Флейм
GameDev.ru / Флейм / Форум / Сны (84 стр)

Сны (84 стр)

Страницы: 183 84 85 8689 Следующая »
PsilenПостоялецwww15 сен. 201823:25#1245
Жора Монтировка
> Приснилось, что wat закрыл форум.
Тоже снилось пару раз, но мне не везёт с вещими снами...

VirtexПостоялецwww16 сен. 20181:06#1246
Снилось, что работаю в офисе. И в этой же компании работает Bondersan. Мне случайно попался дамп его корпоративной почты. В переписке он настойчиво и сурово клеился к какой-то сотруднице, а она его жестко отшивала.
VirtexПостоялецwww16 сен. 20181:13#1247
Psilen
> Дукат, приподнявшись на выпусках "В разработке"

Лол.

AlikberovПостоялецwww29 сен. 201823:46#1248
Вo сне сегодня блуждал в метели и прятался от медведей в ёлках…
VirtexПостоялецwww30 сен. 201816:30#1249
Сходил, наконец, в ночной клуб. Там многое не так, как рассказывали. Да, девки танцующие есть. Но там везде светло, никакой приватности.

А еще есть зал, где вдоль стены выставлены анимешные девушки. Они отделены от зрителей глубоким рвом. Чтобы анимешную тян получить, надо победить в викторине или аукционе.

PsilenПостоялецwww1 окт. 201816:08#1250
Virtex
> Сходил, наконец, в ночной клуб. Там многое не так, как рассказывали. Да, девки
> танцующие есть. Но там везде светло, никакой приватности.
> А еще есть зал, где вдоль стены выставлены анимешные девушки. Они отделены от
> зрителей глубоким рвом. Чтобы анимешную тян получить, надо победить в викторине
> или аукционе.
Виртекс начинает скатываться))
(банальный артхаус)

Кстати, сёдня снилось, что Blizzard выпустила новую ММО. Большая часть сна из раздела "словами не описать". Но кое-что сто́ит.
И так, место действия магический эльфийский лес (в который вторглись демонические призрачные существа из другого измерения).
Играешь за одного из человечьих паладинов, бегающих туда-сюда по лесу с горящими глазами, в составе группы, в поисках врагов.
|
Но, что самое главное, это невероятная красота самого магического леса:
- абсолютный фотореализм. Чётко видно каждую морщинку на коре, каждую улитку/стрекозу/лягушку/муравья/бабочку, каждую травинку и т.д.;
- сказочная атмосфера. В воздухе (как положено) какие-то испарения, летают светлячки, редкие насекомые, ветер слабо шевелит листву, попадаются полуразрушенные наполовину покрытые мхом руины;
- идеальное звуковое сопровождение. Звуки природы + приятная уху ненавязчивая эльфийская музыка .

Идешь по лесу и просто наслаждаешься видам, забывая что у тебя какие-то там квесты, группа, и вообще ты вышел зачистить близлежащее логово врага.

P.S.: хотя там ещё были битвы с призраками, миссии по уничтожению коконов негативной энергии в логовах врагов, групповые данжы, главная цепочка квестов, в ходе которой с помощью таинственного предсказателя удалось раскрыть главный секрет пришельцев (не НЛО, а пришедших из вне существ), с помощью которого и гигантской финальной битвы, удалось одержать победу на врагами.

Правка: 1 окт. 2018 16:15

AlikberovПостоялецwww5 окт. 201817:11#1251
Нa днях приснилась обезьянка, которая открыла рот и во рту пряталось украшение в виде рубинового камешка в форме сердечка…
А позавчера приснилась нерпа, с которой я плавал в водах и я ей доверял, как собственной матери. А она заманила меня в подводную пещеру с очень узким проходом, где я застрял и начал тонуть…
Пока меня пытались спасти, какой-то «умный корабль» сломался и затонул…

Правка: 5 окт. 2018 17:44

ronnikoПостоялецwww5 окт. 201817:24#1252
Не сон а работа !

Сон был четкий и ясный. Видел даже лица людей. Как будто реально ехал в городском транспорте. Помню во сне даже билет купил и пробил компостером !
Приснилось что я днем , ищу авто-станцию откуда ходят автобусы на молодежную тусу. Типа Казантипа.
Весь сон бегал по городу в поисках этой авто-станции.
Под конец сна нашел.
Еду во сне в троллейбусе и выхожу на остановке, завернул за угол и вижу авто-станцию и толпу молодых людей, больше 50 человек.
Подошел к диспетчеру и спросил когда следующий автобус ?
Что то мне сказали и я пошел домой.
Проснулся и ощутил себя уставшим, как будто я реально ездил всю ночь по городу !

PS: Возможно это к тому , что в этом году я не успею завершить свой OpenGL 4.5 движок.

Правка: 5 окт. 2018 17:30

PsilenПостоялецwww9 окт. 201813:19#1253
Приснился типа_апокалипсис, в котором я типа_пилот на каком-то переделанном МИГе. (Переделанном, потому что выглядит как МИГ, но может вертикальный взлёт и зависать, почти как вертолёт.)

Преследую щайку врагов. Жму на гашетку и пулемётными очередями выкашиваю почти всех. (Пули легко прошивают остатки бетонных конструкций руин зданий.) При этом поднимается пыль, из-за чего одному человеку из группы таки удаётся скрыться, успеваю увидеть как он забегает в подземный туннель и сворачивает за угол. Не долго думая, разворачиваю машину и даю в туннель ракетный залп. Заняло чуть больше 3 секунд, думаю, ему точно конец, но на всякий нужно проверить.
Кстати, меня немного смутило, что, сразу после взрыва моей ракеты, прозвучал ещё один взрыв.
Облетаю место, где недавно был вход в подземный туннель, потом какие-то... проще нарисовать...

Схема станции | Сны

...короче залетаю провал в земляной насыпи, походу это бывшая подземная станция метро.
Залетаю внутрь, а там -- выжившие. Человек 30. Увидев меня, побежали навстречу, и в этот момент бочка, что сзадти них берёт и взрывается. (Место под описание того как тела разбросало во все стороны, кровь-кишки по стенам, народ в панике побежал оттуда со всех ног.) Походу у них там было что-то типа склада топлива, и услышав первые 2 взрыва они всем скопом собрались возле склада выяснить что случилось.
Короче, после 3-го взрыва из примерно 30 выживших выжило лишь десяток. В голове всплыло: "Уууууууууууууууууупс."
После чего вспоминаю, что я не сам по себе, а в составе каких-то там войск, и мы обычно выживших спасаем, так что нужно будет об этих также доложить.
Сделал приветственный крюк в воздухе и полетел наружу. На обратном пути посетила мысль --  мысленно попросил выживших: "Только никому не говорите." (о том как я облажался)

Чуть позже из того же сна.
Приземляюсь возле знакомого чувака. Он с другом перебирает гигантский движок (на порядок больше обычного автомобильного). Подхожу к нему и восклицаю: "Неужели это то, о чём я думаю?" (Сдвоенный распараллеленный для большей живучести движок от громадного гусеничного робота из Терминатора.) Он мне: "Угу!" (Тем временем друг моего знакомого, наполовину засунувшийся в сей двиг, высунулся, подал знакомому какую-то фиговину, тот ему взамен подал другую такую же фиговину, и он засунулся обратно, только ноги торчат. Хм, мне показалось это забавным.)
Далее, немного прихожу в себя от шока увиденного и напоминаю: "ты мне робота когда дособираешь?" (вспоминаю, что у меня где-то есть домик рядом с полем и там планируется использовать 3-хметрового робота, типа вместо трактора, хотя вообще робот многоцелевой)
Чел мне в ответ: "Всё будет. А пока сгоняй на рынок -- купи мне луковицу для супа."
Я (показывая большим пальцем на свой самолёт у себя за спиной): "Ты хоть представляешь сколько стоит горючка для этого монстра?"
Он: "Не-а, так ты сгоняешь?"
Я (соображая, который из 2 рынков ближе, и где там поближе можно "припарковать" самолёт): "Хорошо, но ты мне сильно должен".

Хм, а сон в с виду был такой простой и короткий, думал, уложусь в пару абзацев.
+ рисунок #показывая большим пальцем на свой самолёт у себя за спиной#
AlikberovПостоялецwww10 окт. 201812:00#1254
Сейчaс видел странные сны:
Исследуя зондом один из астероидов пояса астероидов, учёные случайно обнаружил на нём останки нескольких колонн с египетскими петроглифами. А так как зонд изначально не был расчитан на подобные открытия, было крайне сложно получить ясную оптическую картину открытия. Теперь производится расшифровка снимков и строятся теории, как такое неожиданное открытие вообще может быть!
Замечены некоторые аномалии в большом красном пятне Юпитера. Одна из версий - туда упало некое тело…
VirtexПостоялецwww10 окт. 201813:55#1255
Видел телефон типа "раскладушка", но не из двух секций, а больше. В сложенном виде он как куб, а разложить его можно в длинную ленту. Секции тематические - дисплей, клавиатура, калькулятор и т.д. Длина в разложенном состоянии позволяет, например, держать динамик возле уха, а калькулятор перед лицом и что-нибудь оперативно считать.
AlikberovПостоялецwww10 окт. 201814:00#1256
Virtex
> Видел телефон типа "раскладушка", но не из двух секций, а больше.
Набросaй в 3D и запатентуй идею! ;)
> например, держать динамик возле уха, а калькулятор перед лицом
Хочу посмотреть…
AlikberovПостоялецwww10 окт. 201823:33#1257
Сейчaс видел странные сны:
Исследуя зондом один из астероидов пояса астероидов, учёные случайно обнаружили на нём останки нескольких колонн с египетскими петроглифами. А так как зонд изначально не был расчитан на подобные открытия, было крайне сложно получить ясную оптическую картину открытия. Теперь производится расшифровка снимков и строятся теории, как такое неожиданное открытие вообще может быть!
Замечены некоторые аномалии в большом красном пятне Юпитера. Одна из версий - туда упало некое тело…
A ведь не нравится мне этот сон…
Во-первых, который день очень пассивно болит голова. То есть, практически не болит. Но когда на меня глянули, спросили, что со мною!? Оказывается, в глазу сосуды лопнули и глаз слегка, незаметно для меня, слезился.
Во-вторых, наглотался таблеток, но ничего не помогает. Голова и не болит как бы, но ощущение тесной шляпы присутствует. Ощущение, будто вот-вот заболит и почти заболела, но не болит.
В-третьих, если проанализировать мою активность здесь за сегодня, то много тем замусорил музыкальными вставками! То есть, аномалии будто в поведении.

Да ещё на втором мониторе слева боковым зрением видел какие-то сверкающие длинные змейки. Очень яркие, золотистые!

P.S.: В воскресенье пойду второй раз в жизни МРТ делать… %)
А то жалко, если ипотека накроется медным тазом из-за меня… Обидно будет!

VirtexПостоялецwww11 окт. 20180:42#1258
Alikberov, ботан-дистрофик, не вылезающий из компа, хочет на МРТ узнать, почему у него голова кружится...

А то не очевидно, лол! Ты сколько лет себя уже так гнобил?.. Организм исчерпал запас прочности, болеть теперь будет чаще и хардкорней...

Хорошее питание, физкультура и свежий воздух - вот всё что нужно, чтобы дожить до выплаты ипотеки в хорошем самочувствии. :)

SuperInoyПостоялецwww11 окт. 20181:15#1259
Alikberov
> Во-первых, который день очень пассивно болит голова.
Может всё проще и ты банально спишь больше чем нужно?(наличие снов тоже на это указывает зачастую)
Страницы: 183 84 85 8689 Следующая »

/ Форум / Флейм / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр