Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (94 стр)

Страницы: 193 94 95 96116 Следующая »
15:20, 3 фев. 2019

Видел комп древний - из тех, у кого клавиатура встроена в корпус. А справа встроены два дисковода: один стандартный 3.5", а другой для каких-то прямоугольных толстеньких дискет. Я заглянул во второй - там просто ровные стенки с направляющими для правильного расположения дискеты (судя по ним, поддерживаются два размера дискет) и шпиндель как у CD-ROM.

Мужик, который мне этот комп притащил, дал дискеты с софтом и задание: разобраться, как прочитать котировки Apple.

И дал еще адрес сайта. Что-то вроде http://40pixel.com/10.

Мне казалось, я помню, что этот мужик уже был в паре моих снов. Но не помню, кто он и что там было. К вам он не приходил?

(Правка: 16:03) 15:24, 3 фев. 2019

Virtex
  Он Бог. Тот самый мужик на облаке, которого так любят упоминать атеисты

15:34, 3 фев. 2019

Я работал в компании, где среди сотрудников много шпионов других компаний. Некоторые даже не особо шифруются и звонят, сливают инфу о свежих событиях прямо из офиса, в рабочее время. Чуть ли не стримят.

За мной они тоже шпионили. Спалилась в этом и одна красивая девушка, которую я раньше не подозревал. И тогда я стал рассказывать сотрудникам, про которых знал, что они шпионы, что питаю слабость к женщинам и боюсь, что случайно сболтну какой-нибудь важные секреты компании. Расчет был на то, что они доложат своему основному нанимателю, а тот поручит этой красотке меня соблазнить, много-много раз. :))

19:36, 3 фев. 2019

Иногда я заваливаюсь спать днём, и мне начинают снится флешбеки. Люди из прошлого, о которых в процессе обычной жизни забываешь, приходят тебе во снах. Втф?

6:26, 5 фев. 2019

Видeл во сне каких-то зомби-баб…
Пытался в лифте ехать, а он останавливался и в кабинку лифта ломились с этажа куча одурманенных женщин, от которых еле очистил портал лифта и закрыл двери…
Правда, лифт застрял и никуда ехать не хотел…
«Наруто» ещё вспоминал, чтобы объяснить феномен помешательства в подъезде какими-то чакрами и найти выход из ловушки…

13:53, 16 фев. 2019

Настраивал телевизор. Старый советский, с комнатной антеной. Но картинка была нестабильной.

Тут я вспомнил, что РФ недавно перешла исключительно на цифровое вещание и нужна специальная приставка.

Но ведь что-то же телек ловил! Я попробовал еще покрутить антену - и всё получилось. Несколько каналов стал показывать более-менее.

17:48, 18 фев. 2019

Видeл во сне Пип, будто она спит на моём диване вместе со своей матерью (моей бабушкой). В квартире был мрак, освещение очень тусклое, неприятно…

13:33, 21 фев. 2019

Спaл суммарно часов 10.
Снилось, будто в пол ванной комнаты вмонтированы дренажные отверстия от затапливания. Однако, чуток воды почему-то затапливает весь пол! И раковина тоже переполняется и течёт на пол, не смотря на дренаж.
Снился странный самолёт арочного типа высотой за 30 метров, от одного вида которого захватывает дух!
Снилось, будто в нашей квартире вот-вот появятся заражённые, а на полу валяется какой-то старик с язвой на спине. Мы покинули квартиру и пришли к кафе, а за нами бредут заражённые. Пока все остальные покупали поесть, на меня одна женщина плюнула зелёной слизью на брюки. Я схватил её подвенечное платье и оттёр слизь быстро, превратив её в муху. Женщина разозлилась и зашла в кафе, похитив из соседней комнаты мою младшую племянницу, что я увидел через окно и поднял тревогу…

15:45, 23 фев. 2019

Видeл во сне Чёрную Дыру, в которую я целился красной лазерной указкой, чтобы попасть себе в глаз…

16:09, 23 фев. 2019

Alikberov
> Чёрную Дыру

Фрейд бы сказал, что это опять сон про твою безумную родственницу.

16:23, 23 фев. 2019

Новая технология отопления многоэтажных зданий.

Сквозь все этажи тупо идет прямая труба-бочка диаметром 75 см. Внутри вода или иной теплоноситель. Она подогревается из подвала, тепло естественным образом поднимается вверх. Циркуляции воды нет.

16:40, 23 фев. 2019

Virtex
> Новая технология отопления многоэтажных зданий.

Кстати, изобрел ее во сне мой батя. Там он как-то договорился с соседями и смог построить тестовую бочку из нашей хаты на три этажа вниз и греть ее электроспиралью. Но домовая сеть плохо держала такую мощность, ухудшалось освещение, я померил в розетке - напряжение просело до 170 вольт. Пришлось бате прекратить эксперименты.

За пределами сна, в нашей реальности, бати нет в живых. Но при жизни он владел и специальностью электрика, и всякими строительными. Т.е. в принципе действительно мог бы замутить такую систему. :) Так что, господа веруны в жизнь после смерти - берите факт в копилку. Но в принципе, изобрести эту всю сцену могло и мое подсознание, так что факт далеко не однозначный.
23:12, 24 фев. 2019

Не совсем сон, я уже засыпал, как вдруг мозг показал историю. Суть.
На землю напали плотоядные рептилойды и стали жрать пленных людей. Но затем, среди них образовалась оппозиция, которая против геноцида, и стала сливать технологии людям. Людей много, но они технологически проигрывали... до сих пор. А с новыми технологиями, они быстро отбились и перешли в наступление...
В итоге между рептилойдами-оппозиционерами и людьми был заключён... неравный союз, в котором люди получили некоторое количество прав, но стали разумными существами 2-го сорта (примерно как негры после войны Севера и Юга, в Америке).

Людей нельзя было есть и/или убивать без письменного согласия онных, но при определённых обстоятельствах, можно было в спец.центрах дать своё согласие и стать деликатесом на столе у богатого рептилойда (взамен обычно родня человека получала крупную денежную компенсацию).

Так же, особо предпреимцивые рептилойды наладили фермы по разведению людей. Их там растили в достатке и изобилии, а по достижению 20 лет ставили перед фактом, что "контракт" рептилойдов перед их (людей) родителями (по которому они продавали своих детей) скоро истечёт и эти люди окажутся на улице... Конечно давали срок 1 год чтобы подумать и принять решение... Но большинство людей быстро соглашалось на заключение другого контракта: прожить в достатке ещё 20 лет и быть убитым и съеденым. Впрочем, для тех людей, это не казалось чем-то ужасным. И главное, что всё было в рамках закона — никакого принуждения -- всё по взаимному согласию.

Так же, "особо-упитанным" экземплярам этих ферм, в возрасте 30 лет предлагалась возможность участия в гладиаторских боях, с шансом на выживание 1 к 10, а в случае "выйгрыша" -- человек получал дополнительно 20 лет жизни в раю-ферме (т.е. 40 базовых +20 бонусных = до 60 летнего возраста).

Далее, я оказался в шкуре такого гладиатора. 3 боя позади, скоро очередной бой, тренируюсь сутки на пролёт. Обсуждаем с друзьями, кого съели на прошлой недели, и как его провожали в центр утилизации. Ещё были смотрины с грядущим аппонентом -- у него кинжал с каким-то сиреневым режущим металл лезвием, а у меня кнут который как щупальце осьминога -- имеет стрекательные капсулы + чувствует плоть и старается дотянуться до её. Броню не помню, но что-то очень лёгкое -- какие-то металлические вставки в обычную плотную материю. Кстати, на меня ставят больше :)

Ещё помнится был слух, что кого-то из рептилойдов недавно съели за попытку... как это сказать... короче влияния на результаты гладиаторской битвы, его застукали и его и его гладиатора, обоих приговорили.

23:44, 24 фев. 2019

Psilen
Интересная история. В перспективе бы наверное классная книга вышла бы.

12:36, 25 фев. 2019

Нектo слушал «Ethnicolor» и установил контакт с внеземным разумом.
Окна лоджии стали странными и разбудили меня (во сне) мухами, так как простые стёкла просто так стоят без рам и запросто могут улететь от дуновения ветерка.
Тихонечко достал фотоаппарат странной модели, который некто отцу отдал вместе с паспортом и плёнками. На аппарате указана одна модель, на паспорте - другая-вторая-третья, на коробке - ещё одна. Взял несколько (пока) плёнок, чтобы отсканировать и посмотреть, что там…
Будто там должен быть комикс про воинствующую расу пришельцев и они меня уже вычислили…

Страницы: 193 94 95 96116 Следующая »
ФлеймФорумОбщее