Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (173 стр)

Страницы: 1172 173 174 175178 Следующая »
0:35, 10 ноя 2023

Куда-то убегаю от войны через пересеченную местность, пробираюсь через леса и поля, овраги. Взбираюсь на один из склонов оврага заросший акациями и вижу в небе как бы взрыв, но это не ядерка, а появляется звезда, раз в 10 больше солнца и свет от неё идет ярко-голубой (вид звезды голубого гиганта, как в видосах про космос). Размер у звезды быстро растет, думаю ну все, мне капец, спрятаться вообще некуда, понимаю что это что-то посерьезней атомной бомбы, наверно термоядерный взрыв, просыпаюсь.

(Правка: 21:47) 21:34, 11 ноя 2023

Сегодня приснилось что я в элитной огромной квартире подбираю каких-то девушек на какую-то работу… возможно, по дому…
Но все девушки приходят очень разные, но все очень красивые…. И все очень хотят получить эту работу…
Но я неторопливо смотрю всех кандидаток по очереди…
Сначала всё было прилично….
Но постепенно девушки стали приходить всё сексопильнее и сексопильнее…
Одна из них вообще специально пыталась меня задеть своей попкой и грудью….
Но я старался рассматривать только способности по работе…
Однако, мне начало нравиться быть начальником…
Последняя девушка была просто красотка, с хитренькими глазками, хитрой улыбочкой и с очень сексуальной причёской с необычной острой чёлкой…
Откуда только моя фантазия прудумала такую необычную утончённую красавицу…

Итак, я всех посмотрел… Все свободны… Мы вам позвоним….

Выхожу в другую комнату…
А там на огромной кровати лежит та самая последняя девушка-лисичка..  да не одна… а с сестричкой….
Две одинаковые как две капли воды близняшки….
Вот это да….

И глазками и жестами манят к себе…

Я просто обалдел и потерял дар речи…
С одной стороны это какая-то супер сексуальная мечта…
Неужели такое реально может произойти… да ну нафиг….

А с другой стороны….
Да ну, жесть какая-то непонятная…
«Неужели им на столько нужна эта работа?» - подумал я…
К этому моменту я как раз уже и забыл, что это вообще за работа такая была…

И тут у меня включилась и подозрительность…. И осторожность и недоверчивость…

Как так?
Две самые красивые на свете девушки предлагают мне секс с ними при первой же встрече…  Это какая-то подстава…
Они ради работы на всё готовы…
А я готов ли я к такому разврату?
Нет, я почему-то не готов…

А может наплевать на всё? Один раз живём!…

Но нет…
Я им всё-таки вежливо отказал.
Они кстати не обиделись… оделись и продолжая строить глазки ушли…

Потом я проснулся …
«Блииин… так это был сон… надо же, какой супер-реалистичный…. Эх, во сне то уж надо было соглашаться… был бы интересный опыт… Эх… » 🤣

12:42, 23 ноя 2023

Сегодня приснилось, что некто в древнем Египте создал партию и пропагандировал, что власти специально строят четырёхсторонние пирамиды, чтобы побольше нажиться на строительстве, и доказывал, что на самом деле достаточно трёхсторонних пирамид.

8:52, 28 ноя 2023

ZeroN-сны. 2023.11 (Ноябрь)[3 шт]

---

+ чёт захотелось один из снов выложить в виде просто текста
3:55, 3 дек 2023

Еду короч на заправку и управление стало какое-то ватное. Потом вообще стало без разницы управляю или нет. Ещё по боками какие-то непонятные грузовики из мад макса раздавят ну хоть все медленно двигались. Плюнул и заглушил двигатель и силой мысли потихоньку дотянул до заправки и загнал машину под колонку. Выхожу и там мужик + 2 бабы. "Чё такое" спрашиваю. Одна говорит "он на тебя поставил", другая "точна поставил" и мужик кулак поднимает типа так держать. Я ниче не понял захожу платить за бенз а там темно. Куда двигаться непонятно. В темноте пытался лутать но ничего интересного не нашёл. В одной стороне шум иду туда. Почти тёмный большой бар и публика такая шальная упоротая. Там долго о чём то разговаривал не помню. Это обрывается тем что свет зажигается и ведущий объявляет что хватит трепаться, начинаем. Руками вкатывают мою машину с ней подшаманили и вручают силовую палку толстую которой надо добивать выживших пилотов (я пока ещё не вдупляю о чём они). В общем против меня запускают три танкетки. Маленькие. Очень. Поэтому я решил их давить одним колесом. Моя машина ужалась в размерах и я так ювелирно между столами маневрирую на одном колесе (публика уже попряталась за стены) наконец мне удалось наехать на одну танкетку и она хрустнула лопнула вывалилась куча внутренностей и жижи как у насекомых. Сейчас я пишу и понял что это отсылка на вангеров наверное? И немного запоздало зачитывают правила. Запрещены ПТУРы, любой вид взрывчатки, вооружение которое портит дорожное покрытие, ЗАПРЕЩЕНО ОСТАВЛЯТЬ В ЖИВЫХ ВЫЖИВШИХ ПИЛОТОВ, бонусы за использование огнемётов и дисковых пил

(Правка: 4 дек 2023, 0:08) 12:42, 3 дек 2023

Запустил браузер на смартфоне. открылась эта страница… название темы не прочитал… подумал, что это тема про машины 🚘
Читаю последний коммент, думая что это описание реальных событий…
🤣🤣🤣.., А это прикольно 🤪

Думаю, если наши сны экранизировать, то получится неплохой фильм 🤪

Вообще, фильмов про сны как-то мало…,
Хотя, я уверен что многие фильмы придуманы по мотивам снов…
Но они это не выдают…
А могли бы это выставлять наоборот как фишку… фильмы про сны…

В такие фильмы можно было бы вставлять больше неожиданных, безумных и фантастических моментов :)

13:57, 3 дек 2023

RealVirtuality
> Вообще, фильмов про сны как-то мало…
"Начало", неплохой фильм для ознакомления с управляемыми снами.

(Правка: 4 дек 2023, 0:09) 14:27, 3 дек 2023

gmake
> "Начало", неплохой фильм для ознакомления с управляемыми снами.

Смотрел, разумеется :)
Но там как-то мало бреда и приколов, которые должны быть во снах по-чаще :)

16:49, 3 дек 2023

gmake
Снами нельзя управлять. Термин "осознанные сновидения" немного не о том.
Это именно осознанность во сне, когда понимаешь что это сон, но не просыпаешься.
Это одна из стадий перед управляемым выходом из тела в астрал.

(Правка: 6:27) 6:04, 23 дек 2023

4:07 23.12.2023
Приснился soflot через 20 лет.
Точнее, что в будущем есть некое любительское научно-информационное сообщество...

+ простыня

---

За декабрь причснилось несколько интересных снов но все они либо такие что дохрена объяснять суть, с большой предысторией. Либо чисто визуальтные (типа интересных архитектур игровых уровней, дизайнов персонажей и т.д.). А более-менее годный для вываливания в эту тему -- только один сон  за весь декабрь. (И если бы не упоминание местного постояльца -- soflot'а -- вообще б заморачиваться не стал.)

+Кстати, за последние года наметилась типа тенденция:

+ 3 этапа снов за последние 7 лет
6:38, 23 дек 2023

kerosene
> Снами нельзя управлять.
?
Если несколько дней до того активно настраиваться про что должен быть сон то спокойно можно сделать заказной сон -- я так делал -- видел именно то что заказывал. Дней 5 надо чтобы получить примерно то что надо. Хотя... я не пробовал заказывать прям со всеми деталями -- скорее просто общий сюжет -- про что сон вообще, или вокруг чего должен вращаться сюжет.
+
Есть подозрение, что за попытки управления снами и сознанность во снах могут побмить -- у меня пару раз было, что натыкался либо на прямое агрессивное поведение персонадей во снах, причём упоминалась что это именно я их своей осохнанностью спровоцировал, либо пока ковырялся с осознанностью меня долбануло и потом долгое время сны были намного менее ... как это слово... короче стали мутными и неинтересными... Так... в 1-й раз я баловался осознанными снвми и получалось хорошо, но однажды приснился сон что стою перед вратами сновидений (это из Кастенеды термин) и оттуда вышел бугай в латах с двуручной секирой и сказал что рано мне ещё играть в осознанны сны после этого меня вытолкнуло из сна и несколлько месяцев осознанные сны получались раза в 3 полхуже; 2-й раз меня знакомый по приколу попросил найти его во сне НО условились что он будет тоже искпать меня во сне и местом встречи будет хижина Кастенеды... короче я его 3 раза пытался найти во сне и каждый раз его "проекция" агрессивно пыталась мне уничтожить за вторжение в чужой сон... на 3-й раз как раз договорились именно у хижины Кастеныды... а после этого сны стали в несколько раз хуже надолго... С тех пор людей во снах перестал пытвться найти.

7:47, 23 дек 2023

ZeroN

Ты просто поразмышляй, как обычный человек может что-то "заказать"?
Астрал это не интернет-магазин. И это не очень хорошая практика.
"Заказывая" сновидение, ты его конкретно заказываешь у кого-то в астрале, о ком вообще ничего не знаешь.
Балуясь такими вещами можно легко в дурку загреметь.
Смысл осознанных сновидений именно в том, чтобы самостоятельно действовать внутри не просыпаясь и
при этом полностью осознавая что это сон. Но это тоже довольно опасно.
Недаром Кастанеда писал, что нужен опытный нагваль, который все контролирует и вытащит в случае чего.

8:42, 23 дек 2023

Если постоянно осознавать, то такой сон надоедает и начинаешь во сне "думать", и из-за этого мозг плохо отдыхает.

1:51, 25 дек 2023

kerosene
> Ты просто поразмышляй, как обычный человек может что-то "заказать"?
> Астрал это не интернет-магазин. И это не очень хорошая практика.
Откуда инфа, что сны связаны с астралом? Я вроде слышал, что данныая связь весьма опосредованна --типа сперва сам астрал, потом энергетика, потом слой подсознания, и только потом слой самих снов. Т.е. какими бы сны не были -- ты в сам астрал так не выйдешь. Максимум, подключяишься через интерпритацию сновидцеских образов к глубоким слоям подсознания, которое может чёто там сделать на тонкоматериальном плане, и то не факт что это подкючение будет именно к реальному подсознанию а не его проекции и что подсознание реально чёто сделает, тем более именно в астрале...

kerosene
> "Заказывая" сновидение, ты его конкретно заказываешь у кого-то в астрале, о ком
> вообще ничего не знаешь.
Учитывая то что я написал чуть выше, что сновидения очень опосредаванно связаны с астралом, то это не проблема. И вооьбзще разве сон ты заказываешь не у своего подсознания? Это вроде как творческое вдохновение, только с участием более глубоких слоёв мозга и там меньше ограниничителей на мощностя...

kerosene
И ещё раз: откуда инфа о связи снов и астрала?

kerosene
> Смысл осознанных сновидений именно в том, чтобы самостоятельно действовать
> внутри не просыпаясь и
> при этом полностью осознавая что это сон.
Ну... разве не наоборот? Как раз, просыпаясь, точнее, пробуждая модуль самосознания, и при этом не отключая модуль сновидений. Получается такие галюцинации через встроенную систему сновидений. (Через годы тренировок можно раскачать психику как угодно чтобы в любой момент можно было почувствовать и увидеть что угодно т.е. любую придуманную хрень как будто она настоящая. Но через подсистему мозга которая делает сновидения, упрощённую версию этого эффекта можно сделать на пару порядков быстрее и проще, хоть и с некоторыми упрощениями по результату.)(Ещё могу вспомнить тульпу -- там тоже за пару лет можно в голове создать реалистичный образ словно он намтоящий.)

kerosene
> Недаром Кастанеда писал, что нужен опытный нагваль, который все контролирует и
> вытащит в случае чего.
О, это ещё более интересная инфа: значит ты мождешь связвть свонидения + учение Кастеныды + астрал. Надо будет тебя в личке про это расспросить. (Хотя меня больше структурв Тоналя интересует в прикладном применеии.)
_+(кстати есть теория что чем больше чел погружается в эзотерику тем хуже его навыки коммуникации с "обычными" людьми --ты чтото такое слышал?)

Freakazoitt
> Если постоянно осознавать, то такой сон надоедает и начинаешь во сне "думать",
> и из-за этого мозг плохо отдыхает.
Ну... хз... я слышавл об этой проблеме. Но это для тех кто реально каждый сон делает осознанным а у меня они были (щал уже забил и осознанные сны бывает лишь раз в 2-4 месяца, и раз в пару недель полуосознанные)... короче у меня они были лишь раз в 5 дней, а советуют не чаще раз в 2 дня делать такие сны иначе твоя проблема -- что не получается отдыхать во время сна.

2:29, 25 дек 2023

kerosene
> Недаром Кастанеда писал, что нужен опытный нагваль, который все контролирует и
> вытащит в случае чего
Не нужен никакой нагваль. Так называемые "осознанные сноведения" не являются снами. Вы можете закрыть глаза и представить предмет? Смогли? Вот это и было "осознанное сновидение". Не смогли? Значит нужно продолжать тренировки.

Страницы: 1172 173 174 175178 Следующая »
ФлеймФорумОбщее