Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (176 стр)

Страницы: 1173 174 175 176 177 178 Следующая »
7:25, 9 фев 2024

Приснилось, будто у меня в метро, несколько дней в году, появляется дополнительная ветка, которая ведет в точно такой же город, но без жителей.
Люди едут туда, чтоб вывозить халявные вещи, технику, которые остались там нетронутыми.

19:34, 9 фев 2024

Люди едут туда, чтоб вывозить халявные вещи, технику, которые остались там нетронутыми.

И ты стиралку или чайник взял ? :)

20:09, 9 фев 2024

ronniko
Какую-то игровую конзоль нашел, то ли старая плаустайшын, то ли х-коробка, точно не помню.

20:18, 9 фев 2024

Надо было на ней игру мечты запустить !

(Правка: 13:02) 8:46, 12 фев 2024

Приснилось, что я где-то на природе подобрал какую-то живность.
Что за живность не могу вспомнить, но она была какая-то водная… причём, довольно большая, но меньше чем ведро…
И я поселил её в ведро.
И благополучно забыл про неё на несколько дней.

А потом вспомнил, что я не покормил её и даже воды в ведро не налил…

Живность была какая-то странная… по ней сложно было понять, жива она вообще или нет…. Она почти не двигалась.

И вот, когда я про неё вспомнил, я взял ведро и куда-то её повёз… то ли за водой, то ли за едой…

18:21, 16 фев 2024

RealVirtuality
> А как бы ты сам ответил на свой вопрос?
  Могущество и силу равную Богам

18:26, 16 фев 2024

nerengd
> Могущество и силу равную Богам

И что бы ты с этим делал?

18:46, 16 фев 2024

RealVirtuality
> И что бы ты с этим делал?
  Тогда я смог бы исправить многие ошибки, которые совершил Бог когда создавал мир.

19:25, 16 фев 2024

nerengd
> Тогда я смог бы исправить многие ошибки, которые совершил Бог когда создавал
> мир.

С чего ты решил, что это ошибки?
Ты знаешь для чего всё создано?

20:12, 16 фев 2024

Не верю в вещие сны, но сегодня отчасти мне какой-то вещий сон приснился. Хотя прямого отношения как бы и нет.
Мне приснилось, что я в толпе народа (типа митинг?) и люди стоят на перекрёстке двух тоннелей, ведущих под землю (типа метро), и люди не знают куда им идти - в первый тоннель или во второй. Это вот то, что удалось вспомнить. Еще во сне был какой-то ангар, типа депо в сталкере, только на этом воспоминания потёрлись.

(Правка: 21:24) 20:16, 16 фев 2024

iw4nna.rock
> Не верю в вещие сны, но сегодня отчасти мне какой-то вещий сон приснился.

Что то сбылось? Почему вещий?

(Правка: 20:46) 20:25, 16 фев 2024

RealVirtuality, вам хочется сраться или, может быть, вы предложите более подходящее название для сна?

20:35, 16 фев 2024

iw4nna.rock
> Еще во сне был какой-то ангар, типа депо в сталкере, только на этом
> воспоминания потёрлись.
Просто давно не было свежих скриншотиков Сталкера из UE, вот и забылись воспоминания, надо освежить :)

20:51, 16 фев 2024

На днях приснилось следующее.
Для начала, дело происходило в некой книжке, наподобие советской литературы для среднего школьного возраста, нацеленной на поучение молодёжи и её воспитание в правильных принципах. Это шоб обозначить атмосферу и антураж, значит.
Ну так вот.
Руководство школы запустило инновационную инициативу по нагнетанию разумного, доброго и вечного. Из учеников выбраны три самых-самых, наилучшим образом подходящих на роли: дипломат, паладин и просто добрый человек. Из этих трёх сформирована партия, которая скитается по школе и окружающей местности, натыкается на различные конфликты с неблагопристойностями и, комбинируя свои классовые навыки, конфликты разрешает, а неблагопристойщиков вразумляет и исправляет. Какие именно навыки - не запомнилось, но главная соль (это же советская воспитательная литература, помним!) - что всякий раз умело обходились без насилия, одной только силой вразумления и убеждения. Инициатива не рекламировалась, а кто и был в курсе - не особо глубоко и не особо всерьёз, поэтому каждый раз удивлённые жертвы разрешения конфликтов спрашивали: "А кто ж вы такие?" А они говорили: "А мы вот эта самая партия - добрый-пал-дипломат." И те удивлялись: "О как."
В это же самое время в школе действовало секретное общество, адепты которого то ли эксплуатировали каких-то покемонов, то ли продавались этим самым покемонам за силу и власть. И они занимались тренировкой силы, то есть прятались от любопытных глаз на задворках школы и местности и устраивали побоища магией своих покемонов. На последствия для местности и для случайных свидетелей то ли не обращали внимания, то ли их (как принято у недальновидных взрослых в детской воспитательной литературе) приписывали естественным причинам.
Цели и планы общества оставались загадочными... Но сбыться им было не суждено, потому что одного за другим адептов находила и вразумляла эта самая наша партия. Адепты принимали их за каких-то собратьев-конкурентов и пытались покемонить со всей силы, но наши герои, с помощью своих умений, делали так, что ни одна покемонская магия не срабатывала (без малейшего, опять-таки напомним, насилия). Адепт, исчерпав все свои возможности, видел, что противник и ухом не повёл, хотя даже ещё не сотворил ни одного колдунства, впадал в ужас от мысли "а что же будет, когда они колдунствовать-то начнут?", терял волю и вразумлялся. А потом спрашивал: "Что же вы за хрены-то такие непробиваемые?" А они говорили: "А они самые - добрый-пал-дипломат." И вразумлённый адепт говорил: "О, блин."

В книжке потом было ещё какое-то произведение какого-то классика про какого-то графа, но там я уже просто посмотрел заголовок и оценил толщину страниц.

20:54, 16 фев 2024

Sbtrn. Devil
  Если книжка достаточно тяжёлая, то прихлопнуть покимона не составит
большого труда

Страницы: 1173 174 175 176 177 178 Следующая »
ФлеймФорумОбщее