Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (87 стр)

Страницы: 186 87 88 89109 Следующая »
12:41, 1 ноя. 2018

Приснился обычный сон, но про франшизу Терминатора. Вкратце:
- Сперва показали 3-хслойного терминатора, выглядящего как чувак из Crysis;
- Потом масштабную битву, устроенную Скайнет, в которой, на арене вида "заброшенный склад", десятки Джонов, Сар и Терминаторов были вынуждены сражаться друг с другом насмерть, пока не останется только один. Было... довольно неприятно... убивать клонов своих родственников и робо-союзников. А ещё чувство сбитости с толку, ведь не может быть, чтобы существовали десятки Джонов, Сар и Терминаторов, да ещё и вдруг решивших друг-друга поубивать;
- И, под конец, "вот это поворот", в виде настоящего Джона в оптическом камуфляже, спустившегося на тросе со спецприбором на один из контейнеров и наблюдавшего за битвой... на самом деле происходившей в голове настоящего Терминатора: Сопротивление обмануло Скайнет, сделав так, чтобы когда тот обнаружил группу Джона и попытался (удалённо) хакнуть их нейроинтерфейсы, то на самом деле там был лишь один новый (3-хслойный) Терминатор с 2-мя поддельными нейроинтерфейсами, эмитирующими колные копии личностей Джона и Сары. И вся битва происходила в виртуальном пространстве, на серверах Скайнет, и сервере Сопротивления (с которым непосредственно был связан нейроинтерфейс Терминатора).

* там ещё была куча нюансов, например, почему настоящий Джон (в камуфляже) оказался на арене, или как Терминатор смог ретранслировать сигнал от поддельных нейроинтерфейсов на сервер Сопротивления, да и какого чёрта Скайнет вообще понадобилась эта симуляция, но кто вообще читает эти сны? Поэтому расписал лишь самые интересные моменты в общих чертах.

16:51, 1 ноя. 2018

Вчерa во сне видел Урганта, который в своей компании решил на коньках покататься близ цирка и проникли в конюшню со стогом сена, где лежали детские коньки.
Мальчик их застукал, сидя на своём пони, позвал отца. Отец дал сыну топор и ушёл со словами, мол, своё имущество нужно отстаивать вкровь…
Ургант через дырку скрылся и попал на вертолёт, где оказались я, отец, брат с друзьями… И отец решил включить приставку Sega, которая работает только вместе с кондиционером, который может посадить всю энергию вертолёта и вызвать крушение…
Приставка запустилась с Симпсонами, где Гомер должен был что-то сделать… В вертолёт залез ещё один друг брата и стали играть…

(Правка: 14:35) 14:29, 3 ноя. 2018

Приснилaсь «Пип»: Будто пришло много народу, докопались до камер… Мол, снимать их VIP-персоны никак нельзя!
Потом Пип присвоила мою подушку и когда я подушку вернул на место, начали скандалить, мол чего это я её подушку трогаю…

20:42, 4 ноя. 2018

Приснился сон, но лень расписывать :Р

Короче это про мои прошлые жизни и как они плотно завязаны на кармической отработке родового проклятья. А ещё оказалось, что у моего отца есть страшная тайна, которую. я узнал из прошлой жизни.

... всё равно всем пох, а мне бажать надо.

P.S.: всем приятных снов!)

0:00, 5 ноя. 2018

Сoн привиделся, где в квартире одной женщины поселился странный ребёнок-карлик/нечистый, которого нужно изгонять светом. Однако, как назло, вкрутить лампочку в переноску никак не получается, так как провода какие-то короткие, обрезками - стык на стыке…
И этот нечистый ребёнок - мальчик, уже в нашей квартире бегает, кусается и меня достаёт. Я отбиваюсь от него, стуча ТВ ПДУ по голове, а сестра - давай его защищать!

0:49, 5 ноя. 2018

Alikberov
> в квартире одной женщины поселился странный ребёнок-карлик/нечистый

Эх, как бы мадам Пип не родила. Вдруг это пророческий сон.

1:07, 5 ноя. 2018

Virtex
Онa давно уже стерильна
С детства ещё помню разговоры про какую-то спираль…

9:13, 5 ноя. 2018

Кстати, такой вопрос ко всем, а снятся ли вам повторяющиеся сны?

11:11, 5 ноя. 2018

Сны в повторяющейся локации и развитием сюжета - да.

12:00, 5 ноя. 2018

равен
> а снятся ли вам повторяющиеся сны?
Крайне редко.

(Правка: 16:41) 16:41, 5 ноя. 2018

Я не уверен в их повторяемости. Возможно это дежавю сна.

(Правка: 17:29) 17:28, 5 ноя. 2018

Приснились мыши (нe крысы!) новорожденные на постели, которые запачкали помётом всё. Кошки их игнорируют почему-то…
А ещё видел новый тип дронов с какими-то ноухау-камерами, от которых не скрыться. Точно не помню, но типа каждая из мишеней кадра отслеживается в отдельный файл. Если в кадре 10 человек, то каждый из них отслеживается отдельным потоком панорамной съёмки со всех сторон и скрыться невозможно. Технически там будто используются сверхскоростные камеры высокой чёткости, которые сами тоже вращаются, а так же используют отражения человека в стёклах проезжающих мимо машин или падающих с неба капелек дождя!

равен
> Кстати, такой вопрос ко всем, а снятся ли вам повторяющиеся сны?
Крайне редко, что можно сказать - никогда! Не припомню совсем…

19:52, 9 ноя. 2018

Снилось: Увидел двух санитаров в белых халатах, подошел к ним что-то спросить, они с недобрым видом тоже начали что-то спрашивать, я решил уйти но они бросились догонять меня, поймали, скрутили, прижали к полу и начали распылять какой-то спрей в лицо, я подумал что это хлороформ, задержал дыхание и сделал вид что отключился, но запас кислорода в легких заканчивался а они продолжали распылять свой спрей, началась паника и сложный выбор - ждать, сделать вдох, или попытаться вырваться.
Я попытался немного вдохнуть, но почти сразу проснулся, ощущение было такое, что я действительно задержал дыхание на яву.

20:16, 9 ноя. 2018

Psilen
> десятки Джонов, Сар и Терминаторов были вынуждены сражаться друг с другом насмерть,
> пока не останется только один.
> А ещё чувство сбитости с толку, ведь не может быть, чтобы существовали десятки
> Джонов, Сар и Терминаторов, да ещё и вдруг решивших друг-друга поубивать;
  Думаешь легко быть Дунканом Маклаудом?

15:19, 10 ноя. 2018

Стрaнный сон: Направляю лазерную указку на полную Луну и пытаюсь попасть. Но стёкла окна стали мешать и я от кого-то прячусь под кроватью…
Направляю указку на зеркало, чтобы отражением через окно попасть прямо на Луну. Однако прицеливаться сложно и луч отразился о люстру в мой глаз…
Сижу и из-за пятен ничего толком не вижу вокруг…

Страницы: 186 87 88 89109 Следующая »
ФлеймФорумОбщее