Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (42 стр)

Страницы: 141 42 43 44117 Следующая »
(Правка: 19:24) 19:17, 7 мая 2017

Sbtrn. Devil
> Видишь, какой ты злой и логикофобный человек.
У тебя есть все признаки шизофазии, если ещё и галлюцинации присутствуют, то это уже шизофрения. В любом случае психиатрическая помощь тебе не помешает. Такие люди никогда не ощущают своё заболевание - это видят (слышат) только окружающие. Мы, например. Весь форум прекрасно это видит, но ты с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь гнать свой бред. И, судя по всему, будешь гнать до самой смерти. Это прискорбно.

(Правка: 19:21) 19:21, 7 мая 2017

Сперва я начал перед сном вздрагивать, теперь какбы наяву иногда судорога передёргивает. И какой-то заторможенный стал. Речь стала медленная. 

19:39, 7 мая 2017

Dexus
> Это прискорбно.
  Наоборот прикольно. Я бы так не смог как мужик на видео)

19:48, 7 мая 2017

Dexus
Напоминает ту тню из автобуса, только у неё отрезки связанные были чуть длиннее.

21:35, 7 мая 2017

Кстати, мне одному во снах снится экшен? Или остальные стесняются такое описывать?
(Не всегда снится экшен, но если бывает, то прям уровня крепкого такого блокбастера.)

22:13, 7 мая 2017

Так вот что с кличко происходит, надо ему сказать.

(Правка: 23:04) 23:01, 7 мая 2017

равен
> Наоборот прикольно. Я бы так не смог как мужик на видео)

Интереснo, легко ли сымитировать шизофазию?
Например:
Когда во всём доме отключили воду на профилактические работы, мною начались интенсивные работы над стековым алгоритмом заливки цветом фигуры произвольной конфигурации.
В качестве графической фигуры произвольной конфигурации я выбрал контур сливного бочка собственного унитаза, который был пуст из-за профилактических работ во всём доме.
Пока я отлаживал шаг за шагом свой алгоритм заливки произвольной геометрической фигуры с контуром сливного бочка моего унитаза, профилактические работы с отключением воды во всём дома были завершены и в сливной бочок моего унизитаза начала поступать вода, которая заполняла объём сливного бочка моего унитаза в туалетной комнате моей квартире быстрее, чем я успевал шаг за шагом отлаживать собственный алгоритм заливки цветом фигуры произвольной конфигурации с контуром сливного бочка моего унитаза.
В конце концов я не успел решить проблему переполнения стека в моём алгоритме заливки цветом фигуры произвольной форме в виде сливного бочка моего унитаза в собственном туалете, так как бочок унитаза переполнился и вода стала утекать по защитному патрубку, хотя в моём алгоритме механизм защиты от переполнения всё ещё не работал, что сильно меня раздражало спокойным и равномерным журчанием воды из унитаза в туалетной комнате моей собственной квартиры.
Потом я очень долго думал и пытался понять, почему коммунальные профилактические работы по отключению воды во всём доме завершились раньше, чем я успел отладить собственный алгоритм заливки фигулы произвольной конфигурации в форме сливного бочка унитаза в моём туалете, когда рабочие могли бы согласовать график своих работ с их трубами нашего дома с моим графиком разработки алгоритма заливки…

Пф-ффф, устал…

P.S.: Ну, хоть чуточку… похоже?

5:11, 8 мая 2017

Epsilon
> Кстати, мне одному во снах снится экшен? Или остальные стесняются такое
> описывать?
В детстве каждую ночь снились. Прямо как в фильме - сюжет, трюки, эпические сцены и т.д. Правда, оружие и управляемый транспорт всегда с натугой действовали или вообще оказывались бутафорией. Потом всё чаще кошмары-бродилки стелс экшон типа. Сейчас снится хрень, которую в сознании (в бодрствовании) даже понять нельзя.

(Правка: 9:28) 9:25, 8 мая 2017

Alikberov
> P.S.: Ну, хоть чуточку… похоже?
Толстовато.

Alikberov
> Интереснo, легко ли сымитировать шизофазию?
Щас попробуем))
Вообще-то, сымитировать шизофазию не так просто, как кажется, но и не так сложно, как на самом деле могло бы быть. Ведь у нас в качестве примера всего-лишь 2 ролика (хотя в интернете неверняка много больше), просто лень скачивать и смотреть, ведь это трафик (да и лень), а ещё смотреть всякую чушню вредно для мозга. Мозг начинает съёживаться и потихоньку атрофируется. Это бъёт по степени эмитации шизофазии, с невероятной силой, далее, без которой, симуляция начинается уже совсем в другом русле. Русле не симуляции, а эмитации. Они конечно сильно взаимосвязаны, но и без того, затруднительная эмитация, не может быть полноценно заменена симуляцией. А ещё степень разрушения мозга может быть катастрофической, это приведёт к фейлу. Но даже это не гарантирует эмитацию, а не симуляцию. Гарантировать может только здоровый (способный с симуляции) мозг. Как у меня. Потому что я не смотрел подобных роликов, и могу со всей уверенностью отвечать за эмитацию, а не именно симуляцию шизофазии. Хотя шихофазия — новое для меня состояние, но я уже способен успешно сопротивляться сложностям его новизны, наращивая потенциал эмитации, вопреки сложностям новизны и прочим негативным эффектам просмотра роликов в интернете. Интернет вообще сильно подавляет эмитацию (но я уже об этом писал выше), заменяя её симуляцией, что на самом деле почти одно и тоже. Это признаю даже видные учёные.
Я не слишком "тонко" объясняю?
В общем, что я хотел сказать: эмуляция не заменят симуляцию, а скорее наоборот — дополняет. Но заниматься ею надо крайне осторожно, чтобы не вызвать атрофию ("съёживание") мозга под влиянием деструкции просмотренных роликов с интернета.

upd: фак, чёто слишком связано получилось. Надо больше тренироваться))

10:50, 8 мая 2017

Под самое утро приснилось, что как то я оказался со Стивом Балмером в одной комнате и он так брезгливо оттирая руки сказал, прямо источая презрение, что мол дескать только что подписал контракт о покупке Android (за какие то бешеные миллиарды, но всё же).

12:54, 8 мая 2017

Epsilon
> Кстати, мне одному во снах снится экшен?
> прям уровня крепкого такого блокбастера.

Мне в юности часто снился.

Но после освоения ОС сошло на нет. Причем, на первой стадии освоения ОС я использовал навыки управления сном для веселья! более эффективного геноцида набигающих врагов (что не особо помогало в стратегической перспективе, т.к. следом тут же набигали новые или воскрешались ранее убитые). Но на следующей стадии пришло понимание, что сон-то мой и воюю я, по сути, сам с собой, а в этой битве победителей нет; и стал учиться в ОС буддистскому самоконтролю и дипломатии. После этого вообще исчезли все сны с экшеном и кошмарами.

Сейчас ОС не практикую, но и сны другими стали: экшены если снятся, то короткие - я либо быстро покидаю зону опасности, либо нейтрализую врага быстро и эффективно. И на этом экшен заканчивается, т.е. враги не бегут за мной бесконечно, не респавнятся новые и т.п., т.е. угроза быстро исчезла и сон продолжается дальше уже безмятежно. Трактую это как возрастное - типа, стало больше мудрости и уверенности в себе. :))

13:17, 8 мая 2017

Dexus
> У тебя есть все признаки шизофазии, если ещё и галлюцинации присутствуют, то
> это уже шизофрения. В любом случае психиатрическая помощь тебе не помешает.

Ты в курсе, что психофармакологические препараты здорово подрезают продолжительность жизни? Причём последние годы гарантированно проведёшь в дурке, потому что от веществ твой моск превратится в кашицу, и речь будет уже не о ремиссиях, а о частичном купировании приступов? Подумай над этим. Тебе пока ещё не поздно пересмотреть своё слепое доверие психиатрическим мракобесам, соскочить с "лечения" и перейти на молитву и пост. Или хотя бы на когнитивно-поведенческую психотерапию. Я серьёзно.
(Правка: 14:45) 14:44, 8 мая 2017

Sbtrn. Devil
Это тебе помощь нужна. И тебе даже самая лютая побочка хуже не сделает. Такую дичь как твою, никто в мире сочинять больше не может. Можешь даже этим гордиться. Считай этот пост справкой.

(Правка: 13:09) 13:08, 9 мая 2017

Dexus
> Это тебе помощь нужна. И тебе даже самая лютая побочка хуже не сделает. Такую
> дичь как твою, никто в мире сочинять больше не может. Можешь даже этим
> гордиться. Считай этот пост справкой.
Смотри, моё дело - предупредить, а продолжать доверять психиатрическим мракобесам и разжижать моск в кашу препаратами, которые уже запрещены в половине мира - дело твоё. Моск твой, жить с ним тебе.

Снова по теме. Сегодня приснилось... в общем, описывать долго и неинтересно, но запомнившимся моментом была угроза урагана, которого видно не было, но он издавал низкий, практически на уровне инфразвука, шум определённого паттерна. Как только этот шум доносился, это значило, что ураган уже совсем близко, и с пошевеливанием в ураганоубежище надо торопиться побыстрее. Также запомнилось, что был перерыв между 2-мя сериями "ураганных" звуков, и по времени перерыв был такой, какой, по ощущениям, бывает при сознательном ожидании в течение одной-двух минут.

Запомнился этот момент потому, что при пробуждении оказалось, что вот этот самый околоинфразвук, с вот этим самым паттерном, издаёт торчащая под окном машина (судя по всему, мусоровывозящая), в моменты, когда включает 1-ю передачу и начинает ехать. Звук, в отличие от сна, был слышен тихо, но ощущался (за счёт инфрачастот) вполне хорошо, и паттерн чётко угадывался. И одна-две минуты - тот самый период, пока она стояла на холостом ходу в перебежках между подъездами (причём это было замечено уже после того, как содержимое сна и идентичность паттера были констатированы).
Поскольку сон был не осознанным, стало очевидно, что сигнал в нём улавливался на протяжении нескольких минут и в реальном времени. Таким образом были экспериментально посрамлены мракобесные домыслы о том, что сны не снятся, а генерируются за несколько секунд перед пробуждением. А заодно опроверглась гипотеза, что в сне на звуки из конвенционального мира действует фильтр по низким частотам.

15:44, 9 мая 2017

Sbtrn. Devil
> Таким образом были экспериментально посрамлены мракобесные домыслы о том, что
> сны не снятся, а генерируются за несколько секунд перед пробуждением. А заодно
> опроверглась гипотеза, что в сне на звуки из конвенционального мира действует
> фильтр по низким частотам.
а потом ты проснулся?

Страницы: 141 42 43 44117 Следующая »
ФлеймФорумОбщее