Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (177 стр)

Страницы: 1173 174 175 176 177 178 Следующая »
(Правка: 21:25) 21:20, 16 фев 2024

iw4nna.rock
> вам хочется сраться или, может быть, вы предложите более подходящее название
> для сна?

Нет. Я просто не понял,
Почему ты назвал свой сон вещим?
Что-то сбылось?
Или ты не то слово применил и нужна помощь чтобы подобрать другое?
Если ничего не сбылось, то можно написать просто «сон» без слова «вещий».

22:52, 16 фев 2024

RealVirtuality
> Что-то сбылось?
В прошлый раз, когда обсуждали тему туннелей и постапокалипсиса, ее тоже забанили. Так что да, сбылось.

22:58, 16 фев 2024

В жопу вашы сны, как нащот посещения одной локации 3-4 раза в неделю?

23:07, 16 фев 2024

totoro
> В прошлый раз, когда обсуждали тему туннелей и постапокалипсиса, ее тоже
> забанили. Так что да, сбылось.
>

Эммм, не понял.
Где что обсуждали и где что забанили и где что сбылось?
Снилось что какую-то тему забанили? 🤪

23:57, 16 фев 2024

Papingeimer
> как нащот посещения одной локации 3-4 раза в неделю?
Сложна, можно чутка развернуть мысль?

0:15, 17 фев 2024

zebro
> Сложна, можно чутка развернуть мысль?
Пятница. Наступила.

15:28, 18 фев 2024

Приснился исекай наоборот: люди из технически развитого мира научились призывать людей из других миров.

+ Серия из 3-х коротких снов...
19:24, 18 фев 2024

ZeroN2
> Далее, учёный врубил систему и с превеликой радостью наблюдал, как из разных
> миров, в его "чистую комнату" телепортируются ценные побрякушки -- золотые
> браслеты, короны, подвески с драгоценными камнями и т.
  Стоимость такого призыва гораздо выше чем стоимость этих предметов

(Правка: 16:40) 16:36, 19 фев 2024

Papingeimer
> как нащот посещения одной локации 3-4 раза в неделю?
zebro
> можно чутка развернуть мысль?
Мне тоже немного интересно, что именно имелось ввиду.
(+кстати, я несколько раз предлагал всем встретиться во сне в конкретном месте, но народ отреагировал... вяло (точнее, гробовым молчанием) )
(+кстати, я пару раз писал в данной теме, что в одной из моих старых тем для снов есть несколько снов-попыток встретиться с человеком во сне -- неудачных... Походу, простого желания с обеих сторон встретиться во вне -- недостаточно...)(см. "upd 11:53 25.06.2022" или "версия отчёта о 3-м эксперименте по поиску человека во сне")

---

Хотя была уже куча снов, но выкладывать нечего -- тупо надоело.
Из последнего:
- какой-то огромный разветвлённый каньон, где я отстреливал врагов. Сидя на автомобиле... допустим, хаммер с установленным на крыше пулемётом (в духе FarCry 1). Было увлекательно. И засады, и мины, и облавы.
- какое-то поселение роботов. Там история крутится вокруг помощи в восстановлении поселения. Сбор ресурсов, потом крафт. Когда ставили башню с солнечными батареями -- была целая эпопея. В конце глава поселения наконец смог сменить гуманойдную форму на форму... скажем так парящей совы... наша бригада извлекала его из корпуса, потом привинтила крылья и пару внешних модулей... как же он урчал от удовольствия когда мы его запускали а-ля воздушный змей. А в конце даже была проникновенная душевная мелодия, но было лень её певать в микрофон, да и я ж не композитор так что хорошо б не записал. (Проснулся с ощущением счастья, словно просмотрел крутой эндинг к крутой увлекательной игре.)

19:22, 28 фев 2024

Приснился интересный экзистенциальный сон... (про теорию Реинкарнаций и Путь развития мой Души)... но он вообще-то слишком крутой (много_букв чтобы описать + я больше половины деталей забуду, пока опишу)...

Так что вместо этого запишу самую главную иде.ю сна.
Значит, якобы когда-то я жил в некой инопланетной колонии, и там у нас главной была некая инопланетная Личинка (Советника из ХЛ2 напоминает)... правда, потом вспыхнуло восстание и все погибли... но не суть... Короче, как-то меня вызывает сея Личинка и рассказывает, что Душа на самом деле не есть нечто статичное, а она с каждым перерождением растёт развивается и даже ветвится -- короче, толкает мне теорию Монады. Моя Душа пока недостаточно развитая чтобы ветвиться -- Личинка показала мне структуру моей Души и там просто несколько бугорков на основном "стволике" (хотя, скорее стержне). Но т.к. я подаю большие надежды, то для ускорения прогресса... Ах, да, душа может ветвиться, но кроме этого, она в первую очередь развивается через рост и ... как бы наросты-оболочки, т.е. с каждой Реинкарнацией, на поверхности души образуется как бы нарост-оболочка... хз как сказать... т.е. на "конце души" нарастает новый слой и таких новообразований происходит множество иногда они равномерные, иногда в виде комочков... короче с течением времени эти новообразования постепенно перерабатываются и частично усваиваются становясь частью самой Души -- вроде как строительный материал Души. За этим и нужны Реинкарнации. Ну... я рассмотрел свою Душу и там на ней было много наслоений и несколько бугорков. (Бугорки... в общем в этих Перерождениях Душа значит получила какой-то ценный опыт и может резко вырасти поглотив инфу из этих воспоминаний о данном перерождении, а плоские наросты -- это Перерождения -- простой строительный материал увеличивающий объём души и не привносящий в её структуру никаких особых изменений -- моя душа по форме была похожа на язык -- немного неправильной формы...)
В общем, Личинка выдала мне бонусных Реинкарнаций (для получения "бугорков Души"), после чего "наши пути разошлись"... на пару тысяч лет...

А, ладно, вывалю и сам сон... но он слишком сложный-объёмный так что я половину забыл, а 2 я половина слишком сложно описывать. Так что только основные моменты:

+ Сон
8:20, 29 фев 2024

(Короткий?) сон-хоррор.
Сперва мы -- подружки, стояли и болтали на пустынной ночной остановке в ожидании автобуса. Потом к нам подошёл припанкованный парень... Плохо помню, как прошла наша встреча, но он вроде слегка поклеился и отстал. Потом парень... в общем, лето -- немного жарко, а рядом бочка с водой, и парень без задней мысли выпил воды из бочки и как-то сразу скрючился... В общем, вода в бочке отравлена, и почему-то вокруг вдруг стало шумно -- подул-завыл ветер, и во тьме ночной расквакались лягушки... Как-то зловеще всё это... И вроде как всё это не с проста, а согласно легендам ночка сегодня особенная -- Ночь Охотника -- когда обычный человек -- дичь, а в лесу на него этой ночью будет охотиться Охотник...
Решаю, метнуться через как-бы парк-лес... м.б. какая-то полулесная парковая зона, вроде как Автобусная Остановка возле этой лесной зоны... в общем, я там живу неподалёку -- в полукилометре, метнуться к себе домой за флягой с водой -- напоить подругу, пока ждём Автобуса. (М.б. не Мы ждём, а это я ЕЁ пытаюсь ночью посадить на автобус.)
В принципе взять-то флягу удалось... Но стоило выйти, как мимо меня просвистела стрела -- еле успела увернуться. Да, блин -- Охотник! Возвращаюсь -- беру отцовский охотничий нож -- похоже, мы из некой семьи с древними охотничьими традициями -- и пришло время пустить их в ход... По следам и сломанным веткам, выслеживаю Охотника -- обхожу и действительно, притаился гад у дорожки -- меня ждёт... Аккуратно, стараясь не шуметь, подхожу сзади и... ножом в висок -- Охотник падает замертво... Но времени мало -- потом позабочусь о теле -- надо ж убедиться, что эти двое на Остановки не вляпаются в бОльшие неприятности...
Блин, а это ещё что за тень только что промелькнула у сарая? Захожу в сарай -- там почему-то горит свет... Высовываюсь на полсекунды... и тут же в голову летит самодельная стрела... Ну ё-моё! Их что, больше одного? В преданиях говорилось только об одном Охотнике... В последний момент успеваю спрятаться на инстинктах, после чего выкатываюсь, и перекатом к... там вроде стопка покрышек, точнее 3 стопки. Оббегаю их с другой стороны и как раз выбегаю на Охотника со спины -- времени в обрез, прыгаю к нему, и пока он оборачивается, с уже натянутым луком наперевес, в полёте пришибаю его ножом в горло...
Ополоснув руки от крови (вроде в Сарае такая же бочка как и у Остановки), осматриваю Охотника -- хз -- какой-то мужик в шкурах, крепкого телосложения, с черепом навроде коровьим на голове, с собой самодельный колчан самодельных стрел.
Ладно, потом с ними разберусь -- надо быстрее отнести воду к Остановке.
Осторожно, оглядываясь по сторонам выхожу из Сарая, и трусцой по секретной тропинке добегаю до Остановки.
Охотники значит... ничего сложного, но Подруге о моих навыках лучше не знать...

В конце сна показывается, что у обоих Охотников кровь идёт вспять, а потом и вовсе раны на голове и шее затягиваются, после чего они встают и уходят. ... кажется, я сильно удивилась, не обнаружив по возвращению ни одного тела...

Почему-то, вспомнился "Культ Дерева" из "Алана Вейка 2" -- наверное Охотники в ночном лесу оттуда.

Оу, как всегда простыня, а во сне казалось, что сюжета на пару строк...

(Кстати, сон последние дни опять стал фрагментарным -- как следствие, опять качество сновидений пошло вверх... не, не стоит оно того -- всё же, высыпаться -- приятней.)

3:00, 15 мар 2024

Снится что я внутри танка или какой-то бронемашины, позади меня ещё штук пять таких же, мы стоим в слякоти и грязи возле лесопосадки, ожидаем удара по нам с минуты на минуту, но надеемся что обойдётся. Я один в БМП и думаю что раз уж приказано стоять, то глупо быть внутри, если шандарахнут по нам, то лучше стоять поодаль, залечь, а если прикажут двигаться, я услышу как парни заведут другие машины и быстро ломанусь в свою. Я обхожу машины и двигаюсь в сторону лесополосы. Я знаю - другие будут там сидеть, потому что всего и всех боятся. Иначе бы их вообще тут не было.

Но когда подхожу к лесопосадке (метрах в 20 от последней БМП) вижу белую стену и стеклянную дверь. Вхожу туда и вижу женщину, не молодую, не красивую, но весьма авторитетного вида. Думаю что это кто-то повыше даже депутата. Она мне говорит что там, в виднеющихся поодаль окнах этого гулкого, пустого фойе провинциального ДК, лежит мой родной город. Мы подходим к окнам и стеклянным дверям, которые ведут в один из пустырей моего родного города.

Она говорит что мне дали выбор и им всё равно что я выберу, но выбрать я должен быстрей, потому что время моих друзей истекает. Я хотел спросить - каких друзей - тех, что позади, на войне, или тех , что впереди - в городе, но не успеваю, она открывает дверь и уходит в осень моего родного города, каким он был 10 лет назад. Я бросаюсь за ней в смятении раздавленный тяжестью совести. Кажется что побеги я домой, по этим улицам, я забуду всё и стану на 10 лет моложе и как-то по иному счастлив.

Но решение нужно быстро, а когда оно трудно, оно равнозначно, я выхватываю из кармана здоровенный юбилейный рубль, говорю - орёл! (домой) - и бросаю его на мраморные порожки. Решка. Я хватаю монету, разворачиваюсь и бегу обратно, через вестибюль ,на войну. Но когда я подхожу к БМП я вижу что они искорёжены и черны. И давно сгорели. Заржавели. Я остаюсь в замешательстве. Я просыпаюсь.

7:36, 23 мар 2024

Лол. Приснилось, что всретились с nes-ом в реале. Узнали друг друга, поржали. nes был весьма кабанистый мужык, но мелкий да. Лысый ,с жесткой полуседой щетиной. Короче мужичара, только мелкий.
Он был с женой блондинкой. Та тоже немолодая уже, но с пивком потянет. Имя у жены было какое-то мудреное - что-то вроде ким-гуило-саламандра что-то там еще не помню.

7:59, 23 мар 2024

Вавилонский библиоте
> лучше стоять поодаль, залечь, а если прикажут двигаться, я услышу как парни заведут другие машины и быстро ломанусь в свою.
Так польские кавалеристы немецких танкистов порубили

13:33, 23 мар 2024

nes был весьма кабанистый мужык, но мелкий да.

Волосатый, но лысый :)
Высокий, но низкий.

А Доктор ростом был огромный, 165 см.

Ясно :)

Страницы: 1173 174 175 176 177 178 Следующая »
ФлеймФорумОбщее