Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (30 стр)

Страницы: 129 30 31 32121 Следующая »
11:38, 4 окт. 2016

А мне Гитлер снился в магазине,к чему бы это)

15:40, 6 окт. 2016

В первый раз в жизни приснилась пикселявая игра. В целом ничего интересного, за исключением:
1) Цель ГГ в игре -- доставить контейнер... с собственным сердцем;
2) Поскольку вместо сердца в груди ГГ бьётся искусственный механизм, то со временем "батарейки садятся" (видимо китайская подделка))). Короче уровень энергии сердца постепенно падает, как кончится будет геймовер. Восполнять запас энергии нужно по ходу игры. (Из мутантов выпадают патроны, а из роботов батарейки, каждый враг нужен.)
3) Каждое движение расходует энергию, поэтому беспорядочно бегать-прыгать по уровню не рационально -- получается почти стратегия "где-когда и что сделать, чтобы пройти". Приходится выверять свои марш-броски и стараться поменьше напрягаться.

(Правка: 15:07) 14:57, 7 окт. 2016

Сёдня снились идейные сны: про внетелесный опыт, причиноследственную связь, петли времени и взаимодействие духа и времени.

+ Показать

14:56, 12 окт. 2016

none4
> А мне Гитлер снился в магазине,к чему бы это)

Что он пытался продать/купить?

15:10, 12 окт. 2016

Седня снилось, что у меня появилась кредитная карточка. И что через несколько дней мне позвонила девушка из кредитной компании и с такой смесью гопнического возмущения и детской наивности спросила, почему я до сих пор не воспользовался кредитом. Зачем, мол, брал, если не нужно. Надо ж тратить, как же иначе. Искренне так удивлялась. Я аж не знал, что ей ответить. :) Потом вторая сцена: я зачем-то оказался в этой организации и общаюсь с этой девушкой. Красивая, но недалекая, быдловатая. Я не видел смысла в общении и почти сразу ушел.

Потом проснулся, зашел во Флейм и ткнул в рандомное видео. А там кредитный эксперт Яна зажигает (слева за столом сидит). :)) Совпадение?..

(Правка: 11:38) 11:32, 16 окт. 2016

Гта приснилось, только я в роли свидетеля/жертвы. Сижу на балконе, смотрю. В метрах 200-300 небольшой магазинчик у дороги, где торгуют электроникой и помню там однажды покупала батарейки для мышки (на самом деле магазина не существует). Около этого магазина останавливается то ли лада гранта, то ли лада приора черного цвета (точно не помню, но запомнилось что именно лада), из машины выходит женщина в белой кофте, рукава пустые болтаются, и она начинает бить ногой по двери. Тут я понимаю, что это не совсем женщина, когда дверь с грохотом вылетает после третьего удара. Тут мое сознание перелетело в этот магазин и я нахожусь под прилавком и оттуда вижу, что происходит. Разбойник в кофте ничего не говоря, открывает огонь по одному из кассиров, пистолет и руки спрятаны под кофтой, а я как в замедленой сьемке вижу как через ткань пролетают пули. Всего было семь пуль. Далее сознание снова переместилось во времени и я уже в качестве детектива (на мне был плащ как у Коломбо О_О)

+ Показать

Я стою у прилавка и разговариваю с другими продавцами, у меня в руке магазин от пистолета на 7 патронов, то есть преступник выстрелил всю обойму в жертву и оставил свидетелей, в сознание вырисовывается точка и число 50 (.50) - это скорее всего калибр патрона (я не знаю есть ли такой на самом деле, я увидела .50 то ли в фоллауте, то ли в ГТА). Снова скачок во времени, я уже сижу дома, на компе скачивется какой-то торрент, думаю дай ка схожу в магазин за продуктами. Возвращаюсь из магазина и уже около дома, иду по тротуару, меня неспешно обгоняет черный хаммер, смотрю в заднее окошко, а там какие-то люди азиатской внешности натягивают разноцветные шапочки с прорезями для глаз и у них автоматы Калашникова, тут я думаю, что надо сваливать, но было поздно, машина начинает тормозить, и я бросаю сумки с продуктами,  срываюсь и бегу что есть сил, а за мной эти бандиты с калашами. Вобщем мне удалось скрыться от них. Но попасть домой не могу, так как там этот хамер, надо искать другой путь, чтобы позвонить в полицию, как назло на улице вообще никого, видимо все услышали выстрелы и разбежались. Я попадаю в какой-то магазин телефонов и говорю продавцу, что мне срочно нужно вызвать полицию, мне показывают на витрину, и я смотрю там телефоны, а возле них таблички с номерами. Беру тот который с номером 02 и вызываю. У телефона есть видеозвонки и поэтому я могу видеть кому я звоню. Там поднимают трубку, но вместо дежурного полиции я вижу какую-то девушку-тинейджера, она держит в руках телефон и показывает его своей собаке, мол смотри кто звонит. Тут от злости и отчаяния у меня зашкалили эмоции и сон оборвался.

5:07, 17 окт. 2016

Приснилось сегодня что чисто мимоходом читаю какой то медицинский справочник, а там написано "При избытке крови у пациента укол в глаз следует производить с ноги".

17:20, 4 ноя. 2016

Пришел я ночью в парк гулять. А чтобы было веселей, взял коврик, поставил ворсом вниз на газон (там лучше скользит), встал сверху и поехал. Еду, слышу, пацаны какие-то мелкие. Они по шороху травы решили, что машина едет, лол. Я остановился неподалеку, слушаю.

Тут пространство резко поменялось: парк заменился полускладским помещением, три пацана смотрят порнуху тайком, обсуждают. Один возмущается - говорит, что лучше бы в игруху поиграли. Я за стеллажом, всё слышу.

Резко поменялись персонажи: вместо пацанов с телеком сидят три девушки с тортом и напитками. Одна возмущается, что лучше бы в игруху поиграли, чем эта бабская болтовня.

Я выхожу к ним и говорю, что вот я бы поиграл бы с ней, лол. Она пошла наверх в свою комнату. В ее комнате я увидел на диване планшет, от него шел длинный широкий шлейф к устройству возле окна. Я понял, что это продвинутый VR-симулятор. Он был размером с ксерокс. Девушка сидела рядом с ним на подоконнике.

- Откуда у тебя эта штука?

- Это делает мой отец.

- Хм, название на устройстве мне незнакомо. Неужели в нашем городе есть такая крутая ИТ-компания, и о которой я не слышал?

- Ой, я не в курсе подробностей. Ты, наверное, думал, что я айтишница? Нет. И вообще, айтишники не обязательно разрабатывают устройства для других айтишников.

- Это да. Я сам айтишник и разрабатываю игры для не-айтишников. Лол.

Девушка пересела с подоконника на VR-устройство, и я заметил, что голова у нее слегка провалилась в стену. Как будто некорректно настроен коллайдер на 3D-модели. Что за хрень?!

Резко сменилось пространство. Я оказался в сессионной VR-MMO. Локация безумная и хардкорная, плотно намешано всё в кучу: скалы, лава, высотные здания... Игрок, вооруженный топором, на скорости въехал на скалу, словно на роликах, но чуть не достал до вершины, махнул топором, но не смог зацепиться и рухнул с 10-метровой высоты. Тело его стало серым и исчезло. "Минус один", - подумал я. Другой игрок свалился в лаву. "Еще минус... М-да, тут даже без PVP сложно выжить. Мне нравится этот шутер, лол."

Сам я не был участником игры. Пролетев вбок, увидел как прямо на склоне холма, утыканного редкими березками, спавнятся еще трое. Крайний побежал прочь - желая разобраться, что да как в этой безумной игре, прежде чем лезть в мясорубку. Но он тут же провалился, вылетел на подземный паркинг небоскреба, проломил там пару этажей, что-то его отпружинило и он полетел вверх, пробив несколько этажей, снова начал долго падать, снова отпружинил... "Да схватись уже за что-нибудь", - подумал я. Чувак ухватился за кабель, вылез на крышу соседнего здания. Там я ему рассказал всё, что я тут успел повидать.

Ему кто-то позвонил на сотовый. Пока он болтал, я заметил неподалеку компьютерный терминал, включил его. Он выдал узкую длинную распечатку с кучей цифр и одной фразой на человеческом языке, но я ее не помню. Я сказал чуваку, что мы тут долго уже сидим; это, конечно, клевая стратегия в такой игре - авось, все противники сами убьются и ты выиграешь. Но наверняка разрабы предусмотрели что-то на случай бездействия последних выживших, и сейчас может запуститься скрипт "уплотнения" событий... И тут я проснулся.

22:20, 5 ноя. 2016

Epsilon
> Под конец, предатель вообще использовал свои способности: оказывается ему
> нравится ломать человеческие судьбы и для этого он может залезть в
> причино-следственную матрицу событий и изменить там какое-то событие в прошлом.
  А ты не думал над тем что возможно эти люди сами виноваты
в том что с ними произошло?

12:37, 6 ноя. 2016

Мерил я в торговом центре стильное пальтишко (правда, оно мне на 2 размера больше), а по радио звучала песня. Попсовая молодежная певица типа Жасмин, Максим и т.п. пела наивно-грусть-быдло-няшным голоском:

Я...
Так рада снова видеть тебя.
И тебя тоже.
Нет смысла взрывать
Пластид-895
С печальной рожей.
16:07, 13 ноя. 2016

Попались в библиотеке две книги за авторством Стива Джобса. Толстые такие и старые уже, потрепанные. Одна - сборник идей всяких проектов. А вторая я не понял, о чем, и языком написана мудреным, не запомнил цитат. В одной из книг еще есть подарочный код, который можно активировать в некоем онлайн-сервисе. Я подумал, что наверняка этот код уже кто-то использовал, поэтому нет смысла идти смотреть, что там за сервис.

(Правка: 15:14) 15:14, 18 ноя. 2016

Приснилось, что я приехал в Вену (Wien).
Выхожу с вокзала - а там хрущёвки, недостроенные дома, снег и грязь, уродливый частный сектор, надписи на русском и мусульмане - короче, всё как в России.
Это был кошмар.

11:24, 21 ноя. 2016

Недавно снилось, что по тротуару на велосипеде едет огромный (ростом с человека) кот. И на крыле переднего колеса сидит еще один кот - обычного размера, вцепился когтями чтобы не падать на поворотах, и орет дуром, но не спрыгивает. :)

Потом ровно в следующую ночь приснилось, что я глажу пушистого кота, тот лежит на спине и кайфует.

11:41, 21 ноя. 2016

Сегодня снилось, что я на какой-то неформальной тусовке типа квартирника в каком-то заброшенном, но чистеньком здании. И там поют песню "Красный смех", а я к ней якобы музыку написал, т.е. под мою минусовку это происходит и я там даже что-то вроде почетного гостя, сижу на полу в сторонке. Какая-то голосистая баба поет не как все, у нее версия слов песни отличается, порой аж целыми строками, но очень складная, как будто у бабы не проблемы с памятью, а она реально где-то эту версию много раз слышала раньше.

Потом я проснулся и увидел во Флейме свежую тему - про робота, который управляется точно по тем же физическим принципам, как боты в моем видеоклипе по вышеупомянутой песне.

12:35, 21 ноя. 2016

Virtex
> Потом я проснулся и увидел во Флейме свежую тему - про робота, который
> управляется точно по тем же физическим принципам, как боты в моем видеоклипе по
> вышеупомянутой песне.
  Это астропатическая связь, ты получил послание

Страницы: 129 30 31 32121 Следующая »
ФлеймФорумОбщее