Войти
ФлеймФорумИгры

Escape from Tarkov (5 стр)

Страницы: 14 5 6 712 Следующая »
21:13, 2 фев. 2016

Misanthrope
Morseliot
Я уже писал в этой теме, но повторюсь, что Contract Wars лучшая ф2п сессионка в которую я играл. Ну или одна из лучших. Потому и ожидаю. Хотя варианты оплаты несколько снизили мои ожидания.

23:19, 2 фев. 2016

Kiber
> Хотя варианты оплаты несколько снизили мои ожидания.

Я так и не понял, там просто покупка игры и всё или донат ещё будет к этому?

0:51, 3 фев. 2016

>Наши, да еще и инди
Ну они конечно независимые, но инди как-то не поворачивается язык назвать.
По такой логике и Валв тогда инди)

4:10, 3 фев. 2016

AndI
> когда он в дом зашел, там нету теней от обьектов, атстой.
Как в Фалауте 4 чтоль?

8:05, 3 фев. 2016

Executor
По-моему и донат будет. По крайней мере, схрон (видимо аналог сундука в дьябло) будет иметь размер тем больше, чем дороже версию ты купишь. Плюс у самой дорогой версии улучшенные отношения с торговцами, что бы это ни было.

12:19, 3 фев. 2016

Ок. Главное чтобы не было кто платит, тот и нагибает. :)

13:11, 3 фев. 2016

Сегодня вычитал, что планируется 10-15 инстансов онлайн-кампании, после которых начинается фрироум а-ля ДейЗи.
В инстансах не знаю как будут враждовать фракции, но будут НПЦ 'Дикие'. Если тебе лень проходить кампанию, то ты можешь занять место этого НПЦ, получаешь рандомный шмот, оружие (может быть пистолет с пол-обоймой, а может автомат с обвесами), рандомное состояние (хп, обезвоживание, переломы). Твоя задача мешать проходящим инстанс. Или помогать. Если умрешь, ничего не теряешь в отличие от проходящих. Если выживешь, получишь в схрон все что на тебе.

13:22, 3 фев. 2016

Kiber
А класная идея! Эдакие разумные мобы.

15:55, 3 фев. 2016

Немножко побуду IrichI
Выложили Дневник разработчика №1

В ролике упоминаются разные уровни владения оружием. Как написано в одном из FAQ, навыки увеличиваются как в TES - чем больше используешь навык, тем выше уровень владения.

1:43, 4 фев. 2016

Так они еще и на юнити это делают ???

7:01, 4 фев. 2016

Misanthrope
Ага

10:45, 4 фев. 2016

Молодцы. Очень качественно подходят к делу.
Мне даже захотелось купить, подожду больше геймплейного видео, чтобы понять о чём конкретно игра.

13:12, 4 фев. 2016

Какие системные требования будут?
А то я уже задумываюсь над тем, стоит ли копить денег на новый комп - что бы реалистично стрелять в крутой игре, или копить на карабин - что бы стрелять в реальности.

13:37, 4 фев. 2016

Uran
С сайта.

Публикуем ПРИМЕРНЫЕ системные требования Escape from Tarkov.
На этапе тестирования будет проводится оптимизация/улучшение игры, так что к релизу эти требования могут поменяться, но скорей всего незначительно.
Если у вас конфигурация ниже, чем минимальные требования, то это совсем не значит, что у вас не будет работать игра. Повторимся, что системные требования пока примерные.

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор:двух-ядерный процессор с тактовой частотой 2.4 GHz (Intel Core 2 Duo, i3), 2.6 GHz (AMD Athlon, Phenom II)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: DX9 совместимая видеокарта с 1 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
Процессор: четырех-ядерный процессор с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Сеть: постоянное соединение с интернетом
Место на диске: от 8 Гб

Не так уж и много. Единственное, что меня смущает это х64.

13:53, 4 фев. 2016

Kiber
> Единственное, что меня смущает это х64
Как ты 6 гигов на x32 выделишь? xD

Страницы: 14 5 6 712 Следующая »
ФлеймФорумИгры