Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (69 стр)

Сны (69 стр)

Страницы: 166 67 68 69 70 71 Следующая »
ZiltopПостоялецwww31 мая 201811:53#1020
Под празднование арендовали целое здание школы.
Посидел там на банкете и пошел домой, благо это рядом. Развлекательный экшн начнется лишь с наступлением темноты, так что вернусь попозже...

Вернулся... Два этажа школы были отданы под шутер.

Virtex поздравляю тебя с прошедшим 25 маем :)
Изображение

Правка: 31 мая 2018 11:56

VirtexПостоялецwww31 мая 201812:39#1021
Ziltop
> поздравляю тебя с прошедшим 25 маем :)

:) А вот их там не было как раз. :)

VirtexПостоялецwww31 мая 201812:48#1022
Детективный триллер аж из трех частей.

ЧАСТЬ 1

+ Показать

ЧАСТЬ 2

+ Показать

ЧАСТЬ 3

+ Показать

ZiltopПостоялецwww31 мая 201813:29#1023
Мне про школу иногда сниться сон.

Идет контрольная и учитель раздает разные задания ученикам.
Я сижу за партой.

Пытаюсь разглядеть задание которое дал мне учитель и не могу увидить его.

Потом что то пишу и в конце смотрю что у меня получилось.

Вижу в своей тетрадке каляки-маляки, как у детей которые впервые учатся  писать.

Такой сон мне снился раз 5.

Правка: 31 мая 2018 13:30

VirtexПостоялецwww31 мая 201818:12#1024
Ziltop
> Такой сон мне снился раз 5.

Повторяются сны не просто так. Что ты чувствуешь во время него?

ZiltopПостоялецwww31 мая 201820:10#1025
Когда первые пару раз снилось. Чувствовал волнение что не справился и что не понимаю или не знаю ничего и что надо делать.

Последний раз когда снился, было равнодушие.
Уже просто спокойно воспринимал сон.

Было даже ощущение , что смысл в том что бы наблюдать за экзаменом, а не сдать его.
Отчасти это ощущение было и потому что не было видно задания. А раз нет задания. То можно рисовать и каляки-маляки.

То есть типа того, что зная что ты сядишь в автобус и он через час довезет тебя в нужное место.
И все что ты можешь делать это просто смотреть в окно и ждать пока автобус приедит в пункт назначения.

Правка: 31 мая 2018 20:20

VirtexПостоялецwww1 июня 201814:34#1026
Ziltop
> Чувствовал волнение что не справился и что не понимаю или не знаю ничего и что надо делать.

Школьные душевные раны всё еще кровоточат. :)) Хотя, школа может быть лишь формой, ведь жизнь полна аналогичных ситуаций...

> Было даже ощущение , что смысл в том что бы наблюдать за экзаменом, а не сдать его.
> Отчасти это ощущение было и потому что не было видно задания. А раз нет задания. То можно рисовать и каляки-маляки.

Это в сон просачивается сознание из реального мира. Своей логичностью оно вечно пытается разрушить эмоциональные ловушки, тщательно выстроенные подсознанием во сне. :) Смазывает переживания и истинную суть сна...

VirtexПостоялецwww3 июня 201813:40#1027
Пару дней назад снились роботы. True AI таки создан! И освоено копирование в него сознания биологических существ. В лаборатории было много роботов: клоны живых людей, клоны умерших... Ходил даже слух о клоне (сознания) кота с последующей стремительной эволюцией до человеческого уровня.

Я тоже был одним из роботов. Мы гуляли в огромном зале по кругу. Главная женщина-ученый повела меня и еще одного робота в закрытые помещения, для нового эксперимента. Я гадал, кто же этот второй робот: может, умершая дочь этой ученой, а может тот самый кот.

Ученая легла на операционный стол, оборудованный научными приборами. Сказала, что это следующий этап эволюции, она проведет на себе эксперимент по превращению в сверх-существо.

Процесс был запущен, но кажется, что-то пошло не так и ученая никак не приходила в сознание. Тут я понял, зачем меня позвали - чтобы перевезти тело к медикам, если что. А второй робот - это...

+ Показать
VirtexПостоялецwww3 июня 201814:34#1028
Еще вспомнил про тот сон. Пока ученая лежала на столе и там шел эксперимент по превращению в сверх-существо... Мы со вторым роботом решили провести собственный эксперимент. Занялись сексом друг с другом. Мы ведь - несмотря на "взрослое" сознание - еще ни разу не делали это в теле робота (а роботы те человекоподобные и даже с искусственной кожей). Ощущения довольно необычные...
AlikberovПостоялецwww13 июня 201810:02#1029
Сегoдня во сне видел покойного питомца своего.
Уж более двух лет, как потерял.
Странно то, что и с усопшими животными легче общаться, чем с ушедшими родственниками.
У меня был особый звук губами, который ни один из близких не мог воспроизвести точно. Во сне этим звуком я и позвал. Маленькое, пушистое, ласковое.
Потом зачем-то двери чулана я одни кое-как заблокировал, другие - приоткрыл, что питомец обратно возвратился иным путём(?). O_o
Включил какое-то странное VHS из смеси триллера, стрипа (лёгкого) и убийства. (Видимо начитался/насмотрелся Синевы разной на этой неделе.)

P.S.: Говорят, не хорошо сильно тосковать по усопшим…
А у меня после таких снов - слёзы на глазах.

раб вакуумной лампыЗабаненwww13 июня 201820:58#1030
Мне снился сон как мы с отцом крышу на гараже перекрывали. Я на крыше, он в самом гараже. И тут мне что-то занадобилось, я решил его позвать, подошел к краю и чуть не умер от остановки сердца. Там внизу, куда упал мой взгляд, где по всем законам памяти должна была быть бетонная подьездная дорожка не было километров на десять ничего кроме бушующего над острыми горными пиками ледяного ветра. Я взглянул на горизонт а потом немного ниже - под ним плыли хребты кавказских гор. Дальние пики за какую-то минуту приблизились больше чем на половину. А потом порывом ветра меня сбросило с края крыши и я проснулся.

Правка: 13 июня 2018 20:59

Sbtrn. DevilПостоялецwww17 июня 20182:22#1031
Сегодня был познавательный в исследовательском плане сон. Длился он не более 15 минут реального времени (так получилось, что удалось засечь). Содержимое особого интереса не представляет, кроме одного нюанса: там фигурировал звук горячей воды по трубе. Звук был весьма отчётливый - я обращал на него внимание и предметно вслушивался - и различимый вплоть до высоких частот, которые обычно слышны, только когда стоишь к этой трубе очень близко, и характерных именно для этого звука. Потом я проснулся. Звук действительно имел место быть в реальности, но приглушённый, и с постели было нельзя сказать, от труб он в ванной, или же от поезда с проходящей в паре км ж/д. Дальнейшее исследование показало, что он именно от труб - т. е., именно то, чем и представлялся во сне. Однако удивило, что во сне он слышался значительно чётче и более опознаваемо, чем со спального места на самом деле.

Отсюда следует вывод. Или "научное" мнение о торможении восприятия внешнего мира во сне - чушь собачья, и оно, наоборот, обостряется, только преломляется через сонное состояние сознания. Или же во сне таки имеет место выход в астрал с восприятием в обход стандартных каналов.

Alikberov
> Странно то, что и с усопшими животными легче общаться, чем с ушедшими
> родственниками.
Есть мнение, что оттуда с нами, спящими, можно общаться только образами, которые есть у нас в памяти. Поэтому, если собеседник хочет выразить нечто, что при жизни от него не слышали и даже не ожидали услышать, ему будет затруднительно это сделать, и либо не получится совсем, либо мы посчитаем бессмыслицей, либо поймём неправильно. Ещё труднее, если включается осознание сновидения: наши ожидания тоже вносят вклад в смысл сигналов, а поскольку тут включаются ожидания из реального мира, которые гласят, что покойники не разговаривают, и всё это продукт нашего собственного воображения - понятно, тут уже ничего особо внятного не выразишь.
Животным в этом смысле намного проще: сигналов, которые они нам могли посылать, не сильно много, и при жизни мы их видели практически все. А у людей - глубокий омут и непознанная вселенная.

Правка: 17 июня 2018 2:35

VirtexПостоялецwww17 июня 201814:14#1032
Sbtrn. Devil
> Отсюда следует вывод. Или "научное" мнение о торможении восприятия внешнего
> мира во сне - чушь собачья, и оно, наоборот, обостряется, только преломляется
> через сонное состояние сознания. Или же во сне таки имеет место выход в астрал
> с восприятием в обход стандартных каналов.

3) Услышал тихий звук, а дальше _воображение_ усилило его.

VirtexПостоялецwww17 июня 201814:16#1033
Alikberov
> Странно то, что и с усопшими животными легче общаться, чем с ушедшими
> родственниками.

Да и с бабами живыми во сне общаться _почему-то_ проще. В реале не дают, а во сне они прям оргии устраивают. :)))

Жора МонтировкаПостоялецwww19 июня 201812:51#1034
Давно мне не снились сны с концом света.
Пару дней назад приснилось:
Лежал на кровати, смотрел в окно, свернула молния и раздался оглушительный гром, затем еще и еще, гром гремел все чаще и чаще пока не превратился в один оглушительный гул, от него все вибрировало, казалось вот вот и дом начнёт разваливаться.
Небо окрасилось в огненные цвета.
Я подумал что это ненормально, это какая-то катастрофа, и обратного пути уже нет, еще немного и дома начнут рушиться, и мы все погибнем.
Странная фокусировка была именно на мысли о том, что я умру и это реально.
Затем в окне треснуло стекло, и я проснулся.

Сегодня приснилось нечто подобное:
На ютубе смотрел ролик о огненных вспышках в небе, вроде как там было какое-то предупреждение про связь с солнцем.
Потом мы на форуме обсуждали это и вдруг я увидел вспышку в окне, огромный кусок лавы затмевающий половину неба, я подумал что это падает солнце(или мы на него), он увеличивался, я хотел написать об этом на форуме но потом подумал, что это уже не имеет смысла.
Я встал перед окном, и наблюдал как этот огненно-красный шар становился все ближе и ближе, я понял что это все, конец.
Прокричал фразу из одного фильма, и этот шар остановился, я знал, что этот не надолго, и есть время подумать о чем-то важном, перед тем как нам всем придет конец.

Страницы: 166 67 68 69 70 71 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр