Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (86 стр)

Страницы: 185 86 87 88114 Следующая »
14:08, 17 окт. 2018

Virtex
В каком смысле?
Изображение

14:25, 17 окт. 2018

Alikberov, сон с женщиной на лоджии твоя мать посчитала пророческим. По какому критерию она определяет, пророческий сон или нет?

(Правка: 14:35) 14:35, 17 окт. 2018

Тaк очевидно же: В лоджии пассивная баба - мадам Пип, активная с зэком - её доброжелатели, которые метят на нашу территорию.
Да ещё перерезали меня до крови - дела кровных родственников. Видимо они хотят достучаться до наших родственников и как-то повлиять на ситуацию с их помощью?
Зек - вообще ахтунг!

Согласно соннику, видеть в ночных грезах заключенный предвещает несчастья и неудачи, которые потребуют от вас максимального напряжения. Если вы увидели заключенным себя, вас ожидают неудачи и вы так растеряетесь, что будете совершать ошибку за ошибкой. Вероятен также разлад в семье.

Мама так устала от всей этой свистопляски, сил уже у нас нет!

15:00, 17 окт. 2018

Alikberov
> Тaк очевидно же: В лоджии пассивная баба - мадам Пип, активная с зэком - её
> доброжелатели, которые метят на нашу территорию.

Образы-то понятны.

Вопрос в том, почему вы с мамой решили, что это не отражение мозгом твоих внутренних переживаний, а именно пророческая информация о намерениях реальных людей? Как вы отличаете фантазии от реальности?

15:15, 17 окт. 2018

Virtex
> Как вы отличаете фантазии от реальности?
A-аа…

18:16, 18 окт. 2018

=A=L=X=
> Поэтому оба улыбаясь поднимаем одновременно стволы и в голову ей пиф-паф, прямо
> вижу как дырки появляются.
Прикольно.
Мне бы так ]:)

18:18, 18 окт. 2018

Ещё кусочек аниме-сна. На сей раз про "Sword Art Online: альтернативная "Призрачная пуля" ".
Приснилось, что разговор между LLENN и Питохой внезапно зашёл о том поцелуе на последней альтернативной пуле, и Лен неожиданно для себя сказанула, что та девица тоже является бисексуалкой. Питоха тут же загорелась "познакомиться с ней поближе"...
И, далее, Лен, найдя ту игрока-девушку в игре, и позвав её в сторонку для разговора, несколько смущённо сообщает ей, что одна знакомая Лен ищет девушку для организации кое-какого мероприятия с участием Эльзы, поэтому если она живёт в подходящем городе и подходит по внешности (нужно сообщить на емейл свой город и приложить фотку), то возможно сотрудничество, а так же, для фанатов Эльзы, билеты в первые ряды.

Так же, пару недель назад приснилось, что предлагаю Питохе замутить свою хардкорную VRMMO, от лица М.
В ней:
- для игры необходим именно нейрошлем, а не амосфера;
- показатель поглощения боли в 2 раза ниже дефолтного;
- перманентная смерть игрового персонажа (полное удаление перса после смерти).

0:39, 19 окт. 2018

Приснилось, что с помощью специального софта умельцы смогли улучшить эрпоге Might & Magic. То, что это был именно M&M, было существенной частью сна, однако сходство с реальным M&M очень отдалённое. Важным элементом была пошаговость происходящего: игрок должен был кликнуть на интересующем объекте, при этом персонаж смотрел в ту сторону (дело происходило от первого лица) и немного продвигалось время в окружающем мире, а пока он не кликал и не ходил, время стояло.
Усовершенствование состояло в том, что умельцы научили программу держать курсор в центре и автокликать. Таким образом, пошаговая конструкция превратилась в реалтаймовый шутер от первого лица, и эта перемена внезапно придала игре годности.

15:38, 21 окт. 2018

Видeл «Смеша́риков» и зага́дочную поля́ну с каки́м-то удиви́тельным у́мным цветко́м-прише́льцем, отве́дав кото́рый начина́ешь у́мничать…
Пото́м сни́лось, бу́дто я заче́м-то резе́рвно копи́рую здесь сообще́ния други́х…

12:43, 23 окт. 2018

Приснилось ни о чём, но короче, что я новоиспечённый вампир. Сперва шарился со своими собратьями (наш родитель, и мы его новообращённые, хотя я в терминологии вампирской мифологии не силён) по заброшенным местам, вывасывая бомжей, алкоголиков и случайных прохожих. Потом наша группа натолкнулась на засаду чьего-то вампирского клана (засада не на нас), и они, опасаясь что мы спутаем им карты, послали двух своих членом прикончить наш отряд -- мечника-ниндзю и огненного мага. Я почему-то вспомнил это место и эту засаду, будто бы уже попадал в неё (как потом оказавлось всё так и было), поэтому немного задумался и помедлил нападать, а члены моего отряда наоборот попытались ударить максимально быстро. Но им это не помогло и всех замочили буквально за пару секунд. А я оставшись один тупо сбежал. Но меня быстро нагнали -- сзади летел маг, справа замляная стена, а слева мечник. Мечник используя свой коронный удар попытался рассечь меня надвое, но я за секунду до того, вспомнив как он рассёк меня в прошлый раз, в последний миг смог уклониться. Мечник офигел, и мы все резко остановились. Он спросил меня как я смог уклониться, а честно ответил, что вспомнил как он уже кого-то так же убивал, и что помню засаду. И тут мечник преклонил колени и сообщил мне, что я типа смог выполнить условия какого-то пророчества и поэтому я реинкарнация вампирского избранного, я поведу за собой вампирский народ в новую эру. Потом подоспел маг, он не поверил во всё это, но тем не менее решил меня не убивать, а конвоировать на некое испытание (вроде как в пещеру со старейшинами).
И последнее, на сколько я понял, раньше я был невампирским героем, и однажды действительно в этом месте была засада и тот герой погиб, но он и тогда был великим героем даже в глазах вампиров, а теперь я реинкарнировал из него + выполнив условия предсказания стал ещё и избранным => моя эпичность в глазах рядового вампира просто зашкаливает.

14:30, 25 окт. 2018

Мы были оперативниками ФСБ, задерживали членов высокопоставленной банды в их кабинетах. Потеряли одного нашего - кто-то, видимо, пробил ему голову, по ней за воротник пиджака текла тонкая красная густая струйка, но он говорил, что всё норм, и пытался вести допрос задержанного, но потом вырубился и продолжать пришлось мне. После обыска задержанных, мы уложили всех в коридоре и накачали наркозом, чтобы не сбежали. У одного от наркоза стала дергаться нога, но медик сказал, что это нормально.

Тут мне стало резко пофиг на происходящее и я оказался в пустом пространстве типа космоса но без звезд. Лишь цветные огоньки вокруг, на расстоянии вытянутой руки. Желтые, оранжевые, красные - как когда закрываешь глаза. Они складывались в разные узоры, словно полупрозрачная текстурная заливка.

И тоска, вселенская тоска... До боли в груди и голове. Я задавался вопросами о сущности бытия и моего в частности. Но ответов не было.

Внезапно всё схлынуло, а я заспавнился в каком-то пост-апокалиптическом городе. Стоявший неподалеку на руинах здания абориген с копьем напал на меня. Сначала я хотел его убить, но меня снова охватила тоска, от банальности происходящего. Ведь всё это уже было во множестве снов. Во множестве игр, фильмов и книг, в описаниях форумчан в этом треде... Это какой-то бесконечный аттракцион, который уже не радует. Как карусель в парке развлечений - если кататься слишком долго, сначала интересно, но потом начнет уже тошнить... Я не стал сражаться с аборигеном, а просто стёр его силой мысли.

Пройдя дальше, встретил еще двух - с топором и мачете. Их стереть не получалось. Но и у них не получалось меня атаковать. Заболтал их вопросами о смысле их существования. О том, чем они мечтали бы заниматься, и почему вместо этого слоняются тут. Они растрогались, покидали оружие и ушли.

Осталась только их пленница. Стоявшая между двух столбов, с мешком на голове, с руками связанными за спиной. Топором я разрезал веревку и пошел дальше.

Девица увязалась за мной. Мы пошли к точке начала моего путешествия, девица говорила, что знает об этой точке, это "телепорт на (улице) Полевой". И что ее дети знают другие телепорты. На мой запрос показать телепорты девица промолчала.

Я вспомнил, что моя цель находится в глубине города. Там ответы на вопросы о сущности бытия. И пошел туда. Мимо прошла огромная - выше нас - рыжая лохматая собака. Я предложил девице поехать дальше на собаке, но она отказалась.

Прошли детский сад. Вроде, типовой советской конструкции, но с множеством архитектурно-дизайнерских улучшений.

Путь преградило полуразрушенное здание. Я зашел внутрь, осторожно толкая двери топором. Заглядывая за углы. Но никого там не было.

Остановились в комнате. Девица нашла какую-то густую жидкость и что-то ею написала поверх балки под самым потолком, снизу надпись увидеть невозможно. Девица предложила мне прочесть, не поднимаясь туда. Я подумал, что можно прочесть пальцами, если дотянуться. Но жидкость недостаточно твердая, расползется от нажатий.

И тогда я понял, что она имела в виду. Мне не требуется никуда подниматься чтобы прочесть что там. Мне не требуется заглядывать за угол, чтобы проверить, нет ли там врагов. Даже не требуется искать путь среди руин. Всё можно ЗНАТЬ, не сходя с места, воспринимать мир сразу в трех измерениях (и даже в 4-х - сжимая расстояния), а не как 2D проекцию для глаз.

Я собрался применить этот скилл, чтобы ускорить свое путешествие, но тут сон закончился.

14:06, 28 окт. 2018

Богатая семья из "высшего общества", званые вечера, пожилые брутальные трансы среди гостей (не поймешь, то ли шуточный маскарад, то ли реально латентные), иллюминаты, игрушки из еще недоступных для широкой публики технологий (один из гостей, например, весь вечер просидел в виртуальной реальности с двусторонним нейроинтерфейсом (гонял там интерактивную порнушку, конечно))...

Три дочки на выданье. Две, похоже, лесбиянки - я видел, как они сосались, залезая друг на друга, не особо скрываясь.

А третья словно не из этой семьи. Наивна и чиста, стремится к знанию, творчеству, миру во всем мире. Запала на меня (уж не знаю, какими судьбами я вхож в число частых гостей). Пока мы собирались на пикник, неспешно рассаживаясь по джипам, девушка как бы невзначай уселась мне на ногу своей попой. При этом взор всецело обратив на сидящего рядом пожилого военного-индуса, повествовавшего о былых войнах с его участием. Старалась не сильно ерзать на мне, а я тоже держал руки при себе, соблюдая приличия.

Потом еще на вечеринке гости играли в игру, где нужно везде (на грани приличия) трогать ведущего (через одежду). Вела эта девушка, в обтягивающем красном платье. Но я не стал участвовать, а лишь наблюдал со стороны с бокалом шампанского по $2000 бутылка. Ловя параллельно флешбеки (флешфорварды) из различных альтернативных веток будущего.

Флешбек 1

+ Показать

Флешбек 2

+ Показать

Флешбек 3

+ Показать

14:15, 29 окт. 2018

Нa заднем сиденье машины из ружья отбивался от преследователей. Когда их машина вплотную сровнялась с нашей, у меня бандитка из рук вырвала оружие и стала его гнуть. Мне стало очень жаль его…
Оказался на своём районе, бегаю с ружьём и думаю, как дорого мне обойдётся оружие из титана, который я хочу купить и выточить ствол, чтобы больше никто не смел его гнуть!
Пытаюсь проверить прицел, как сильно погнули ствол. Стреляю по птицам над головой - не реагируют. Мысленно представляю, что сейчас десантник на меня спустится и нужно стволы прятать в подземный гараж… Потому завести собаку, чтобы по запаху отыскала и принесла мне их…

12:47, 30 окт. 2018

Virtex
> Мы были оперативниками ФСБ, задерживали членов высокопоставленной банды в их
> кабинетах.
Зачёт :) Хочу так же))

Virtex
> Я вспомнил, что моя цель находится в глубине города. Там ответы на вопросы о
> сущности бытия.
Ещё зачёт.

На сей раз я пустой -- рассказать нечего.

(Правда недавно уже засыпая, мозг выдал нехилую историю

+ Показать

но поскольку это не сон и постороннему не интересный, то не в счёт.)

15:55, 30 окт. 2018

Утрoм был сон про мешок с кубиками…
Вечером - про автобус, в который хочу войти со стороны дороги, но двери там заблокированы…

Страницы: 185 86 87 88114 Следующая »
ФлеймФорумОбщее