Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (153 стр)

Страницы: 1150 151 152 153 154 155 Следующая »
18:45, 10 сен 2022

nes
не)) так бы не писал об этом))

11:38, 12 сен 2022

Фрагмент сна запомнился: я старик и сижу в своём кабинете, на даче, по всей видимости весьма большой, забитом книгами, бумагами, миллионом разных неведомых вещей. За окном, зелёно-голубом от елового леса в тумане за ним, дождь и холод, а в кабинете, несмотря на высокие потолки не холодно. На мне стариковский свитер, а под ногами масляный маленький камин, прямо под столом. А на столе перьевые ручки, склянки, чернильницы.

14:05, 12 сен 2022

раб вакуумной лампы
Ябтакжил.

0:40, 25 сен 2022

раб вакуумной лампы
> Фрагмент сна запомнился: я старик и сижу в своём кабинете, на даче, по всей
> видимости весьма большой, забитом книгами, бумагами, миллионом разных неведомых
> вещей.
Прикольно. Напомнило мой сон от 18.06.2022 про меня-старика в мире будущего.

(Правка: 0:53) 0:51, 25 сен 2022

Не совсем сон, а скорее так, сновиденийце.
От  20.07.2022
#постояльцы
Значит, почти проснулся. Понял, что сил хватает, чтобы сделать хоть что-то ещё. Увы, поиск инфы или поиск Грейвмена во сне -- слишком сложно. Тогда остановился на самом простом -- попытке увидеть пляж. (В теме (маленьких) снов на геймдеве, было 3 человека чьи сны были хоть немного круче моих -- Виртекс со своими эротическими снами, и Програмина со своими пляжами и другими интересными локациями... ещё 1 чел но уже не помню что в его снах было круче чем у меня.) В общем решил попробовать проработать направление в котором меня превзошла Програмина -- опять попытаться увидеть во сне пляж. Кое-как заснул обратно... Фак ничего интересного, хотя во сне призрак Виртекса скинул мне верёвку над обрывом, и ещё на банкетном столе стояла статуэтка вроде как Програмины... хотя я этих 2 в реале не видел так что не уверен что именно они но вроде именно они... Только дошёл до мелководья и стал выходить из океана на пляж -- сон оборвался -- максимум увидел пляж в 5 метрах от себя 😦 Зато хоть немного смог вмешаться в ход сна ибо обычно пляжи не снятся вообще, как и постояльцы с геймдева.

upd. Если подумать, то если вдруг это кто-то прочтёт, небольшое пояснение. Под конец сна, приснился банкетный стол на дне океана. Вроде как это отсылка к старому трейлеру "Alice: Madness Return", где Алиса сидит за столом, а потом приходится кромсать всех сидящих. А на дне океана -- ибо в самой игре была локация на дне океана... в общем там просто стол со стульями и едой... на дне океана... но кроме меня там никого не было. Походил вокруг, кинул пару винограден в рот и пошёл к мелководью, выходящему к моей цели -- пляжу.

1:00, 25 сен 2022

Хм, надо как-то определяться что делать с совсем мелкими снами или со снами чьё описание в виде слов занимает меньше 1 абзаца (и тем снами которые влом описывать). Может их группировать в каком-то посте, типа "микросны"?

29.08.2022
Вкратце, шикарнейший сходняк элиты, потом посреди оперного театра я проводил маг.ритуал все аж замерли. (Там как всегда какие-то хитросплетения сюжета, но тупо влом было записывать, а щас уже не помню.) + потом искали Атлантиду по наскальным рисункам в стиле Индианы Джонса, с факелами, древними головоломками и ловушками.

(Правка: 18:20) 17:57, 6 окт 2022

Приснилось, что устанавливали дверь из легированной стали, а для того чтобы дозвониться до квартиры в домофон нужно знать добавочный код. Чужаки утром ломились, то ли уборщица, то ли коммивояжер, но скорее-всего уборщица. От себя добавлю, что еще добавил бы деревянную дверь из дельта-древесины, а замки и петли сделал бы из технического алмаза ну или хотя бы из бронестали.

(Правка: 8:55) 8:32, 17 окт 2022

Сегодня мне 10000 раз снилось одно и то же.
Я рождался, в ускоренной перемотке проживал жизнь, выполнял какое-то задание и умирал бесконечное колличество раз.
Я каждый раз надеялся, что выполненное задание, остановит этот цикл.
Но это происходило и происходило пока я не смирился с тем, что это никогда не закончится.
Во сне был ещё какой-то всемогущий персонаж, который всё это контролировал и запускал эту «игру» снова и снова… мне он как-то был неприятен потому что он ни разу не проявил ни одной позитивной эмоции. Впрочем как и негативной. Но соревнование с ним было всегда очень нелёгким и неприятным.
Что из себя представляли эти миссии уже непомню. Что-то вроде каких-то абстрактных головоломок, возможно даже нефизических, непонятных в нашей реальности.
В конце я испытал безразличное отчаяние и смирение. И проснулся без всяких эмоций

10:18, 17 окт 2022

RealVirtuality
Твой сон напомнил мне мой, давнишний.

Я сижу на планёрке в типично урбанистическом советском кабинете, только там сплошные окна на трех стенах, а на четвертой входная дверь. Из окон виден дождливый пасмурный день и накрапывает дождь. Осень, всюду гигантская стройка, грязища, вспышки сварок, гигантские краны и неведомые конструкции. Я понимаю, что я кто-то вроде инженера на строительстве ЧАЭС и сейчас или семидесятые или начало 80-х годов. В этот момент я осознаю, что этот человек, которым я являюсь, которому никак не меньше 45 лет,  в 2020-м году скорее всего будет уже мёртв. Я буду мёртв. Мне предстоит умереть, причём не своей, а неведомо сколь ужасной ЧУЖОЙ смертью. Дальше приходит осознание, что, раз такое произошло со мной единожды, возможно, если все люди, когда либо рождавшиеся, это на самом деле один человек - я, то мне предстоит испытать ВСЕ ВИДЫ БОЛИ, которые вообще возможны. Я испугался и проснулся.

(Правка: 10:55) 10:39, 17 окт 2022

RealVirtuality
> Сегодня мне 10000 раз снилось одно и то же.
> Я рождался, в ускоренной перемотке проживал жизнь, выполнял какое-то задание и
> умирал бесконечное колличество раз.
> Я каждый раз надеялся, что выполненное задание, остановит этот цикл.
> Но это происходило и происходило пока я не смирился с тем, что это никогда не
> закончится.
> Во сне был ещё какой-то всемогущий персонаж, который всё это контролировал и
> запускал эту «игру» снова и снова… мне он как-то был неприятен потому что он ни
> разу не проявил ни одной позитивной эмоции. Впрочем как и негативной. Но
> соревнование с ним было всегда очень нелёгким и неприятным.
> Что из себя представляли эти миссии уже непомню. Что-то вроде каких-то
> абстрактных головоломок, возможно даже нефизических, непонятных в нашей
> реальности.
> В конце я испытал безразличное отчаяние и смирение. И проснулся без всяких
> эмоций

Если бы это был сценарий для фильма, думаю в конце нужно было бы добавить, что после того как я безъэмоционально всё принял, то я стал тем самым экспериментатором без эмоций, который всё это и запускал.
Всё зациклилось окончательно.
Думаю, так оно и есть )

0:49, 18 окт 2022

RealVirtuality
> Я каждый раз надеялся, что выполненное задание, остановит этот цикл.
  Ну так ты его выполни наконец, иначе постоянно будешь пребывать на одном и том же уровне.

(Правка: 7:54) 1:39, 18 окт 2022

равен
> Ну так ты его выполни наконец, иначе постоянно будешь пребывать на одном и том
> же уровне.

Так выполнял.
Но возможно те задания были фейковые, а миссия на самом деле заключалась в том чтобы осознать бесконечность, смириться и проснуться ) кто его знает )

Я не смогу объяснить …
Но дело в том, что невозможность окончательного завершения миссии была заложена в её природу…
Это какая-то многомерная хитровыдуманная нефизическая головоломка.
Ты её вроде как решил как многомерный кубик-рубика…
А потом некий персонаж берёт и показывает тебе под другим углом и  оказывается ничего не дорешено и находится как-будто опять в исходном состоянии и опять надо решать.

О! Думаю будет понятней, если я сравню  это с фракталом.
Ему нет конца. Ты бесконечно приближаешься, но никогда не приблизишься к концу….

11:18, 24 окт 2022

Сёдня приснилось, что, если взять обычный двойной тетрадный лист в клеточку, и на внутренней странице написать, даже от руки, import(...) (где "..." - некая хитрая последовательность юникодных символов), то на первой странице получится интерактивное веб-приложение. Этот приём якобы показывали по тытупу. Во впечталении решил попробовать своими силами, но до конца сна не преуспел.

12:10, 24 окт 2022

Sbtrn. Devil
Тебя Варзец покусал, поэтому ты даже во сне не преуспел )
А вообще идея классная, срочно патентуй.

12:13, 24 окт 2022

А вообще идея классная, срочно патентуй.

Ты про тытуп в место Ютуб ? :)

Страницы: 1150 151 152 153 154 155 Следующая »
ФлеймФорумОбщее