Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (178 стр)

Страницы: 1173 174 175 176 177 178
13:45, 23 мар 2024

Я вас друг с другом во сне встречал.

18:09, 5 апр 2024

Полувещий сон. Улица. Зима. Темно. Сугробы. Смотрю в сугробе валяется девушка в летней одежде. Покрыта тонким слоем льда. Думаю, что всё труп. Но вдруг нет. Надо позвонить в скорую, а у меня нет смартфона с собой. Рядом какое-то предприятие, склад или цех, возле входа женщины в униформе охраны. Подхожу к ним, говорю вызовите скорую. А одна из них мне говорит: "какая скорая, время позднее, скорые уже не ходят". Что делать, не вытаскивать ту замёрзшую девушку? На этом сон обрывается.

Сегодня температура упала до 0 С, возможно где-то кто-то этой ночью на самом деле умер от переохлаждения, одевшись не по погоде.

18:17, 5 апр 2024

Сегодня температура упала до 0 С, возможно где-то кто-то этой ночью на самом деле умер от переохлаждения, одевшись не по погоде.

И не говорите :)

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

(Правка: 18:51) 18:40, 5 апр 2024

На улице уже весна !
  iw4nna.rock скорее всего твой сон про твою внутреннюю девушку(в эмоциональном контексте).
Которую ты заморозила сама.

4:19, 6 апр 2024

ronniko
> сон про твою внутреннюю девушку
> Которую ты заморозила сама
В таком случае хорошо, что сон оборвался прежде, чем мне захотелось провести реанимационные действия над собственным обледеневшим трупом...

(Правка: 11:50) 8:53, 6 апр 2024

Сегодня приснился армагеддон.

Небо потемнело и вдалеке я увидел сначала обычные красивые разряды молний…. Разветвлённые как деревья…

Но потом с гораздо большей высоты (чуть ли не из космоса) и гораздо медленнее (как в замедленном кино) начал появляться супер-мощнейший и огромнейший разряд молнии…
Этот разряд появлялся очень медленно, разветвлялся на тысячи ответвлений по всему небу огромным перевёрнутым светящимся деревом….
Это было очень красиво и завораживающе… Это было очень далеко… но этот фрактал электрического дерева разросся на всё небо..
И в конце этого разветвления, произошёл мощный бестрый импульс к земле, как будто упала комета…
И в небо поднялся огромный гриб как после нескольких атомных взрывов… Все в ужасе побежали прятаться, пока до нас не дошла взрывная волна….
Я побежал в сторону одного из домов, хотя понимал, что его скорее всего снесёт и он мне не поможет….

(Правка: 10 апр 2024, 19:54) 0:12, 9 апр 2024

Приснилось, что я помирился с бывшим лучшим другом…
Вспоминали хорошие моменты, походы, велопокатушки, тусовки и тд…

Я даже в течении дня вспоминал этот сон и думал «а может позвонить ему и помириться? Уже 5 лет прошло… может поумнел»

Но вечером он позвонил сам.
Я охренел.
И как после этого не верить в какой-то общий информационный поток?
Но он нихрена не понял, почему я заблокировал его номер и занёс в чс и не отвечал все ети годы. И слушать так и не научился.

Лучше быть совсем без друзей, чем дружить с избалованным му…эгоистом.

3:43, 9 апр 2024

RealVirtuality
> не верить в какой-то общий информационный
> поток?
Просто дело в том, что в ваших телах присутствуют так называемые запутанные частицы. Возможно, вы когда-то давно съели пищу или вдохнули воздух с такими частицами, они усвоились вашими организмами и теперь играют роль ресивера-трансмитера.

4:04, 9 апр 2024

Ничего не помню но это было продолжение сна который я смотрел лет 10 назад и не помнил наяву

4:34, 9 апр 2024

RealVirtuality
> Но вечером он позвонил сам.
> Я охренел.
> И как после этого не верить в какой-то общий информационный поток?
Фишка в том, что ты пишешь это и осмысляешь постфактум, после обоих событий, не учитывая что после звонка друга мог забыть свой сон и нарисовать в своей памяти на его место другой сон, в результате, тебе кажется, что ты видел друга во сне перед звонком, а на самом деле видел не то.
Сколько раз бывало, что споришь до посинения, о том, что было, пока не посмотришь на фото и не убедишься, что почему-то помнишь не то, что было...

15:56, 18 апр 2024

Приснилось, что запустил на компе свой кубо-рендер. В окне приложения небольшая кубическая комната с обоями и простой обстановкой, залитая дневным светом, а за окном на дальней стенке - небо и листва деревьев. Обрадовался, что успел добавить текстур и не лагает при кручении мышкой, и тут проснулся

19:05, 18 апр 2024

Приснил сегодня разные непотребства.

(Правка: 19:22) 19:20, 18 апр 2024

Freakazoitt
> Ничего не помню но это было продолжение сна который я смотрел лет 10 назад и не помнил наяву

+ Показать
5:23, 10 мая 2024

Это прям совсем офтоп... но, просыпались ли вы от кошмаров касательно ваших дам из прошлого? Мне регулярно одна снится о том как все сложно и цимес в том что я там бессилен в решении проблем🤔 частенько подобное бывает, не очень мучает, но иногда в шоке.

6:34, 12 мая 2024

Приснился эпичный и почему-то забавный сон.
Типа, битва 2-ух магических академий. Огромные аудитории -- 10м радиус и столько же высота потолков. А тренировочные зоны вообще размером со стадион.
Когда прибыли лидеры вражеской Академии... Не помню как это называется -- в готических замках были окна из разноцветных кусочков стекла, выложенные в виде красивых составных картин -- винтажные витрины? Короче, я заметил их из винтажной витрины аудитории в которой в тот момент у меня были занятия.
Потом с парой друзей, пока вражеские лидеры стояли к нам спиной и увлдечённо о чём-то болтали с последоватиелями, швырнули в нихъ мателлический наболдажник -- металл сфера в 5 метров. Тем самым "выбив очко".
Потом ещё эти лидеры злые таки напали на нашу академию. Я с друзьямии разделились. Я взял на себя 2 самых крутых лидеров сразу.
1 стал метать в меня какие-то анигилирующие сферы -- как из пулемёта. А второй -- какие-то разрывные 2метровыемаг.мечи.
Сферы я отбивал телекинезом в небо — и было похож на солют,
а мечи просто хватал и аккуратно складывал в стеллажи. В итоге справо от меня получилось 2 стеллажа по 3х2 метра каждый из этих мечей.
Почему-то вол время этого процесса было дико весело.
Проснулся довольный собой :))

P.S.: Всем приятных снов!))

(Апд: ого, я сюда больше 2 мес ничего не писал. Совсем на выкладывание снов подзабил, даже записывпать уже перестал.

Страницы: 1173 174 175 176 177 178
ФлеймФорумОбщее