Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (93 стр)

Страницы: 192 93 94 95116 Следующая »
0:45, 22 янв. 2019

Снился сон. Я служу в армии и мне дают увальнение. Я в бушлате, ватниках, шапке иду в какой то погреб зачем-то. Хотя знаю что мне надо в город побыстрей, там на КПП меня ждёт подруга. Однако зайдя в погреб я между ящиками с картошкой нашел люк, открыл его и увидел помещение. Тускло освещенное помещение небольшое и в углу металическая клетка в которой на сене лежат прикованные цепью моя подруга и скелет. Я в состоянии помрачения подхожу к клетке ощущая как логический центр мозга борется со зрительным центром. Сказать что либо не могу - мозг завис. И тут она мне начинает рассказывать что её приковал цепью наш князь и что ключь у меня в бушлате. Я шокирован. Князь - наш генерал и именно ему я обязан тем что меня назначили в столовую хлеборезом. Он хороший мужик, хоть и помещик. Я всё это ощущаю как нечто что знал всегда но при этом почему то мой слуховой центр мозга начал бодаться с логическим и зрительным. Я вышел из погреба. Помню что в слух сказал в пространство "куда ты плывёшь, крыша моя". Это цитата из Агаты Кристи. Полез в бушлат за ключом а там мобила. Понял - пора валить. Минимум - с планеты. В армии мне писец. Уроют тихо. Двинулся мимо построения на плацу по диагонали. Понимал что выгляжу как клоун на похоронах, тем более без шапки и с нестрижеными черными эмо-патлами. Думаю - окликнут - побегу. Не окликают. Приближаюсь к желтой хрущёвке. Мысль - за угол и дёру. Там скроюсь навсегда. Заворачиваю за угол и просыпаюсь.

13:13, 24 янв. 2019

Серия сериала Дальнобойщики. Везли какие-то химикаты, которые превратились в спирт. Потом выясняли, оказалось это специально было подстроено зачем-то.

15:11, 24 янв. 2019

Взрослая девушка весом 21 кг. Рост низкий, но пропорции все нормальные, не как у карликов.

Питается исключительно пшеном. Потому что исповедует некий духовный культ, из-за "возвышенности" отождествляющий себя с птицами.

Одета в черный трикотаж. Приятный на ощупь.

15:16, 24 янв. 2019

Ехал с несколькими ботанами в набитом автобусе по грунтовке где-то в провинции.

Если закрыть глаза, то на ухабах приятные ощущения "улетания" и холодка внутри. Как на "американских горках".

Стоимость проезда 10 рублей.

15:26, 24 янв. 2019

Многоэтажку в российском городе атаковали индейцы. Я предложил жильцам не дожидаться, пока агрессоры вломятся в хату. Благо под окном росла развесистая береза. Прыгнул на нее с 5 этажа. Интересные ощущения.

Пока бежали по улице, насобирал охапку стрел, сложив их аккуратно наконечниками в одну сторону.

По пути попалась другая многоэтажка, решили укрыться в ней. Там группа мужчин продавала квартиры по демпинговым ценам. В процессе совершения сделки я догадался, что это мошенники. Дом пустой, потому что он готовится под снос. Отхлестал аферистов пачкой стрел по мордасам.

18:06, 24 янв. 2019

Virtex
Прошу простить за такой бестактный вопрос: что ты употребляешь перед сном?)

20:16, 24 янв. 2019

Vlad2001_MFS
> что ты употребляешь перед сном?)

Типичный ЗОЖ-ужин: белки (обычно, творог или рыба) плюс овощи (зимой это обычно салат из капусты и вареной свеклы).

И черный чай.

8:43, 26 янв. 2019

В San Andreas розовое граффити на длинной стене какого-то промышленного дома. Внутри дома вор продаёт куртки, но у дома нет ни дверей ни окон. Так вот граффити расположено высоковато, чтобы до него добраться. А мне нужно перекрасить его в синий цвет. Я долго искал, как можно туда добраться. И попробовал наклонить уличный фонарь, но не получилось. Потом бродил по улице и увидел такой грузовик, с которого на легковой машине можно делать прыжки - ну вы понели. Подкатил грузовик к стене, забрался типа как по трапу и перекрасил. Но надпись цвет не поменяла. С какой-то попытки она стала чёрной. А цвета во сне я почти никогда не различаю, это единичные случаи.

Мне пришлось скачать GTA SA и искать эту надпись. Я нашёл грузовик для прыжков, который я уже видел в Vice City (если не путаю). А вор внутри дома я так понимаю, пасхалка на Arcanum.

9:18, 26 янв. 2019

Снилось какое-то древнее строение, там была мертвая черная кошка,
прыгавшая в бездонную дыру в поле с водой. Все происходящее казалось
логичным и никакого удивления у меня не вызывало.

10:01, 26 янв. 2019

Покупaл недвижимость в Египте…
Ещё каких-то детей похитили и тремя волками (муляжами) их выискивали…

12:26, 29 янв. 2019

Приснился сон, будто мужик стоит, и к нему женщина голая подходит, начинает орать на него что он такой сякой. Потом она встаёт на четвереньки, и у неё из задницы выезжают КСМ (это базовый юнит из Старкрафта) и начинают добывать минералы, который рядом находились, и обратно внутрь заносят. И при этом женщина орёт на мужика, что из-за него, козлины, ей приходится таким заниматься. А ещё у неё собака была. И эта собака стала убивать этих КСМ. И эти КСМ лопались, как клопы.

(Правка: 13:15) 13:12, 29 янв. 2019

Мужик алкаш был ? :)
Даже в твоем сне бабы все равно выбирают алкашей.
Пора менять квалификацию, пока еще алкаши в тренде.

13:45, 29 янв. 2019

1 frag / 2 deaths
???????? Что это? Это вообще как такая наркомания приснится может?

13:50, 29 янв. 2019

Может ему это регулярно снится

0:50, 2 фев. 2019

Ничего особенного не приснилось. Но вкратце 3 сна:
1) Из-за проклятья я начал умирать, но не до конца. Когда плоть совсем сгнила и отвалилась -- остался голый скелет. После чего я встал и вышел из склепа и пошёл странствовать. А чтобы люди не цеплялись к моему виду -- носил с собой саквояж с несколькими комплектами человеческой плоти: оденешь такую на себя и уже вылитый маг, или воин. А ещё была просто одежда архилича -- чтобы отпугивать людей.

2) Типичный экшон. Врываюсь в хорошоохраняемое здание под бодрый музончик, и сходу начинаю всех мочить. Сперва половину охраны тупо расстрелял. Потом прятался от оставшейся половины за автоматом с Кока-Коллой, потом на животе, оттолкнувшись от автомата, проехал 5 метров по мокрому полу до поворота. Далее, дикая смесь паркура и кунгфу на лестничных пролётах -- я двигался так ловко, что охпанники на лестнице просто не успевали в меня прицелиться и попадали по своим. Там ещё был момент когда живой щит из одного охранника постепенно превращался в месиво под градом пуль и в итоге пришлось отшвырнув его в других охранников, отпрыгнуть в сторону.

3) Снилось, что я командую отрядом военных, которым поручили скрытно, на спец.оборудованной барже, переправить бутыли с сибирской язвой. Сперва классика жанра: приплыли на замаскированную базу, прошли контроль, потом ждал пока мне набодяжат сибирской язвы в соседнем помещении, развлекаясь болтовнёй с персоналом. Но после что-то пошло не так и нас было решено тупо замочить.
Но я типа крутой, врываюсь в лабораторию, сгребаю в тележку приготовленные бутыли и с боями прорываюсь наружу. По пути где-то надыбал взрывчатки и соорудил т.н. "мёртвую руку". И, когда меня окружили, показал им пояс смертника и "мёртвую руку", после чего затребовал освободить мою команду, иначе отпускаю кнопку и всем хана (все мы знаем, что бывает, когда взрываются контейнеры с биооружием). Короче нас посадили на баржу и отпустили, хотя всё время за нами летел вертолёт снаряжённый ракетами. И всю дорогу меня не покидала мысль, что по приходу на нашу базу, нас всех скорее всего тупо посадят. Далее помню смутно, но кажется я смог отмазать свою команду и посадили только меня. Так что ну_почти хеппи энд.

Страницы: 192 93 94 95116 Следующая »
ФлеймФорумОбщее