Войти
ФлеймФорумИгры

Escape from Tarkov (6 стр)

Страницы: 15 6 7 812 Следующая »
14:08, 4 фев. 2016

-Eugene-
Так у меня и 6 гигов нету, планировал как-нибудь обходиться.

19:42, 4 фев. 2016

Kiber
> Единственное, что меня смущает это х64.

Помоему это уже давно норма. Ты всё ещё на x32 чтоль сидишь?

20:08, 4 фев. 2016

Executor
Нуууу многие не позавидуют моей конфигурации

23:14, 4 фев. 2016

Kiber
> По-моему и донат будет. По крайней мере, схрон (видимо аналог сундука в дьябло)
> будет иметь размер тем больше, чем дороже версию ты купишь. Плюс у самой
> дорогой версии улучшенные отношения с торговцами, что бы это ни было.

Разные версии игры за разную цену никто никогда не называл донатом. Даже Батлфилд, где продают оружейные ящики и анлоки за реальные деньги, никто не называет донатерским, а здесь и этого не обещают.

-Eugene-
> А класная идея! Эдакие разумные мобы.

Ужасная идея, которая разрушит игру, если будет реализована как указано. Идёшь в рейд - теряешь всю свою снарягу и всё что нашёл. Играешь за диких - ничего не теряешь, при этом так же можешь сохранить лут как в рейде. Таким образом, обычным занятием игрока будет постоянная игра за дикого, чтобы накопить достаточно снаряги для следующего рейда. Потом следует потеря всей снаряги в рейде от пули моба, сопартийца или дикого игрока и опять фарм в роли дикого.
Но они заявляют, что во время рейда будет всего несколько слотов для диких игроков, то есть будет большая очередь из желающих поиграть за диких и мало желающих в рейд. Если они добавят серверы, где без всяких рейдов дикие игроки смогут лутать друг друга, то игра выродится в клон DayZ, если не добавят, то игра выродится в ничто.

0:19, 5 фев. 2016

pacos
Нужно всего лишь сделать так, чтобы
1. Игра за дикого была необязательна для нормального развития
2. Честно рейдить было намного выгоднее
И все.
Видео не смотрел.

0:42, 5 фев. 2016

Ее с сурвариумом сравнивать целесообразно, как считаете ?

1:07, 5 фев. 2016

-Eugene-
> 1. Игра за дикого была необязательна для нормального развития
> 2. Честно рейдить было намного выгоднее

1. Если доната не будет, то про%рав всё своё снаряжение за несколько первых неудачных рейдов у игрока не остаётся вариантов, кроме как играть за дикого.
2. С теми вводными, которые объявлены разработчиками, выходя на рейд совместно с человеком, которому ты не имеешь физической возможности набить морду, в конце рейда ты потеряешь всё в 95% случаев.

7:51, 5 фев. 2016

pacos
Мне кажется, расширения схрона будут продавать отдельно и в моем понимании это донат. Однако в тех же CW была система аренды оружия за реал, но мне это не мешало приятно играть.

Про диких ты высказал мои опасения. Но не стоит забывать, что подготовленный боец и подлечиться может в случае чего, за дикого надо будет сначала все найти. С другой стороны идти с пистиком в бой по идее никто не запрещает. 

upd: Откопал в недрах форума EFT.

There is a punishment/karma system for faction/team killing. You obtain a rat status which is announced at the start of the game and no penalties when killed by teammates.

13:05, 5 фев. 2016

Когда в игре есть охотник и жертва, то большинство предпочитают играть за охотников. Можно посмотреть на такие примеры как L4D, где все пытаются играть за зомбаков и не особо стремяться за людей. Потому что человек погиб и всё, а зомби реснулся и опять в бой и рано или поздно нагнул всех, если не нубас.

13:29, 5 фев. 2016

Executor
Хм. В ЕФТ же никто не ресается. Если убить дикого, он может снова начать за дикого, но в текущий инстанс он уже не вернется, как и погибший игрок. Так что не понятно, кто охотник, а кто жертва, среди операторов и диких.

14:38, 5 фев. 2016

Kiber
> Хм. В ЕФТ же никто не ресается. Если убить дикого, он может снова начать за
> дикого, но в текущий инстанс он уже не вернется, как и погибший игрок. Так что
> не понятно, кто охотник, а кто жертва, среди операторов и диких.

В данном случае охотник - дикий, его задача охотится за другим игроком. Он ничего не теряет, в случае проигрыша, но получает плюшки в случае выигрыша, соответственно желающих побеждать не проигрывая становится в разы больше.
Другое дело, если например чтобы играть за дикого, надо как-то потратиться, какой-то внутриигровой валютой и в случае поражения, дикий потеряет деньги. Но тут опять же надо чтобы сумма потери была соизмеримо с тем, что потеряет игрок который проходит инстанс.

18:48, 20 мар. 2016

Дневник разработчика №2, может кому-то будет интересно

1:51, 21 мар. 2016

Kiber
> Дневник разработчика №2
на десятой минуте, самый прикольный участник команды.

2:36, 21 мар. 2016

Чет мне кажется они упоролись по детальности движения персонажа, анимациях, детальности пушек, а лучше бы продумали чем их гемплей будет лучше чем в множестве других игр. Реалистичность она же порой идет в ущерб игре, где нужно быстро и весело бегать стрелять в других игроков.

3:05, 21 мар. 2016

crol
> вижения персонажа, анимациях,
видео не смотрел... но таки это очень важно. корявые анимации в мморпг убивают всякое желание играть. на другой графон пофиг - хоть пусть кубизм будет. но анимации должны быть более-менее (не реалестично, а приятно для глаз). Например я скипнул сферу 3 только из-за того что через неделю уже смотреть на такие убогие анимации движения не мог

Страницы: 15 6 7 812 Следующая »
ФлеймФорумИгры