Войти
ФлеймФорумИгры

Escape from Tarkov (9 стр)

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
13:36, 1 янв. 2017

думаю, что игра будет шлак

18:37, 1 янв. 2017

Мне так нравится предвзятое отношение отечественных разработчиков к отечественным продуктам, что аж не ясно какие продукты выпустят эти критики и почему рашен гейдев в жопе

14:24, 2 янв. 2017

bool
Прошло уже больше года, а геймплей не появился, это вызывает настроженность.
Разработчики уходят в мелочи, но не делают саму игру (ну или нам не показывают её).
Отсюда и появляются скептические настроения.

18:33, 2 янв. 2017

Executor
А какой геймплей ты ожидал? Серьёзный вопрос.

20:22, 2 янв. 2017

Нужна ролевая игра как в fallout'е 4, низкосортные стрелялки и выживалки никому не нужны, их и так уже много.
И тут уже само название говорит само за себя "Убежать из таркова", оно звучит как название главы книги или игры (вспоминается глава равенхолм из халфлайфа), то есть вот такой огрызок под соусом юнитевской графики нас ждёт.
Нужно поменять название и полностью переделать игру, добавив в неё сюжет с разветвлениями и чтобы решения имели последствия.

12:10, 3 янв. 2017

programina
> И тут уже само название говорит само за себя "Убежать из таркова", оно звучит
> как название главы книги или игры (вспоминается глава равенхолм из халфлайфа),

Ну это никто и не скрывает, это как минимум третья, и возможно не последняя, игра в единой фирменной игровой вселенной.

> то есть вот такой огрызок под соусом юнитевской графики нас ждёт.

Как сказали в одном видео "не верится что это сделано на юнити".

13:11, 3 янв. 2017

Kiber
> А какой геймплей ты ожидал? Серьёзный вопрос.

Лично у меня вообще ожиданий никаких не было.
Но то что я сейчас вижу, игры пока нет. Есть набор фичей, а вот игру пока не завезли.

13:30, 3 янв. 2017

Executor
Ну вот смотри. Ты появляешься в случайно месте. Ты должен дойти до определенного места на карте. По пути, ты можешь исследовать сундуки, чтобы найти в них оружие или броню. Другие игроки или НПЦ могут подкараулить тебя и легко убить, чтобы тебя обобрать, потому приходится двигаться очень осторожно и аккуратно, что щекочет нервы ака хоррор. Вот тебе и игра.

13:54, 3 янв. 2017

Executor
Это же одна из многих популярных сейчас мультиплеерных выживалок с крафтингом и ограблением корованов. Но с упором в реализм, поэтому без зомбей и крафтинг ограничен сборкой и тюнингом оружия из готовых подбираемых запчастей.

13:59, 3 янв. 2017

Kiber
Ты ща DayZ пересказал, не?

14:11, 3 янв. 2017

-Eugene-
В дейЗи же вроде нет возможности победить?

14:24, 3 янв. 2017

pacos
> Как сказали в одном видео "не верится что это сделано на юнити".
Я тоже удивился, когда узнал. На видео выглядит очень круто.

Жаль что от сингла они отказались, я на него расчитывал. И сессионность, по моему, полностью убивает погружение и атмосферу. Гораздо прикольнее, когда ты всё время в игре, в игровом мире.

16:46, 3 янв. 2017

Alexander K
> > Как сказали в одном видео "не верится что это сделано на юнити".
> Я тоже удивился, когда узнал. На видео выглядит очень круто.
Потому что все привыкли к графонию из Unity 3-4.
http://not-lonely.com/blog/making-of/unity-ue-comparison/
http://not-lonely.com/blog/making-of/unity-5-vs-ue4-pt-2/

А еще на Unity очень много слабых поделок т.к. в разы лучше и сама IDE, и документация, и ответы на вопросы, и видео-уроки официальные отличные.
21:06, 3 янв. 2017

crol
странное видео.
особенно учитывая что унити нихера толком из коробки не умеет.
Ну а если написать одинаковые шейдеры в обоих движках, что тогда мерять? FPS разве что ?

21:40, 3 янв. 2017

Misanthrope
НУ не знаю, не берусь пока судить намного ли больше UE умеет из коробки, но вот тебе комментарий из соседней темы:

"Там куча прибитых гвоздями и бесполезных в 90% проектов вещей. Только индюки тащат все это легаси в свои проекты, откуда и дичайшие тормоза даже в примитивных играх.Реализация своего UGameEngine и UEditorEngine, отказ от стоковых UMovementComponent, ACharacter и реализация похожих конкретно под нужды проекта, унификация шейдеров и материалов, а не понадергать из стора.
Dampire"

Как то странно выходит :\ Не первый раз вижу комменты, что в UE желательно обходить стороной все что он умеет из коробки.
Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ФлеймФорумИгры