Войти
ФлеймФорумОбщее

Сны (99 стр)

Страницы: 198 99 100 101150 Следующая »
16:59, 10 мая 2019

Блин, всё равно простыня получилась.

17:43, 10 мая 2019

Psilen
> Наш кадетский корпус выбран для участия в основании новой колонии на Луне. Их уже несколько штук, но решено забабахать ещё
> одну, с гигантским куполом, оранжереями -- всё как положено;

Не будет на Луне никаких баз. Максимум телескоп установят и все.

(Правка: 0:06) 0:06, 11 мая 2019

Psilen
> Но поскольку всем пофиг, то только самые плюшки:
Зря. Очень зря. У меня своих снов нет, так хоть тут читаю про чужие. Стараюсь ни одного не пропускать. Так что пиши во всех подробностях!)

7:42, 12 мая 2019

Ходим по торговому центру и я вижу объявление написанное от руки на стене. Обычно текст во снах не читается, но тут напротив, всё хорошо читалось и текст был следующий:

Правила самообслуживания на день города
Самообслуживание доступно в полном объёме и без ограничений по возрасту.

До сих пор думаю что бы это могло значить.

14:55, 12 мая 2019

=A=L=X=
> До сих пор думаю что бы это могло значить.

Видимо, разрешили ссать на улицах. :)

(Правка: 21:57) 21:56, 17 мая 2019

Vlad2001_MFS
> Psilen
> > Но поскольку всем пофиг, то только самые плюшки:
> Зря. Очень зря. У меня своих снов нет, так хоть тут читаю про чужие. Стараюсь
> ни одного не пропускать. Так что пиши во всех подробностях!)
Внезапно))
А чего не займёшься своими снами? Лень?
А насчёт чужих снов -- читай лучше художественную лит-ру -- там хоть грамматических ошибок поменьше :Р
"Так что пиши во всех подробностях!)" Ну... в общем я это учту, но ты же понимаешь, что только ради тебя превращать 1 простыню в 10 простыней -- не имеет особого смысла. (К тому же, я уже большую часть сна уже позабыл.)

Кстати, конкретно этот сон сюжетно туповат. Выезжает на одной только атмосфере светлого будущего (навроде СтарТрека).

А вот сон про множественный сон (когда приснилось что сплю, а моя нерождённая сновидческая сестра провела меня сквозь вложенные сны к оккупированному подсознанию типа моего отца, и я с ней отбивал от агрессоров врата снов) меня аж зацепил. Вот бы его экранизировать (игронизировать) -- там и сама идея круче чем в фильме "Начало", и сюжет не хуже, и атмосфера...

21:59, 17 мая 2019

P.S.: походу моя идея, провести эксперимент по массовому влиянию на свои сны, по коллективно согласованным правилам, совсем загнулась.

21:59, 17 мая 2019

Последние дни ничего-особенного не снилось.

22:02, 17 мая 2019

Psilen
> А чего не займёшься своими снами? Лень?
Да, лень) Да и время на это тратить надо.

> читай лучше художественную лит-ру -- там хоть грамматических ошибок поменьше
Худ. лит. это не совсем то. Тут-то ведь оно от, так сказать, знакомых людей. Из худ. лит. я, кстати, потихоньку читаю Властелина колец. Я любитель Толкина. Осталось 3-ю часть дочитать.

> там и сама идея круче чем в фильме "Начало", и сюжет не хуже, и атмосфера...
Это точно.

22:26, 17 мая 2019

Psilen
Масяня разрабатывала сетевое оружие, но тоже ничего не вышло. Так же как два десятка новичков не напишут игру. Опыта мало.

(Правка: 9:35) 9:34, 18 мая 2019

Vlad2001_MFS
> Psilen
> > А чего не займёшься своими снами? Лень?
> Да, лень) Да и время на это тратить надо.
Насчёт лени -- тебе виднее, а насчёт времени -- что, полчаса в сутки жалко? Ну ты и деловая колбаса :Р

ZonoID
> Psilen
> Масяня разрабатывала сетевое оружие, но тоже ничего не вышло. Так же как два
> десятка новичков не напишут игру. Опыта мало.
Ты это точно мне? Сори, но я не в курсе, кто такая Масяня и что за оружие. И, главное, какое это имеет отношение к данной теме.

Масяня... хм. Наверное это не та флешовая мультяшка... Чёто такое брат упоминал: вроде есть какие-то хакеры сновидений и среди них заводила, зовут кажется Масяней. Но я в теории снов не селён, а вот брат одно время увлекался Кастенедой (и потом разной ерундой, вроде этих хакеров).

ZonoID
Возможно
> Масяня разрабатывала сетевое оружие
это некое оружие использующее коллективные сны? А вот дальше моя интуиция не распарсила :(

(Правка: 10:23) 10:22, 18 мая 2019

Psilen
> Ну ты и деловая колбаса
Естественно! Все время занято движком и ленью)

А, ну в школе еще иногда время теряю...

(Правка: 10:29) 10:28, 18 мая 2019

Psilen
Все ты правильно распарсил. А теорию покурить нужно. Внимательно и вдумчиво.

(Правка: 16:06) 16:05, 18 мая 2019

Vlad2001_MFS
> Все время занято движком
Не то, чтобы мне было интересно... А чё за двиг?
(У меня одних только на DX9 -- штук 9 разной степени начатости. А если учесть ММО-движки, софтрендеры и неигровые -- думаю за 20 точно.)

Vlad2001_MFS
> в школе еще иногда время теряю.
Не переживай, потом будешь терять время в армии (и может быть универе), а потом устроишься каким-нибудь продавцом-консультантом или менеджером, и начнёшь терять время уже на работе :Р
Лично я предпочитаю на Джойреакторе и Ютубе ;) Ну и конечно же здесь))

ZonoID
> А теорию покурить нужно. Внимательно и вдумчиво.
Уф, прям в больное место... Не получается нормально курить теорию (это личное), хотя знаю, что без неё не куда. Поэтому перебиваюсь случайными статьями и обрывочным общением с прошанными. (Последний 2-хчасовой ролик, который меня уговорили просмотреть, смотрю уже 3 дня и "руки дошли" просмотреть только первые 7 минут, и походу в таком темпе мне его ещё месяц смотреть.)

16:13, 18 мая 2019

ZonoID
А ты прошаренный?)
Вопрос можно? Правду пишут, что при высоком скиле можно доставать вещи из сна?
+
Ещё, как-то давно, во время осознанного сна приснились врата, и какой-то чел в рыцарских латах преградил путь и, со словами "тебе пока рано", вышвырнул меня из сна. С тех пор качество осознанных снов стало раза в 3 хуже. Неужто мне привидились мифические врата снов? (Брат упоминал, что Кастенеда упоминал какие-то врата снов, мол они как уровни развития сновидца.) Эти врата вообще существуют? (Если да, то только по мнению Кастенедчиков или общепризнанный факт?)

Страницы: 198 99 100 101150 Следующая »
ФлеймФорумОбщее