Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (96 стр)

Страницы: 195 96 97 98120 Следующая »
(Правка: 13:49) 13:14, 11 мар. 2019

Вчера мне приснилось что в солнечную летнюю погодку около какой-то индийской беседки на нас напали Слоны. Как всегда я был прав, и знал что это произойдёт, а мои попутчики не поверили.
Потом все убегали, а слоны нас догоняли и громили стены и колонны... Спрятаться было негде :)Неверующих попутчиков наверное затоптали, так им и надо, бугагагаг :)))

(Правка: 13:42) 13:24, 11 мар. 2019

А сегодня я во сне на гитаре сочинял музыку.
Просто вот взял гитару во сне и как давай играть офигенно красивую музыку....
Красотища!
Когда проснулся, мелодия сразу выветрилась из головы, но я ещё приблизительно помнил аккорды :) Кое-как записал с просони (правда только куплет, без припева). Сыграть правда пока негде :) Интересно даже, вдруг реально что-то нормальное сочинилось….
Странно, что песня начиналась с аккорда H7. Довольно-таки необычный аккорд для начала песни....

А да, вот ещё что... Помню, что по стилю исполнения она была похожа Кузьмина (не знаю что значит "В стиле Кузьмина", или на какую песню..... Но во сне именно такая мысль была, что типа "Я чёртов Кузьмин!" :-)

15:35, 16 мар. 2019

Видел из окна ночной город - весь в розовой подсветке, как в синтвейв-видеоклипах.

(Правка: 14:19) 14:04, 17 мар. 2019

Тем, кто хочет стимулировать яркие запоминающиеся сны или даже научиться выходить в ОСы.
https://luciddreamleaf.com/collections/all-dream-leaf-products/pr… ng-supplement
Всего 30 баксов.

Blue Pill Ingredients (30 capsules)

Valerian Root
    Mugwort

Корень валерианы. В качестве седативного лекарственного средства применяется при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечных неврозах...

Полынь обыкновенная (mugwort). Полынь используют при истощении, бессоннице, различных неврозах...

Red Pill Ingredients (30 capsules)

Huperzine-A
    Choline Bitartrate
    Alpha GPC

Huperzine-A и Alpha GPC улучшают память. Это видимо чтобы лучше запоминать сны.
Холин тоже улучшает память. Ну и другие функции мозга (фокус, концентрацию).

17:41, 17 мар. 2019

У входа в дом я встретил женщину. Полноватую, одетую в темную мешковатую одежду. Сказала, что она давно уже шлет мне бандероли насчет важного дела, в котором я теперь могу быть ключевым участником. Пройдя внутрь, она продолжила свой рассказ. Приятным, чуть волнующимся голосом. При этом не спеша расстегивая свое платье. Оно соскользнуло на бедра, обнажив жировые складки по бокам талии. Но и нежные плечи, красивую ложбину вдоль спины... Я мягко провел по ней ладонью... Платье окончательно слетело, за ним и женщина в одном лишь белом белье спустилась на четвереньки. Спокойно стоя задом ко мне, она молча выражала свою покорность и готовность к долгому, теплому, благодарному сотрудничеству в нашем общем деле...

+ Показать

17:53, 17 мар. 2019

gmake
> Тем, кто хочет стимулировать яркие запоминающиеся сны или даже научиться
> выходить в ОСы.

Методики-то давно описаны. Равно как и есть для ленивых вещества в аптеках.

А вот как продлять эти фантастические сны?! :) Чтобы не обрывались в начале приятных моментов... :)

Я недавно снова во сне встретил бывшую коллегу с работы, которой тайно симпатизировал наяву. Во сне мы неспешно ехали в автобусе уже как влюбленная пара, прислонившись головами друг к другу и глядя в окно, было очень приятно... В реале я не могу ее найти, она давно уже собиралась в Австралию на ПМЖ, и нет ее ни в наших, ни в тамошних интернетах. Только во сне и развиваются наши отношения, но очень редко и по чуть-чуть. :)

19:48, 17 мар. 2019

Virtex
> А вот просыпаюсь я, как всегда, на самом интересном месте... :(
To Be Continued

12:57, 22 мар. 2019

Сегодня снилась какая-то фигня, будто я своему коту засовываю в нос иголку с ниткой. Прямо в ноздрю. Она туда полностью заходит, и я аккура-а-атненько её достаю через маленькую дырочку, расположенную над его глазом.

21:13, 25 мар. 2019

Заметил, что во снах жуткие баги с транспортом, будь то машина или автобус, если я в него сажусь, то он уменьшается, в нём становится жутко тесно, я из него вылезти не могу.

14:23, 11 апр. 2019

Virtex
> Мужик, который мне этот комп притащил, дал дискеты с софтом и задание:
> разобраться, как прочитать котировки Apple.
>
> И дал еще адрес сайта. Что-то вроде http://40pixel.com/10.
>
> Мне казалось, я помню, что этот мужик уже был в паре моих снов. Но не помню,
> кто он и что там было. К вам он не приходил?
Может Стив Джобс?)
Не, ко мне Джобс не заходил. Ко мне вообще никто не приходит ;(

Virtex
> Я работал в компании, где среди сотрудников много шпионов других компаний.
> Некоторые даже не особо шифруются и звонят, сливают инфу о свежих событиях
> прямо из офиса, в рабочее время. Чуть ли не стримят.
Прикольно.
Кстати, напоминает мою игровую концепцию "Офисные фантазии" (не про секс) -- там тоже был квест про шпионаж. (А сама концепция про обычный офис крупной компании, к несчастью построенный на зоне разлома, от чего во всём здании из всех щелей лезет паранормальщина, вплоть до кражи секретов через чужие сны, поиска предметов в альтернативных версиях офиса, раскрытия международного заговора и, красной нитью через всё повествование, расследование таинственного исчезновения сотрудницы, на место которой и был назначен ГГ, а ещё маньяки, чернота, и закрытый ,на замок без дырки для ключа, этаж здания. Не говоря уже про злобного начальника отдела, которого никто никогда не видел -- только телефонная связь).

Alikberov
> Видeл во сне Чёрную Дыру, в которую я целился красной лазерной указкой, чтобы
> попасть себе в глаз…
Зачётная трава!)

Virtex
> Psilen
> > На землю напали плотоядные рептилойды
>
> Интересный сюжет для книги.
И ты туда же... Таких сюжетов -- вагон, так что ничего особенного, но почему-то именно на него народ и срегаровал. Неужто я чего-то не понимаю?

Жора Монтировка
> Жора Монтировка
> Удалён
Пичалька. Я его лично не знал, но ник запоминающийся. (Когда его вспоминаю, то представляется сталкер с монтировкой наперевес)))

Virtex
> Кстати, потом через пару ночей снова бабло снилось, но уже что я где-то
> получил. Много, примерно пачку 5К купюр.
А мне бабки не снятся :( :( :(

Хотя недавно была мимолётная фантазия, как я с бокалом бренди, сидя в роскошном диване, выбираю себе бриллиантовую ручку из принесённых на подносах. Но это в состоянии бодрствования, а не во сне.

cybertron2
> Согласно психологии, в снах мы можем видеть либо ответы на вопросы в образной
> форме или наши нереализованные желания.
А я читал, что образы во снах -- сугубо индивидуальное. Т.е., сперва вычленяешь всё невозможное в реальности, и пытаешься понять, что эти образы для тебя могут означать, а потом, после их расшифровки, пытаешься понять, что в контексте этих образов, может значить оставшаяся часть сна.

Так, слишком длинно, придётся разбивать.
15:10, 11 апр. 2019

Virtex
> Когда вернулись в нашу хату, там нас поджидала незнакомая девица. Она
> ультимативно заявила, что она красавица и разбирается в играх, поэтому она мне
> лучшая пара, чем та. И что пока я это не пойму, мы будем здесь жить и спать
> втроем.
Норм, жалко только что "красавица и разбирается в играх" бывает только во сне))

cybertron2
> Телом управляет подсознание и важно знать, чего оно хочет и чего не любит. Наше
> подсознание не любит ложь. Оно настолько его ненавидит, что когда человек лжёт,
> тело всячески пытается сказать правду. на этом феномене работают все детекторы
> лжи.
Ты просто не умеешь её готовить ;) Люди прямо обожают обманываться. Тут скорее важно твоё отношение ко лжи, точнее то, что подсознание весьма инерционная система, и если ты придумал ложь, то убедить подсознание её не отторгать требует определённых усилий, навроде тупого приказа начальства -- ты не сильно против, но ощущения всё равно иные нежели от ясного обоснованного приказа.

cybertron2
> Возможности подсознания огромны, вплоть до мистических. Оно может исцелять
> болезни и травмы, регенерировать ткани, увеличивать силу и ловкость,
> просчитывать будущее, читать мысли и многое другое. Но самое главное, разум
> никогда не сможет подчинить и управлять подсознанием. и если кому-то кажется,
> что это не так. он жестоко ошибается. Как человек не способен познать божий
> замысел, так разум не способен понять планы подсознания.
А вот не надо всё валить в одну кучу. Моё имхо в том, что подсознание это лишь портал в тонкоматериальный мир, через который если повезёт, можно нажать на нужные рычаги и получить сверхестественный результат. Но это не результат работы подсознания, а результат взаимодействия подсознания с отрицаемыми наукой частями вселенной.
"Но самое главное, разум никогда не сможет подчинить и управлять подсознанием" а чем по-твоему занимаются многочисленные восточные техники, как не учат разум подчинять и управлять подсознанием? Фигню пишешь.
Хотя, соглашусь, что полностью взять управление подсознанием на себя, разуму не дано, как человеку не дано взять на себя роль микропроцессора современного 8-ядерного компа. Но оно и не надо. Достаточно только контроля над основными операциями, что вполне возможно. (Я думаю, контроль над тем, на сколько сильно пукать в плед, вполне можно оставить и на подсознание)))
Стоп, "Божий Замысел"? Ты типа верующий? Тогда диагноз ясен... Не то, чтобы я был строго против религии, но уж очень мутная это тема: люди спокойно жили до христианства, Библия это просто шитая белыми нитками пачка древних стишков, причём часть из них одними признаётся официально, а другими нет, а ещё хз как объяснить мучительные детские смерти при рождении ведь младенцы ещё не успели ничего нагрешить, а реинкарнация с кармой это вообще буддизм и т.д... короче мутная тема...

Virtex
> А вот просыпаюсь я, как всегда, на самом интересном месте... :(
Возможно от возбуждения учащается пульс и организм решает проснуться. Кстати, я тоже никак не могу довести "дело до конца" в ОСах, тоже, только начинаем этим заниматься, как просыпаюсь, а вот всякие битвы проходят на ура. Неужели от битвы реакция слабее чем от тян "на другом конце"?) Хм.

Кстати, относительно недавно узнал, что среди молодёжи, ОС так же расшифровывается как
"""
OC (англ. Original Character)-Оригинальный Персонаж, придуманный тобой или другим человеком.
Он имеет оригинальное имя, характеристику, биографию, оригинальный образ.
"""
Обычно используется как главгерой в серии фантиков к какой-нибудь франшизе.

15:13, 11 апр. 2019

Жора Монтировка
> Заметил, что во снах жуткие баги с транспортом, будь то машина или автобус,
> если я в него сажусь, то он уменьшается, в нём становится жутко тесно, я из
> него вылезти не могу.
Сегодня засыпал и вдруг в полусне привидилось, что падаю с высоты в океан и меня пытаются сбить самонаводящиеся поезда. Я уклонился от одного, второго, третьего... Но потом они стали "нападать" каскадами 3х3, потом 4х4... Надоело уклоняться и я создал подпространство и отталкивающим эффектом, теперь даже ели они попадали прям в меня, то подпространство в котором я прятался расталкивало их строй и образовывалась щель в метр-два. Потом мне надоело сидеть в этом узком пространстве и я его расширил до 10х10 метров. Сел на пол, а он начал трескаться, тут меня взяло зло, и я разбив всё нахрен, потом создал в руке вихрь отрицательной энергии, который всосал в себя все кусочки. В итоге всё пропало. А я вызвал огромного феникса и полетел на банкет. (Правда по пути языками пламени от феникса несколько раз сжигало мою одежду -- приходилось её регенерировать, при этом каждый раз получался новый костюм.

Эээээ, вообще-то я пришёл выложить другой сон, а не эту бредятину.

15:14, 11 апр. 2019

Приснился сон про Чувака из Postal 2.
Весь сон пересказывать лень, так что только вкратце финал.
И так, в конце Чувак настроил против себя весь город. Чувак выходит из супермаркета, в сотне метров перед ним собрались, озлобленные, почти все горожане города. У них есть какие-то гигантских размеров тяжёлые машины (типа МАЗов). Битва "Чувак vs Всего города" началась.
Далее, стоило только Чуваку сделать первые шаги, как на него понеслись эти многотонные машины. Они ровным строем врезаются в стену супермаркета от чего та начала крошиться и поднялись клубы пыли. Чувак каким-то чудом умудрился уклониться от колёс этих машин-таранов, и под прикрытием облака пыли попытался сбежать, пробираясь вдоль стены супермаркета. Вдруг он замечает сбоку дверь и ныряет в неё. А там небольшой хоз.магазинчик его знакомых арабов (муж и жена). Они, увидев Чувака, затряслись от страха ("Мистер Чувак, берите что-угодно, только пожалуйста на трогайте нас"). Чувак, увидев ассортимент магазинчика приободрился, и далее (возможно напевая мотивчик из "Команды А") мастерит себе арсенал -- в основном холодное и метательное оружие из разных лезвий и изоленты...
Далее, Чувак выходит наружу и видит, что пыль рассеялась, а в нескольких метрах от него идёт толпа враждебных горожан... Чувак врезается со своим новым оружием в толпу и начинается резня...
Далее, Чувак стоит посреди горы трупов и устало стряхивает с себя кровавые ошмётки. Вдруг откуда-то сверху в него сверху падает камень и попадает в затылок, Чувак падает и начинает отключаться. В последний момент слышит женский голос "Неужели ты хочешь, чтобы всё закончилось так? Тебя же все ненавидят...". Уже отключаясь, Чувак успеват произнести "Не хотелось бы...".
Придя в себя, Чувак с удивлением обнаруживает, что оказался в прошлом -- он вернулся на полгода назад.
После этого, Чувак решает изменить свою линию поведения. Он стал более сдержанным, даже иногда стал помогать другим.
Прошло полгода, на сей раз перед супермаркетом собралось только 1/3 горожан -- только самые отъявленные негодяи города -- им всем Чувак умудрился насолить. И у них только небольшие погрузчики обшитые бронелистами. Как только Чувак выходит за дверь супермаркета, рой погрузчиков срывается с места и врезается в стену супермаркета. На сай раз, Чувак смог увернуться от них без особых проблем.
Далее, под прикрытием поднявшегося облака пыли, Чувак бежит знакомым маршрутом -- вдоль стены супермаркета -- и снова натыкается на небольшую дверь. Забегает внутрь... а там его друзья-арабы (муж и жена). Увидев Чувака, они несколько заволновались... и обрадовались. После чего, (с нотками безнадёжности) муж-араб напоминает Чуваку, что тот дважды брал в долг у него кое-что, и ни разу не заплатил (точнее в последний раз попытался расплатиться, но чей-то просроченной кредиткой). Чувак (невозмутимо): "эй, нет проблем -- вот, возьми в залог мой бумажник -- там 200 баксов. Остальное верну потом". (Кажется это покрыло где-то треть стоимости ранее одолженного... но только РАНЕЕ одолженного...)
Далее, Чувак присмотревшись к ассортименту, с удовлетворением отметил, что он стал намного богаче. (Кажется это уже не хоз.товары, а может быть строительный магазинчик.) В итоге, чувак смог сбацать себе более крутое вооружение, в том числе из какой-то пневматической штуки, сделал себе навроде дальнобойной пушки стреляющей ядрами.
Выйдя из магазинчика, Чувак видит толпу озлобленных горожан-преступников и без раздумий начинает их артобстрел из своей пушки... В итоге было много раненных, но очень мало убитых. (И бой из в основном ближнего, превратился в основном в дальний.)
Далее, Чувак уходит в лучах восходящего солнца (в рассвет), а позади него висит плакат, где довольный Чувак рекламирует какую-то жрачку (то ли саму еду, то ли рестаран).
Далее, Чувак сидит в кафешке и считает отличия между прошлым развитием событий и текущим. Вдруг к нему подходит девушка в стимпанковском облачении и начинает говорить. Чувак тут же узнаёт голос -- это тот же голос, который спрашивал его после удара камнем. А девушка, судя по её словам, является его гениальной дочерью из будущего, как-то раз решившей воочию заценить подвиг отца-героя (Чувака, в результате победы над объединённым криминалитетом городка, сделали национальным героем), а в результате увидела ТАКОЕ... Пришлось вмешаться. Далее, (какой-то бред) девушка подозвала к себе обезьянку -- напарницу Чувака, обезьянка подбежав к девице и превратилась в карапуза годовалого возраста. Девушка прижала к себе карапуза, и Чувак сразу понял, что это мать и сын... После чего парочка из будущего растворилась в феерверке из спецэффектов.
Конец.
И под занавес, голос Чувака: "Да вы издеваетесь! Какого чёрта чашка кофе стоит целых 50 баксов?! (звук доставаемого холодного оружия)"

(Правка: 15:20) 15:19, 11 апр. 2019

А ещё мне приснился секс на летящей баллистической ракете. Было неудобно -- девушка всё время сползала* :)
*турбулентность на такой скорости просто адская

13:04, 23 апр. 2019

Чтo-то параллельный мир приснился…
Будто с помощью лягушки туда попало несколько человек. Какой-то храм, будто во Франции, стоит игрушечный. Улицы вообще пусты, но жить можно, если обживать.
Поймали лягушку и хотели группой вернуться обратно внутри одного дома. Но одно маленькое окошко забыли закрыть и лягушка убежала, пока все брались за руки и спорили, кто хочет там остаться.
В общем, вижу мир тот спустя время (неделю ли, месяц?), где в храме службу пытаются вести. Другой гоняет на автомобиле по шоссе и вытащил с окна воздушный шарик, который надут, но резина уже разлагается и он как пластиковый упал, попал по колесо и потрескался…

P.S.: За всю жизнь это - второй сон про параллельку…

Страницы: 195 96 97 98120 Следующая »
ФлеймФорумОбщее