Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (68 стр)

Сны (68 стр)

Страницы: 167 68 69 7084 Следующая »
daveПостоялецwww18 мая 201813:04#1005
nes
> Приснил сегодня, что на меня напала кошка, пытался ее придушить, а она твердая
> как клещ.

Кто-то тебя мучает в реальности.
Мелкий и паскудный.

Жора МонтировкаПостоялецwww19 мая 20182:26#1006
Сон #1:
Шторм, мы с девушкой пытаемся спасти её семью, но все они погибают, параллельно погибают мои родственники, мы с ней пытаемся осознать что в это нечто неотъемлемое нашей жизни, что это неизбежно, мы понимаем, что каждый день гибнет по несколько наших родственников, её родственников я воспринимал как своих, в конце мы узнаем что наши дальние с ней родственники - родственники.
Сокральная часть: нескольких людей убивала молния в лесу.

Сон #2:
Я проходил процедуру лечения, мои ноги стояли в тазике с холодной водой, который был заполнен мелкими змейками, сидевший рядом человек (лекарь), сказал - что есть специальный стол/место, где можно полностью погрузится в клубок этих кишащих змей, тем самым получить максимальный лечебный, я спросил - что это за стол/место?, но он не ответил.

Могу предположить, что змейки - негативно настроенные ко мне люди, от чего же они меня лечат? и что же за способ полного погружения, хм...

Правка: 19 мая 2018 2:27

nerengdПользовательwww19 мая 20184:03#1007
Жора Монтировка
> Могу предположить, что змейки - негативно настроенные ко мне люди, от чего же
> они меня лечат? и что же за способ полного погружения, хм...
  Змея это символ медицины
VirtexПостоялецwww19 мая 201813:16#1008
Снился ковер на стене. Советский такой, большой и старый, как у всех был.

Решили мы его снять, а под ним...

+ Показать
PsilenПользовательwww20 мая 201814:52#1009
Приснилось 3 сна. (С эмоциями, меняющимися от сна ко сну.)

1) Приснилось, что я сделал вебприложение типа тест: вводишь параметры жизни, и оно определяет степень, с которой от такой жизни хочет плакать :) + ;( По шкале от 0 до 10.
1.2) (Продолжение п.1) Ещё сделал другое вебприложение, выбираешь степень с которой хочется плакать (от 1 до 10), анимационное животное (курица, лошадь, корова и т.д. всего 10 животных), и животное показывает как надо плакать в подобной ситуации (от лёгких всхлипываний, до плача на разрыв)... :О

2) Есть фитнес-зал, в который я хожу. А рядом какая-то сволочь открыла кондитерский магазинчик... Естественно я (как и большинство других посетителей зала) стали тайком от тренеров, после тренировок заглядывать в этот магазинчик. Чертовски стыдно, но вкусно :)
3.2) (Продолжение п.2)  Однажды я рассказал одной девушке из зала забавную историю, что как-то, делая кувырки через голову на мате, неудачно так кувыркнулся и в шее что-то хрустнуло. Потом долго ходил перекошенный [показал как], до тех пор пока, снова тренируясь на матах, опять не удачно кувыркнулся через голову -- в шее снова что-то хрустнуло, и всё прошло. Девушка звонко рассмеялась и я, как это говорится, "кажется влюбился".
3.3) ...но я не сказал ей, что повязка у меня на шее на самом деле от того, что из-за рака, позвонки превратились в желе, и без этой повязки с жестким каркасом я просто задохнусь. Хотя мне и так осталось лишь несколько месяцев...

3) Но тут я проснулся. И оказалось что всего этого не было: на снов, ни геймдева, ни моей жизни в собственном доме. Лишь обветшалое общежитие, и чей-то голос с уличных динамиков, вещавший о наступлении комендантского часа, да где-то гулко звучал мотор бомбардировщика, сбрасывабющего очередную порцию бомб на соседний квартал.

---
Всё, я поливать малину.

Правка: 20 мая 2018 14:54

PsilenПользовательwww23 мая 201813:42#1010
Сегодня приснилось что t800 создал таск "сделать видеоролик о вашем кругосветном путешествии", и я на чал думать как его выполнить. Там ещё была переписка в которой t800 предлагал выполнить таск Навал$ному, но тот послал его нахрен с формулировкой "у меня в России и так дел по горло". Потом ещё моя мать на допотопном дымящем паровозе собиралась уехать куда-то очень далеко и я пытался выбить из неё несколько бесплатных билетов путешественника. Типа она будет проезжать момо места, где они стоят гроши, но придётся сделать небольшой крюк, зато с ними можно бесплатно путешествовать энное число километров (что-то вреде как рекламируемые по ящику "мили").
Я ещё было видение, как я предлагаю Виртексу сделать игру про летящую в тар-тараты нашу Галактику. Типа кто-то нас сослал во вселенскую топку и в скором времени нас должно было превратить в плазму и летит такая наша галактика Млечный Путь в черной бездне навстречу чему-то кроваво-красному, но у тайных сообществ есть тайный план как спастись самим кинув остальных людей. Типа продать все ресурсы посреднику за технологию возврата в обычное пространство, но там какой-то подвох в итоге их просто развели и кинули. Сперва концепция даже понравилась, но чем больше думал, тем менее стоящей она казалась. Слишком сложно "вытянуть".
Sbtrn. DevilПостоялецwww23 мая 201823:50#1011
nes
> Приснил сегодня, что на меня напала кошка, пытался ее придушить, а она твердая
> как клещ.
Dexus
> Про вцепившихся когтями кошек был когда-то сон: пытался оторвать её и
> отшвырнуть, и пришлось её выкручивать как бельё при выжимке, с хрустом костей и
> воплем, только потом отцепилась.
Кошки в мире снов - довольно неприятные и опасные сущности, рекомендуется их избегать.
daveПостоялецwww24 мая 20180:28#1012
Sbtrn. Devil

Это интерпретация нашего мозга, что это "кошка".
А на самом деле кто? Мелкий, с хвостом, острые "ушки"...

AlikberovПостоялецwww24 мая 20189:58#1013
Сейчaс чуток придремал (интересно, на иностранный не переведёшь наверное) маленько…
Короче, сижу и с открытыми глазами смотрю в коридор, вижу как кошки друг за другом бегают, но сплю!
То есть, на фоне реальных бегающих кошек вижу космическую станцию «МИР» и американский «шаттл» на Орбите в мультяшном исполнении. Они как бы заигрывают и даже шутят! И тут «МИР» будто подстрелили, она стала стремительно падать, дыметь и гореть… А «американка» ухмыляется, смотря той в горящий след…
Тут я понимаю, «что за?» и опомнился… Животные всё так же бегают, но нет «дополненной реальности» с «космическим мультиком» на общем фоне…

P.S.: Уже второй раз за всю жизнь наблюдаю подобное за собой…

Sbtrn. DevilПостоялецwww24 мая 201811:31#1014
dave
> Это интерпретация нашего мозга, что это "кошка".
Это интерпретация нашего мозга, что это интерпретация нашего мозга. А как на самом деле - можно только догадываться. Кошки - очень непростые животные.
Ученые до сих пор не могут ответить на вопрос, почему же мурчат кошки и каким органом они это делают. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, делали множество вскрытий кошачьих трупиков, но только секрет хранится в живой кошке и они оберегают его более тщательно, чем секрет мироздания.
daveПостоялецwww24 мая 201811:35#1015
Sbtrn. Devil
> Ученые до сих пор не могут ответить на вопрос, почему же мурчат кошки и каким органом они это делают.

Ясно.

VirtexПостоялецwww26 мая 201812:47#1016
Снились всякие безмятежно-радостные сны... Валялся на пляже с девочками. Грыз семки. Слушал на магнитофоне новые песни Высоцкого (он даже освоил аранжировку в современных стилях). Катался на трамвае от нечего делать.
VirtexПостоялецwww30 мая 201811:36#1017
Очень продолговатый смартфон с экранным разрешением 1024 x 6000. (А чо, наверное, удобно читать всякие чатики в соцсетях с короткими сообщениями.)
emptiness_rainУчастникwww30 мая 201812:46#1018
Сидел перед японским(хз почему японское) радио, там играла меланхоличная музыка, о оно показывало голограмму типа такой:
+ Показать

На голограмме была ночная улица, по которой шла женщина с ребенком.
А я раздавив половинку кубика сахара в кулаке - посыпал сверху, представляя что это снег.
VirtexПостоялецwww31 мая 201811:46#1019
Пришел на день рождения бывшего коллеги. Под празднование арендовали целое здание школы.

Посидел там на банкете и пошел домой, благо это рядом. Развлекательный экшн начнется лишь с наступлением темноты, так что вернусь попозже...

Вернулся... Два этажа школы были отданы под шутер. Две команды носились по коридорам, стреляя друг в друга из энергетического оружия.

А на третьем были танцы.

Страницы: 167 68 69 7084 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр