Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (67 стр)

Сны (67 стр)

Страницы: 166 67 68 6975 Следующая »
VirtexПостоялецwww8 мая 201813:20#990
Изобрели чудо-устройство, генерит любую еду на заказ.

Пенсионеры путают с микроволновкой, пихают еду в него. Потом удивляются, почему после разогрева еды стало больше. :)

Один демо-экземпляр был установлен на улице, там пацаны рядом подрались, а кто-то удаленно заказал им туда необычную печеньку, и пацаны, увидев ее, сразу прекратили драться и стали ее есть, вкусно же. :)

Устройство надо часто заправлять расходниками, там семь видов базовых ингредиентов. Я подумал, это же так геморройно, лучше б создать 7-канальный трубопровод в жилых домах, по которому ингредиенты подавались бы сами. Разработчики, услышьте! :))

Я всё гадал, какакой умник первым сломает устройство, используя лишь штатные методы. Ставил на русских с их смекалкой и флеймо-целеустремленностью. :) Но их обошел японец - он целую минуту на японском языке диктовал устройству специальный хитрый рецепт, а устройство еще и неверно распознавало некоторые слова. Ну и переклинило его. :)

gmakeПостоялецwww8 мая 201814:42#991
Virtex
> а устройство еще и неверно распознавало некоторые слова.

Бывает...
Джек АллигаторПостоялецwww16 мая 201810:18#992
Ну вот, снова. Лютосон с двойным дном, длящийся дофига по времени(обычно пару минут бывает а тут минут 15-20 по ощущениям), в конце которого я фейково проснулся у себя дома и мне объяснили что это 9 марта и я просрал дофига времени. Сначала думаю бред какой-то, несколько раз переспрашиваю как такое может быть, не ошиблись ли, даже вспомнил что лег спать 15 мая(!), год спрашиваю, чем я занимался и тд, а на меня со всей гаммой эмоций с обидой и разочарованием смотрят и говорят что это 9 марта 2019 и вот тогда я окончательно охренел, да так, что когда реально проснулся, не мог поверить что вернулся в реальность и всё это был сон.
Фишка в том что в таких случаях во сне я обычно сам понимаю что это сон и подавление недоверия разрушается, а сон воспринимается как какая-нибудь игра или фильм.
Но здесь - запредельная четкость и деталлизация сна, замечаешь каждый листик на дереве и каждую мелочь, диалоги не то что осмысленные - весь сон идет по определенному сюжету, и главное - поведение всех людей сверхдостоверно. И подавление недоверия только усиливается и с какого-то момента настолько веришь в достоверность происходящего, что сон записывается в долговременные воспоминания.

Жизнь у меня скучная стала и давно хотелось новых ощущений, но это уже перебор.

Sbtrn. DevilПостоялецwww16 мая 201812:48#993
А мне во сне приснилась интересная мысль: если рустовцы хотят, чтобы их езыг имел какие-то шансы на реальный рост популярности, им нужно не выпендриваться и сделать его синтаксис более C/жабаскриптоподобным. Нормальный for, нормальные function T name(args), switch, case и default вместо этих ихних хипсторских fn name(args)->T, match => и _ (мысль из сна была стратегически обобщённой, но в качестве примеров содержала именно function, switch и case). Нужно быть естественнее, и люди потянутся.

Правка: 16 мая 2018 12:49

PsilenПользовательwww16 мая 201815:16#994
А мне сегодня тоже приснилась мысль "придумать, о чем надо думать". Уже не помню, что именно снилось, то там было просто дофига, типа я думал мол может думать надо об этом, и оно визуализировалось, потом я браковал мысль и пробовал следующую идею для думанья. И так по кругу. Но так ничего нормального и не придумал.

P.S.: вообщето странно что снилось что-то спокойное, т.к. перед сном сперва посмотрел французский нуар-фильм "Ворон", потом уже классический американский мистическо-готический фильм "Ворон" и до кучи игрофильм "Clive Barker's: Jericho". 3х, боялся вообще глаза закрывать))

VirtexПостоялецwww16 мая 201820:52#995
По новому закону, все государственные фонды (Пенсионный и т.д.) могут временно изымать нужную им для каких-либо операций валюту с банковских счетов граждан, если она там долго без дела лежит. Предполагается, что потом возвращают обратно, но четкие сроки в законе не указаны.
MisanthropeПостоялецwww16 мая 201823:38#996
Virtex
> изымать нужную им для каких-либо операций валюту с банковских счетов граждан
какой из этого следует сделать вывод?
VirtexПостоялецwww17 мая 20180:40#997
Misanthrope
> какой из этого следует сделать вывод?

Не знаю. Это же просто сон.

Sbtrn. DevilПостоялецwww17 мая 20182:25#998
Virtex
> временно изымать нужную им для каких-либо операций валюту с банковских счетов
> граждан, если она там долго без дела лежит. Предполагается, что потом
> возвращают обратно,
В техническом смысле оно примерно так и делается. Только делают это не фонды, а сам банк, и оно происходит прозрачно для юзера. Проценты по депозиту - это как раз доля юзера за то, что банк в его отсутствие привлекал его бабло для извлечения профита.
AndIПостоялецwww18 мая 20182:02#999
был проездом на украине и остановился у найтмареза)) (не знаю почему именно у него) у него была двухкомнатная квартира, без животных, прямо в проходной стоял банкомат, я решил через него денег закинуть на карточку, он подсмотрел пароль и украл ее когда я спал, утром стал вести себя агрессивно и выпроводил на улицу, а сам снял с карточки 176 тыс руб с того же банкомата, я вызвал ментов, а его уже и след простыл.
std::cinУчастникwww18 мая 20186:20#1000
AndI пиши заяву в полицию что он во сне похитил крупную сумму денег.)
nesПостоялецwww18 мая 201810:08#1001
Приснил сегодня, что на меня напала кошка, пытался ее придушить, а она твердая как клещ.
DexusУчастникwww18 мая 201810:13#1002
nes
> Приснил сегодня, что на меня напала кошка, пытался ее придушить, а она твердая как клещ.
Проснулся, а оказалось что душишь твёрдый шлонг?:)

Про вцепившихся когтями кошек был когда-то сон: пытался оторвать её и отшвырнуть, и пришлось её выкручивать как бельё при выжимке, с хрустом костей и воплем, только потом отцепилась. В руках проснувшись ничего не держал и не поломал:)

Правка: 18 мая 2018 10:16

nesПостоялецwww18 мая 201810:23#1003
Dexus
>Проснулся, а оказалось что душишь твёрдый шлонг?:)
ronnikoПостоялецwww18 мая 201813:03#1004
Сон про принцессу будет в этой теме ?! :)

Правка: 18 мая 2018 13:03

Страницы: 166 67 68 6975 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр