам (у него типа деревня возле леса и там просто фантастические грибы -- больше 30 см -- я б не поверил но он там приложил пару фото и народ обсуждал фейк или нет.) Моя комната была разделена на 2-е и за стенкой жил сосед-алкаш... в общем, я всё опасался что он проснётся и придёт к нам портить идиллию, но походу он наклюкался в дупель... в общем, была пара странных звуков из-за стены, но мне удалось отшутиться... Девушка на чай не осталась, но кажется обещала зайти потом, после работы "дотестировать недотестированное" (съесть 3 торта, даже двоим, в один присест -- задача невыполнимая -- пришлось поставить оставшуюся часть "тестовых образцов" в холодильник")))
+
Проснулся в хорошем настроении... правда, это пока не бросил взгляд на экран мобилы -- проспал на полчаса и нужно срочно бежать. (Хорошо хоть сон простой для запоминания, и у меня с годами уже выработался рефлекс при пробуждении запоминать сны на автопилоте.)

(Правка: 11 мар 2022, 2:30) 14:49, 16 фев 2022

... началось всё с парочки кошмаров (в которых с меня сдирали кожу и приходилось сидеть в яме с пауками), а закончилось -- вступительным тестом в спецагенты в городе будущего: сперва тест на реакцию (надо было бросаться под машины и вообще лаввировать в потоке машин) (и это всё с пакетом сухарей в руках -- я перед сном нажрался чая с сухарями -- который надо было сохранить в целости и сохранности), затем... переодевались в женщин в раздевалке (тест на умение быстро перевоплощаться), и заключительный тест (на физподготовку и умение уходит от погони... т.к. после всего, что мы учинили, в радусе 2 километров, была объявлена общая тревога, и на всех билдордах висели наши рожи, так же, на нас открыла охоту полиция -- и все копы в округе, и полицейский (роботизированный?) автотранспорт, с воздуха (вроде бы) приближались вертолёты, а в воздухе кружила куча дронов -- выло весело и нужно было много паркурить, сливаться с потоком людей, затаиваться в переулках и пролезать в горизонтальные помежутки между уровнями дорожного покрытия (долго объяснять навроде ограждения на американской парковке)...)... И всё это на фоне футуртистических видов киберпанковского города будущего (походу, какой-то респектабельный квартал -- сильно напоминает окружение из "COD: Black Оps 3" (прохождение которого использую как референс для одного проекта) и как раз пересматривал за несколько часов до сна), с анимированными билбордами на зданиях, голографическими интерактивными... забыл слово... информационными стендами на каждом шагу и дорожной разметкой, так же интерактивно и весьма активно отображающей человеческие пути на дорожном покрытие (афигеть сколько же светодиодов они закатали в этот асфальт или что там у них), с такими же голографическими наручными часами у каждого офисного клерка переходящего дорогу и медленно ползущими анимированными и также голографическими узорами на одежде каждого панка в подворотне... Кстати, во сне я успел сделать заказ на COD: Black Ops (кажется 7-ю часть в серии -- там всё просто -- через сканирование сетчатки и отпечатка одного из пальцев), мимоходом, пока пробегал сквозь одну из лавочек с играми. И, кстати, кошмары от того, что всю ночь писал код (может поэтому пол кибер-сна думал -- я ж во сне был вообще-то хакером -- как работает система управления уличного движения, а потом когда началась погоня -- как работает система полицейской тревоги), а перед тем как начало вырубать, плотно поел какой-то фигни, а через 4 часа вставать -- делами заниматься... Фух, вывалил.

+ Показать

===========

upd 07.03.2022:
Походу никто не спит))
Так-с... дня 3 назад был сон. Опять лень расписывть, даже фичи... В общем, типа 92+ сделал крутой проект. Что то про вторжение альенских тварей, постапокалипсиси, всё в баррикадах. Типа девблоглистаю, там много всего скрины, видосы, статьи... типа он в процессе много алгоримов для грпафония изобрёл.
Далее, попадаю в сему игру. Там момент что мою группу послали к немому учёному, а он используя альенские технологии почти стал сверх-человеком. Потом камера от 1 лица и нечто огромное бредёт по караннтинной зоне, мимо пробегает медведь -- мелкий испуганный медведь... за ним гонгится какаято нёха, хрясь, бью её щупальцами -- потом хватаю щапальцем расплющуную тушку нёхи и в рот, жую значит, и тем временем подхожу к домам выглядываю а оттуда в меня летит какаято плотоядная пасть, тоже хвавтаю её выдираю -- типа она на ношке-пружинке и тоже пережовываю, дажее подхлжу к баррикажде где группа людей и этот синюшный учёный... вдруг затемнение и камера обратно статичная на баррикаже от 3-го лица видно что рядом с учёным огромная 3метровая туша и его рука чтото пережовывает учёнй говорит что ему как раз не хватало 1 цердца твари и начинает переходить в фазу сверхчеловека.
И это типа круто ибо после этого переломсный момент и люди наконец с помощью этой технологии смогли дать отпор вторжению тупо рвать тварей голыми руками...

===========

upd 19:39 10.03.2022
Сон "Махач с Тором за Мьёльнер". Фичи:
- я -- бывший Тор (бог Грома и Молний)... (но боги бывшими не бывают...)));
- но в этой вселенной существует ещё один бывший Бог Грома и Молний...
- кстати, вернуть на место накоренившийся паровоз было легко, а вот восстановить повреждённую стену -- весьма не просто -- в отличие от паровоза, в досках стены почти нет магнитящегося металла, разве что гвозди по краям...
- походу, местный Тор равязал вечную войну со всем Человечеством, но проиграл и стал опустившимся изговем, от чего перешёл к тактике партизанских ударов из подтишка... это было почти тысячу лет назад;
- далее, сам Божественный махач, описывать который текстом бесполезно. (Просто вспомните любой блокбастер, где 2 суперчувака, в сражении с другом, громят с всё направо и налево);
- эпичная сцена, как я подхожу к (впервые за 1к лет) поверженному богу, да ещё и забираю его Мьёльнер себе... толпа, собравшаяся вокруг, ваще охренела... (на самом деле только те, кто был не в курсе, что я тоже Тор, но из другой вселенной);
- (кстати, прямо не говорится, но походу я -- бог Электромагнетизма, стреляющий молниями из пальцев);
- вроде как цикл повторился, ибо мне тоже когда-то, призванный "с другой стороны" Тор, вправил мозги. Этот бывший_Тор теперь тоже сможет перестать цепляться за прошлое... побриться, сменить викингские лохматья... и стать богом из Нового Времени...
- (P.S.) а вообще, атмосферненько: ночь, гроза, в поздухе летает какой-то мусор и... походу я смог предотвратить местный Рагнарок (но это не точно)))

17:09, 16 апр 2022

Сегодня приснилось что мой айфон упал на асфальт и развалился на части, как какой-нибудь андроид….
Я его поднял и попытался собрать.
Вставил аккумулятор, Подключил, закрыл крышку сзади и даже несколько крышек спереди (сам удивился что они там на стекле есть).
Думаю, ну вот вроде всё норм, всё собралось, ничего страшного….
А правильно ли я подключил контанты с батареей? Не перепутал ли полярность?
Щас узнаем. Включаем….
И тут он взорвался…..
Было обидненько 😪

(Правка: 3:53) 3:49, 18 апр 2022

Под утро сегодня приснилось, что стоит огромная толпа на огромном деревянном корабле каких то циклопических размеров и формой что-то типа средневекового авианосца.
Суть в том, что тут же король этого государства и все ликуют в какой то типа церемонии.
И вдруг оказывается, что это церемония - начало игры очень похожей на Final Fantasy. Типа сейчас игрок которым оказываюсь я выберет себе аватара и начнётся эпичное спасение этого государства из под угрозы зла или типа того.
И вот типа мне как бы говорят - выбирай за кого будешь играть. И на выбор два персонажа: или юноша или девушка анимешных наружностей.
Но прикол в том, что они висят на концах пятиметровых цепей за бортом корабля (как бы символически взбираясь на него с берега).
Но вытянуть их ты должен сам руками оказывается. Ну т.е. одного из них. При этом сообщается, что поднимаемый вес будет в точности 17,5 кг, но я пытаюсь тянуть и понимаю что пипец как тяжело и я тупо в одиночку не вытяну. :)

(Правка: 1 мая 2022, 1:24) 23:30, 22 апр 2022

Оу, сюда хоть кто-то ещё пишет? Настрочили аж целых 2 сна.

Сегодняшний сон. Мне поручили транспортировку заключённых. Место действия -- ночной Либерти-сити :) Но тем не менее, всё в обычной одежде, а не в одних шортах... В общем, сперва всё норм, передали мне зеков, каждого пристёгивал лично, зашли в тюремный вагон поезда, пристегнулись, тронулись... в смысле поехали :) А дальше экшон: подлетает вертолёт и в упор расстреливает вагон. Кое-как выпрыгиваем -- там насыпь рядом -- в неё, потом бегал с зеками по рядом находящемуся шоссе -- там какие-то машины нас пытались окружить, но из-за шоссе ... блин как-то скомкано, короче как выпрпугнули и добежали до шоссе, к нам стали сьёзжаться машины нападавших и из них вылезать бандиты... а мы бегали между машинами и тем самым укрывались за ними -- как обычно в ГТА -- постоянно кто-то подезжает на машине а кото другой из-за стрельбы пытается на машине уехать и в целом в кадре всегда есть тачка за куоторой можно скрыться. Хотя некоторые тачки в итоге взрывались. Но это формально город из игры но действие не в игре а в настоящей версии города. Потом кое-как мы с бандитами разобрались... кое-как отобрал у зеков трофейные стволы... пока тыкали друг в друга стволами и я пытался переорать зеков... в общем пока убеждал их быть паиньками, опять вылетел вертолёт... там с другой стороны от шоссе ещё одна насыпь... один из зеков свмый агрессивыный не сдал всё оружие и велез наверх насыпи и попытался -- придурок -- сбить вертолёт из каоаша, ну его и изрешетили в решето... тогда мы заманили вертолёт к проводам и когда оне запутался вместе расстреляли с земли он тогда опустился почти рухнул... после чего я позвонил знакомым и они подогнали фургончик, в нём доехали до здания суда, но там уже всё было заминиовано и я хотел сделать какойто трюк чтобы не взорвалось здани, но... тцт уже проснулся.

-----------
20.04.2022 (Позавчерашний сон)
(почему-то) Приснился аниме-сон (хотя аниме (давно) не смотрю) по франшизе Индекс Волшебства (или "Некий Магический Индекс", кому-как больше нравится). Вкратце: могущественный маг Магнус Мёбиус нацелился на Мисаку "Реелган", далее махач и пизд... болтовня о разном, разные суперскилы Магнуса, Кимидзе против мага, хитрый ход мага "убивший " Мисаку, падение башни, махач с Ширай, спойлер опять "убийство "Мисаки, опять махач с Камидзе, "ВоскркшениеМисаки, двойной гамбит, Магнус терпит поражение, но тут же начинает ещё махач с Камидзе, истиннеая цель Магнуса.
16,5 Кидолбайт такогоже потока сознания :)
Сон, Магнус vs Мисака и Камидзе, 20.04.22

-----------
upd 30.04.2022.
Сон. Мир будущего. Всё такое светлое и продвинутое.
Выпускной в моём институте кибернетики -- огромное куполообразное сооружение... эм, ну там, напоминает мячик, на который натянули белую ткань, закреплённую у земли в 4-х местах...
В общем, иду мимо, усмехаюсь...
Вдруг из подворотни выпрыгивает робот-ниндзя -- маскировался под пальму возле скамейки... с явным намерянием убийства (красные глпаза, чёрные ... скажем так волосы как дреды у восстановленной Кэриган их послнеднегг старкрафта а фгура как у Заратуста их того же старфрафта)... в общем выпрыгивает и пытается дстать меня лизвием из руки, а скопойно разворачиваюсь... точнее, я мгновенно делаю вертушку верхней половиной туловища и сношу ему голову.
Вот только этих роботов тут как грязи -- из бесеконечно посылает на меня мой давний "конкурент" из моего института кибернетики... типа это такой наш спор, чья гениальность круче...
Далее, иду, и подхожу к "соседнему" институту ибернетики, да мы с ним конкуренты........ забыл добавить, что во круг обоих институтов собралась толпа и там какие=-то праздничные меропритятия
(кажктся с летающими мкамерами роботами и прочим высокотехнологичным кибернетикиским оборудованием.)
В общем подхожу поглазеть на праздник у конкурента... по пути уничтоие ещё пару роботов-киллеров... а там внезапно, стоит сам основатель института -- некий признанный гений, и толкает речь что его проект изменит мир. Я просто проходил мимо, ясно? Дав, в паре метров от него... но видимо несовместимость технологий... он почувствовал помехт от моего оборудовапния... и когда я аккуратно проталкивался в толпе позади него, вдруг обернулся и почмотрел на меня а я в это время опять ухмылялся его наивности... видимо он решил что я типа террориста но почему же у меня на лице такая инонизирующая улыбка... видимо он толи ам гений толи через оборпудование по распознаванию микромимики, но он меня рпознал а ещё распознал эмоцию как пренебрежение. Хм, я не террорист но точно чтото уроничное знаю об его проекте...

В общем иду дальше... а стоп забыл добавить что тогда же впервые во сне задумался об своём "оборудовании" -- с виду на мне обычная одежда но это точно оборудование...

Давлдее, идупросто гуляю но вижу то тут то там за мной наблюдает фигура этого основателя института... и с каждым разом всё настойчивие и ближе... в итоге он прям подходмит ко мне и говоит мол: ты же знаешь кто я, так почему ты пытался мне навредить и что ты имеешь против моего проекта (ну или же что я такого знаю плохого о его проекте, както так).
Я отвкчаю мол не его дело и пускай он и дальше продожает играться в крутого создателя (вроде там чёто крутой проект строится архъитектурный может бюывть колония подводная)...
Его мои слова просто взбесили, мол да кто я такой?! Чтобы ЕМУ указывать на его место... и только он
србрался мне заехать по роже как из-за спины его пронзает очередной киборг и располовинев его прям сквозь его половинки броосается а меня, а я спокойно цуворачиваюсь, попутно кулаком отрезая ему рцуку и пережднюю половину головы -- хех на упавшей верхней половине основателя было выражение шока...

В общем, на мне олказался силовой костюм замаскированный под обычную одежду -- легкая куртка, плотные штаны, перчатки и ботинки. Но они сделаны из нановолокна и по твёрдости как броня танка, ещё они вроде как могут сокращаьться считай как мышцы эжкзоскелеьта. И там ещё есть компьютерная аоддержка движений. И всё это питает от биотоков организма -- я просто иду а это вырабатывает эжнергию. Кстати,
официально я просто обычный выпускник своего института, а мой конкурент официальное что-то там крутая шушка в институте, но на самом деле я был главой отдела но меня сместили и вроде как мои идеи должны быть хуже и тогда я сделал себе прототип своего костюма и в нём и хожу. Типа Я живое доказхатиельство что мои идеи круче. А мой конкурент за автономных роботов-диверсантов. А тот дирнектор другоги института кмбекрнетики на самлм деле вообще на люди не выходит а использует дистанционноуправляемых роботов на полдобие ... забыл название тот ФИЛЬМ С бРЮСОМ уИЛИССОМ где люди сами не выходят из дома и вместо них все -- просто дистанционные роботы...

И вот. Мы начали 3-х стороннюю битву технологий:
  - я -- непризнанный гений, в своём нано-экзоскелете, замаскированном под обычную одежду;
  - мой противник из моего кибернетического институа, с его бесконечной армией роботов убийц авномномных расбросанных по всему городу способных к мимикрии;
  - и ещё один любопытный заносчитвый гений-основатель конкурирующего института кибернпики, с его дистанционно управляемым кибернетическим телом.телом. Ое ещё не понял что именно происходит между мой и моим противником но решил вписаться тем более что я походу чтото знаю об его проекте...

Давлее, стоим смоьтри друг на друга...

Стоп ещё я действительно в курсе фатальногои недостатка великого проекта этого основателя, но мне лень разьяснять ткую тривиальнцую вещь, тнем более что мне уже есть чем заняться -- поставить на место выскуочку из своего института...

В общем, в конце сна забрались на 3 высоких зхдания. 3 куршины на 3-х разных зданиях -- я, тело того основателя и пара десятков роботов моего конкурента. Смотрим дрпуг на друга а потом прыгаем на встречу друг-другу... да начнётся весёлая весокотехнологичная потасовка!)) И кажется зеваки начсали снимать нашу потасовку с земли.

+ логотип моей технологии во сне
Страницы: 1145 146 147 148 149 150
ФлеймФорумОбщее